Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| максимусо |
2.11.2009, 13:50
Сообщение
#21
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 037 Регистрация: 9.2.2008 Из: Зимбабве Пользователь №: 5 104 Из: Венгрии |
Задам вопрос ради интереса: какая проблема для Вас оценивается, как первостепенной важности, и как Вы собираетесь её решить? Главная проблема что председатель сената все равно Юрик13 ))) пожизненно!! -------------------- Когда человека кусает вампир он становится вампиром, такое чуство что многих людей покусали бараны.
(с) Максимусо |
| interact |
2.11.2009, 15:22
Сообщение
#22
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 115 Регистрация: 2.6.2008 Пользователь №: 10 013 Из: РоссииГильдия: °¤• Интеррекс •¤° |
Главная проблема что председатель сената все равно Юрик13 ))) пожизненно!! Получается, главной задачей кандидата в председатели, в данный момент, убрать действующего -------------------- |
| максимусо |
2.11.2009, 15:46
Сообщение
#23
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 037 Регистрация: 9.2.2008 Из: Зимбабве Пользователь №: 5 104 Из: Венгрии |
Получается, главной задачей кандидата в председатели, в данный момент, убрать действующего это не так то просто! он заколдован!! -------------------- Когда человека кусает вампир он становится вампиром, такое чуство что многих людей покусали бараны.
(с) Максимусо |
| interact |
2.11.2009, 15:52
Сообщение
#24
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 115 Регистрация: 2.6.2008 Пользователь №: 10 013 Из: РоссииГильдия: °¤• Интеррекс •¤° |
это не так то просто! он заколдован!! Он наверно единственный принцепс, председательствующий не по своей воле))) -------------------- |
| Dao Zem |
2.11.2009, 16:47
Сообщение
#25
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 135 Регистрация: 31.10.2009 Из: Краснодар Пользователь №: 36 295 Из: России |
Так я почел ваши сообщения и ответы ...вобщем я за тебя
-------------------- Gladiators online -Кульная игра)
|
| samogon_001 |
2.11.2009, 16:58
Сообщение
#26
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 497 Регистрация: 5.10.2008 Пользователь №: 15 462 Из: РоссииГильдия: LEGIO X FRETENSIS |
1. Считаешь ли ты, что председатель сената хоть что то значит в игре, или это стало номинальной фигурой в игре, как зиц-председатель?
2. Считаешь ли ты возможным притворить в игру хотя бы часть предложений отклоненых администрацией или имеешь какие то предложения, которые еще не поступали ни от игроков ни от принцепса? |
| Lynx |
2.11.2009, 17:10
Сообщение
#27
|
![]() Рысявый ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 7 033 Регистрация: 9.4.2008 Пользователь №: 8 071 Из: России |
Не знаю, как остальные считают, но данный кандидат лучший из всех на сегодняшний момент. ИМХО
А заколдовала сама игра Юрика13. Не хочет, чтобы забаненый за продажу акка и гильды Мелкий 13 стал Принцепсом) Я неправ?) -------------------- Цитата Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать /это был сарказм Я тебе конечно верю Не покидай! 1989 г. Кропычу, борьбе и дружбе посвящается Как жили мы борясь!! Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый |
| samogon_001 |
2.11.2009, 17:46
Сообщение
#28
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 497 Регистрация: 5.10.2008 Пользователь №: 15 462 Из: РоссииГильдия: LEGIO X FRETENSIS |
|
| Uomo_Hero |
2.11.2009, 17:58
Сообщение
#29
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 99 Регистрация: 20.9.2009 Пользователь №: 34 584 |
|
| interact |
2.11.2009, 17:58
Сообщение
#30
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 115 Регистрация: 2.6.2008 Пользователь №: 10 013 Из: РоссииГильдия: °¤• Интеррекс •¤° |
-------------------- |
| samogon_001 |
2.11.2009, 18:12
Сообщение
#31
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 497 Регистрация: 5.10.2008 Пользователь №: 15 462 Из: РоссииГильдия: LEGIO X FRETENSIS |
|
| максимусо |
2.11.2009, 18:26
Сообщение
#32
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 037 Регистрация: 9.2.2008 Из: Зимбабве Пользователь №: 5 104 Из: Венгрии |
Не знаю, как остальные считают, но данный кандидат лучший из всех на сегодняшний момент. ИМХО А заколдовала сама игра Юрика13. Не хочет, чтобы забаненый за продажу акка и гильды Мелкий 13 стал Принцепсом) Я неправ?) прав) -------------------- Когда человека кусает вампир он становится вампиром, такое чуство что многих людей покусали бараны.
(с) Максимусо |
| максимусо |
2.11.2009, 18:28
Сообщение
#33
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 037 Регистрация: 9.2.2008 Из: Зимбабве Пользователь №: 5 104 Из: Венгрии |
1. Считаешь ли ты, что председатель сената хоть что то значит в игре, или это стало номинальной фигурой в игре, как зиц-председатель? 2. Считаешь ли ты возможным притворить в игру хотя бы часть предложений отклоненых администрацией или имеешь какие то предложения, которые еще не поступали ни от игроков ни от принцепса? 1. Попробую ответить через неделю 2. Нет. Есть. -------------------- Когда человека кусает вампир он становится вампиром, такое чуство что многих людей покусали бараны.
(с) Максимусо |
| Dao Zem |
2.11.2009, 18:29
Сообщение
#34
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 135 Регистрация: 31.10.2009 Из: Краснодар Пользователь №: 36 295 Из: России |
Класс) А канкретно ты внесешь "Глобальные" изменения? Или это не входит в полномочия?
-------------------- Gladiators online -Кульная игра)
|
| samogon_001 |
2.11.2009, 18:29
Сообщение
#35
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 497 Регистрация: 5.10.2008 Пользователь №: 15 462 Из: РоссииГильдия: LEGIO X FRETENSIS |
|
| Dao Zem |
2.11.2009, 18:32
Сообщение
#36
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 135 Регистрация: 31.10.2009 Из: Краснодар Пользователь №: 36 295 Из: России |
А когда будут объявленны выборы сената главного??
-------------------- Gladiators online -Кульная игра)
|
| максимусо |
2.11.2009, 18:33
Сообщение
#37
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 037 Регистрация: 9.2.2008 Из: Зимбабве Пользователь №: 5 104 Из: Венгрии |
А когда будут объявленны выборы сената главного?? они прошли собственно.. -------------------- Когда человека кусает вампир он становится вампиром, такое чуство что многих людей покусали бараны.
(с) Максимусо |
| Dao Zem |
2.11.2009, 18:36
Сообщение
#38
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 135 Регистрация: 31.10.2009 Из: Краснодар Пользователь №: 36 295 Из: России |
Нет, я не так выразился когда будут следущие объявления о новом сенате? Или их не бывает??
-------------------- Gladiators online -Кульная игра)
|
| samogon_001 |
2.11.2009, 19:52
Сообщение
#39
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 497 Регистрация: 5.10.2008 Пользователь №: 15 462 Из: РоссииГильдия: LEGIO X FRETENSIS |
|
| yurik13 |
2.11.2009, 23:04
Сообщение
#40
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 391 Регистрация: 9.2.2008 Пользователь №: 5 114 Из: РоссииГильдия: Германские Варвары |
Сначала Юрик должен перестать быть вечным )) Будем надеятся, что скоро начнутся новые выборы. Недождетесь -------------------- homo homini lupus est
------------------------------------------------------------------------ Если человек умер - это надолго, но если он дурак, то это навсегда (народная индийская мудрость) |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 12:03 |