Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Старые игроки., *Спились*, ушли из проекта или *БАН*.
frez13
сообщение 16.8.2010, 15:11
Сообщение #101


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Регистрация: 18.7.2008
Из: Сам по себе....
Пользователь №: 12 063
Из: Ирака
Гильдия: Evocati



Цитата(kakadu @ 16.8.2010, 11:18) *


Наша гильдия laugh.gif


--------------------
С Уважением! Ваш Frez13.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леон
сообщение 16.8.2010, 15:17
Сообщение #102


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 11.10.2007
Пользователь №: 1 420
Из: Молдова



blink.gif вроде играю три года уже )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lSlPlQlRl
сообщение 16.8.2010, 16:23
Сообщение #103


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 24.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 7 681
Из: России
Гильдия: золотой состав FoD



Цитата(Хельгмар @ 16.8.2010, 12:48) *

http://www.gladiators.ru/users/144812 - Fozzi
http://www.gladiators.ru/users/141639 - elfee,только Алиса конечно не старая,хухух

она ж вроде ща играет под другим ником

Цитата(москалик13 @ 16.8.2010, 14:26) *

я так понял у всех у кого уровень выше 10-11 относиться к легендам и старичкам smile.gif

У Елиса1302 уровень 10 был)))))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хельгмар
сообщение 16.8.2010, 16:38
Сообщение #104


Hells Guard
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 1 983
Из: Беларусь



Цитата(lSlPlQlRl @ 16.8.2010, 16:23) *

она ж вроде ща играет под другим ником

Bueno_Brava,только она давно не играет,да щас в общем-то и некогда ибо киндер маленький у неё ph34r.gif


--------------------
OURSELVES ALONE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
defeg
сообщение 16.8.2010, 16:46
Сообщение #105


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 9 041



Цитата(Хельгмар @ 16.8.2010, 16:38) *

Bueno_Brava,только она давно не играет,да щас в общем-то и некогда ибо киндер маленький у неё ph34r.gif

blink.gif mad.gif по источникам сказано что это хельгмар маленький киндер


--------------------
Губит людей не пиво, Губит людей вода.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хельгмар
сообщение 16.8.2010, 17:06
Сообщение #106


Hells Guard
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 1 983
Из: Беларусь



Цитата(defeg @ 16.8.2010, 16:46) *

blink.gif mad.gif по источникам сказано что это хельгмар маленький киндер

могу прямо заявить,что это дезинформация dry.gif


--------------------
OURSELVES ALONE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
defeg
сообщение 16.8.2010, 17:13
Сообщение #107


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 9 041



Цитата(Хельгмар @ 16.8.2010, 17:06) *

могу прямо заявить,что это дезинформация dry.gif

biggrin.gif ну никто не может не опровергнуть
и согласится тоже никто не может


--------------------
Губит людей не пиво, Губит людей вода.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lynx
сообщение 16.8.2010, 20:21
Сообщение #108


Рысявый
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 8 071
Из: России



Цитата(lSlPlQlRl @ 16.8.2010, 5:04) *


70.http://gladiators.ru/users/55379/ Lynx


эт когда меня успели посчитать?
не заметил


--------------------

Цитата
Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь



Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать
/это был сарказм



Я тебе конечно верю

Не покидай! 1989 г.

Кропычу, борьбе и дружбе посвящается

Как жили мы борясь!!

Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kakadu
сообщение 16.8.2010, 23:46
Сообщение #109


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 334
Регистрация: 11.8.2009
Из: Африка
Пользователь №: 32 386
Из: Украины
Гильдия: Испанский Легион!!!



Цитата(Загрызун @ 16.8.2010, 14:30) *

Очень старый игрок laugh.gif
Хотя уважаю его rolleyes.gif


--------------------
НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!

<- Sir Robert William Robson


Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор
]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Велесъ
сообщение 17.8.2010, 0:09
Сообщение #110


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 18.10.2009
Пользователь №: 35 722



я непонимаю зачем такие темы создаются, какая то памать, дань уважения, это просто маразм какойто
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 17.8.2010, 1:07
Сообщение #111


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(Велесъ @ 17.8.2010, 0:09) *

я непонимаю зачем такие темы создаются, какая то памать, дань уважения, это просто маразм какойто

да , зачем человечеству память о других , уважение ??? Иди на кладбище , разрушь пару надгробий -- зачем этот маразм ???
Пы.сы.: ну ты и тролль ...


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 17.8.2010, 1:09
Сообщение #112


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(Cra Zy @ 17.8.2010, 1:07) *

да , зачем человечеству память о других , уважение ??? Иди на кладбище , разрушь пару надгробий -- зачем этот маразм ???
Пы.сы.: ну ты и тролль ...

хотя нет , ты троллъ


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Велесъ
сообщение 17.8.2010, 1:14
Сообщение #113


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 18.10.2009
Пользователь №: 35 722



Цитата(Cra Zy @ 17.8.2010, 1:07) *

да , зачем человечеству память о других , уважение ??? Иди на кладбище , разрушь пару надгробий -- зачем этот маразм ???
Пы.сы.: ну ты и тролль ...

что ты за чуш несеш какое кладбище, причем тут человечество, я писал о том что они несовершили ни какого подвига, несделали ничего выдающегося чтоб о них тут писали и пели им диферамбы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Велесъ
сообщение 17.8.2010, 1:17
Сообщение #114


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 18.10.2009
Пользователь №: 35 722



Цитата(Cra Zy @ 17.8.2010, 1:09) *

хотя нет , ты троллъ

помни оскорбление на форуме карается баном
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 17.8.2010, 1:21
Сообщение #115


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(Велесъ @ 17.8.2010, 1:17) *

помни оскорбление на форуме карается баном

кнопка "жалоба" присутствует на форуме ... Тебя никто не держит ...


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Велесъ
сообщение 17.8.2010, 1:24
Сообщение #116


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 18.10.2009
Пользователь №: 35 722



Цитата(Cra Zy @ 17.8.2010, 1:21) *

кнопка "жалоба" присутствует на форуме ... Тебя никто не держит ...

ну теперь понятно что ты у нас стукачок раз знаеш об этом
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 17.8.2010, 1:26
Сообщение #117


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(Велесъ @ 17.8.2010, 1:24) *

ну теперь понятно что ты у нас стукачок раз знаеш об этом

рассмешил ... только тролль не смог бы заметить в интерфейсе так хорошо видную кнопочку ...


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ДевушкаВысш общества
сообщение 17.8.2010, 1:51
Сообщение #118


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 143
Регистрация: 15.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10 661
Из: России



Цитата
29.http://gladiators.ru/users/40264 Троян
глава гильдии Легионес на несколько дней уехал в отпуск, а вы его уже из проекта убрали, ну ваааще.


--------------------
С уважением,
всегда рада помочь

________________________

Будь Вы Легендой игры, достигшим рейтинга 3000 и выигрывавшим сотни турниров, как Авиз,
будь Вы пятикратным победителем Лиги Чемпионов, были Вы Принцепсом, прошедшим весь путь,
или собрали картинки всех турниров - конец у всех один: картинка пьяного ланисты в профайле
.

Истратив при должности диктатора 40 приглашений за 6 дней, ушла из игры, так как больше не хочу платить.
Всем пока-пока и хорошего настроения!

Enter нажат. К чему теперь рыдания?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RurouniKenshin
сообщение 17.8.2010, 8:12
Сообщение #119


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 31.1.2009
Пользователь №: 22 500



Цитата(Велесъ @ 17.8.2010, 0:09) *

я непонимаю зачем такие темы создаются, какая то памать, дань уважения, это просто маразм какойто

не нравится не читай иди на другой форум другой игры другой страны другой планеты может тебя там примят за своего , но тут нет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ДевушкаВысш общества
сообщение 17.8.2010, 8:51
Сообщение #120


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 143
Регистрация: 15.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10 661
Из: России



Цитата(sega198789 @ 15.8.2010, 1:57) *

На даче. Вернется.


--------------------
С уважением,
всегда рада помочь

________________________

Будь Вы Легендой игры, достигшим рейтинга 3000 и выигрывавшим сотни турниров, как Авиз,
будь Вы пятикратным победителем Лиги Чемпионов, были Вы Принцепсом, прошедшим весь путь,
или собрали картинки всех турниров - конец у всех один: картинка пьяного ланисты в профайле
.

Истратив при должности диктатора 40 приглашений за 6 дней, ушла из игры, так как больше не хочу платить.
Всем пока-пока и хорошего настроения!

Enter нажат. К чему теперь рыдания?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 23:57