Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ЧР, футбол
PODVAL
сообщение 29.3.2010, 22:43
Сообщение #1


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Регистрация: 30.1.2009
Из: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Пользователь №: 21 782
Из: России



может попробуем поговорить про наш чемп не переходя на личности cool.gif


--------------------
Только ПИТЕР !!! и ЗЕНИТ !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
PODVAL   ЧР   29.3.2010, 22:43
Александр Великий   Спартак 1:0 Волга. Зенит 2:0 Анжи.   22.3.2011, 9:47
Александр Великий   Лига Европы, 1/4 финала, первый матч: 7 апреля,...   22.3.2011, 15:33
Александр Великий   Роберто Карлос переходит в «Анжи»: В субботу през...   23.3.2011, 8:48
gamid_killer   Роберто Карлос переходит в «Анжи»: В субботу пре...   23.3.2011, 10:20
Александр Великий   Запоздалая информация, он еще перешел недельки 2 ...   23.3.2011, 16:31
gamid_killer   Я знаю, ну, может, кто не в курсе, такая новость...   23.3.2011, 19:31
Александр Великий   Ни чего смешного, я вообще болельщик Анжи :dry: ...   23.3.2011, 21:56
gamid_killer   Да я ничего против не имею, наоборот, классно буд...   23.3.2011, 21:58
Александр Великий   Да, прикольно. Еще Сулейман Керимов заявил, что о...   23.3.2011, 22:00
gamid_killer   Откуда только деньги берутся? ) Сулейман Керимо...   23.3.2011, 22:34
Александр Великий   Сулейман Керимов - владелец клуба анжи, один из б...   24.3.2011, 5:29
Александр Великий   26 марта, в субботу: Футбол.Чемпионат Европы-2012...   24.3.2011, 9:40
MLMaster   [u][b]26 марта, в субботу: Футбол.Чемпионат Евро...   24.3.2011, 9:55
Александр Великий   Ага. Надеюсь, тренеры найдут нужные матерные слов...   24.3.2011, 9:56
leon07   Главное, чтобы не такие тренеры были.   24.3.2011, 18:56
Александр Великий   Главное, чтобы не [url=http://www.youtube.com/wat...   24.3.2011, 20:25
Сестра крестоносца   Главное, чтобы не [url=http://www.youtube.com/wat...   26.3.2011, 9:01
Александр Великий   Болеем сегодня за наших!!! :1_007: :1...   26.3.2011, 8:49
MLMaster   После первого тайма 0-0. УГ.   26.3.2011, 18:55
StasUnn_GUM   После первого тайма 0-0. УГ. И вроде бы 1-0, но ...   26.3.2011, 19:11
Lynx   И вроде бы 1-0, но это мяч за ворота упал :mellow...   26.3.2011, 19:14
Александр Великий   Ну что там, сколько осталось и счёт какой? ) :ph34...   26.3.2011, 19:29
Lynx   Ну что там, сколько осталось и счёт какой? ) :ph3...   26.3.2011, 19:31
Александр Великий   все та же тоска, как и была с приходои Дика.... ...   26.3.2011, 19:36
MLMaster   :sad: Ничья? 0:0? ага, уже меньше 10 минут остал...   26.3.2011, 19:45
Александр Великий   ага, уже меньше 10 минут осталось, а забить так и...   26.3.2011, 19:48
Lynx   все та же тоска, как и была с приходои Дика.... ...   29.3.2011, 21:05
interact   все тоскливее и тоскливее.... Мда.. Мне казалось...   29.3.2011, 21:14
Сестра крестоносца   И это сборище дятлов называют сборной России? :bli...   26.3.2011, 19:53
Александр Великий   И это сборище дятлов называют сборной России? :bl...   26.3.2011, 19:57
MLMaster   Ппц. Так по нулям и сыграли. На кол Адвоката, даёш...   26.3.2011, 19:58
Александр Великий   Ппц. Так по нулям и сыграли. На кол Адвоката, даё...   26.3.2011, 20:03
MLMaster   Даёшь Влерия Карпина на место главного тренера сб...   26.3.2011, 20:07
Александр Великий   Его тоже можно, уж точно получше Адвоката будет.....   26.3.2011, 20:10
Сестра крестоносца   Аршавин на мой взгляд давно уже на сборную забил.....   26.3.2011, 20:01
Александр Великий   Аршавин на мой взгляд давно уже на сборную забил....   26.3.2011, 20:07
Александр Великий   Т.е. Валерия.   26.3.2011, 20:05
Александр Великий   Ну вот, сборная России скатилась на 2-е место в гр...   27.3.2011, 4:44
Сестра крестоносца   Тренерам сборной давно пора забыть про Аршавина,ка...   27.3.2011, 8:53
Александр Великий   Тренерам сборной давно пора забыть про Аршавина,к...   27.3.2011, 9:09
Александр Великий   Изменились дата и время начала матча 3 тура СОГАЗ-...   28.3.2011, 10:45
Александр Великий   19-21 марта 2011 года в 7 субъектах Российской Фед...   28.3.2011, 10:47
Lynx   Сборная России по футболу не попадет даже в ад. .....   28.3.2011, 23:18
Александр Великий   Сборная России по футболу не попадет даже в ад. ....   29.3.2011, 8:04
Отец Сына   ПЕРЕПИСКА ВЛАДИМИРА СОЛОВЬЕВА (Твиттер) И РОМАНА Ш...   29.3.2011, 9:47
Александр Великий   ПЕРЕПИСКА ВЛАДИМИРА СОЛОВЬЕВА (Твиттер) И РОМАНА ...   29.3.2011, 15:52
Кроп   Ни чего смешного, я вообще болельщик Анжи :dry: ...   29.3.2011, 10:04
дварк   Вы бы еще Марадону купили :laugh: ну купим марад...   29.3.2011, 12:36
StayAlone   ну купим марадону, и что?? всеровно сборная далек...   29.3.2011, 12:44
Сестра крестоносца   ну купим марадону, и что?? всеровно сборная далек...   29.3.2011, 12:46
Сестра крестоносца   До каких пор тренеры сборной будут издеваться над ...   29.3.2011, 12:30
Александр Великий   До каких пор тренеры сборной будут издеваться над...   29.3.2011, 15:54
Кроп   ЧП они уже выиграли. Слово на букву П не сложно д...   29.3.2011, 12:52
MLMaster   Идёт 61-я минута. Катар 1-1 Россия. УРРРРРРААААААА...   29.3.2011, 20:31
MLMaster   Посмотрел на УГшный типафутбол в исполнении наших ...   29.3.2011, 20:42
MLMaster   Посмотрел на УГшный типафутбол в исполнении наших...   29.3.2011, 20:57
Александр Великий   Идёт 61-я минута. Катар 1-1 Россия. УРРРРРРАААААА...   29.3.2011, 21:42
дизель82   Всё правильно сказал! ) Сказать даже нечего, ...   30.3.2011, 14:01
Александр Великий   Давно это известно.Бывают исключения,но они подтв...   30.3.2011, 19:42
Александр Великий   «Рубин» провёл контрольный матч на проходящем в Бе...   31.3.2011, 14:53
Александр Великий   В среду, 30 марта утренняя тренировка основного со...   31.3.2011, 14:58
Александр Великий   Сегодня, 31 марта, в Доме футбола состоялось засед...   31.3.2011, 14:59
rokitun   а мне вот интересно....когда в начале матча играет...   31.3.2011, 16:06
Сестра крестоносца   а мне вот интересно....когда в начале матча играе...   31.3.2011, 18:11
Александр Великий   а мне вот интересно....когда в начале матча играе...   31.3.2011, 19:12
Lynx   несколько не в тему, но к вопросу о характере, кот...   2.4.2011, 16:33
Александр Великий   несколько не в тему, но к вопросу о характере, ко...   2.4.2011, 16:48
Сестра крестоносца   несколько не в тему, но к вопросу о характере, ко...   2.4.2011, 17:13
Keelsee   Могут. Когда ну очень захотят. Помню, как ЦСКА в ф...   2.4.2011, 17:16
Lynx   Могут. Когда ну очень захотят. Помню, как ЦСКА в ...   2.4.2011, 17:32
Keelsee   я говорил о чемпе России... пацаны могут и собрат...   2.4.2011, 17:35
Lynx   Который из двух? Недавний молодежный? Или это: ht...   2.4.2011, 17:39
Keelsee   Последний... Где пятерик забили в третьем периоде...   2.4.2011, 17:50
Lynx   Кстати забили не в третьем, а в овертайме. В трет...   2.4.2011, 18:00
Keelsee   МЫ явно на разных языках говорим... Я об этом htt...   2.4.2011, 18:06
Сестра крестоносца   Нужно будет,еще примеры приведу.Раньше были бойцы ...   2.4.2011, 17:18
Keelsee   Из последних примеров именно игры сборной - победа...   2.4.2011, 17:20
Keelsee   Ну эт давно было. Хотя тогда я чуть копыта не отк...   2.4.2011, 17:42
MLMaster   Кстати, раз уж о хоккее речь зашла... "Атлант...   2.4.2011, 18:48
Отец Сына   Кстати, раз уж о хоккее речь зашла... "Атлан...   3.4.2011, 8:03
Александр Великий   Кстати, раз уж о хоккее речь зашла... "Атлан...   3.4.2011, 9:20
Keelsee   Хоккей не люблю! ) :ph34r: Ну и дурак...   3.4.2011, 9:26
Александр Великий   Ну и дурак... Ну и дура...   3.4.2011, 9:40
Keelsee   Ну и дура... Ну и сама дура...   3.4.2011, 9:40
Александр Великий   Ну и сама дура... Завали! :ph34r:   3.4.2011, 9:42
Keelsee   Завали! :ph34r: В какой позе Камасутры...   3.4.2011, 9:42
Александр Великий   В какой позе Камасутры... Тебе рано ещё об этом ...   3.4.2011, 9:50
Keelsee   Тебе рано ещё об этом думать. О чем тут думать? ...   3.4.2011, 9:52
Александр Великий   О чем тут думать? Тут делать надо. А хоккей надо ...   3.4.2011, 9:54
MLMaster   господа, вас рысь покусала? хватит фекалии лить...   3.4.2011, 9:56
Keelsee   господа, вас рысь покусала? хватит фекалии лить.....   3.4.2011, 9:57
Александр Великий   господа, вас рысь покусала? хватит фекалии лить.....   3.4.2011, 9:59
Keelsee   Я не лью, я защищаюсь от напасти Keelsee. Defend...   3.4.2011, 10:03
Александр Великий   Defendor Защитнегг ты наш... Да. Александр в пе...   3.4.2011, 10:05
Keelsee   Да. Александр в переводе - "защитник". ...   3.4.2011, 10:15
Александр Великий   3 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ: Волга 3:0 Дин...   4.4.2011, 8:24
Keelsee   3 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ: Волга 3:0 Ди...   4.4.2011, 16:51
Александр Великий   Сегодня ещё играют "Терек-"Томь".   4.4.2011, 8:26
Александр Великий   В пятницу, 1 апреля в Доме футбола под председател...   4.4.2011, 8:29
Кудо   На фоне невыразительной и слабой игры нашей сборно...   4.4.2011, 10:01
11 страниц V « < 7 8 9 10 11 >


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 0:11