Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| PODVAL |
29.3.2010, 22:43
Сообщение
#1
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 627 Регистрация: 30.1.2009 Из: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Пользователь №: 21 782 Из: России |
может попробуем поговорить про наш чемп не переходя на личности
-------------------- Только ПИТЕР !!! и ЗЕНИТ !!!
|
PODVAL ЧР 29.3.2010, 22:43
Александр Великий Спартак 1:0 Волга.
Зенит 2:0 Анжи. 22.3.2011, 9:47
Александр Великий Лига Европы, 1/4 финала, первый матч:
7 апреля,... 22.3.2011, 15:33
Александр Великий Роберто Карлос переходит в «Анжи»:
В субботу през... 23.3.2011, 8:48
gamid_killer
Роберто Карлос переходит в «Анжи»:
В субботу пре... 23.3.2011, 10:20
Александр Великий
Запоздалая информация, он еще перешел недельки 2 ... 23.3.2011, 16:31
gamid_killer
Я знаю, ну, может, кто не в курсе, такая новость... 23.3.2011, 19:31
Александр Великий
Ни чего смешного, я вообще болельщик Анжи :dry:
... 23.3.2011, 21:56
gamid_killer
Да я ничего против не имею, наоборот, классно буд... 23.3.2011, 21:58
Александр Великий
Да, прикольно. Еще Сулейман Керимов заявил, что о... 23.3.2011, 22:00
gamid_killer
Откуда только деньги берутся? )
Сулейман Керимо... 23.3.2011, 22:34
Александр Великий
Сулейман Керимов - владелец клуба анжи, один из б... 24.3.2011, 5:29
Александр Великий 26 марта, в субботу:
Футбол.Чемпионат Европы-2012... 24.3.2011, 9:40
MLMaster
[u][b]26 марта, в субботу:
Футбол.Чемпионат Евро... 24.3.2011, 9:55
Александр Великий
Ага. Надеюсь, тренеры найдут нужные матерные слов... 24.3.2011, 9:56
leon07 Главное, чтобы не такие тренеры были. 24.3.2011, 18:56
Александр Великий
Главное, чтобы не [url=http://www.youtube.com/wat... 24.3.2011, 20:25
Сестра крестоносца
Главное, чтобы не [url=http://www.youtube.com/wat... 26.3.2011, 9:01
Александр Великий Болеем сегодня за наших!!! :1_007: :1... 26.3.2011, 8:49
MLMaster После первого тайма 0-0. УГ. 26.3.2011, 18:55
StasUnn_GUM
После первого тайма 0-0. УГ.
И вроде бы 1-0, но ... 26.3.2011, 19:11
Lynx
И вроде бы 1-0, но это мяч за ворота упал :mellow... 26.3.2011, 19:14
Александр Великий Ну что там, сколько осталось и счёт какой? ) :ph34... 26.3.2011, 19:29
Lynx
Ну что там, сколько осталось и счёт какой? ) :ph3... 26.3.2011, 19:31
Александр Великий
все та же тоска, как и была с приходои Дика....
... 26.3.2011, 19:36

MLMaster
:sad: Ничья? 0:0?
ага, уже меньше 10 минут остал... 26.3.2011, 19:45

Александр Великий
ага, уже меньше 10 минут осталось, а забить так и... 26.3.2011, 19:48
Lynx
все та же тоска, как и была с приходои Дика....
... 29.3.2011, 21:05
interact
все тоскливее и тоскливее....
Мда.. Мне казалось... 29.3.2011, 21:14
Сестра крестоносца И это сборище дятлов называют сборной России? :bli... 26.3.2011, 19:53
Александр Великий
И это сборище дятлов называют сборной России? :bl... 26.3.2011, 19:57
MLMaster Ппц. Так по нулям и сыграли.
На кол Адвоката, даёш... 26.3.2011, 19:58
Александр Великий
Ппц. Так по нулям и сыграли.
На кол Адвоката, даё... 26.3.2011, 20:03
MLMaster
Даёшь Влерия Карпина на место главного тренера сб... 26.3.2011, 20:07
Александр Великий
Его тоже можно, уж точно получше Адвоката будет..... 26.3.2011, 20:10
Сестра крестоносца Аршавин на мой взгляд давно уже на сборную забил..... 26.3.2011, 20:01
Александр Великий
Аршавин на мой взгляд давно уже на сборную забил.... 26.3.2011, 20:07
Александр Великий Т.е. Валерия. 26.3.2011, 20:05
Александр Великий Ну вот, сборная России скатилась на 2-е место в гр... 27.3.2011, 4:44
Сестра крестоносца Тренерам сборной давно пора забыть про Аршавина,ка... 27.3.2011, 8:53
Александр Великий
Тренерам сборной давно пора забыть про Аршавина,к... 27.3.2011, 9:09
Александр Великий Изменились дата и время начала матча 3 тура СОГАЗ-... 28.3.2011, 10:45
Александр Великий 19-21 марта 2011 года в 7 субъектах Российской Фед... 28.3.2011, 10:47
Lynx Сборная России по футболу не попадет даже в ад. ..... 28.3.2011, 23:18
Александр Великий
Сборная России по футболу не попадет даже в ад. .... 29.3.2011, 8:04
Отец Сына ПЕРЕПИСКА ВЛАДИМИРА СОЛОВЬЕВА (Твиттер) И РОМАНА Ш... 29.3.2011, 9:47
Александр Великий
ПЕРЕПИСКА ВЛАДИМИРА СОЛОВЬЕВА (Твиттер) И РОМАНА ... 29.3.2011, 15:52
Кроп
Ни чего смешного, я вообще болельщик Анжи :dry:
... 29.3.2011, 10:04
дварк
Вы бы еще Марадону купили :laugh:
ну купим марад... 29.3.2011, 12:36
StayAlone
ну купим марадону, и что?? всеровно сборная далек... 29.3.2011, 12:44
Сестра крестоносца
ну купим марадону, и что?? всеровно сборная далек... 29.3.2011, 12:46
Сестра крестоносца До каких пор тренеры сборной будут издеваться над ... 29.3.2011, 12:30
Александр Великий
До каких пор тренеры сборной будут издеваться над... 29.3.2011, 15:54
Кроп
ЧП они уже выиграли. Слово на букву П не сложно д... 29.3.2011, 12:52
MLMaster Идёт 61-я минута. Катар 1-1 Россия. УРРРРРРААААААА... 29.3.2011, 20:31
MLMaster Посмотрел на УГшный типафутбол в исполнении наших ... 29.3.2011, 20:42
MLMaster
Посмотрел на УГшный типафутбол в исполнении наших... 29.3.2011, 20:57
Александр Великий
Идёт 61-я минута. Катар 1-1 Россия. УРРРРРРАААААА... 29.3.2011, 21:42
дизель82
Всё правильно сказал! ) Сказать даже нечего, ... 30.3.2011, 14:01
Александр Великий
Давно это известно.Бывают исключения,но они подтв... 30.3.2011, 19:42
Александр Великий «Рубин» провёл контрольный матч на проходящем в Бе... 31.3.2011, 14:53
Александр Великий В среду, 30 марта утренняя тренировка основного со... 31.3.2011, 14:58
Александр Великий Сегодня, 31 марта, в Доме футбола состоялось засед... 31.3.2011, 14:59
rokitun а мне вот интересно....когда в начале матча играет... 31.3.2011, 16:06
Сестра крестоносца
а мне вот интересно....когда в начале матча играе... 31.3.2011, 18:11
Александр Великий
а мне вот интересно....когда в начале матча играе... 31.3.2011, 19:12
Lynx несколько не в тему, но к вопросу о характере, кот... 2.4.2011, 16:33
Александр Великий
несколько не в тему, но к вопросу о характере, ко... 2.4.2011, 16:48
Сестра крестоносца
несколько не в тему, но к вопросу о характере, ко... 2.4.2011, 17:13
Keelsee Могут. Когда ну очень захотят. Помню, как ЦСКА в ф... 2.4.2011, 17:16
Lynx
Могут. Когда ну очень захотят. Помню, как ЦСКА в ... 2.4.2011, 17:32
Keelsee
я говорил о чемпе России...
пацаны могут и собрат... 2.4.2011, 17:35
Lynx
Который из двух? Недавний молодежный? Или это:
ht... 2.4.2011, 17:39
Keelsee
Последний... Где пятерик забили в третьем периоде... 2.4.2011, 17:50
Lynx
Кстати забили не в третьем, а в овертайме. В трет... 2.4.2011, 18:00
Keelsee
МЫ явно на разных языках говорим...
Я об этом htt... 2.4.2011, 18:06
Сестра крестоносца Нужно будет,еще примеры приведу.Раньше были бойцы ... 2.4.2011, 17:18
Keelsee Из последних примеров именно игры сборной - победа... 2.4.2011, 17:20
Keelsee Ну эт давно было.
Хотя тогда я чуть копыта не отк... 2.4.2011, 17:42
MLMaster Кстати, раз уж о хоккее речь зашла... "Атлант... 2.4.2011, 18:48
Отец Сына
Кстати, раз уж о хоккее речь зашла... "Атлан... 3.4.2011, 8:03
Александр Великий
Кстати, раз уж о хоккее речь зашла... "Атлан... 3.4.2011, 9:20
Keelsee
Хоккей не люблю! ) :ph34r:
Ну и дурак... 3.4.2011, 9:26
Александр Великий
Ну и дурак...
Ну и дура... 3.4.2011, 9:40
Keelsee
Ну и дура...
Ну и сама дура... 3.4.2011, 9:40
Александр Великий
Ну и сама дура...
Завали! :ph34r: 3.4.2011, 9:42
Keelsee
Завали! :ph34r:
В какой позе Камасутры... 3.4.2011, 9:42
Александр Великий
В какой позе Камасутры...
Тебе рано ещё об этом ... 3.4.2011, 9:50
Keelsee
Тебе рано ещё об этом думать.
О чем тут думать? ... 3.4.2011, 9:52
Александр Великий
О чем тут думать? Тут делать надо.
А хоккей надо ... 3.4.2011, 9:54
MLMaster господа, вас рысь покусала? хватит фекалии лить... 3.4.2011, 9:56
Keelsee
господа, вас рысь покусала? хватит фекалии лить..... 3.4.2011, 9:57
Александр Великий
господа, вас рысь покусала? хватит фекалии лить..... 3.4.2011, 9:59
Keelsee
Я не лью, я защищаюсь от напасти Keelsee.
Defend... 3.4.2011, 10:03
Александр Великий
Defendor Защитнегг ты наш...
Да. Александр в пе... 3.4.2011, 10:05
Keelsee
Да. Александр в переводе - "защитник".
... 3.4.2011, 10:15
Александр Великий 3 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ:
Волга 3:0 Дин... 4.4.2011, 8:24
Keelsee
3 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ:
Волга 3:0 Ди... 4.4.2011, 16:51
Александр Великий Сегодня ещё играют "Терек-"Томь". 4.4.2011, 8:26
Александр Великий В пятницу, 1 апреля в Доме футбола под председател... 4.4.2011, 8:29
Кудо На фоне невыразительной и слабой игры нашей сборно... 4.4.2011, 10:01![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:11 |