Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| bagira_li |
2.3.2010, 16:17
Сообщение
#61
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 225 Регистрация: 8.8.2009 Из: Москва Пользователь №: 32 331 Из: России |
Обьявляется набор Элитных игроков в Flamma Foedus !!! Бронзовые призеры II-го межгильдийного чемпионат Финалисты III-го Межгильдийного чемпионата Победители IV-го Межгильдийного чемпионата Гильдия Имеющая 16 провинций гильдия:Flamma Foedus Условия приёма: 1.Уровень игрока 10 и высше. 2.Рейтинг 1800+. 3.Иметь должность Квестора, Претора, Консула или Диктатора 4.Стабильное посещение игры. 5.Активно участвовать в войнах и межгильдийных турнирах. 6.Отсутсвие мультов. 7.Хороший набор гладиаторов 10 15 20 !!! 8.Верность Гильдии !!! Преданных ценим, предавших презираем !!! Увы Серьезная гильдия, поэтому и жесткие критерии для вступления !!! Только при всех критериях, вы сможите к нам вступить !!!(возможны исключения) Приглашаем игроков в рекрут http://www.gladiators.ru/guilds/509 Условия приёма в гильдию: 1) Уровень игрока от 7 2) Рейтинг 1400+ 3) Желательно иметь должность Претора, Квестора или Консула 4) Стабильное посещение игры. 5) Желание активно участвовать в войнах и межгильдийных турнирах. 6) Отсутсвие мультов. 7) Хороший набор гладиаторов. 8) Взято больше 3 турниров или финалист. 9) Регистрация на сайте Гильдии. 10) Полное соглашение с уставом Гильдии сайт гильдии http://www.flammafoedus.ucoz.ru/ И пожалуйста,пишите по теме! -------------------- Учитесь читать , читая - вчитывайтесь , вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. © |
| Dortavius |
2.3.2010, 18:10
Сообщение
#62
|
![]() Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 70 Регистрация: 29.12.2009 Пользователь №: 38 175 |
Приглашаем игроков в рекрут http://www.gladiators.ru/guilds/509 Условия приёма в гильдию: 1) Уровень игрока от 7 2) Рейтинг 1400+ 3) Желательно иметь должность Претора, Квестора или Консула 4) Стабильное посещение игры. 5) Желание активно участвовать в войнах и межгильдийных турнирах. 6) Отсутсвие мультов. 7) Хороший набор гладиаторов. 8) Взято больше 3 турниров или финалист. 9) Регистрация на сайте Гильдии. 10) Полное соглашение с уставом Гильдии сайт гильдии http://www.flammafoedus.ucoz.ru/ И пожалуйста,пишите по теме! |
| Нохчо112 |
2.3.2010, 18:53
Сообщение
#63
|
|
Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 22.8.2009 Пользователь №: 33 662 |
КонфИденциальность — необходимость предотвращения утечки (разглашения) какой-либо информации. В англо-американской традиции различают два основных вида конфидециальности: добровольную (privacy) и принудительную (secrecy). (См. Эдвард Шилз — The Torment of Secrecy: The Background & Consequences Of American Security Policies (Chicago: Dee 1956) В первом случае имеются в виду прерогативы личности, во втором случае имеется в виду иноформация для служебного пользования, доступная ограниченному кругу официальных лиц фирмы, корпорации, государственного органа, общественной или политической организации. Хотя privacy и secrecy схожи по значению, на практике они обычно противоречат друг другу: усиление secrecy ведёт к нарушению и уменьшению privacy. В тоталитарных и авторитарных государствах под конфидециальностью, как правило, имеется в виду только secrecy. Про честные бои ты конечно загнул неуч ну че Тарк , по странике фламу подстебываешь? и воланда в частности как главное действующее лицо |
| Dortavius |
3.3.2010, 22:12
Сообщение
#64
|
![]() Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 70 Регистрация: 29.12.2009 Пользователь №: 38 175 |
|
| Adskiy |
4.3.2010, 7:20
Сообщение
#65
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 103 Регистрация: 13.11.2008 Пользователь №: 18 374 |
Тарк, давай я тебе объясню про 100 атаки, а то так и будешь думать что крутят настройки. На 100 атаки первым бьет тот кто угадал с блоком, и не отпускает его до тех пор пона либо не промажет либо не попадет в блок. Поэтому иногда и стоят как вкопанные. При средних настройках уже зависит от рандома генератора ..Если оба бьют в блок скоростью то они сталкиваются..Если уклон на силу попадает ,а скорость на блок то один сталкивается силой другой скоростью. Вот и вся арифметика)
|
| bagira_li |
4.3.2010, 19:38
Сообщение
#66
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 225 Регистрация: 8.8.2009 Из: Москва Пользователь №: 32 331 Из: России |
Обьявляется набор Элитных игроков в Flamma Foedus !!! Бронзовые призеры II-го межгильдийного чемпионат Финалисты III-го Межгильдийного чемпионата Победители IV-го Межгильдийного чемпионата Гильдия Имеющая 16 провинций гильдия:Flamma Foedus Условия приёма: 1.Уровень игрока 10 и высше. 2.Рейтинг 1800+. 3.Иметь должность Квестора, Претора, Консула или Диктатора 4.Стабильное посещение игры. 5.Активно участвовать в войнах и межгильдийных турнирах. 6.Отсутсвие мультов. 7.Хороший набор гладиаторов 10 15 20 !!! 8.Верность Гильдии !!! Преданных ценим, предавших презираем !!! Увы Серьезная гильдия, поэтому и жесткие критерии для вступления !!! Только при всех критериях, вы сможите к нам вступить !!!(возможны исключения) Приглашаем игроков в рекрут http://www.gladiators.ru/guilds/509 Условия приёма в гильдию: 1) Уровень игрока от 7 2) Рейтинг 1400+ 3) Желательно иметь должность Претора, Квестора или Консула 4) Стабильное посещение игры. 5) Желание активно участвовать в войнах и межгильдийных турнирах. 6) Отсутсвие мультов. 7) Хороший набор гладиаторов. 8) Взято больше 3 турниров или финалист. 9) Регистрация на сайте Гильдии. 10) Полное соглашение с уставом Гильдии сайт гильдии http://www.flammafoedus.ucoz.ru/ И пожалуйста,пишите по теме! -------------------- Учитесь читать , читая - вчитывайтесь , вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. © |
| bagira_li |
4.3.2010, 19:49
Сообщение
#67
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 225 Регистрация: 8.8.2009 Из: Москва Пользователь №: 32 331 Из: России |
Тарк, давай я тебе объясню про 100 атаки, а то так и будешь думать что крутят настройки. На 100 атаки первым бьет тот кто угадал с блоком, и не отпускает его до тех пор пона либо не промажет либо не попадет в блок. Поэтому иногда и стоят как вкопанные. При средних настройках уже зависит от рандома генератора ..Если оба бьют в блок скоростью то они сталкиваются..Если уклон на силу попадает ,а скорость на блок то один сталкивается силой другой скоростью. Вот и вся арифметика) всегда приятно послушать умного человека и сильного игрока -------------------- Учитесь читать , читая - вчитывайтесь , вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. © |
| kakadu |
4.3.2010, 20:08
Сообщение
#68
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 334 Регистрация: 11.8.2009 Из: Африка Пользователь №: 32 386 Из: УкраиныГильдия: Испанский Легион!!! |
всегда приятно послушать умного человека и сильного игрока он злой ужас -------------------- НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!
<- Sir Robert William Robson • Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор ]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro |
| bagira_li |
5.3.2010, 15:36
Сообщение
#69
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 225 Регистрация: 8.8.2009 Из: Москва Пользователь №: 32 331 Из: России |
-------------------- Учитесь читать , читая - вчитывайтесь , вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. © |
| Fano |
5.3.2010, 15:42
Сообщение
#70
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 125 Регистрация: 11.11.2008 Из: Киева Пользователь №: 18 304 Из: Украины |
-------------------- От шепота, сорвавшегося в крик,
Шальное эхо оживает всюду... Твоей победы близок краткий миг, Когда без сожалений позабуду И тело, одурманенное сном, И душу, что предчувствием томилась... . . . . . . Рассвет вином прольется за окном, И победитель сдастся мне на милость. |
| vvl1974 |
7.3.2010, 14:15
Сообщение
#71
|
|
Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 6.5.2009 Пользователь №: 28 999 |
|
| vvl1974 |
7.3.2010, 14:54
Сообщение
#72
|
|
Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 6.5.2009 Пользователь №: 28 999 |
|
| vvl1974 |
7.3.2010, 21:22
Сообщение
#73
|
|
Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 6.5.2009 Пользователь №: 28 999 |
Приглашаем игроков в рекрут http://www.gladiators.ru/guilds/509 Условия приёма в гильдию: 1) Уровень игрока от 7 2) Рейтинг 1400+ 3) Желательно иметь должность Претора, Квестора или Консула 4) Стабильное посещение игры. 5) Желание активно участвовать в войнах и межгильдийных турнирах. 6) Отсутсвие мультов. 7) Хороший набор гладиаторов. 8) Взято больше 3 турниров или финалист. 9) Регистрация на сайте Гильдии. 10) Полное соглашение с уставом Гильдии сайт гильдии http://www.flammafoedus.ucoz.ru/ И пожалуйста,пишите по теме! |
| vvl1974 |
7.3.2010, 23:10
Сообщение
#74
|
|
Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 6.5.2009 Пользователь №: 28 999 |
|
| Dortavius |
8.3.2010, 12:59
Сообщение
#75
|
![]() Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 70 Регистрация: 29.12.2009 Пользователь №: 38 175 |
|
| Мерценарий |
9.3.2010, 18:22
Сообщение
#76
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 490 Регистрация: 11.7.2009 Пользователь №: 31 284 |
up
|
| milan19 |
11.3.2010, 1:05
Сообщение
#77
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 282 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 30 159 |
меня возьмёте?
-------------------- кто не с нами,тот под нами!
|
| irinka79 |
11.3.2010, 2:58
Сообщение
#78
|
![]() Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 47 Регистрация: 20.11.2008 Пользователь №: 18 610 |
Непойму, что это такой гильдии как ваша рекламма понадобилась ! С активом проблемы наверное ? По другому это никак понять немогу , Смотря и читая о ваших победах , казалось бы народ сам к вам стремится должен ! Ну тогда и ненужная рекламма не нужна , где вас все обсуждают как хотят !
|
| woland |
11.3.2010, 4:01
Сообщение
#79
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 67 Регистрация: 26.10.2007 Пользователь №: 1 665 |
Irinka79, 2-3 хороших игрока нам точно не помешают, гильдия постоянно должна развиваться..Мы рады каждому новичку, который вливается в наш коллектив. До начала чемпионата осталось 4 дня и сейчас, как раз, самое время.
|
| Adskiy |
11.3.2010, 13:14
Сообщение
#80
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 103 Регистрация: 13.11.2008 Пользователь №: 18 374 |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:26 |