Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| rest21 |
4.11.2009, 17:22
Сообщение
#121
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 158 Регистрация: 21.2.2009 Пользователь №: 23 411 |
-------------------- Приглашаю вас в нашу гильдию(ВГТ,МГТ и войны все обеспечено).http://www.gladiators.ru/guilds/551
вырос в СГ получил образование в СБЛ узнал что такое дружная гильдия в Вандалах,обрел новых друзей в Волках Кронга и теперь я в Эквах! |
| Кроп_ |
4.11.2009, 17:25
Сообщение
#122
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
Извиняюсь за долгое отсутствие(был в бане на форуме) Приглашаю Вас, Вступить в гильдию Эквы! http://www.gladiators.ru/guilds/551 Вы спросите, зачем Вы нам. Я Вам отвечу : - Для хорошего общения в игре - Для обьединения и достижения цели в игре (если нет цели, то появиться) - Для участия в военных действиях игры Что, гильдия может дать Вам: - Хороший коллектив - Войны,МГТ,ВГТ(что даст вам денег и опыт а так же опыт вашим гладиаторам!) - Помощь по тактике и любая другая возможная помощь! - Аренда,продажа,покупка гладиаторов внутри гильдии - Голоса в сенате - Хорошую должность. Вы должны: зарегистрироватся на сайте гильдии,быть в чате во время игры и знать устав,ну и конечно получать удовольствие от игры! Все все, спокойно. Видишь работаем -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| rest21 |
4.11.2009, 17:32
Сообщение
#123
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 158 Регистрация: 21.2.2009 Пользователь №: 23 411 |
-------------------- Приглашаю вас в нашу гильдию(ВГТ,МГТ и войны все обеспечено).http://www.gladiators.ru/guilds/551
вырос в СГ получил образование в СБЛ узнал что такое дружная гильдия в Вандалах,обрел новых друзей в Волках Кронга и теперь я в Эквах! |
| gyaur |
4.11.2009, 18:18
Сообщение
#124
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 036 Регистрация: 26.5.2009 Пользователь №: 29 603 |
|
| rest21 |
4.11.2009, 18:35
Сообщение
#125
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 158 Регистрация: 21.2.2009 Пользователь №: 23 411 |
Ох и молодеж пошла! Куда мне, старому больному человеку, бегать-то? тогда ты попался -------------------- Приглашаю вас в нашу гильдию(ВГТ,МГТ и войны все обеспечено).http://www.gladiators.ru/guilds/551
вырос в СГ получил образование в СБЛ узнал что такое дружная гильдия в Вандалах,обрел новых друзей в Волках Кронга и теперь я в Эквах! |
| gyaur |
4.11.2009, 20:54
Сообщение
#126
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 036 Регистрация: 26.5.2009 Пользователь №: 29 603 |
|
| Кроп_ |
4.11.2009, 23:13
Сообщение
#127
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
Меня во дворец пущать не велено. С меня от старости тырса сыпеться, после моего прихода все уборщики увольняются сразу же. Вокгуг дворца поводят тогда, зима же на носу. -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| rest21 |
5.11.2009, 1:34
Сообщение
#128
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 158 Регистрация: 21.2.2009 Пользователь №: 23 411 |
как вы дружно отговорку сделали
-------------------- Приглашаю вас в нашу гильдию(ВГТ,МГТ и войны все обеспечено).http://www.gladiators.ru/guilds/551
вырос в СГ получил образование в СБЛ узнал что такое дружная гильдия в Вандалах,обрел новых друзей в Волках Кронга и теперь я в Эквах! |
| gyaur |
5.11.2009, 12:59
Сообщение
#129
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 036 Регистрация: 26.5.2009 Пользователь №: 29 603 |
|
| rest21 |
5.11.2009, 14:31
Сообщение
#130
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 158 Регистрация: 21.2.2009 Пользователь №: 23 411 |
-------------------- Приглашаю вас в нашу гильдию(ВГТ,МГТ и войны все обеспечено).http://www.gladiators.ru/guilds/551
вырос в СГ получил образование в СБЛ узнал что такое дружная гильдия в Вандалах,обрел новых друзей в Волках Кронга и теперь я в Эквах! |
| gyaur |
5.11.2009, 16:07
Сообщение
#131
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 036 Регистрация: 26.5.2009 Пользователь №: 29 603 |
|
| Кроп_ |
5.11.2009, 18:49
Сообщение
#132
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
-------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| gyaur |
6.11.2009, 0:19
Сообщение
#133
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 036 Регистрация: 26.5.2009 Пользователь №: 29 603 |
|
| rest21 |
7.11.2009, 18:35
Сообщение
#134
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 158 Регистрация: 21.2.2009 Пользователь №: 23 411 |
Извиняюсь за долгое отсутствие(был в бане на форуме) Приглашаю Вас, Вступить в гильдию Эквы! http://www.gladiators.ru/guilds/551 Вы спросите, зачем Вы нам. Я Вам отвечу : - Для хорошего общения в игре - Для обьединения и достижения цели в игре (если нет цели, то появиться) - Для участия в военных действиях игры Что, гильдия может дать Вам: - Хороший коллектив - Войны,МГТ,ВГТ(что даст вам денег и опыт а так же опыт вашим гладиаторам!) - Помощь по тактике и любая другая возможная помощь! - Аренда,продажа,покупка гладиаторов внутри гильдии - Голоса в сенате - Хорошую должность. Вы должны: зарегистрироватся на сайте гильдии,быть в чате во время игры и знать устав,ну и конечно получать удовольствие от игры! -------------------- Приглашаю вас в нашу гильдию(ВГТ,МГТ и войны все обеспечено).http://www.gladiators.ru/guilds/551
вырос в СГ получил образование в СБЛ узнал что такое дружная гильдия в Вандалах,обрел новых друзей в Волках Кронга и теперь я в Эквах! |
| gyaur |
7.11.2009, 20:59
Сообщение
#135
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 036 Регистрация: 26.5.2009 Пользователь №: 29 603 |
Извиняюсь за долгое отсутствие(был в бане на форуме) Приглашаю Вас, Вступить в гильдию Эквы! http://www.gladiators.ru/guilds/551 Вы спросите, зачем Вы нам. Я Вам отвечу : - Для хорошего общения в игре - Для обьединения и достижения цели в игре (если нет цели, то появиться) - Для участия в военных действиях игры Что, гильдия может дать Вам: - Хороший коллектив - Войны,МГТ,ВГТ(что даст вам денег и опыт а так же опыт вашим гладиаторам!) - Помощь по тактике и любая другая возможная помощь! - Аренда,продажа,покупка гладиаторов внутри гильдии - Голоса в сенате - Хорошую должность. Вы должны: зарегистрироватся на сайте гильдии,быть в чате во время игры и знать устав,ну и конечно получать удовольствие от игры! |
| rest21 |
8.11.2009, 13:59
Сообщение
#136
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 158 Регистрация: 21.2.2009 Пользователь №: 23 411 |
ап
-------------------- Приглашаю вас в нашу гильдию(ВГТ,МГТ и войны все обеспечено).http://www.gladiators.ru/guilds/551
вырос в СГ получил образование в СБЛ узнал что такое дружная гильдия в Вандалах,обрел новых друзей в Волках Кронга и теперь я в Эквах! |
| gyaur |
8.11.2009, 14:21
Сообщение
#137
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 036 Регистрация: 26.5.2009 Пользователь №: 29 603 |
|
| rest21 |
8.11.2009, 19:57
Сообщение
#138
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 158 Регистрация: 21.2.2009 Пользователь №: 23 411 |
-------------------- Приглашаю вас в нашу гильдию(ВГТ,МГТ и войны все обеспечено).http://www.gladiators.ru/guilds/551
вырос в СГ получил образование в СБЛ узнал что такое дружная гильдия в Вандалах,обрел новых друзей в Волках Кронга и теперь я в Эквах! |
| Кроп_ |
8.11.2009, 20:43
Сообщение
#139
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
Вчера мгт проводили, не отдали ни одной позиции
-------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| gyaur |
9.11.2009, 13:06
Сообщение
#140
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 036 Регистрация: 26.5.2009 Пользователь №: 29 603 |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 13:25 |