Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Резерв Сципионов, открыт набор
москалик13
сообщение 18.5.2010, 19:41
Сообщение #61


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 505
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 34 491



http://www.gladiators.ru/guilds/879 Резерв Сципионов ведёт набор игроков!
Приглашаем активных,заинтересованных в жизни гильдии игроков к нам!
Условия приёма:
- Уровень от 7;
- Рейтинг не важен;
- Активное участие в войнах , внутренних турнирах;
- Присутствие в чате;
- Желание приобретать опыт и помогать в этом другим членам гильдии.


--------------------
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
москалик13
сообщение 18.5.2010, 21:20
Сообщение #62


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 505
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 34 491



http://www.gladiators.ru/guilds/879 Резерв Сципионов ведёт набор игроков!
Приглашаем активных,заинтересованных в жизни гильдии игроков к нам!
Условия приёма:
- Уровень от 7;
- Рейтинг не важен;
- Активное участие в войнах , внутренних турнирах;
- Присутствие в чате;
- Желание приобретать опыт и помогать в этом другим членам гильдии.


--------------------
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
москалик13
сообщение 18.5.2010, 21:21
Сообщение #63


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 505
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 34 491



http://www.gladiators.ru/guilds/879 Резерв Сципионов ведёт набор игроков!
Приглашаем активных,заинтересованных в жизни гильдии игроков к нам!
Условия приёма:
- Уровень от 7;
- Рейтинг не важен;
- Активное участие в войнах , внутренних турнирах;
- Присутствие в чате;
- Желание приобретать опыт и помогать в этом другим членам гильдии.


--------------------
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
москалик13
сообщение 18.5.2010, 21:58
Сообщение #64


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 505
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 34 491



[email=user@domain.ru]
Нажмите сюда!
[/email]http://www.gladiators.ru/guilds/879


--------------------
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
москалик13
сообщение 18.5.2010, 22:55
Сообщение #65


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 505
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 34 491



http://www.gladiators.ru/guilds/879 Резерв Сципионов ведёт набор игроков!
Приглашаем активных,заинтересованных в жизни гильдии игроков к нам!
Условия приёма:
- Уровень от 7;
- Рейтинг не важен;
- Активное участие в войнах , внутренних турнирах;
- Присутствие в чате;
- Желание приобретать опыт и помогать в этом другим членам гильдии.


--------------------
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ystos
сообщение 18.5.2010, 23:11
Сообщение #66


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.5.2010
Пользователь №: 42 465



Скажите пожалуйста, а что мне даст вступление в вашу гильдью?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
москалик13
сообщение 18.5.2010, 23:52
Сообщение #67


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 505
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 34 491



Цитата(Ystos @ 18.5.2010, 23:11) *

Скажите пожалуйста, а что мне даст вступление в вашу гильдью?


а тебе ещё нельзя в гильдию, вступление только с 7 лвл, а у тебя 5 sad.gif


--------------------
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
москалик13
сообщение 19.5.2010, 0:37
Сообщение #68


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 505
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 34 491



http://www.gladiators.ru/guilds/879 Резерв Сципионов ведёт набор игроков!
Приглашаем активных,заинтересованных в жизни гильдии игроков к нам!
Условия приёма:
- Уровень от 7;
- Рейтинг не важен;
- Активное участие в войнах , внутренних турнирах;
- Присутствие в чате;
- Желание приобретать опыт и помогать в этом другим членам гильдии.


--------------------
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
москалик13
сообщение 19.5.2010, 9:53
Сообщение #69


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 505
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 34 491



http://www.gladiators.ru/guilds/879 Резерв Сципионов ведёт набор игроков!
Приглашаем активных,заинтересованных в жизни гильдии игроков к нам!
Условия приёма:
- Уровень от 7;
- Рейтинг не важен;
- Активное участие в войнах , внутренних турнирах;
- Присутствие в чате;
- Желание приобретать опыт и помогать в этом другим членам гильдии.


--------------------
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
москалик13
сообщение 19.5.2010, 10:48
Сообщение #70


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 505
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 34 491



http://www.gladiators.ru/guilds/879 Резерв Сципионов ведёт набор игроков!
Приглашаем активных,заинтересованных в жизни гильдии игроков к нам!
Условия приёма:
- Уровень от 7;
- Рейтинг не важен;
- Активное участие в войнах , внутренних турнирах;
- Присутствие в чате;
- Желание приобретать опыт и помогать в этом другим членам гильдии.


--------------------
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
москалик13
сообщение 19.5.2010, 11:22
Сообщение #71


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 505
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 34 491



http://www.gladiators.ru/guilds/879 Резерв Сципионов ведёт набор игроков!
Приглашаем активных,заинтересованных в жизни гильдии игроков к нам!
Условия приёма:
- Уровень от 7;
- Рейтинг не важен;
- Активное участие в войнах , внутренних турнирах;
- Присутствие в чате;
- Желание приобретать опыт и помогать в этом другим членам гильдии.


--------------------
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
москалик13
сообщение 19.5.2010, 12:34
Сообщение #72


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 505
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 34 491



http://www.gladiators.ru/guilds/879 Резерв Сципионов ведёт набор игроков!
Приглашаем активных,заинтересованных в жизни гильдии игроков к нам!
Условия приёма:
- Уровень от 7;
- Рейтинг не важен;
- Активное участие в войнах , внутренних турнирах;
- Присутствие в чате;
- Желание приобретать опыт и помогать в этом другим членам гильдии.


--------------------
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
москалик13
сообщение 19.5.2010, 13:28
Сообщение #73


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 505
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 34 491



http://www.gladiators.ru/guilds/879 Резерв Сципионов ведёт набор игроков!
Приглашаем активных,заинтересованных в жизни гильдии игроков к нам!
Условия приёма:
- Уровень от 7;
- Рейтинг не важен;
- Активное участие в войнах , внутренних турнирах;
- Присутствие в чате;
- Желание приобретать опыт и помогать в этом другим членам гильдии.


--------------------
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
москалик13
сообщение 19.5.2010, 15:40
Сообщение #74


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 505
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 34 491



http://www.gladiators.ru/guilds/879 Резерв Сципионов ведёт набор игроков!
Приглашаем активных,заинтересованных в жизни гильдии игроков к нам!
Условия приёма:
- Уровень от 7;
- Рейтинг не важен;
- Активное участие в войнах , внутренних турнирах;
- Присутствие в чате;
- Желание приобретать опыт и помогать в этом другим членам гильдии.


--------------------
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
москалик13
сообщение 19.5.2010, 16:11
Сообщение #75


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 505
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 34 491



http://www.gladiators.ru/guilds/879 Резерв Сципионов ведёт набор игроков!
Приглашаем активных,заинтересованных в жизни гильдии игроков к нам!
Условия приёма:
- Уровень от 7;
- Рейтинг не важен;
- Активное участие в войнах , внутренних турнирах;
- Присутствие в чате;
- Желание приобретать опыт и помогать в этом другим членам гильдии.


--------------------
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Akbolat
сообщение 19.5.2010, 17:31
Сообщение #76


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 14.1.2009
Из: Казахстан, Астана
Пользователь №: 21 189
Из: Казахстана
Гильдия: Night Wolves



Цитата(москалик13 @ 19.5.2010, 16:11) *

http://www.gladiators.ru/guilds/879 Резерв Сципионов ведёт набор игроков!
Приглашаем активных,заинтересованных в жизни гильдии игроков к нам!
Условия приёма:
- Уровень от 7;
- Рейтинг не важен;
- Активное участие в войнах , внутренних турнирах;
- Присутствие в чате;
- Желание приобретать опыт и помогать в этом другим членам гильдии.

я конечно дико извиняюсь, возможно это не мое дело и все такое, но тебе не надоело заполнять тему одним и тем же объявлением?
Если кто заинтересуется, то он обратится к тебе и так. А подобного рода действиями ты просто компрометируешь и себя и свою гилду. Показываешь этим, что никто не хочет идти к вам!\
С уваженим, и искренними пожеланиями найти себе пополнение - Akbolat ph34r.gif


--------------------
Вступайте в гильдию Ночных волков! Вместе стая сильна! Гильдия Ночных волков

Казахи рулят!!! KZ FOREVER!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
москалик13
сообщение 19.5.2010, 18:44
Сообщение #77


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 505
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 34 491



Цитата(Akbolat @ 19.5.2010, 17:31) *

я конечно дико извиняюсь, возможно это не мое дело и все такое, но тебе не надоело заполнять тему одним и тем же объявлением?
Если кто заинтересуется, то он обратится к тебе и так. А подобного рода действиями ты просто компрометируешь и себя и свою гилду. Показываешь этим, что никто не хочет идти к вам!\
С уваженим, и искренними пожеланиями найти себе пополнение - Akbolat ph34r.gif


спасибо за пожелание, но дублирование текста делается для того, что бы данную тему видели в игре, и не забывали, что у нас ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР, ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОСИМ smile.gif


--------------------
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ystos
сообщение 19.5.2010, 19:48
Сообщение #78


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.5.2010
Пользователь №: 42 465



Цитата(москалик13 @ 18.5.2010, 23:52) *

а тебе ещё нельзя в гильдию, вступление только с 7 лвл, а у тебя 5 sad.gif


Я знаю. Я читал требования вашего набора.
Ну допустим достигну я 7лвл, вступлю в гильдью и, что это мне даст ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
москалик13
сообщение 19.5.2010, 20:07
Сообщение #79


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 505
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 34 491



Цитата(Ystos @ 19.5.2010, 19:48) *

Я знаю. Я читал требования вашего набора.
Ну допустим достигну я 7лвл, вступлю в гильдью и, что это мне даст ?


общение, вгт, войн щас пока нету! нашей целью является создать сплочённый, дружный коллектив, будет он таким- нам будут по карману любые преграды и ждут великие свершения


--------------------
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ystos
сообщение 19.5.2010, 21:30
Сообщение #80


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.5.2010
Пользователь №: 42 465



Цитата(москалик13 @ 19.5.2010, 20:07) *

общение, вгт, войн щас пока нету! нашей целью является создать сплочённый, дружный коллектив, будет он таким- нам будут по карману любые преграды и ждут великие свершения


Спасибо за ответ. Присоединюсь, как только достигну 7лвл.
Удачи в наборе !!! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:08