Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Flamma Foedus !, Обьявляется Набор Элиты !!!
bagira_li
сообщение 2.3.2010, 16:17
Сообщение #61


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 8.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 331
Из: России



Цитата(Dortavius @ 1.3.2010, 8:37) *

Обьявляется набор Элитных игроков в Flamma Foedus !!!

Бронзовые призеры II-го межгильдийного чемпионат
Финалисты III-го Межгильдийного чемпионата
Победители IV-го Межгильдийного чемпионата

Гильдия Имеющая 16 провинций

гильдия:Flamma Foedus

Условия приёма:

1.Уровень игрока 10 и высше.
2.Рейтинг 1800+.
3.Иметь должность Квестора, Претора, Консула или Диктатора
4.Стабильное посещение игры.
5.Активно участвовать в войнах и межгильдийных турнирах.
6.Отсутсвие мультов.
7.Хороший набор гладиаторов 10 15 20 !!!
8.Верность Гильдии !!!
Преданных ценим, предавших презираем !!!

Увы Серьезная гильдия, поэтому и жесткие критерии для вступления !!!

Только при всех критериях, вы сможите к нам вступить !!!(возможны исключения)



Приглашаем игроков в рекрут

http://www.gladiators.ru/guilds/509

Условия приёма в гильдию:
1) Уровень игрока от 7
2) Рейтинг 1400+
3) Желательно иметь должность Претора, Квестора или Консула
4) Стабильное посещение игры.
5) Желание активно участвовать в войнах и межгильдийных турнирах.
6) Отсутсвие мультов.
7) Хороший набор гладиаторов.
8) Взято больше 3 турниров или финалист.
9) Регистрация на сайте Гильдии.
10) Полное соглашение с уставом Гильдии

сайт гильдии http://www.flammafoedus.ucoz.ru/



И пожалуйста,пишите по теме! rolleyes.gif


--------------------

Учитесь читать , читая - вчитывайтесь , вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dortavius
сообщение 2.3.2010, 18:10
Сообщение #62


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 29.12.2009
Пользователь №: 38 175



Цитата(bagira_li @ 2.3.2010, 16:17) *


Приглашаем игроков в рекрут

http://www.gladiators.ru/guilds/509

Условия приёма в гильдию:
1) Уровень игрока от 7
2) Рейтинг 1400+
3) Желательно иметь должность Претора, Квестора или Консула
4) Стабильное посещение игры.
5) Желание активно участвовать в войнах и межгильдийных турнирах.
6) Отсутсвие мультов.
7) Хороший набор гладиаторов.
8) Взято больше 3 турниров или финалист.
9) Регистрация на сайте Гильдии.
10) Полное соглашение с уставом Гильдии

сайт гильдии http://www.flammafoedus.ucoz.ru/
И пожалуйста,пишите по теме! rolleyes.gif

smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нохчо112
сообщение 2.3.2010, 18:53
Сообщение #63


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.8.2009
Пользователь №: 33 662



Цитата(Тарквиний Гордый @ 27.2.2010, 19:22) *

КонфИденциальность — необходимость предотвращения утечки (разглашения) какой-либо информации.

В англо-американской традиции различают два основных вида конфидециальности: добровольную (privacy) и принудительную (secrecy). (См. Эдвард Шилз — The Torment of Secrecy: The Background & Consequences Of American Security Policies (Chicago: Dee 1956) В первом случае имеются в виду прерогативы личности, во втором случае имеется в виду иноформация для служебного пользования, доступная ограниченному кругу официальных лиц фирмы, корпорации, государственного органа, общественной или политической организации. Хотя privacy и secrecy схожи по значению, на практике они обычно противоречат друг другу: усиление secrecy ведёт к нарушению и уменьшению privacy. В тоталитарных и авторитарных государствах под конфидециальностью, как правило, имеется в виду только secrecy.

Про честные бои ты конечно загнул неуч laugh.gif Единственное что правильно , это ЖЕЛАННАЯ победа. Потому что убирание конкурентов закулисными играми - какая же это победа ?

ну че Тарк , по странике фламу подстебываешь? и воланда в частности как главное действующее лицо laugh.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dortavius
сообщение 3.3.2010, 22:12
Сообщение #64


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 29.12.2009
Пользователь №: 38 175



smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adskiy
сообщение 4.3.2010, 7:20
Сообщение #65


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 18 374



Тарк, давай я тебе объясню про 100 атаки, а то так и будешь думать что крутят настройки. На 100 атаки первым бьет тот кто угадал с блоком, и не отпускает его до тех пор пона либо не промажет либо не попадет в блок. Поэтому иногда и стоят как вкопанные. При средних настройках уже зависит от рандома генератора ..Если оба бьют в блок скоростью то они сталкиваются..Если уклон на силу попадает ,а скорость на блок то один сталкивается силой другой скоростью. Вот и вся арифметика)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bagira_li
сообщение 4.3.2010, 19:38
Сообщение #66


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 8.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 331
Из: России



Цитата(Dortavius @ 28.2.2010, 14:01) *

Обьявляется набор Элитных игроков в Flamma Foedus !!!

Бронзовые призеры II-го межгильдийного чемпионат
Финалисты III-го Межгильдийного чемпионата
Победители IV-го Межгильдийного чемпионата

Гильдия Имеющая 16 провинций

гильдия:Flamma Foedus

Условия приёма:

1.Уровень игрока 10 и высше.
2.Рейтинг 1800+.
3.Иметь должность Квестора, Претора, Консула или Диктатора
4.Стабильное посещение игры.
5.Активно участвовать в войнах и межгильдийных турнирах.
6.Отсутсвие мультов.
7.Хороший набор гладиаторов 10 15 20 !!!
8.Верность Гильдии !!!
Преданных ценим, предавших презираем !!!

Увы Серьезная гильдия, поэтому и жесткие критерии для вступления !!!

Только при всех критериях, вы сможите к нам вступить !!!(возможны исключения)



Приглашаем игроков в рекрут

http://www.gladiators.ru/guilds/509

Условия приёма в гильдию:
1) Уровень игрока от 7
2) Рейтинг 1400+
3) Желательно иметь должность Претора, Квестора или Консула
4) Стабильное посещение игры.
5) Желание активно участвовать в войнах и межгильдийных турнирах.
6) Отсутсвие мультов.
7) Хороший набор гладиаторов.
8) Взято больше 3 турниров или финалист.
9) Регистрация на сайте Гильдии.
10) Полное соглашение с уставом Гильдии

сайт гильдии http://www.flammafoedus.ucoz.ru/



И пожалуйста,пишите по теме!

1_007.gif


--------------------

Учитесь читать , читая - вчитывайтесь , вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bagira_li
сообщение 4.3.2010, 19:49
Сообщение #67


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 8.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 331
Из: России



Цитата(Adskiy @ 4.3.2010, 7:20) *

Тарк, давай я тебе объясню про 100 атаки, а то так и будешь думать что крутят настройки. На 100 атаки первым бьет тот кто угадал с блоком, и не отпускает его до тех пор пона либо не промажет либо не попадет в блок. Поэтому иногда и стоят как вкопанные. При средних настройках уже зависит от рандома генератора ..Если оба бьют в блок скоростью то они сталкиваются..Если уклон на силу попадает ,а скорость на блок то один сталкивается силой другой скоростью. Вот и вся арифметика)



всегда приятно послушать умного человека и сильного игрока wub.gif


--------------------

Учитесь читать , читая - вчитывайтесь , вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kakadu
сообщение 4.3.2010, 20:08
Сообщение #68


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 334
Регистрация: 11.8.2009
Из: Африка
Пользователь №: 32 386
Из: Украины
Гильдия: Испанский Легион!!!



Цитата(bagira_li @ 4.3.2010, 19:49) *

всегда приятно послушать умного человека и сильного игрока wub.gif

он злой ужас sad.gif обижает птичку (


--------------------
НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!

<- Sir Robert William Robson


Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор
]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bagira_li
сообщение 5.3.2010, 15:36
Сообщение #69


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 8.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 331
Из: России



Цитата(kakadu @ 4.3.2010, 20:08) *

он злой ужас sad.gif обижает птичку (


blink.gif не может быть


--------------------

Учитесь читать , читая - вчитывайтесь , вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fano
сообщение 5.3.2010, 15:42
Сообщение #70


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 11.11.2008
Из: Киева
Пользователь №: 18 304
Из: Украины



laugh.gif со своими должностями.. зачем?... 13 - лвл. купит диктатора и ничего лучше не делает..) хо-хо) biggrin.gif удачи в наборе!


--------------------
От шепота, сорвавшегося в крик,
Шальное эхо оживает всюду...
Твоей победы близок краткий миг,
Когда без сожалений позабуду

И тело, одурманенное сном,
И душу, что предчувствием томилась...
. . . . . .
Рассвет вином прольется за окном,
И победитель сдастся мне на милость.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vvl1974
сообщение 7.3.2010, 14:15
Сообщение #71


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь №: 28 999



Цитата(bagira_li @ 5.3.2010, 15:36) *

blink.gif не может быть

rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vvl1974
сообщение 7.3.2010, 14:54
Сообщение #72


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь №: 28 999



Цитата(vvl1974 @ 7.3.2010, 14:15) *

rolleyes.gif

1_005.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vvl1974
сообщение 7.3.2010, 21:22
Сообщение #73


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь №: 28 999



Цитата(bagira_li @ 4.3.2010, 19:38) *

Приглашаем игроков в рекрут

http://www.gladiators.ru/guilds/509

Условия приёма в гильдию:
1) Уровень игрока от 7
2) Рейтинг 1400+
3) Желательно иметь должность Претора, Квестора или Консула
4) Стабильное посещение игры.
5) Желание активно участвовать в войнах и межгильдийных турнирах.
6) Отсутсвие мультов.
7) Хороший набор гладиаторов.
8) Взято больше 3 турниров или финалист.
9) Регистрация на сайте Гильдии.
10) Полное соглашение с уставом Гильдии

сайт гильдии http://www.flammafoedus.ucoz.ru/
И пожалуйста,пишите по теме!

1_007.gif

smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vvl1974
сообщение 7.3.2010, 23:10
Сообщение #74


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь №: 28 999



Цитата(vvl1974 @ 7.3.2010, 21:22) *

smile.gif

ph34r.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dortavius
сообщение 8.3.2010, 12:59
Сообщение #75


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 29.12.2009
Пользователь №: 38 175



Цитата(vvl1974 @ 7.3.2010, 23:10) *

ph34r.gif

smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мерценарий
сообщение 9.3.2010, 18:22
Сообщение #76


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Регистрация: 11.7.2009
Пользователь №: 31 284



up
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
milan19
сообщение 11.3.2010, 1:05
Сообщение #77


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 30 159



меня возьмёте?


--------------------
кто не с нами,тот под нами!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
irinka79
сообщение 11.3.2010, 2:58
Сообщение #78


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 20.11.2008
Пользователь №: 18 610



Непойму, что это такой гильдии как ваша рекламма понадобилась ! С активом проблемы наверное ? По другому это никак понять немогу , Смотря и читая о ваших победах , казалось бы народ сам к вам стремится должен ! Ну тогда и ненужная рекламма не нужна , где вас все обсуждают как хотят !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
woland
сообщение 11.3.2010, 4:01
Сообщение #79


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 1 665



Irinka79, 2-3 хороших игрока нам точно не помешают, гильдия постоянно должна развиваться..Мы рады каждому новичку, который вливается в наш коллектив. До начала чемпионата осталось 4 дня и сейчас, как раз, самое время.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adskiy
сообщение 11.3.2010, 13:14
Сообщение #80


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 18 374



Цитата(milan19 @ 11.3.2010, 1:05) *

меня возьмёте?

Вам же сказали условия ) Зачем спрашивать , подай заявку и будет ответ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 6:26