Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Iv Межгильдийный чемпионат., Залог успеха.
Мерценарий
сообщение 12.12.2009, 21:27
Сообщение #1


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Регистрация: 11.7.2009
Пользователь №: 31 284



Непобедимые или умение договариваться.

Сегодня речь пойдет о IV Межгильдийном Чемпионате, которого ждали многие и на который возлагалось столько надежд. Чемпионаты Гильдий, что основных, что рекрут-гильдий никогда не отличались честным противостоянием. Недаром в комментариях можно легко отыскать сплошной негатив, а многие со мной не согласятся и скажут вам, что даже искать не стоит - эта энергетика сама даст вам в глаз как только заметит ваше присутствие. Но этот Чемпионат особенный, ведь он первый после "Черного августа", месяца, который заставил многих пересмотреть систему ценностей. ShamRock работал долго, тщательно и как тогда казалось, проработал все мелочи: регламент был изменен, в судейской комиссии появились новые люди, система стала более автоматизированной.

Я не стану затрагивать ситуацию в Чемпионате Рекрут-Гильдий из-за того, что сам принимал в нем участие и рассказывать об этом будет с моей стороны неэтично. Начнем и закончим Чемпионатом Основ. Начнем с того, что посев был явно не с помощью скриптов как утверждал Мастер войн, а простой до гениальности ручной кладки. Взял несколько гильдий, посмотел как бы их разложить, чтобы на последующих стадиях не нарваться на наиболее крепкие из них. Немного перефразировав можно смело сказать, что девиз: "Разделяй и властвуй!" сегодня не столь актуален. ShamRock действует более современно, а именно: "Объединяй и получай удовольствие". Истинный продолжатель дела О'Бендера и Кисы Воробьянинова комбинирует на своем сайте не хуже своих киношных наставников. Немного забегая вперед можно сказать, что неспроста на третьей стадии группа №5 становится правоприемницей двенадцатой группы стадии №2. Поясню мотивы члена гильдии "Испанский Легион" - Получили люлей вроде бы не от столь опасной гильдии коим не в обиду будет сказано является "Джеды Др.Рима", значит сегодня не повезло, а завтра будет непременно лучше чем вчера, впоследствии эти две гильдии вновь попадают в одну группу. И тут испанцы облегчают свои души, вдоволь насладившись местью, однако проигрывают двум другим коллективам. Наверное каждый грешный должен быть когда-нибудь наказан, так с Испанцами и произошло.

Теперь перейдем ко второй группе стадии №3. Скажу сразу, что здесь уже было решено что в другую стадию непременно пробьются Наемники, где числится один из судей чемпионата Одинокий скиф. Ага, скажет обыватель, почему у наших отечественных идиотов такой сложный менталитет, как чиновник, так сразу вор. Но о Скифе вместе и отдельно расскажу ниже - обыватель потерпит. К последнему дню еще утром, я застал Скифа и представителя Парфянского Легиона, а именно персонажа afom. Между ними состоялся неприятный разговор, в котором премногоуважаемый судья пытался манипулировать чувствами и эмоциями немногочисленной публики, дабы те поддержали местного авторитета и заклеймили парфян последними словами. Однако его попытки оказываются тщетными и он удаляется, как выяснится позже, он будет думать над своими подлостями. Всем давно известно, что на Руси всегда существовали две проблемы - дураки и дороги, а со времен Советского Союза добавилась и третья, а именно доблестные блюстители порядка, так как им как и дуракам закон не писан, но им они спекулируют будто это обычное дело. Извиняюсь, немного ушел от темы, так вот в течении последнего получаса Новая Инвикта сливает 7 боев подряд гильдии Наемники. Совпадение - скажут они. Но не будем делать такие выводы, давайте пофантазируем! Инопланетяне захватили аккаунты и провели над ними свои зловещие эксперименты? Аккаунты взломали китайцы? Пока уставшие отцы семейств ужинали на кухне, неумелые детские ручки испортили папочкам их статистики? Ну да ладно, история их рассудит.

И вот наконец перейдем к еще одним нечистым на руку игрокам. А именно Телохранители Венеры. Первую стадию прошли на одном дыхании, ну это понятно ... Во второй стадии прилично напортачили и как раз тут ко двору пришелся Одинокий скиф, посоветовавший засушить бои в группе и по итогам технарей Фракийцев, достойно сражавшихся все это время, вытянуть за собой мертвую гильдию спартачей (Red-White Legion). Что сподвигло судью пойти на столь большой риск, потерять доверие окружающих, ведь деньги не передавались от гильдии - подлеца? Долго думать мне не пришлось. Незадолго до чемпионата между Телохранителями и Наемниками была война за провинцию, вперед вырвались Наемники, однако темп боев был не настолько велик чтобы заполучить желаемое и Одинокий скиф просит помощи у соперников, мол вы увеличьте темп и не давайте нормально играть нашим конкурентам, т.е. паре Илюминаты и Египетская Армия.Если по-прежнему не верите, то выкладываю комменты к войне Наемники - Венеры от совсем казалось бы непричемскихтут Египтян и Илюминатов:

Valery77: Телохранители может хватит вызывать наших и отбирать время?

L_E_G_I_O_N: телохранители,может хватит нападать на нас,я ща скрину сделаю и отправлю шему,не думаю что вы этого хотите!!!

pasha1277: Вы чё творите ??? Ещё раз Телохронители на кого то из нас наподёте и я найду способ вас наказать !

guti: Парни примите порожение как мужчины, дайте нам довоевать, к дибилам не относится может мешать нам

Мотив найден. Потому любые отговорки Одинокого скифа о том, что ему многие задают вопросы по чемпу и всем надо помочь, мы сможем смело отмести. Позор вам мистер Скиф.

Идем далее и вновь война за провинцию. И вновь отличились Телохранители Венеры. Здесь они схимичили с гильдией Пакс Романа. Неожиданно хозяин аккаунта Remos разучился играть и провалили казалось бы благополучную концовку войны своей гильдии, т.е. слил 4 боя за 20 минут почти всухую. Здесь могут быть две причины: Remos был каким-то образом куплен когда воевал за провинцию в рядах Венер, да-да, я не ошибаюсь, он и в Венерах успел повоевать. Либо между этими гильдиями существует договор, соблюдая который они не отдадут свои провинции никому, а будут таким образом передавать землю друг другу. Интересно что будет, когда провами будут обладать только сверхактивные гильдии? Вечное противостояние Паксов с Венерами? Вот потеха будет =)

Вернемся вновь к третьей стадии, но теперь рассмотрим группу №4. Ни для кого не секрет, что между Гуннами и Легионом II "Траяна Фортис" существует конфликт, который произошел не без помощи ShamRock'а. Обе гильдии хотят втоптать друг друга в грязь, но так чтобы оставить кровного врага не у дел. Догадайтесь с трех раз, какой коллектив оказался в том месте и в то время? Правильно! Это Телохранители Венеры! Вырвавшись вперед, они ушли в лес партизанить. Но как только сели в калошу, нужда заставила выйти на свет, в точь-точь как знаменитого Исио Ямакаве, скрывавшегося в лесу после окончания Второй Мировой и хранившего верность главе гильдии, простите ... своему микадо. Тактика их была проста, цеплять наиболее слабых членов гильдии, избегая боев с лидерами, дабы и активность поддержать и лицом в грязь не ударить в прямом и переносном смысле. Зная о напряжении между гильдиями, делящими верхние строчки группы, они недолго думая предлагают гуннам договориться по принципу "И вы хотите и нам надо" - прямо-таки гармония, взявшаяся откуда-то с неба. В итоге в течении часа эти две гильдии проводят между собой 10 боев в результате, которых они выходят из группы, так как войну то с Легионом Траяна они засушили, т.е. технарь тем обеспечен.

P.S. Возможно я в чем-то неправ, но прочтите внимательно, посчитайте, подумайте. На протяжении всего чемпионата за гильдии-пострадавших пытаются заступиться совершенно посторонние люди. А за Телохранителей Венеры и других субъектов в информационную войну лезут друзья, сваты, братья, дяди и тети. Сколько возмущений вызвало только начало этого марафона и до сих пор скандал не утих, а только растет в своих размерах. Будем надеяться, что ShamRock наконец проснется от своего летаргического сна и исключит гильдии, которые не заслуживают быть на этой стадии и откажется от услуг судей, которые не нужны и которые так удачно спекулируют справедливостью. Это только малая часть чемпионата основ, не мог охватить всего - времени было не так много, а ведь еще не был рассмотрен Чемпионат рекрутов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Мерценарий   Iv Межгильдийный чемпионат.   12.12.2009, 21:27
cgbyf   а возможных махинациях с техами я довно в коментах...   12.12.2009, 21:46
milady13   когда противник набивает 50 игр и забивает на игру...   12.12.2009, 21:53
Мерценарий   Интересной будет точка зрения согильдийцев чемповс...   12.12.2009, 21:53
Мерценарий   Примерно этого я и ожидал :) Для того, чтобы судит...   12.12.2009, 21:56
milady13   Примерно этого я и ожидал :) с нами БОГ разгова...   12.12.2009, 22:00
Мерценарий   с нами БОГ разговаривает??? ))) извините нас (люд...   12.12.2009, 22:08
Lynx   Тут http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopic...   12.12.2009, 22:01
Мерценарий   Тут http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopi...   12.12.2009, 22:09
Мерценарий   Скиф, не ходи туда-сюда, есть мнение? Просвяти нар...   12.12.2009, 22:21
milady13   Скиф, не ходи туда-сюда, есть мнение? Просвяти на...   12.12.2009, 22:27
Мерценарий   -------------------------------------------------...   12.12.2009, 22:28
milady13   сейчас-сейчас если администацию пошлём за вызываем...   12.12.2009, 22:31
DED LENIN   Я бы на месте Скифа в данной ситуации никаким обра...   12.12.2009, 22:31
Мерценарий   Я бы на месте Скифа в данной ситуации никаким обр...   12.12.2009, 22:33
Кроп   Очередной скандальчик? :cool: Ругатся не советую   12.12.2009, 22:33
milady13   кстати а почему автор покинул гильдию телохранител...   12.12.2009, 22:35
Мерценарий   кстати а почему автор покинул гильдию телохраните...   12.12.2009, 22:39
milady13   Зачем спрашиваете, раз уже полюбопытствовали? Уше...   12.12.2009, 22:43
Мерценарий   -------------------------------------------------...   12.12.2009, 22:49
DED LENIN   Разоблачение... мда... очень слабо тянет на что-ли...   12.12.2009, 22:35
Мерценарий   Разоблачение... мда... очень слабо тянет на что-л...   12.12.2009, 22:43
kakadu   Полный бред...особо про Испанцов и ШамРока...перед...   12.12.2009, 22:52
milady13   Полный бред...особо про Испанцов и ШамРока...пере...   12.12.2009, 22:55
Мерценарий   -------------------------------------------------...   12.12.2009, 22:56
milady13   Ну дак ложечек-то не нашли, ни я не нашел, ни как...   12.12.2009, 22:59
Мерценарий   а в кармане своем смотрел ??? ))) вот поэтому и н...   12.12.2009, 23:02
DED LENIN   RE: Iv Межгильдийный чемпионат.   12.12.2009, 22:56
Ajax 1   Убейся об стену идиота кусок...   12.12.2009, 22:56
Мерценарий   Убейся об стену идиота кусок... Не давай волю э...   12.12.2009, 22:58
Мерценарий   DED LENIN Мерценарий, На специальной странице чем...   12.12.2009, 23:00
DED LENIN   DED LENIN Мерценарий, На специальной странице че...   12.12.2009, 23:04
Мерценарий   Все не стандартные ситуации всегда рассматриваютс...   12.12.2009, 23:09
Ajax 1   Я тебе пишу на русском, ты идиот, если пишешь бред...   12.12.2009, 23:01
Мерценарий   Я тебе пишу на русском, ты идиот, если пишешь бре...   12.12.2009, 23:04
kakadu   Я могу так оскорбить, что волком взвоешь, но не с...   12.12.2009, 23:06
kakadu   В этой стадии чемпа было три группы сметри № 3, 4 ...   12.12.2009, 23:05
Мерценарий   В этой стадии чемпа было три группы сметри № 3, 4...   12.12.2009, 23:07
kakadu   Какаду, прочти текст еще раз :smile: Сначала я...   12.12.2009, 23:10
Мерценарий   Ты головой не стукнулся? если выходит что он сам ...   12.12.2009, 23:14
kakadu   Аккерманов я сильными не считаю (не в обиду им), ...   12.12.2009, 23:24
Мерценарий   Какаду, прочти текст еще раз :smile: Сначала я...   13.12.2009, 5:22
milady13   кто может - делает кто не умеет - критикует -----...   12.12.2009, 23:11
DED LENIN   Что за бред... Шам ещё кому-то группы подбирает.. ...   12.12.2009, 23:14
Мерценарий   Что за бред... Шам ещё кому-то группы подбирает.....   12.12.2009, 23:16
kakadu   А где ответ на вопрос? Я на ваши отвечал, обидно ...   12.12.2009, 23:27
kakadu   Что за бред... Шам ещё кому-то группы подбирает.....   12.12.2009, 23:18
Мерценарий   Я понял что везде у всех свои товарищи, сливных бо...   12.12.2009, 23:20
milady13   что вы пытаетесь доказать ??? вы писали что не хот...   12.12.2009, 23:22
Мерценарий   ВИЛ, ответ последует или нет? Так что там со 2-ой ...   12.12.2009, 23:25
Мерценарий   Какаду, пиши, кто не дает - только заголовок норма...   12.12.2009, 23:27
kakadu   Какаду, пиши, кто не дает - только заголовок норм...   12.12.2009, 23:30
murts2008   Мерценарий , ты такой чудный придурок (у меня друг...   13.12.2009, 0:15
Ju88   :biggrin: Межгильдийный чемпионат... Судьи... Шам...   13.12.2009, 1:58
DED LENIN   :biggrin: Межгильдийный чемпионат... Судьи... Ша...   13.12.2009, 3:04
Ju88   Да не будет для Вас секретом то, что многих игрок...   13.12.2009, 4:39
Мерценарий   Ну пришли согильды главных политических проституто...   13.12.2009, 5:29
arki-dos   ))))))))))))) КАК ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫ...   13.12.2009, 8:59
Мерценарий   ))))))))))))) КАК ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА,КОТОР...   13.12.2009, 9:05
arki-dos   Подумай лучше о себе, я себе пристанище найду. На...   13.12.2009, 9:11
Мерценарий   ДА,ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ-СОЗДАТЬ СВОЮ...   13.12.2009, 9:14
алек30   Подумай лучше о себе, я себе пристанище найду. На...   13.12.2009, 12:40
Мерценарий   Ты себе уже приговор сам подписал,быть тебе одино...   13.12.2009, 12:49
алек30   Здесь что, "Битва Экстрасенсов"? Сейчас...   13.12.2009, 12:52
Мерценарий   Ответь что мы мошенничали ..... Отвечаю! Как...   13.12.2009, 12:55
Мерценарий   Я не только туда попаду, я еще своих друзей привес...   13.12.2009, 9:19
arki-dos   Я не только туда попаду, я еще своих друзей приве...   13.12.2009, 9:23
Мерценарий   ПРОСТИ,ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС И ОТСТАНУ: ОНИ ТАКИЕ ЖЕ К...   13.12.2009, 9:25
arki-dos   Ты мне не ответил, ты способен отвечать за свои с...   13.12.2009, 9:40
Мерценарий   Испужалси ...   13.12.2009, 9:22
Мерценарий   Арки-Дос, а что за общество обо мне пишет? =) Жуть...   13.12.2009, 9:31
Мерценарий   ты вновь не ответил, не убегай от вопроса - ты отв...   13.12.2009, 9:41
Мерценарий   Арки, ты только хамить можешь. А как за язык схват...   13.12.2009, 9:44
arki-dos   Арки, ты только хамить можешь. А как за язык схва...   13.12.2009, 9:48
Мерценарий   я же говорю,что ты сам их забанил,чтоб скрыть пос...   13.12.2009, 9:49
zsecsq   Арки, ты только хамить можешь. А как за язык схва...   13.12.2009, 12:57
Мерценарий   :biggrin: Это кто еще тут хамит?!?!? Поч...   13.12.2009, 12:59
zsecsq   Я никого не прошу зайти на форум и отписаться на ...   13.12.2009, 13:04
Мерценарий   Беспомощность нашего друга. Не может сам, зовет др...   13.12.2009, 10:00
arki-dos   Беспомощность нашего друга. Не может сам, зовет д...   13.12.2009, 10:18
Мерценарий   это не зову,дурень,а даю посмеяться над твоей туп...   13.12.2009, 10:23
arki-dos   Ты бы на вопрос ответил, а то над твоей трусостью...   13.12.2009, 11:20
Мерценарий   ЖДЕМ ТВОЕГО ВСТУПЛЕНИЯ В ГИЛЬДИЮ,МЕРЦ)))) Я так...   13.12.2009, 11:23
Мерценарий   Кстати, вчера глава гильдии Гуннов VALIOK и два те...   13.12.2009, 10:03
алек30   Кстати, вчера глава гильдии Гуннов VALIOK и два т...   13.12.2009, 12:47
Мерценарий   алек30, не нужно оскорблять никого. Ты пробуй изъя...   13.12.2009, 12:58
алек30   алек30, не нужно оскорблять никого. Ты пробуй изъ...   13.12.2009, 13:05
Мерценарий   Это ты не оскорбляешь ,читай свои коменты в нашей...   13.12.2009, 13:08
zsecsq   Я ведь никого не оскорбляю, не опускаюсь до этог...   13.12.2009, 13:08
Мерценарий   ахахах..... и ты осмелеваешся это говорить?!?...   13.12.2009, 13:10
zsecsq   :laugh: Может быть у Джокеров спросим, кто кого ...   13.12.2009, 13:12
Мерценарий   Да без проблем пусть отпишутся что думают по этой...   13.12.2009, 13:14
zsecsq   Выходит, что народ врет? То как ты говоришь.......   13.12.2009, 13:15
Мерценарий   То как ты говоришь.... тут можно толпой напридумы...   13.12.2009, 14:09
алек30   :laugh: Может быть у Джокеров спросим, кто кого ...   13.12.2009, 13:14
Мерценарий   Джез, попроси алека отписать причину сливов или са...   13.12.2009, 13:02
LeNdAu   пора сходить за попкорном, такое не каждый день сл...   13.12.2009, 14:06
Мерценарий   И Джезкью, вы видать комменты на гладварсе не чита...   13.12.2009, 14:17
kakadu   Ну и баран...второй раз говориш что ответил, а та...   13.12.2009, 14:32
2 страниц V  1 2 >


Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.8.2025, 22:28