Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Cra Zy |
25.8.2010, 14:00
Сообщение
#61
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Ты хочешь много войн ?? Тебе хочется поучаствовать в Межгильдийном Чемпионате и Лиги Гильдий в составе сильной гильдии ?? Ты уже знаешь эту игру хорошо и уже достиг 9левела ,и 1300 рейта ??
Тогда тебе к нам : http://gladiators.ru/guilds/1007 ! Обращайся ко мне или к главе ( его заму) гильдии )) Или ( если ты подходишь по этим требованиям) просто подай заявку на вступление ) -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Cra Zy |
25.8.2010, 14:39
Сообщение
#62
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Ты хочешь много войн ?? Тебе хочется поучаствовать в Межгильдийном Чемпионате и Лиги Гильдий в составе сильной гильдии ?? Ты уже знаешь эту игру хорошо и уже достиг 9левела ,и 1300 рейта ??
Тогда тебе к нам : http://gladiators.ru/guilds/1007 ! Обращайся ко мне или к главе ( его заму) гильдии )) Или ( если ты подходишь по этим требованиям) просто подай заявку на вступление ) -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Cra Zy |
25.8.2010, 14:50
Сообщение
#63
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Гильдия Орден Мечей( http://gladiators.ru/guilds/1007 ) объявляет набор игроков от 9го левела 1300 рейта.
Мы ждём тебя , Воин ! -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Cra Zy |
25.8.2010, 15:15
Сообщение
#64
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Ты хочешь много войн ?? Тебе хочется поучаствовать в Межгильдийном Чемпионате и Лиги Гильдий в составе сильной гильдии ?? Ты уже знаешь эту игру хорошо и уже достиг 9левела ,и 1300 рейта ??
Тогда тебе к нам : http://gladiators.ru/guilds/1007 ! Обращайся ко мне или к главе ( его заму) гильдии )) Или ( если ты подходишь по этим требованиям) просто подай заявку на вступление ) -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Cra Zy |
25.8.2010, 15:45
Сообщение
#65
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Гильдия Орден Мечей( http://gladiators.ru/guilds/1007 ) объявляет набор игроков от 9го левела 1300 рейта.
Мы ждём тебя , Воин ! -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Cra Zy |
25.8.2010, 16:49
Сообщение
#66
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Ты хочешь много войн ?? Тебе хочется поучаствовать в Межгильдийном Чемпионате и Лиги Гильдий в составе сильной гильдии ?? Ты уже знаешь эту игру хорошо и уже достиг 9левела ,и 1300 рейта ??
Тогда тебе к нам : http://gladiators.ru/guilds/1007 ! Обращайся ко мне или к главе ( его заму) гильдии )) Или ( если ты подходишь по этим требованиям) просто подай заявку на вступление ) -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Cra Zy |
25.8.2010, 16:52
Сообщение
#67
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Ты хочешь много войн ?? Тебе хочется поучаствовать в Межгильдийном Чемпионате и Лиги Гильдий в составе сильной гильдии ?? Ты уже знаешь эту игру хорошо и уже достиг 9левела ,и 1300 рейта ??
Тогда тебе к нам : http://gladiators.ru/guilds/1007 ! Обращайся ко мне или к главе ( его заму) гильдии )) Или ( если ты подходишь по этим требованиям) просто подай заявку на вступление ) -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Cra Zy |
25.8.2010, 17:02
Сообщение
#68
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Гильдия Орден Мечей( http://gladiators.ru/guilds/1007 ) объявляет набор игроков от 9го левела 1300 рейта.
Мы ждём тебя , Воин ! -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Cra Zy |
25.8.2010, 17:25
Сообщение
#69
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Гильдия Орден Мечей( http://gladiators.ru/guilds/1007 ) объявляет набор игроков от 9го левела 1300 рейта.
Мы ждём тебя , Воин ! -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Cra Zy |
25.8.2010, 21:03
Сообщение
#70
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Ты хочешь много войн ?? Тебе хочется поучаствовать в Межгильдийном Чемпионате и Лиги Гильдий в составе сильной гильдии ?? Ты уже знаешь эту игру хорошо и уже достиг 9левела ,и 1300 рейта ??
Тогда тебе к нам : http://gladiators.ru/guilds/1007 ! Обращайся ко мне или к главе ( его заму) гильдии )) Или ( если ты подходишь по этим требованиям) просто подай заявку на вступление ) -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Cra Zy |
25.8.2010, 21:04
Сообщение
#71
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Гильдия Орден Мечей( http://gladiators.ru/guilds/1007 ) объявляет набор игроков от 9го левела 1300 рейта.
Мы ждём тебя , Воин ! -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Cra Zy |
25.8.2010, 21:12
Сообщение
#72
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Ты хочешь много войн ?? Тебе хочется поучаствовать в Межгильдийном Чемпионате и Лиги Гильдий в составе сильной гильдии ?? Ты уже знаешь эту игру хорошо и уже достиг 9левела ,и 1300 рейта ??
Тогда тебе к нам : http://gladiators.ru/guilds/1007 ! Обращайся ко мне или к главе ( его заму) гильдии )) Или ( если ты подходишь по этим требованиям) просто подай заявку на вступление ) -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Cra Zy |
25.8.2010, 21:28
Сообщение
#73
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Ты хочешь много войн ?? Тебе хочется поучаствовать в Межгильдийном Чемпионате и Лиги Гильдий в составе сильной гильдии ?? Ты уже знаешь эту игру хорошо и уже достиг 9левела ,и 1300 рейта ??
Тогда тебе к нам : http://gladiators.ru/guilds/1007 ! Обращайся ко мне или к главе ( его заму) гильдии )) Или ( если ты подходишь по этим требованиям) просто подай заявку на вступление ) -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Cra Zy |
25.8.2010, 22:44
Сообщение
#74
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Ты хочешь много войн ?? Тебе хочется поучаствовать в Межгильдийном Чемпионате и Лиги Гильдий в составе сильной гильдии ?? Ты уже знаешь эту игру хорошо и уже достиг 9левела ,и 1300 рейта ??
Тогда тебе к нам : http://gladiators.ru/guilds/1007 ! Обращайся ко мне или к главе ( его заму) гильдии )) Или ( если ты подходишь по этим требованиям) просто подай заявку на вступление ) -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Cra Zy |
25.8.2010, 22:47
Сообщение
#75
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Ты хочешь много войн ?? Тебе хочется поучаствовать в Межгильдийном Чемпионате и Лиги Гильдий в составе сильной гильдии ?? Ты уже знаешь эту игру хорошо и уже достиг 9левела ,и 1300 рейта ??
Тогда тебе к нам : http://gladiators.ru/guilds/1007 ! Обращайся ко мне или к главе ( его заму) гильдии )) Или ( если ты подходишь по этим требованиям) просто подай заявку на вступление ) -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Cra Zy |
25.8.2010, 22:52
Сообщение
#76
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Гильдия Орден Мечей( http://gladiators.ru/guilds/1007 ) объявляет набор игроков от 9го левела 1300 рейта.
Мы ждём тебя , Воин ! -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Cra Zy |
26.8.2010, 11:22
Сообщение
#77
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Ты хочешь много войн ?? Тебе хочется поучаствовать в Межгильдийном Чемпионате и Лиги Гильдий в составе сильной гильдии ?? Ты уже знаешь эту игру хорошо и уже достиг 9левела ,и 1300 рейта ??
Тогда тебе к нам : http://gladiators.ru/guilds/1007 ! Обращайся ко мне или к главе ( его заму) гильдии )) Или ( если ты подходишь по этим требованиям) просто подай заявку на вступление ) -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Cra Zy |
26.8.2010, 11:29
Сообщение
#78
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Ты хочешь много войн ?? Тебе хочется поучаствовать в Межгильдийном Чемпионате и Лиги Гильдий в составе сильной гильдии ?? Ты уже знаешь эту игру хорошо и уже достиг 9левела ,и 1300 рейта ??
Тогда тебе к нам : http://gladiators.ru/guilds/1007 ! Обращайся ко мне или к главе ( его заму) гильдии )) Или ( если ты подходишь по этим требованиям) просто подай заявку на вступление ) -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Cra Zy |
26.8.2010, 11:30
Сообщение
#79
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Ты хочешь много войн ?? Тебе хочется поучаствовать в Межгильдийном Чемпионате и Лиги Гильдий в составе сильной гильдии ?? Ты уже знаешь эту игру хорошо и уже достиг 9левела ,и 1300 рейта ??
Тогда тебе к нам : http://gladiators.ru/guilds/1007 ! Обращайся ко мне или к главе ( его заму) гильдии )) Или ( если ты подходишь по этим требованиям) просто подай заявку на вступление ) -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Cra Zy |
26.8.2010, 11:34
Сообщение
#80
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Гильдия Орден Мечей( http://gladiators.ru/guilds/1007 ) объявляет набор игроков от 9го левела 1300 рейта.
Мы ждём тебя , Воин ! -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:09 |