Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Кроп_ |
23.1.2010, 22:13
Сообщение
#201
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
я рада что вам понравилось предложение я знаю что ничего не изменится в этой игре я знаю что у вас власть и вы можете делать и писать то что не может рядовой игрок я знаю что вам это нравится Я РАДА ЗА ВАС и за себя - что я не такая лучше быть балалаечником (учите русский), чем на подпевках Какая власть? Мы скромные служители народа -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| milady13 |
23.1.2010, 22:18
Сообщение
#202
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
|
| Кроп_ |
23.1.2010, 22:21
Сообщение
#203
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
я уже убедилась в этом я вас от службы освобождаю (тем более от такой тяжёлой) можете и отдохнуть ---- можете сделать эксперимент - месяц не работайте как эдил заметит кто-то это или нет (как думаете) ? Если вы думаете что можете меня от чего либо освобождать, то сильно переоцениваете собственную значимость -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| milady13 |
23.1.2010, 22:24
Сообщение
#204
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
|
| Кроп_ |
23.1.2010, 22:25
Сообщение
#205
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
я освобождаю от служения мне (как части народа) - это такая мелочь значимости у меня нет - Я ЖЕ НЕ ЭДИЛ Тогда я буду служить вам насильно -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| milady13 |
23.1.2010, 22:28
Сообщение
#206
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
я освобождаю от служения мне (как части народа) - это такая мелочь значимости у меня нет - Я ЖЕ НЕ ЭДИЛ может народу сделаете опрос: кого следует уволить из эдилов - и имена но ведь не сделаете результат ведь непредсказуем может быть правда она ведь глаза колет (иногда правда) |
| Кроп_ |
23.1.2010, 22:32
Сообщение
#207
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
может народу сделаете опрос: кого следует уволить из эдилов - и имена но ведь не сделаете результат ведь непредсказуем может быть правда она ведь глаза колет (иногда правда) Давайте еще -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| milady13 |
23.1.2010, 22:37
Сообщение
#208
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
|
| Кроп_ |
23.1.2010, 22:38
Сообщение
#209
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
что-то для слуги вы больно развязны хотя как говорится: каков поп - такой и приход Вам кажется, насамом деле я скромен -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| milady13 |
23.1.2010, 22:41
Сообщение
#210
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
не надо так явно показывать что вы выше остальных
мы это здесь поняли - есть неприкасаемые и народ |
| gyaur |
23.1.2010, 22:42
Сообщение
#211
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 036 Регистрация: 26.5.2009 Пользователь №: 29 603 |
|
| Кроп_ |
23.1.2010, 22:45
Сообщение
#212
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
не надо так явно показывать что вы выше остальных мы это здесь поняли - есть неприкасаемые и народ Пусть здесь отпишится человек каторого я чем либо обидел или к каторому отнесся высокомерно. Хочется на него взглянуть -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| Мерценарий |
23.1.2010, 22:47
Сообщение
#213
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 490 Регистрация: 11.7.2009 Пользователь №: 31 284 |
|
| milady13 |
23.1.2010, 22:48
Сообщение
#214
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
|
| milady13 |
23.1.2010, 22:50
Сообщение
#215
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
|
| gyaur |
23.1.2010, 22:52
Сообщение
#216
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 036 Регистрация: 26.5.2009 Пользователь №: 29 603 |
|
| Кроп_ |
23.1.2010, 22:53
Сообщение
#217
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
В самом деле, думаю таких раз-два и обчелся ... Вот и я о том. А милая дорогая Аленушка пытается нас выставить чуть ли не монстрами. Это вобщем то обижает.. -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| gyaur |
23.1.2010, 22:54
Сообщение
#218
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 036 Регистрация: 26.5.2009 Пользователь №: 29 603 |
|
| milady13 |
23.1.2010, 22:56
Сообщение
#219
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
|
| Кроп_ |
23.1.2010, 23:01
Сообщение
#220
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
и БАН ему влепить http://forum.gladiators.ru/index.php?showuser=8071 Вдумчиво почитайте подпись этого человека. Если будет не понятно перичитайте снова. -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:46 |