Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТОПИКОВ:, прочитать, прежде чем создавать новую тему!, по теме топика
milady13
сообщение 3.12.2009, 17:41
Сообщение #21


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 5.7.2008
Из: гильдии "Наемники"
Пользователь №: 11 446
Из: Украины



уже писала - там есть аналогичные отзывы
----------------------------------------------------
да и в крайнем случае - текст можно и новый придумывать
-----------------------------------------------------
но копировать конечно талантливее - или по принципу кто прочитает в 300 раз - то до него дойдёт )))
но вопрос нужны ли такие тугодумы ??? )))
-----------------------------------------------------
некоторые хотя бы анекдоты писали - и то уже оригинальный пиар-ход )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
milady13
сообщение 3.12.2009, 17:46
Сообщение #22


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 5.7.2008
Из: гильдии "Наемники"
Пользователь №: 11 446
Из: Украины



Цитата(Кроп @ 3.12.2009, 17:02) *

Так если есть другое мнение, противоречещее вашему, значит оно глупо? Я вас правельно понял?

-------------------
вы допустим утверждаете что 2х2=5 )))
а я 2х2=4
это только для примера )))
-----------------------
вы меня правильно поняли или нет ??? )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп_
сообщение 3.12.2009, 17:52
Сообщение #23


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 454
Регистрация: 6.4.2009
Из: "ВЕСТГОТЫ"
Пользователь №: 27 564
Из: России



Цитата(milady13 @ 3.12.2009, 17:46) *

-------------------
вы допустим утверждаете что 2х2=5 )))
а я 2х2=4
это только для примера )))
-----------------------
вы меня правильно поняли или нет ??? )))

А если на оборот?
Вы что 2х2=5
а я 2х2=4.
Вы не задумявались об этом?


--------------------
餘水我特庫我天我

(♒)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
milady13
сообщение 3.12.2009, 17:55
Сообщение #24


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 5.7.2008
Из: гильдии "Наемники"
Пользователь №: 11 446
Из: Украины



к тому же это было предложение для администрации:
темы где 50 (хотя можно и 20) повторов удалять - а автора предупреждать (для начала)
-----------------------------------
если разместила не там - просьба перенести в соответствующий раздел
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
milady13
сообщение 3.12.2009, 17:58
Сообщение #25


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 5.7.2008
Из: гильдии "Наемники"
Пользователь №: 11 446
Из: Украины



судя по редким вкраплениям в общий монолит темы (согильдийцев исключая) ))) - 2х2=4 скорее моё )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
milady13
сообщение 3.12.2009, 18:26
Сообщение #26


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 5.7.2008
Из: гильдии "Наемники"
Пользователь №: 11 446
Из: Украины



или можно считать это рекламой - но реклама должна быть ПЛАТНОЙ:
1 бонус - 5 повторов
или 1 бонус - и тема висит первой целый день (кстати так делается на многих форумах)
-----------------------
ПЛАТИ - И НЕТ ВОПРОСОВ )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп_
сообщение 3.12.2009, 19:01
Сообщение #27


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 454
Регистрация: 6.4.2009
Из: "ВЕСТГОТЫ"
Пользователь №: 27 564
Из: России



Цитата(milady13 @ 3.12.2009, 17:58) *

судя по редким вкраплениям в общий монолит темы (согильдийцев исключая) ))) - 2х2=4 скорее моё )))

Ну я бы не назвал эту тему монолитом cool.gif
Вкрапления видел, а вот мнения нет. Так что ваше скорее 2х2-5 cool.gif


--------------------
餘水我特庫我天我

(♒)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xilo
сообщение 3.12.2009, 19:17
Сообщение #28


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 36 622



Надо эту тему во флейм, ибо чушь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eliyahu f
сообщение 3.12.2009, 19:55
Сообщение #29


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 27.10.2009
Из: г. Иерусалим
Пользователь №: 36 092
Из: Израиля



Цитата(milady13 @ 3.12.2009, 14:02) *

мне тоже интересны НОВЫЕ темы - но не 300 раз повтор одного и того же
до нормального человека обычно доходит с первого раза )))

Умничка! 5+! Так это же до нормального человека доходит с первого раза. Вот нормальные и возмущаются. А для всех остальных пишется по 300 раз, пока дойдёт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZаkON
сообщение 3.12.2009, 20:07
Сообщение #30


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 16.7.2008
Из: М
Пользователь №: 11 976



Одна из самых бредовых тем за последнее время, ИМХО.
ЗЫ. Автор не много на себя берет, указывая Правила? cool.gif


--------------------
Всё новое - это нехорошо забытое старое...




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xilo
сообщение 3.12.2009, 20:21
Сообщение #31


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 36 622



Цитата(eliyahu f @ 3.12.2009, 19:55) *

Умничка! 5+! Так это же до нормального человека доходит с первого раза. Вот нормальные и возмущаются. А для всех остальных пишется по 300 раз, пока дойдёт

Ключевым моментом является то что вас никто не заставляет читать одни и те же темы.
А по 300 раз оно пишется чтобы не создавать по 300 одинаковых тем, потому как стабильной доски объявлений в которой бы новости не стирались под наплывом таких тупых тем как эта здесь нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ферги
сообщение 3.12.2009, 20:34
Сообщение #32


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 074
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 4 972
Из: России
Гильдия: Римский Дом Бруттов



Цитата(milady13 @ 3.12.2009, 18:26) *

или можно считать это рекламой - но реклама должна быть ПЛАТНОЙ:
1 бонус - 5 повторов
или 1 бонус - и тема висит первой целый день (кстати так делается на многих форумах)


Вот это полнейший бред! Форум-единственное место,где можно свободно выражаться! И такая реклама будет лишать нас этого!


--------------------
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!©
Гладиаторы-как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется...
http://rimclan.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп_
сообщение 3.12.2009, 20:44
Сообщение #33


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 454
Регистрация: 6.4.2009
Из: "ВЕСТГОТЫ"
Пользователь №: 27 564
Из: России



Ну вот что и требовалось доказать, " вкрапления" закончились cool.gif
Как вам Аленушка мнения?


--------------------
餘水我特庫我天我

(♒)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп_
сообщение 3.12.2009, 20:58
Сообщение #34


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 454
Регистрация: 6.4.2009
Из: "ВЕСТГОТЫ"
Пользователь №: 27 564
Из: России



Да и раз увы такая ревнительница, сообщаю что большими буквами название темы тоже писать нельзя. cool.gif


--------------------
餘水我特庫我天我

(♒)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
milady13
сообщение 3.12.2009, 21:07
Сообщение #35


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 5.7.2008
Из: гильдии "Наемники"
Пользователь №: 11 446
Из: Украины



а не писала большими буквами - я скопировала тему )))
насчет платы - если платится за попадание в турнир и прочее - почему нельзя платить за рекламу
да и правила я не УКАЗЫВАЮ - я предлагаю администрации ввести плату за рекламу на форуме и за горячее место для этой рекламы
ввели плату за турниры - почему не ввести и за рекламу на форуме
--------------------------------------------
любишь кататься - плати за такси )))
--------------------------------------------
РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ ПЛАТНОЙ )))
в отличие от обычных тем
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
milady13
сообщение 3.12.2009, 21:16
Сообщение #36


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 5.7.2008
Из: гильдии "Наемники"
Пользователь №: 11 446
Из: Украины



во многих форумах чтобы тема была первой - платная функция
РЕКЛАМА должна оплачиваться )))
нет денег - нет рекламы )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ju88
сообщение 3.12.2009, 21:23
Сообщение #37


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 146
Регистрация: 16.12.2007
Пользователь №: 2 721
Из: России



biggrin.gif у тебя насчёт платной рекламы в подписи всё сказано)))
Не тупи, наша тема всегда верхняя, это не потму что мы какие то особенные, просто я постоянно онлайн biggrin.gif


--------------------
Мы - из города, рождающего воинов...
Мы - те, о ком говорят шёпотом...
Мы - воины, которые убьют любого, кто на нас не похож...
Мы - Смертники Спарты!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
milady13
сообщение 3.12.2009, 21:33
Сообщение #38


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 5.7.2008
Из: гильдии "Наемники"
Пользователь №: 11 446
Из: Украины



тысячу постов сделаем у тебя - чем ещё заниматься )))
------------------------------------------------------------------
ПОКА РЕКЛАМА НЕ СТАЛА ПЛАТНОЙ (лови момент) )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
milady13
сообщение 3.12.2009, 21:39
Сообщение #39


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 5.7.2008
Из: гильдии "Наемники"
Пользователь №: 11 446
Из: Украины



зачем повторять, мучиться - заплатил и ты первый (не в игре) так в рекламе
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 6:45