Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V « < 6 7 8 9 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Старые игроки., *Спились*, ушли из проекта или *БАН*.
kakadu
сообщение 18.8.2010, 16:08
Сообщение #141


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 334
Регистрация: 11.8.2009
Из: Африка
Пользователь №: 32 386
Из: Украины
Гильдия: Испанский Легион!!!



Цитата(ZаkON @ 18.8.2010, 16:05) *

Пока котлет не получу, не уйду! laugh.gif tongue.gif

а тебе все котлет laugh.gif


--------------------
НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!

<- Sir Robert William Robson


Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор
]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZаkON
сообщение 18.8.2010, 16:57
Сообщение #142


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 16.7.2008
Из: М
Пользователь №: 11 976



Цитата(kakadu @ 18.8.2010, 17:08) *

а тебе все котлет laugh.gif


mad.gif Не лезь в наши котлетнотоварно-деловые отношения! biggrin.gif


--------------------
Всё новое - это нехорошо забытое старое...




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Соломон
сообщение 18.8.2010, 18:12
Сообщение #143


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 2 284



Цитата(kakadu @ 17.8.2010, 13:31) *

КЭП ? blink.gif удивил мы ж то не знали, вот ты пришол и просветил нас blink.gif

ага. я знал игроков, о которых ты даже не слышал. давно это было, ещё до 2D даже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kakadu
сообщение 18.8.2010, 22:00
Сообщение #144


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 334
Регистрация: 11.8.2009
Из: Африка
Пользователь №: 32 386
Из: Украины
Гильдия: Испанский Легион!!!



Цитата(Соломон @ 18.8.2010, 18:12) *

ага. я знал игроков, о которых ты даже не слышал. давно это было, ещё до 2D даже.

О.. не суди по моей регистрации wink.gif ты ведь даже обновлений годовой давности не знаешь сам это доказал в одной из тем laugh.gif


--------------------
НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!

<- Sir Robert William Robson


Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор
]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Соломон
сообщение 18.8.2010, 23:49
Сообщение #145


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 2 284



Цитата(kakadu @ 18.8.2010, 22:00) *

О.. не суди по моей регистрации wink.gif ты ведь даже обновлений годовой давности не знаешь сам это доказал в одной из тем laugh.gif

это обновление меня меньше всего интересовало. мне с этими млин новыми постройками гемора хватает. раньше на арену копил. сейчас на термы собрать не могу))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leon07
сообщение 18.8.2010, 23:55
Сообщение #146


седой сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 342
Регистрация: 2.1.2008
Из: Пушкино М О
Пользователь №: 3 222
Из: России
Гильдия: Tamplier's, Сирия.



Ja vseh perezhivu. Let na 5 menja hvatit...)))


--------------------
Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна.
Почему же мы изучаем прошлое именно по записям?

Мы будем помнить тебя, Антоххха...

Цитата
Слава яйцам!


Цитата
5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kakadu
сообщение 19.8.2010, 0:33
Сообщение #147


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 334
Регистрация: 11.8.2009
Из: Африка
Пользователь №: 32 386
Из: Украины
Гильдия: Испанский Легион!!!



Цитата(leon07 @ 18.8.2010, 23:55) *

Ja vseh perezhivu. Let na 5 menja hvatit...)))

ну ну laugh.gif


--------------------
НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!

<- Sir Robert William Robson


Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор
]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZаkON
сообщение 19.8.2010, 0:51
Сообщение #148


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 16.7.2008
Из: М
Пользователь №: 11 976



Цитата(leon07 @ 19.8.2010, 0:55) *
Ja vseh perezhivu. Let na 5 menja hvatit...)))


Читай сабж - Снежка сказала, что я всех переживу...
По ходу, она так и не научилась готовить котлеты... А я всё жду и жду.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Всё новое - это нехорошо забытое старое...




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леон
сообщение 19.8.2010, 1:06
Сообщение #149


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 11.10.2007
Пользователь №: 1 420
Из: Молдова



Цитата(leon07 @ 18.8.2010, 23:55) *

Ja vseh perezhivu. Let na 5 menja hvatit...)))

wacko.gif игра не проживет =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АНТОХХХА
сообщение 19.8.2010, 1:06
Сообщение #150


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Регистрация: 17.8.2008
Пользователь №: 13 547
Из: России



Цитата(ZаkON @ 19.8.2010, 0:51) *

Читай сабж - Снежка сказала, что я всех переживу...
По ходу, она так и не научилась готовить котлеты... А я всё жду и жду.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

в европе любят "Мясные" отбивные rolleyes.gif


--------------------
Полюби рандом. И рандом полюбит тебя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZаkON
сообщение 19.8.2010, 1:55
Сообщение #151


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 16.7.2008
Из: М
Пользователь №: 11 976



Цитата(АНТОХХХА @ 19.8.2010, 2:06) *

в европе любят "Мясные" отбивные rolleyes.gif


В Европе мясо помнят... И помнят, как оно всех "любит"... cool.gif


--------------------
Всё новое - это нехорошо забытое старое...




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RurouniKenshin
сообщение 19.8.2010, 9:28
Сообщение #152


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 31.1.2009
Пользователь №: 22 500



Цитата(leon07 @ 18.8.2010, 23:55) *

Ja vseh perezhivu. Let na 5 menja hvatit...)))

игру уже нафиг закроют быстрее ну или в крайнем случае ещё 2 года будешь тут до 2012 . а там...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BravoSOMS
сообщение 19.8.2010, 9:40
Сообщение #153


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 781
Регистрация: 23.3.2009
Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон
Пользователь №: 26 678
Из: Англии
Гильдия: Сиракузы



Цитата(RurouniKenshin @ 19.8.2010, 9:28) *

игру уже нафиг закроют быстрее ну или в крайнем случае ещё 2 года будешь тут до 2012 . а там...


игра вечна ph34r.gif ибо котлет закону нету mellow.gif


--------------------
MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс.

Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации!

Злоба дня
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
defeg
сообщение 19.8.2010, 9:48
Сообщение #154


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 9 041



Цитата(BravoSOMS @ 19.8.2010, 9:40) *

игра вечна ph34r.gif ибо котлет закону нету mellow.gif

wink.gif обойдется, cool.gif
biggrin.gif а по теме ничего не вечно


--------------------
Губит людей не пиво, Губит людей вода.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kakadu
сообщение 19.8.2010, 10:25
Сообщение #155


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 334
Регистрация: 11.8.2009
Из: Африка
Пользователь №: 32 386
Из: Украины
Гильдия: Испанский Легион!!!



Цитата(АНТОХХХА @ 19.8.2010, 1:06) *

в европе любят "Мясные" отбивные rolleyes.gif

laugh.gif любят любят


--------------------
НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!

<- Sir Robert William Robson


Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор
]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leon07
сообщение 19.8.2010, 20:33
Сообщение #156


седой сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 342
Регистрация: 2.1.2008
Из: Пушкино М О
Пользователь №: 3 222
Из: России
Гильдия: Tamplier's, Сирия.



Цитата(ZаkON @ 19.8.2010, 0:51) *

Читай сабж - Снежка сказала, что я всех переживу...
По ходу, она так и не научилась готовить котлеты... А я всё жду и жду.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

...Ona zhenshina... vetrenna i nepostojanna! Gandalf govoril, chto eto on ee vyrastil.


--------------------
Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна.
Почему же мы изучаем прошлое именно по записям?

Мы будем помнить тебя, Антоххха...

Цитата
Слава яйцам!


Цитата
5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Блаженство
сообщение 24.8.2010, 17:19
Сообщение #157


Прелесть
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 13.3.2008
Пользователь №: 6 894
Из: Англии



Цитата(Снежная @ 17.8.2010, 23:32) *

те,кто ушли из игры,живы-здоровы,не переживайте:) сидят по аськам и вспоминают дела минувших дней. А сколько народу-то поуходило,ммм..Я удивлена.
lSlPlQlRl, спасибо за список,одни знакомые лица 1_005.gif

И Зака,поганку, как таракана,нифига ничем с проекта не вывести,живучий,обжора)))

Lynx tongue.gif


вот кто моя самая любимая девочка на свете rolleyes.gif


список действительно состоит только из знакомых ников, и с каждым связана какая то история.

всем привет tongue.gif


--------------------

Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ГВК
сообщение 24.8.2010, 18:21
Сообщение #158


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 14.4.2010
Пользователь №: 41 536
Из: России



Цитата(ZаkON @ 19.8.2010, 1:55) *

В Европе мясо помнят... И помнят, как оно всех "любит"... cool.gif


Илюх уже не помнят))) Помнят как вас отлюбили 1-18))) Рекорд для аналов ЛЧ))) Видимо в этом году вы правда решили его побить! cool.gif


--------------------
Гинер все купил
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZаkON
сообщение 24.8.2010, 18:56
Сообщение #159


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 16.7.2008
Из: М
Пользователь №: 11 976



Цитата(ГВК @ 24.8.2010, 19:21) *


Илюх уже не помнят))) Помнят как вас отлюбили 1-18))) Рекорд для аналов ЛЧ))) Видимо в этом году вы правда решили его побить! cool.gif


У Рубина клубный рейтинг ниже - это тоже о чём-то, да говорит tongue.gif


--------------------
Всё новое - это нехорошо забытое старое...




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ГВК
сообщение 24.8.2010, 20:01
Сообщение #160


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 14.4.2010
Пользователь №: 41 536
Из: России



Цитата(ZаkON @ 24.8.2010, 18:56) *

У Рубина клубный рейтинг ниже - это тоже о чём-то, да говорит tongue.gif

Рейтинг не всегда показатель Илюх...в гладах же играешь - сам в курсе)))


--------------------
Гинер все купил
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V « < 6 7 8 9 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:34