Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| ZаkON |
8.3.2010, 4:57
Сообщение
#21
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 219 Регистрация: 16.7.2008 Из: М Пользователь №: 11 976 |
Садом, похоже на монолог аццкого подкаблучника
Копипаст рулит -------------------- Всё новое - это нехорошо забытое старое...
|
| максимусо |
8.3.2010, 9:33
Сообщение
#22
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 037 Регистрация: 9.2.2008 Из: Зимбабве Пользователь №: 5 104 Из: Венгрии |
С праздником милые девушки!
-------------------- Когда человека кусает вампир он становится вампиром, такое чуство что многих людей покусали бараны.
(с) Максимусо |
| Ju88 |
8.3.2010, 10:14
Сообщение
#23
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 146 Регистрация: 16.12.2007 Пользователь №: 2 721 Из: России |
С праздником весны!
-------------------- Мы - из города, рождающего воинов...
Мы - те, о ком говорят шёпотом... Мы - воины, которые убьют любого, кто на нас не похож... Мы - Смертники Спарты! |
| GIDROMONAX |
8.3.2010, 13:46
Сообщение
#24
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 155 Регистрация: 31.1.2009 Из: Энгельс Пользователь №: 22 574 Из: РоссииГильдия: Нету |
С весной ))) Наконец дождался тепла
-------------------- ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ " Мы принимаем ту или иную истину после того, как вначале всей душой ее отвергнем; не стоит бежать от собственной судьбы- все равно не уйдешь; Господь взыскивает строго, но и милость его безгранична" ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ |
| Блаженство |
9.3.2010, 10:25
Сообщение
#25
|
![]() Прелесть ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 271 Регистрация: 13.3.2008 Пользователь №: 6 894 Из: Англии |
Спасибо, мальчишки!
Всех девчонок поздравляю с этим прекрасным праздником весны!) Скоро мы все, как подснежники вылезем из этой кучи одежек и будем радовать окружающих открытыми топами и ножками, звонко отстукивающими каблучками!) Девчонки! -------------------- Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую. |
| Ghost_Rider |
9.3.2010, 12:33
Сообщение
#26
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 221 Регистрация: 3.2.2009 Пользователь №: 22 826 Из: России |
-------------------- Цитата Картошка как бомжиха. Помыл, почистил, можно жарить. |
| NWNOW_CRITIC |
9.3.2010, 13:10
Сообщение
#27
|
|
Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 267 Регистрация: 13.2.2010 Пользователь №: 39 599 Из: Ирака |
Я пойду еще дальше! Всех девчонок с 9 МАРТА!
-------------------- Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву.
— М. И. Кутузов excellent beautiful awesome fantastic amazing |
| Nightrider |
9.3.2010, 15:32
Сообщение
#28
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 525 Регистрация: 26.6.2008 Из: Там где расседлаю коня Пользователь №: 11 037 |
А я поделюсь своими жизненными наблюдениями:
Без вас жизнь не имеет смысла ! Вот так вот... -------------------- Fais ce que dois, advienne que pourra.
|
| Ферги |
9.3.2010, 16:28
Сообщение
#29
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 074 Регистрация: 7.2.2008 Пользователь №: 4 972 Из: РоссииГильдия: Римский Дом Бруттов |
Ладно,мальчики, 8 марта уже закончилось, так что входите в привычный образ!
-------------------- Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!©
Гладиаторы-как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется... http://rimclan.ru/ |
| NWNOW_CRITIC |
9.3.2010, 20:59
Сообщение
#30
|
|
Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 267 Регистрация: 13.2.2010 Пользователь №: 39 599 Из: Ирака |
А я поделюсь своими жизненными наблюдениями: Без вас жизнь не имеет смысла ! Вот так вот... Ты в курсе что твоя подпись не соответствует профилю "Дата рождения 26.02.1964" -------------------- Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву.
— М. И. Кутузов excellent beautiful awesome fantastic amazing |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 9:41 |