Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Набор в гильдию Эквы!, я вернулся!
rest21
сообщение 4.11.2009, 17:22
Сообщение #121


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 21.2.2009
Пользователь №: 23 411



Цитата(Кроп @ 4.11.2009, 17:18) *

Ой... заметил ph34r.gif
Парни валим cool.gif

ph34r.gif наглецы!!да я вас! rolleyes.gif


--------------------
Приглашаю вас в нашу гильдию(ВГТ,МГТ и войны все обеспечено).http://www.gladiators.ru/guilds/551



вырос в СГ получил образование в СБЛ узнал что такое дружная гильдия в Вандалах,обрел новых друзей в Волках Кронга и теперь я в Эквах!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп_
сообщение 4.11.2009, 17:25
Сообщение #122


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 454
Регистрация: 6.4.2009
Из: "ВЕСТГОТЫ"
Пользователь №: 27 564
Из: России



Цитата(rest21 @ 6.10.2009, 21:58) *

Извиняюсь за долгое отсутствие(был в бане на форуме)

Приглашаю Вас, Вступить в гильдию Эквы!
http://www.gladiators.ru/guilds/551

Вы спросите, зачем Вы нам. Я Вам отвечу :
- Для хорошего общения в игре
- Для обьединения и достижения цели в игре (если нет цели, то появиться)
- Для участия в военных действиях игры

Что, гильдия может дать Вам:
- Хороший коллектив
- Войны,МГТ,ВГТ(что даст вам денег и опыт а так же опыт вашим гладиаторам!)
- Помощь по тактике и любая другая возможная помощь!
- Аренда,продажа,покупка гладиаторов внутри гильдии
- Голоса в сенате
- Хорошую должность.
Вы должны:
зарегистрироватся на сайте гильдии,быть в чате во время игры и знать устав,ну и конечно получать удовольствие от игры!

biggrin.gif заявки оставлять здесь)


Все все, спокойно. Видишь работаем rolleyes.gif


--------------------
餘水我特庫我天我

(♒)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rest21
сообщение 4.11.2009, 17:32
Сообщение #123


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 21.2.2009
Пользователь №: 23 411



Цитата(Кроп @ 4.11.2009, 17:25) *

Все все, спокойно. Видишь работаем rolleyes.gif

смотри у меня ph34r.gif laugh.gif


--------------------
Приглашаю вас в нашу гильдию(ВГТ,МГТ и войны все обеспечено).http://www.gladiators.ru/guilds/551



вырос в СГ получил образование в СБЛ узнал что такое дружная гильдия в Вандалах,обрел новых друзей в Волках Кронга и теперь я в Эквах!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gyaur
сообщение 4.11.2009, 18:18
Сообщение #124


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 036
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 29 603



Цитата(Кроп @ 4.11.2009, 17:18) *

Ой... заметил ph34r.gif
Парни валим cool.gif



Ох и молодеж пошла!
Куда мне, старому больному человеку, бегать-то? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rest21
сообщение 4.11.2009, 18:35
Сообщение #125


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 21.2.2009
Пользователь №: 23 411



Цитата(gyaur @ 4.11.2009, 18:18) *

Ох и молодеж пошла!
Куда мне, старому больному человеку, бегать-то? biggrin.gif

тогда ты попался laugh.gif все я тебя к Императору поведу laugh.gif


--------------------
Приглашаю вас в нашу гильдию(ВГТ,МГТ и войны все обеспечено).http://www.gladiators.ru/guilds/551



вырос в СГ получил образование в СБЛ узнал что такое дружная гильдия в Вандалах,обрел новых друзей в Волках Кронга и теперь я в Эквах!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gyaur
сообщение 4.11.2009, 20:54
Сообщение #126


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 036
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 29 603



Цитата(rest21 @ 4.11.2009, 18:35) *

тогда ты попался laugh.gif все я тебя к Императору поведу laugh.gif



Меня во дворец пущать не велено. biggrin.gif
С меня от старости тырса сыпеться, после моего прихода все уборщики увольняются сразу же. tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп_
сообщение 4.11.2009, 23:13
Сообщение #127


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 454
Регистрация: 6.4.2009
Из: "ВЕСТГОТЫ"
Пользователь №: 27 564
Из: России



Цитата(gyaur @ 4.11.2009, 20:54) *

Меня во дворец пущать не велено. biggrin.gif
С меня от старости тырса сыпеться, после моего прихода все уборщики увольняются сразу же. tongue.gif

Вокгуг дворца поводят тогда, зима же на носу.


--------------------
餘水我特庫我天我

(♒)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rest21
сообщение 5.11.2009, 1:34
Сообщение #128


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 21.2.2009
Пользователь №: 23 411



как вы дружно отговорку сделали laugh.gif


--------------------
Приглашаю вас в нашу гильдию(ВГТ,МГТ и войны все обеспечено).http://www.gladiators.ru/guilds/551



вырос в СГ получил образование в СБЛ узнал что такое дружная гильдия в Вандалах,обрел новых друзей в Волках Кронга и теперь я в Эквах!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gyaur
сообщение 5.11.2009, 12:59
Сообщение #129


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 036
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 29 603



Цитата(rest21 @ 5.11.2009, 1:34) *

как вы дружно отговорку сделали laugh.gif



Стаж. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rest21
сообщение 5.11.2009, 14:31
Сообщение #130


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 21.2.2009
Пользователь №: 23 411



Цитата(gyaur @ 5.11.2009, 12:59) *

Стаж. biggrin.gif

ph34r.gif


--------------------
Приглашаю вас в нашу гильдию(ВГТ,МГТ и войны все обеспечено).http://www.gladiators.ru/guilds/551



вырос в СГ получил образование в СБЛ узнал что такое дружная гильдия в Вандалах,обрел новых друзей в Волках Кронга и теперь я в Эквах!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gyaur
сообщение 5.11.2009, 16:07
Сообщение #131


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 036
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 29 603



tongue.gif
Цитата(rest21 @ 5.11.2009, 14:31) *

ph34r.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп_
сообщение 5.11.2009, 18:49
Сообщение #132


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 454
Регистрация: 6.4.2009
Из: "ВЕСТГОТЫ"
Пользователь №: 27 564
Из: России



Цитата(rest21 @ 5.11.2009, 1:34) *

как вы дружно отговорку сделали laugh.gif

Спелись они, зуб даю cool.gif


--------------------
餘水我特庫我天我

(♒)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gyaur
сообщение 6.11.2009, 0:19
Сообщение #133


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 036
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 29 603



Цитата(Кроп @ 5.11.2009, 18:49) *

Спелись они, зуб даю cool.gif



Хорошо что не СПИЛИСЬ. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rest21
сообщение 7.11.2009, 18:35
Сообщение #134


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 21.2.2009
Пользователь №: 23 411



Цитата(rest21 @ 6.10.2009, 21:58) *

Извиняюсь за долгое отсутствие(был в бане на форуме)

Приглашаю Вас, Вступить в гильдию Эквы!
http://www.gladiators.ru/guilds/551

Вы спросите, зачем Вы нам. Я Вам отвечу :
- Для хорошего общения в игре
- Для обьединения и достижения цели в игре (если нет цели, то появиться)
- Для участия в военных действиях игры

Что, гильдия может дать Вам:
- Хороший коллектив
- Войны,МГТ,ВГТ(что даст вам денег и опыт а так же опыт вашим гладиаторам!)
- Помощь по тактике и любая другая возможная помощь!
- Аренда,продажа,покупка гладиаторов внутри гильдии
- Голоса в сенате
- Хорошую должность.
Вы должны:
зарегистрироватся на сайте гильдии,быть в чате во время игры и знать устав,ну и конечно получать удовольствие от игры!

biggrin.gif заявки оставлять здесь)



--------------------
Приглашаю вас в нашу гильдию(ВГТ,МГТ и войны все обеспечено).http://www.gladiators.ru/guilds/551



вырос в СГ получил образование в СБЛ узнал что такое дружная гильдия в Вандалах,обрел новых друзей в Волках Кронга и теперь я в Эквах!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gyaur
сообщение 7.11.2009, 20:59
Сообщение #135


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 036
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 29 603



Цитата(rest21 @ 6.10.2009, 21:58) *

Извиняюсь за долгое отсутствие(был в бане на форуме)

Приглашаю Вас, Вступить в гильдию Эквы!
http://www.gladiators.ru/guilds/551

Вы спросите, зачем Вы нам. Я Вам отвечу :
- Для хорошего общения в игре
- Для обьединения и достижения цели в игре (если нет цели, то появиться)
- Для участия в военных действиях игры

Что, гильдия может дать Вам:
- Хороший коллектив
- Войны,МГТ,ВГТ(что даст вам денег и опыт а так же опыт вашим гладиаторам!)
- Помощь по тактике и любая другая возможная помощь!
- Аренда,продажа,покупка гладиаторов внутри гильдии
- Голоса в сенате
- Хорошую должность.
Вы должны:
зарегистрироватся на сайте гильдии,быть в чате во время игры и знать устав,ну и конечно получать удовольствие от игры!

biggrin.gif заявки оставлять здесь)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rest21
сообщение 8.11.2009, 13:59
Сообщение #136


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 21.2.2009
Пользователь №: 23 411



ап


--------------------
Приглашаю вас в нашу гильдию(ВГТ,МГТ и войны все обеспечено).http://www.gladiators.ru/guilds/551



вырос в СГ получил образование в СБЛ узнал что такое дружная гильдия в Вандалах,обрел новых друзей в Волках Кронга и теперь я в Эквах!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gyaur
сообщение 8.11.2009, 14:21
Сообщение #137


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 036
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 29 603



Цитата(rest21 @ 8.11.2009, 13:59) *

ап



Трудно с этим не согласиться. ;)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rest21
сообщение 8.11.2009, 19:57
Сообщение #138


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 21.2.2009
Пользователь №: 23 411



Цитата(gyaur @ 8.11.2009, 14:21) *

Трудно с этим не согласиться. ;)

laugh.gif


--------------------
Приглашаю вас в нашу гильдию(ВГТ,МГТ и войны все обеспечено).http://www.gladiators.ru/guilds/551



вырос в СГ получил образование в СБЛ узнал что такое дружная гильдия в Вандалах,обрел новых друзей в Волках Кронга и теперь я в Эквах!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп_
сообщение 8.11.2009, 20:43
Сообщение #139


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 454
Регистрация: 6.4.2009
Из: "ВЕСТГОТЫ"
Пользователь №: 27 564
Из: России



Вчера мгт проводили, не отдали ни одной позиции tongue.gif


--------------------
餘水我特庫我天我

(♒)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gyaur
сообщение 9.11.2009, 13:06
Сообщение #140


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 036
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 29 603



Цитата(Кроп @ 8.11.2009, 20:43) *

Вчера мгт проводили, не отдали ни одной позиции tongue.gif



А чего их отдавать-то всяким встречным-поперечным? biggrin.gif
Ходють тут всякие... На позиции зарятся. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V « < 5 6 7 8 9 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 13:25