Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| interact |
7.11.2009, 23:47
Сообщение
#21
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 115 Регистрация: 2.6.2008 Пользователь №: 10 013 Из: РоссииГильдия: °¤• Интеррекс •¤° |
А велит вообще против гопа со свиом кортиком катит? учитывая что из-за большого щита,по логике,его дротиками хрен пробъешь! Цитата Если даже по Вашему не брать в расчет "свои криты и всякие спецприемы" и раз уж там про везение начат разговор вот бой какое везение на полной силе и у обоих гладов сила 20 по началу все нормально снимают одинаково а проследним ударом один снимает 44 нр а другой 37, это не невезение а хрень какая-то http://gladiators.ru/fights/5594443 Вооружение в расчет не берете? Посмотрите характеристики вашего и противника комплектов. -------------------- |
| rassomaha |
8.11.2009, 0:01
Сообщение
#22
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 93 Регистрация: 7.6.2009 Пользователь №: 30 054 Из: России |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:11 |