Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| krasheninnik |
11.6.2010, 18:45
Сообщение
#161
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 142 Регистрация: 19.1.2010 Пользователь №: 38 828 |
набор идёт!
|
| almaz73 |
15.6.2010, 20:08
Сообщение
#162
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 106 Регистрация: 19.6.2009 Пользователь №: 30 436 Из: России |
ап!
-------------------- <a href="http://www.aion-top.info/userbar" target="_blank"></a> |
| ceckk |
15.6.2010, 20:30
Сообщение
#163
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 110 Регистрация: 17.11.2009 Из: Липецк Пользователь №: 36 823 Из: России |
ап
|
| DISEL-PОWER |
15.6.2010, 23:26
Сообщение
#164
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 115 Регистрация: 3.7.2009 Из: Знаменск Пользователь №: 30 984 Из: России |
-------------------- DISEL-POWER
|
| Инна_я |
16.6.2010, 0:22
Сообщение
#165
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 100 Регистрация: 28.5.2009 Пользователь №: 29 695 Из: России |
лучше бы вы так в лиге гильдий активно учавствовали!
|
| krasheninnik |
16.6.2010, 5:19
Сообщение
#166
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 142 Регистрация: 19.1.2010 Пользователь №: 38 828 |
ап
|
| DISEL-PОWER |
21.6.2010, 0:35
Сообщение
#167
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 115 Регистрация: 3.7.2009 Из: Знаменск Пользователь №: 30 984 Из: России |
-------------------- DISEL-POWER
|
| DISEL-PОWER |
21.6.2010, 0:38
Сообщение
#168
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 115 Регистрация: 3.7.2009 Из: Знаменск Пользователь №: 30 984 Из: России |
-------------------- DISEL-POWER
|
| DISEL-PОWER |
21.6.2010, 0:42
Сообщение
#169
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 115 Регистрация: 3.7.2009 Из: Знаменск Пользователь №: 30 984 Из: России |
-------------------- DISEL-POWER
|
| DISEL-PОWER |
21.6.2010, 0:47
Сообщение
#170
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 115 Регистрация: 3.7.2009 Из: Знаменск Пользователь №: 30 984 Из: России |
-------------------- DISEL-POWER
|
| ADONIYA |
21.6.2010, 2:21
Сообщение
#171
|
|
Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 225 Регистрация: 17.2.2008 Пользователь №: 5 813 |
хахахаха коментарий это лучшая гильдия проэкта убил)
|
| ADONIYA |
21.6.2010, 2:21
Сообщение
#172
|
|
Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 225 Регистрация: 17.2.2008 Пользователь №: 5 813 |
хахахаха коментарий это лучшая гильдия проэкта убил)
|
| москалик13 |
22.6.2010, 14:48
Сообщение
#173
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 505 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 34 491 |
хахахаха коментарий это лучшая гильдия проэкта убил) ты ж в ней не был- откуда тебе знать, что это не так -------------------- Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
|
| DISEL-PОWER |
22.6.2010, 15:52
Сообщение
#174
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 115 Регистрация: 3.7.2009 Из: Знаменск Пользователь №: 30 984 Из: России |
-------------------- DISEL-POWER
|
| москалик13 |
22.6.2010, 17:37
Сообщение
#175
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 505 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 34 491 |
-------------------- Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
|
| москалик13 |
22.6.2010, 18:45
Сообщение
#176
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 505 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 34 491 |
а набор продолжается
-------------------- Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
|
| DISEL-PОWER |
22.6.2010, 18:59
Сообщение
#177
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 115 Регистрация: 3.7.2009 Из: Знаменск Пользователь №: 30 984 Из: России |
Устал
-------------------- DISEL-POWER
|
| москалик13 |
22.6.2010, 19:05
Сообщение
#178
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 505 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 34 491 |
-------------------- Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
|
| москалик13 |
22.6.2010, 20:50
Сообщение
#179
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 505 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 34 491 |
АКТУАЛЬНО
-------------------- Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
|
| москалик13 |
23.6.2010, 12:23
Сообщение
#180
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 505 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 34 491 |
НАБОР ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В НАШУ РЕКРУТКУ,ЛУЧШИЕ БУДУТ ПЕРЕВЕДЕНЫ В ОСНОВУ.
-------------------- Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 16:47 |