Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Ферги |
7.8.2010, 23:13
Сообщение
#61
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 074 Регистрация: 7.2.2008 Пользователь №: 4 972 Из: РоссииГильдия: Римский Дом Бруттов |
я ж попросил прощения, потому что не знал, что эдилы не дают баны! речь уже о том, что просто дали бан за простое "привет" за просто "привет" бан не дают.Значит было еще что-то -------------------- Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!©
Гладиаторы-как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется... http://rimclan.ru/ |
| москалик13 |
7.8.2010, 23:14
Сообщение
#62
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 505 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 34 491 |
за просто "привет" бан не дают.Значит было еще что-то ну если только " всем привет" -------------------- Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
|
| Ферги |
7.8.2010, 23:14
Сообщение
#63
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 074 Регистрация: 7.2.2008 Пользователь №: 4 972 Из: РоссииГильдия: Римский Дом Бруттов |
-------------------- Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!©
Гладиаторы-как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется... http://rimclan.ru/ |
| москалик13 |
7.8.2010, 23:15
Сообщение
#64
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 505 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 34 491 |
На сколько знаю все места сейчас заняты это на будущее- вдруг будет возможность -------------------- Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
|
| dasx1 |
7.8.2010, 23:15
Сообщение
#65
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 325 Регистрация: 15.2.2010 Из: Запорожье Пользователь №: 39 668 Из: УкраиныГильдия: [LEGIO XXI RAPAX] |
На сколько знаю все места сейчас заняты Ну это я не себе... все же другу удачи пожелаю... а в друг попадет... сам то не рвусь туда, так как знаю что врятли возьмут... -------------------- Открыт набор в нашу гильдию Legio XXI RapaX
|
| Lynx |
7.8.2010, 23:16
Сообщение
#66
|
![]() Рысявый ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 7 033 Регистрация: 9.4.2008 Пользователь №: 8 071 Из: России |
В подписи речь идет только о чате. А на форуме? эдилы не банят... но у некоторых людей есть несколько должностей... -------------------- Цитата Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать /это был сарказм Я тебе конечно верю Не покидай! 1989 г. Кропычу, борьбе и дружбе посвящается Как жили мы борясь!! Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый |
| москалик13 |
7.8.2010, 23:16
Сообщение
#67
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 505 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 34 491 |
наверняка было написано капсом? это ваши догатки, в чате никогда большими буквами не пишу( не имею такой привычки) -------------------- Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
|
| Ферги |
7.8.2010, 23:19
Сообщение
#68
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 074 Регистрация: 7.2.2008 Пользователь №: 4 972 Из: РоссииГильдия: Римский Дом Бруттов |
это ваши догатки, в чате никогда большими буквами не пишу( не имею такой привычки) без скрина и суда нет....так что смысла это обсуждать - нет! -------------------- Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!©
Гладиаторы-как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется... http://rimclan.ru/ |
| москалик13 |
7.8.2010, 23:21
Сообщение
#69
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 505 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 34 491 |
без скрина и суда нет....так что смысла это обсуждать - нет! всё началось с того, что у меня была такая ситуация, и понеслось-поехало а так вы правы -------------------- Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
|
| dasx1 |
7.8.2010, 23:22
Сообщение
#70
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 325 Регистрация: 15.2.2010 Из: Запорожье Пользователь №: 39 668 Из: УкраиныГильдия: [LEGIO XXI RAPAX] |
А кто то как я раз получал бан за то что просто был в чате но не чего не делал и не писал?
-------------------- Открыт набор в нашу гильдию Legio XXI RapaX
|
| москалик13 |
7.8.2010, 23:23
Сообщение
#71
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 505 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 34 491 |
А кто то как я раз получал бан за то что просто был в чате но не чего не делал и не писал? только одно- баг, или у тебя был включен капс -------------------- Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
|
| dasx1 |
7.8.2010, 23:26
Сообщение
#72
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 325 Регистрация: 15.2.2010 Из: Запорожье Пользователь №: 39 668 Из: УкраиныГильдия: [LEGIO XXI RAPAX] |
только одно- баг, или у тебя был включен капс Не помню... а разве что за то что просто включен он бан могут дать? я ж то и не чего не кому не писал... пошол делать чай прихожу уже вижу красный крестик и не могу не чего писать... за что так и не знаю... -------------------- Открыт набор в нашу гильдию Legio XXI RapaX
|
| москалик13 |
7.8.2010, 23:26
Сообщение
#73
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 505 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 34 491 |
Не помню... а разве что за то что просто включен он бан могут дать? я ж то и не чего не кому не писал... пошол делать чай прихожу уже вижу красный крестик и не могу не чего писать... за что так и не знаю... нужна помощь Ферги -------------------- Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
|
| kakadu |
7.8.2010, 23:26
Сообщение
#74
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 334 Регистрация: 11.8.2009 Из: Африка Пользователь №: 32 386 Из: УкраиныГильдия: Испанский Легион!!! |
А кто то как я раз получал бан за то что просто был в чате но не чего не делал и не писал? бывает знаю сам -------------------- НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!
<- Sir Robert William Robson • Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор ]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro |
| dasx1 |
7.8.2010, 23:28
Сообщение
#75
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 325 Регистрация: 15.2.2010 Из: Запорожье Пользователь №: 39 668 Из: УкраиныГильдия: [LEGIO XXI RAPAX] |
-------------------- Открыт набор в нашу гильдию Legio XXI RapaX
|
| москалик13 |
7.8.2010, 23:29
Сообщение
#76
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 505 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 34 491 |
бывает знаю сам ага, он ошибся- а ты страдай -------------------- Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
|
| dasx1 |
7.8.2010, 23:30
Сообщение
#77
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 325 Регистрация: 15.2.2010 Из: Запорожье Пользователь №: 39 668 Из: УкраиныГильдия: [LEGIO XXI RAPAX] |
ага, он ошибся- а ты страдай согласен... нужно бы ввести функцию розбанить -------------------- Открыт набор в нашу гильдию Legio XXI RapaX
|
| москалик13 |
7.8.2010, 23:31
Сообщение
#78
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 505 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 34 491 |
-------------------- Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
|
| Lynx |
7.8.2010, 23:32
Сообщение
#79
|
![]() Рысявый ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 7 033 Регистрация: 9.4.2008 Пользователь №: 8 071 Из: России |
Ничего, что на бан наговорили за обсуждение действий модераторов?
-------------------- Цитата Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать /это был сарказм Я тебе конечно верю Не покидай! 1989 г. Кропычу, борьбе и дружбе посвящается Как жили мы борясь!! Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый |
| москалик13 |
7.8.2010, 23:33
Сообщение
#80
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 505 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 34 491 |
Ничего, что на бан наговорили за обсуждение действий модераторов? так это ж было в какие года -------------------- Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:11 |