Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| kakadu |
18.8.2010, 16:08
Сообщение
#141
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 334 Регистрация: 11.8.2009 Из: Африка Пользователь №: 32 386 Из: УкраиныГильдия: Испанский Легион!!! |
-------------------- НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!
<- Sir Robert William Robson • Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор ]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro |
| ZаkON |
18.8.2010, 16:57
Сообщение
#142
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 219 Регистрация: 16.7.2008 Из: М Пользователь №: 11 976 |
а тебе все котлет -------------------- Всё новое - это нехорошо забытое старое...
|
| Соломон |
18.8.2010, 18:12
Сообщение
#143
|
![]() Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 49 Регистрация: 28.11.2007 Пользователь №: 2 284 |
|
| kakadu |
18.8.2010, 22:00
Сообщение
#144
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 334 Регистрация: 11.8.2009 Из: Африка Пользователь №: 32 386 Из: УкраиныГильдия: Испанский Легион!!! |
ага. я знал игроков, о которых ты даже не слышал. давно это было, ещё до 2D даже. О.. не суди по моей регистрации -------------------- НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!
<- Sir Robert William Robson • Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор ]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro |
| Соломон |
18.8.2010, 23:49
Сообщение
#145
|
![]() Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 49 Регистрация: 28.11.2007 Пользователь №: 2 284 |
О.. не суди по моей регистрации это обновление меня меньше всего интересовало. мне с этими млин новыми постройками гемора хватает. раньше на арену копил. сейчас на термы собрать не могу)) |
| leon07 |
18.8.2010, 23:55
Сообщение
#146
|
|
седой сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 342 Регистрация: 2.1.2008 Из: Пушкино М О Пользователь №: 3 222 Из: РоссииГильдия: Tamplier's, Сирия. |
Ja vseh perezhivu. Let na 5 menja hvatit...)))
-------------------- Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна. Почему же мы изучаем прошлое именно по записям? Мы будем помнить тебя, Антоххха... Цитата Слава яйцам! Цитата 5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме. |
| kakadu |
19.8.2010, 0:33
Сообщение
#147
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 334 Регистрация: 11.8.2009 Из: Африка Пользователь №: 32 386 Из: УкраиныГильдия: Испанский Легион!!! |
-------------------- НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!
<- Sir Robert William Robson • Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор ]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro |
| ZаkON |
19.8.2010, 0:51
Сообщение
#148
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 219 Регистрация: 16.7.2008 Из: М Пользователь №: 11 976 |
Ja vseh perezhivu. Let na 5 menja hvatit...))) Читай сабж - Снежка сказала, что я всех переживу... По ходу, она так и не научилась готовить котлеты... А я всё жду и жду.. -------------------- Всё новое - это нехорошо забытое старое...
|
| Леон |
19.8.2010, 1:06
Сообщение
#149
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 128 Регистрация: 11.10.2007 Пользователь №: 1 420 Из: Молдова |
|
| АНТОХХХА |
19.8.2010, 1:06
Сообщение
#150
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 748 Регистрация: 17.8.2008 Пользователь №: 13 547 Из: России |
Читай сабж - Снежка сказала, что я всех переживу... По ходу, она так и не научилась готовить котлеты... А я всё жду и жду.. в европе любят "Мясные" отбивные -------------------- Полюби рандом. И рандом полюбит тебя.
|
| ZаkON |
19.8.2010, 1:55
Сообщение
#151
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 219 Регистрация: 16.7.2008 Из: М Пользователь №: 11 976 |
в европе любят "Мясные" отбивные В Европе мясо помнят... И помнят, как оно всех "любит"... -------------------- Всё новое - это нехорошо забытое старое...
|
| RurouniKenshin |
19.8.2010, 9:28
Сообщение
#152
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 125 Регистрация: 31.1.2009 Пользователь №: 22 500 |
|
| BravoSOMS |
19.8.2010, 9:40
Сообщение
#153
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 781 Регистрация: 23.3.2009 Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон Пользователь №: 26 678 Из: АнглииГильдия: Сиракузы |
игру уже нафиг закроют быстрее ну или в крайнем случае ещё 2 года будешь тут до 2012 . а там... игра вечна -------------------- MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс. Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации! Злоба дня |
| defeg |
19.8.2010, 9:48
Сообщение
#154
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 188 Регистрация: 9.5.2008 Пользователь №: 9 041 |
игра вечна -------------------- Губит людей не пиво, Губит людей вода.
|
| kakadu |
19.8.2010, 10:25
Сообщение
#155
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 334 Регистрация: 11.8.2009 Из: Африка Пользователь №: 32 386 Из: УкраиныГильдия: Испанский Легион!!! |
-------------------- НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!
<- Sir Robert William Robson • Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор ]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro |
| leon07 |
19.8.2010, 20:33
Сообщение
#156
|
|
седой сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 342 Регистрация: 2.1.2008 Из: Пушкино М О Пользователь №: 3 222 Из: РоссииГильдия: Tamplier's, Сирия. |
Читай сабж - Снежка сказала, что я всех переживу... По ходу, она так и не научилась готовить котлеты... А я всё жду и жду.. ...Ona zhenshina... vetrenna i nepostojanna! Gandalf govoril, chto eto on ee vyrastil. -------------------- Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна. Почему же мы изучаем прошлое именно по записям? Мы будем помнить тебя, Антоххха... Цитата Слава яйцам! Цитата 5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме. |
| Блаженство |
24.8.2010, 17:19
Сообщение
#157
|
![]() Прелесть ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 271 Регистрация: 13.3.2008 Пользователь №: 6 894 Из: Англии |
те,кто ушли из игры,живы-здоровы,не переживайте:) сидят по аськам и вспоминают дела минувших дней. А сколько народу-то поуходило,ммм..Я удивлена. lSlPlQlRl, спасибо за список,одни знакомые лица И Зака,поганку, как таракана,нифига ничем с проекта не вывести,живучий,обжора))) Lynx вот кто моя самая любимая девочка на свете список действительно состоит только из знакомых ников, и с каждым связана какая то история. всем привет -------------------- Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую. |
| ГВК |
24.8.2010, 18:21
Сообщение
#158
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 111 Регистрация: 14.4.2010 Пользователь №: 41 536 Из: России |
В Европе мясо помнят... И помнят, как оно всех "любит"... Илюх уже не помнят))) Помнят как вас отлюбили 1-18))) Рекорд для аналов ЛЧ))) Видимо в этом году вы правда решили его побить! -------------------- Гинер все купил
|
| ZаkON |
24.8.2010, 18:56
Сообщение
#159
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 219 Регистрация: 16.7.2008 Из: М Пользователь №: 11 976 |
Илюх уже не помнят))) Помнят как вас отлюбили 1-18))) Рекорд для аналов ЛЧ))) Видимо в этом году вы правда решили его побить! У Рубина клубный рейтинг ниже - это тоже о чём-то, да говорит -------------------- Всё новое - это нехорошо забытое старое...
|
| ГВК |
24.8.2010, 20:01
Сообщение
#160
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 111 Регистрация: 14.4.2010 Пользователь №: 41 536 Из: России |
У Рубина клубный рейтинг ниже - это тоже о чём-то, да говорит Рейтинг не всегда показатель Илюх...в гладах же играешь - сам в курсе))) -------------------- Гинер все купил
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:34 |