Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| milady13 |
3.12.2009, 17:41
Сообщение
#21
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
уже писала - там есть аналогичные отзывы
---------------------------------------------------- да и в крайнем случае - текст можно и новый придумывать ----------------------------------------------------- но копировать конечно талантливее - или по принципу кто прочитает в 300 раз - то до него дойдёт ))) но вопрос нужны ли такие тугодумы ??? ))) ----------------------------------------------------- некоторые хотя бы анекдоты писали - и то уже оригинальный пиар-ход ))) |
| milady13 |
3.12.2009, 17:46
Сообщение
#22
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
|
| Кроп_ |
3.12.2009, 17:52
Сообщение
#23
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
------------------- вы допустим утверждаете что 2х2=5 ))) а я 2х2=4 это только для примера ))) ----------------------- вы меня правильно поняли или нет ??? ))) А если на оборот? Вы что 2х2=5 а я 2х2=4. Вы не задумявались об этом? -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| milady13 |
3.12.2009, 17:55
Сообщение
#24
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
к тому же это было предложение для администрации:
темы где 50 (хотя можно и 20) повторов удалять - а автора предупреждать (для начала) ----------------------------------- если разместила не там - просьба перенести в соответствующий раздел |
| milady13 |
3.12.2009, 17:58
Сообщение
#25
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
судя по редким вкраплениям в общий монолит темы (согильдийцев исключая) ))) - 2х2=4 скорее моё )))
|
| milady13 |
3.12.2009, 18:26
Сообщение
#26
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
или можно считать это рекламой - но реклама должна быть ПЛАТНОЙ:
1 бонус - 5 повторов или 1 бонус - и тема висит первой целый день (кстати так делается на многих форумах) ----------------------- ПЛАТИ - И НЕТ ВОПРОСОВ ))) |
| Кроп_ |
3.12.2009, 19:01
Сообщение
#27
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
судя по редким вкраплениям в общий монолит темы (согильдийцев исключая) ))) - 2х2=4 скорее моё ))) Ну я бы не назвал эту тему монолитом Вкрапления видел, а вот мнения нет. Так что ваше скорее 2х2-5 -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| Xilo |
3.12.2009, 19:17
Сообщение
#28
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 85 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 36 622 |
Надо эту тему во флейм, ибо чушь.
|
| eliyahu f |
3.12.2009, 19:55
Сообщение
#29
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 50 Регистрация: 27.10.2009 Из: г. Иерусалим Пользователь №: 36 092 Из: Израиля |
мне тоже интересны НОВЫЕ темы - но не 300 раз повтор одного и того же до нормального человека обычно доходит с первого раза ))) Умничка! 5+! Так это же до нормального человека доходит с первого раза. Вот нормальные и возмущаются. А для всех остальных пишется по 300 раз, пока дойдёт |
| ZаkON |
3.12.2009, 20:07
Сообщение
#30
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 219 Регистрация: 16.7.2008 Из: М Пользователь №: 11 976 |
Одна из самых бредовых тем за последнее время, ИМХО.
ЗЫ. Автор не много на себя берет, указывая Правила? -------------------- Всё новое - это нехорошо забытое старое...
|
| Xilo |
3.12.2009, 20:21
Сообщение
#31
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 85 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 36 622 |
Умничка! 5+! Так это же до нормального человека доходит с первого раза. Вот нормальные и возмущаются. А для всех остальных пишется по 300 раз, пока дойдёт Ключевым моментом является то что вас никто не заставляет читать одни и те же темы. А по 300 раз оно пишется чтобы не создавать по 300 одинаковых тем, потому как стабильной доски объявлений в которой бы новости не стирались под наплывом таких тупых тем как эта здесь нет. |
| Ферги |
3.12.2009, 20:34
Сообщение
#32
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 074 Регистрация: 7.2.2008 Пользователь №: 4 972 Из: РоссииГильдия: Римский Дом Бруттов |
или можно считать это рекламой - но реклама должна быть ПЛАТНОЙ: 1 бонус - 5 повторов или 1 бонус - и тема висит первой целый день (кстати так делается на многих форумах) Вот это полнейший бред! Форум-единственное место,где можно свободно выражаться! И такая реклама будет лишать нас этого! -------------------- Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!©
Гладиаторы-как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется... http://rimclan.ru/ |
| Кроп_ |
3.12.2009, 20:44
Сообщение
#33
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
Ну вот что и требовалось доказать, " вкрапления" закончились
Как вам Аленушка мнения? -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| Кроп_ |
3.12.2009, 20:58
Сообщение
#34
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
Да и раз увы такая ревнительница, сообщаю что большими буквами название темы тоже писать нельзя.
-------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| milady13 |
3.12.2009, 21:07
Сообщение
#35
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
а не писала большими буквами - я скопировала тему )))
насчет платы - если платится за попадание в турнир и прочее - почему нельзя платить за рекламу да и правила я не УКАЗЫВАЮ - я предлагаю администрации ввести плату за рекламу на форуме и за горячее место для этой рекламы ввели плату за турниры - почему не ввести и за рекламу на форуме -------------------------------------------- любишь кататься - плати за такси ))) -------------------------------------------- РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ ПЛАТНОЙ ))) в отличие от обычных тем |
| milady13 |
3.12.2009, 21:16
Сообщение
#36
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
во многих форумах чтобы тема была первой - платная функция
РЕКЛАМА должна оплачиваться ))) нет денег - нет рекламы ))) |
| Ju88 |
3.12.2009, 21:23
Сообщение
#37
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 146 Регистрация: 16.12.2007 Пользователь №: 2 721 Из: России |
Не тупи, наша тема всегда верхняя, это не потму что мы какие то особенные, просто я постоянно онлайн -------------------- Мы - из города, рождающего воинов...
Мы - те, о ком говорят шёпотом... Мы - воины, которые убьют любого, кто на нас не похож... Мы - Смертники Спарты! |
| milady13 |
3.12.2009, 21:33
Сообщение
#38
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
тысячу постов сделаем у тебя - чем ещё заниматься )))
------------------------------------------------------------------ ПОКА РЕКЛАМА НЕ СТАЛА ПЛАТНОЙ (лови момент) ))) |
| milady13 |
3.12.2009, 21:39
Сообщение
#39
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
зачем повторять, мучиться - заплатил и ты первый (не в игре) так в рекламе
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 6:45 |