Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Программа кандидата в Председатели Сената, Максимусо
максимусо
сообщение 2.11.2009, 13:50
Сообщение #21


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 037
Регистрация: 9.2.2008
Из: Зимбабве
Пользователь №: 5 104
Из: Венгрии



Цитата(interact @ 2.11.2009, 3:33) *

Задам вопрос ради интереса: какая проблема для Вас оценивается, как первостепенной важности, и как Вы собираетесь её решить?

Главная проблема что председатель сената все равно Юрик13 ))) пожизненно!! biggrin.gif


--------------------
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, такое чуство что многих людей покусали бараны.
(с) Максимусо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
interact
сообщение 2.11.2009, 15:22
Сообщение #22


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 115
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 10 013
Из: России
Гильдия: °¤• Интеррекс •¤°



Цитата(максимусо @ 2.11.2009, 13:50) *

Главная проблема что председатель сената все равно Юрик13 ))) пожизненно!! biggrin.gif

Получается, главной задачей кандидата в председатели, в данный момент, убрать действующего biggrin.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
максимусо
сообщение 2.11.2009, 15:46
Сообщение #23


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 037
Регистрация: 9.2.2008
Из: Зимбабве
Пользователь №: 5 104
Из: Венгрии



Цитата(interact @ 2.11.2009, 15:22) *

Получается, главной задачей кандидата в председатели, в данный момент, убрать действующего biggrin.gif

это не так то просто! он заколдован!! biggrin.gif


--------------------
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, такое чуство что многих людей покусали бараны.
(с) Максимусо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
interact
сообщение 2.11.2009, 15:52
Сообщение #24


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 115
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 10 013
Из: России
Гильдия: °¤• Интеррекс •¤°



Цитата(максимусо @ 2.11.2009, 15:46) *

это не так то просто! он заколдован!! biggrin.gif

Он наверно единственный принцепс, председательствующий не по своей воле)))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dao Zem
сообщение 2.11.2009, 16:47
Сообщение #25


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 31.10.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 36 295
Из: России



Так я почел ваши сообщения и ответы ...вобщем я за тебя cool.gif жди мою поддержку если будут голосования cool.gif


--------------------
Gladiators online -Кульная игра)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
samogon_001
сообщение 2.11.2009, 16:58
Сообщение #26


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 497
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 15 462
Из: России
Гильдия: LEGIO X FRETENSIS



1. Считаешь ли ты, что председатель сената хоть что то значит в игре, или это стало номинальной фигурой в игре, как зиц-председатель?

2. Считаешь ли ты возможным притворить в игру хотя бы часть предложений отклоненых администрацией или имеешь какие то предложения, которые еще не поступали ни от игроков ни от принцепса?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lynx
сообщение 2.11.2009, 17:10
Сообщение #27


Рысявый
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 8 071
Из: России



Не знаю, как остальные считают, но данный кандидат лучший из всех на сегодняшний момент. ИМХО
А заколдовала сама игра Юрика13. Не хочет, чтобы забаненый за продажу акка и гильды Мелкий 13 стал Принцепсом)
Я неправ?)


--------------------

Цитата
Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь



Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать
/это был сарказм



Я тебе конечно верю

Не покидай! 1989 г.

Кропычу, борьбе и дружбе посвящается

Как жили мы борясь!!

Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
samogon_001
сообщение 2.11.2009, 17:46
Сообщение #28


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 497
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 15 462
Из: России
Гильдия: LEGIO X FRETENSIS



Цитата(Lynx @ 2.11.2009, 17:10) *

Не знаю, как остальные считают, но данный кандидат лучший из всех на сегодняшний момент. ИМХО
А заколдовала сама игра Юрика13. Не хочет, чтобы забаненый за продажу акка и гильды Мелкий 13 стал Принцепсом)
Я неправ?)


думаешь игру продал бы? blink.gif blink.gif rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uomo_Hero
сообщение 2.11.2009, 17:58
Сообщение #29


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 34 584



Цитата(Lynx @ 2.11.2009, 17:10) *

Не знаю, как остальные считают, но данный кандидат лучший из всех на сегодняшний момент. ИМХО
А заколдовала сама игра Юрика13. Не хочет, чтобы забаненый за продажу акка и гильды Мелкий 13 стал Принцепсом)
Я неправ?)

Я пока вообще не вижу выбора...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
interact
сообщение 2.11.2009, 17:58
Сообщение #30


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 115
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 10 013
Из: России
Гильдия: °¤• Интеррекс •¤°



Цитата(samogon_001 @ 2.11.2009, 17:46) *

думаешь игру продал бы? blink.gif blink.gif rolleyes.gif

Игру не игру, а сенат то точно biggrin.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
samogon_001
сообщение 2.11.2009, 18:12
Сообщение #31


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 497
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 15 462
Из: России
Гильдия: LEGIO X FRETENSIS



Цитата(interact @ 2.11.2009, 17:58) *

Игру не игру, а сенат то точно biggrin.gif


Продавать уже нечего, должность нужна, что бы в туры хоть иногда попадать, а не для сената tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
максимусо
сообщение 2.11.2009, 18:26
Сообщение #32


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 037
Регистрация: 9.2.2008
Из: Зимбабве
Пользователь №: 5 104
Из: Венгрии



Цитата(Lynx @ 2.11.2009, 17:10) *

Не знаю, как остальные считают, но данный кандидат лучший из всех на сегодняшний момент. ИМХО
А заколдовала сама игра Юрика13. Не хочет, чтобы забаненый за продажу акка и гильды Мелкий 13 стал Принцепсом)
Я неправ?)

прав)


--------------------
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, такое чуство что многих людей покусали бараны.
(с) Максимусо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
максимусо
сообщение 2.11.2009, 18:28
Сообщение #33


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 037
Регистрация: 9.2.2008
Из: Зимбабве
Пользователь №: 5 104
Из: Венгрии



Цитата(samogon_001 @ 2.11.2009, 16:58) *

1. Считаешь ли ты, что председатель сената хоть что то значит в игре, или это стало номинальной фигурой в игре, как зиц-председатель?

2. Считаешь ли ты возможным притворить в игру хотя бы часть предложений отклоненых администрацией или имеешь какие то предложения, которые еще не поступали ни от игроков ни от принцепса?


1. Попробую ответить через неделю
2. Нет. Есть.


--------------------
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, такое чуство что многих людей покусали бараны.
(с) Максимусо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dao Zem
сообщение 2.11.2009, 18:29
Сообщение #34


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 31.10.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 36 295
Из: России



Класс) А канкретно ты внесешь "Глобальные" изменения? Или это не входит в полномочия?


--------------------
Gladiators online -Кульная игра)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
samogon_001
сообщение 2.11.2009, 18:29
Сообщение #35


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 497
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 15 462
Из: России
Гильдия: LEGIO X FRETENSIS



Цитата(максимусо @ 2.11.2009, 18:28) *

1. Попробую ответить через неделю
2. Нет. Есть.


Спасибо, особенно буду надеятся на 2-й ответ ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dao Zem
сообщение 2.11.2009, 18:32
Сообщение #36


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 31.10.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 36 295
Из: России



А когда будут объявленны выборы сената главного??


--------------------
Gladiators online -Кульная игра)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
максимусо
сообщение 2.11.2009, 18:33
Сообщение #37


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 037
Регистрация: 9.2.2008
Из: Зимбабве
Пользователь №: 5 104
Из: Венгрии



Цитата(Dao Zem @ 2.11.2009, 18:32) *

А когда будут объявленны выборы сената главного??

они прошли собственно..


--------------------
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, такое чуство что многих людей покусали бараны.
(с) Максимусо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dao Zem
сообщение 2.11.2009, 18:36
Сообщение #38


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 31.10.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 36 295
Из: России



Нет, я не так выразился когда будут следущие объявления о новом сенате? Или их не бывает??


--------------------
Gladiators online -Кульная игра)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
samogon_001
сообщение 2.11.2009, 19:52
Сообщение #39


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 497
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 15 462
Из: России
Гильдия: LEGIO X FRETENSIS



Цитата(Dao Zem @ 2.11.2009, 18:36) *

Нет, я не так выразился когда будут следущие объявления о новом сенате? Или их не бывает??


Сначала Юрик должен перестать быть вечным )) Будем надеятся, что скоро начнутся новые выборы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yurik13
сообщение 2.11.2009, 23:04
Сообщение #40


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 9.2.2008
Пользователь №: 5 114
Из: России
Гильдия: Германские Варвары



Цитата(samogon_001 @ 2.11.2009, 19:52) *

Сначала Юрик должен перестать быть вечным )) Будем надеятся, что скоро начнутся новые выборы.

Недождетесь tongue.gif


--------------------
homo homini lupus est

------------------------------------------------------------------------

Если человек умер - это надолго, но если он дурак, то это навсегда (народная индийская мудрость)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 12:03