Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| frez13 |
16.8.2010, 15:11
Сообщение
#101
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 629 Регистрация: 18.7.2008 Из: Сам по себе.... Пользователь №: 12 063 Из: ИракаГильдия: Evocati |
Толком нет + 85 Дитя природы http://gladiators.ru/users/315896 86 rostt82 http://gladiators.ru/users/438693 87 Studer http://gladiators.ru/users/75613 88 ДИКАЯ КОШЕЧКА http://gladiators.ru/users/304480 89 oppr http://gladiators.ru/users/342963 90 Креата http://gladiators.ru/users/715927 ... Наша гильдия -------------------- С Уважением! Ваш Frez13.
|
| Леон |
16.8.2010, 15:17
Сообщение
#102
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 128 Регистрация: 11.10.2007 Пользователь №: 1 420 Из: Молдова |
|
| lSlPlQlRl |
16.8.2010, 16:23
Сообщение
#103
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 653 Регистрация: 24.3.2008 Из: Питер Пользователь №: 7 681 Из: РоссииГильдия: золотой состав FoD |
http://www.gladiators.ru/users/144812 - Fozzi http://www.gladiators.ru/users/141639 - elfee,только Алиса конечно не старая,хухух она ж вроде ща играет под другим ником я так понял у всех у кого уровень выше 10-11 относиться к легендам и старичкам У Елиса1302 уровень 10 был))))))))))) |
| Хельгмар |
16.8.2010, 16:38
Сообщение
#104
|
![]() Hells Guard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 724 Регистрация: 12.11.2007 Пользователь №: 1 983 Из: Беларусь |
она ж вроде ща играет под другим ником Bueno_Brava,только она давно не играет,да щас в общем-то и некогда ибо киндер маленький у неё -------------------- OURSELVES ALONE
|
| defeg |
16.8.2010, 16:46
Сообщение
#105
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 188 Регистрация: 9.5.2008 Пользователь №: 9 041 |
Bueno_Brava,только она давно не играет,да щас в общем-то и некогда ибо киндер маленький у неё -------------------- Губит людей не пиво, Губит людей вода.
|
| Хельгмар |
16.8.2010, 17:06
Сообщение
#106
|
![]() Hells Guard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 724 Регистрация: 12.11.2007 Пользователь №: 1 983 Из: Беларусь |
могу прямо заявить,что это дезинформация -------------------- OURSELVES ALONE
|
| defeg |
16.8.2010, 17:13
Сообщение
#107
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 188 Регистрация: 9.5.2008 Пользователь №: 9 041 |
могу прямо заявить,что это дезинформация и согласится тоже никто не может -------------------- Губит людей не пиво, Губит людей вода.
|
| Lynx |
16.8.2010, 20:21
Сообщение
#108
|
![]() Рысявый ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 7 033 Регистрация: 9.4.2008 Пользователь №: 8 071 Из: России |
70.http://gladiators.ru/users/55379/ Lynx эт когда меня успели посчитать? не заметил -------------------- Цитата Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать /это был сарказм Я тебе конечно верю Не покидай! 1989 г. Кропычу, борьбе и дружбе посвящается Как жили мы борясь!! Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый |
| kakadu |
16.8.2010, 23:46
Сообщение
#109
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 334 Регистрация: 11.8.2009 Из: Африка Пользователь №: 32 386 Из: УкраиныГильдия: Испанский Легион!!! |
Очень старый игрок Хотя уважаю его -------------------- НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!
<- Sir Robert William Robson • Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор ]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro |
| Велесъ |
17.8.2010, 0:09
Сообщение
#110
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 133 Регистрация: 18.10.2009 Пользователь №: 35 722 |
я непонимаю зачем такие темы создаются, какая то памать, дань уважения, это просто маразм какойто
|
| Cra Zy |
17.8.2010, 1:07
Сообщение
#111
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
я непонимаю зачем такие темы создаются, какая то памать, дань уважения, это просто маразм какойто да , зачем человечеству память о других , уважение ??? Иди на кладбище , разрушь пару надгробий -- зачем этот маразм ??? Пы.сы.: ну ты и тролль ... -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Cra Zy |
17.8.2010, 1:09
Сообщение
#112
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
да , зачем человечеству память о других , уважение ??? Иди на кладбище , разрушь пару надгробий -- зачем этот маразм ??? Пы.сы.: ну ты и тролль ... хотя нет , ты троллъ -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Велесъ |
17.8.2010, 1:14
Сообщение
#113
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 133 Регистрация: 18.10.2009 Пользователь №: 35 722 |
да , зачем человечеству память о других , уважение ??? Иди на кладбище , разрушь пару надгробий -- зачем этот маразм ??? Пы.сы.: ну ты и тролль ... что ты за чуш несеш какое кладбище, причем тут человечество, я писал о том что они несовершили ни какого подвига, несделали ничего выдающегося чтоб о них тут писали и пели им диферамбы |
| Велесъ |
17.8.2010, 1:17
Сообщение
#114
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 133 Регистрация: 18.10.2009 Пользователь №: 35 722 |
|
| Cra Zy |
17.8.2010, 1:21
Сообщение
#115
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
помни оскорбление на форуме карается баном кнопка "жалоба" присутствует на форуме ... Тебя никто не держит ... -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Велесъ |
17.8.2010, 1:24
Сообщение
#116
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 133 Регистрация: 18.10.2009 Пользователь №: 35 722 |
|
| Cra Zy |
17.8.2010, 1:26
Сообщение
#117
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
ну теперь понятно что ты у нас стукачок раз знаеш об этом рассмешил ... только тролль не смог бы заметить в интерфейсе так хорошо видную кнопочку ... -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| ДевушкаВысш общества |
17.8.2010, 1:51
Сообщение
#118
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 143 Регистрация: 15.6.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 10 661 Из: России |
Цитата 29.http://gladiators.ru/users/40264 Троян глава гильдии Легионес на несколько дней уехал в отпуск, а вы его уже из проекта убрали, ну ваааще.-------------------- С уважением,
всегда рада помочь ________________________ Будь Вы Легендой игры, достигшим рейтинга 3000 и выигрывавшим сотни турниров, как Авиз, будь Вы пятикратным победителем Лиги Чемпионов, были Вы Принцепсом, прошедшим весь путь, или собрали картинки всех турниров - конец у всех один: картинка пьяного ланисты в профайле. Истратив при должности диктатора 40 приглашений за 6 дней, ушла из игры, так как больше не хочу платить. Всем пока-пока и хорошего настроения! Enter нажат. К чему теперь рыдания? |
| RurouniKenshin |
17.8.2010, 8:12
Сообщение
#119
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 125 Регистрация: 31.1.2009 Пользователь №: 22 500 |
|
| ДевушкаВысш общества |
17.8.2010, 8:51
Сообщение
#120
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 143 Регистрация: 15.6.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 10 661 Из: России |
-------------------- С уважением,
всегда рада помочь ________________________ Будь Вы Легендой игры, достигшим рейтинга 3000 и выигрывавшим сотни турниров, как Авиз, будь Вы пятикратным победителем Лиги Чемпионов, были Вы Принцепсом, прошедшим весь путь, или собрали картинки всех турниров - конец у всех один: картинка пьяного ланисты в профайле. Истратив при должности диктатора 40 приглашений за 6 дней, ушла из игры, так как больше не хочу платить. Всем пока-пока и хорошего настроения! Enter нажат. К чему теперь рыдания? |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 23:57 |