Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Кроп_ |
19.9.2009, 17:31
Сообщение
#21
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
Мне тоже нравится идея с подарками. Было бы неплохо если бы еще был свой вариант, ну вроде награда от гильдии. Буду теперь дарить особо отличившимся и на дни рожденья
-------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| Ферги |
19.9.2009, 17:45
Сообщение
#22
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 074 Регистрация: 7.2.2008 Пользователь №: 4 972 Из: РоссииГильдия: Римский Дом Бруттов |
Мне тоже нравится идея с подарками. Было бы неплохо если бы еще был свой вариант, ну вроде награда от гильдии. Буду теперь дарить особо отличившимся и на дни рожденья и кто это особо отличившиеся? ) -------------------- Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!©
Гладиаторы-как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется... http://rimclan.ru/ |
| Кроп_ |
19.9.2009, 18:01
Сообщение
#23
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
и кто это особо отличившиеся? ) Это корпаративная тайна Приходи ко мне в гильдию узнаешь -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| Ферги |
19.9.2009, 18:08
Сообщение
#24
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 074 Регистрация: 7.2.2008 Пользователь №: 4 972 Из: РоссииГильдия: Римский Дом Бруттов |
Это корпаративная тайна Приходи ко мне в гильдию узнаешь -------------------- Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!©
Гладиаторы-как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется... http://rimclan.ru/ |
| Кроп_ |
19.9.2009, 18:37
Сообщение
#25
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
-------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| Ферги |
19.9.2009, 18:45
Сообщение
#26
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 074 Регистрация: 7.2.2008 Пользователь №: 4 972 Из: РоссииГильдия: Римский Дом Бруттов |
-------------------- Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!©
Гладиаторы-как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется... http://rimclan.ru/ |
| Кроп_ |
19.9.2009, 18:47
Сообщение
#27
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
-------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| Ферги |
19.9.2009, 18:48
Сообщение
#28
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 074 Регистрация: 7.2.2008 Пользователь №: 4 972 Из: РоссииГильдия: Римский Дом Бруттов |
-------------------- Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!©
Гладиаторы-как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется... http://rimclan.ru/ |
| Lynx |
19.9.2009, 19:20
Сообщение
#29
|
![]() Рысявый ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 7 033 Регистрация: 9.4.2008 Пользователь №: 8 071 Из: России |
Реферальные тоже Неправ... Только что проверил - сняли платный бон при нетронутых двух должностных -------------------- Цитата Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать /это был сарказм Я тебе конечно верю Не покидай! 1989 г. Кропычу, борьбе и дружбе посвящается Как жили мы борясь!! Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый |
| leon07 |
19.9.2009, 19:24
Сообщение
#30
|
|
седой сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 342 Регистрация: 2.1.2008 Из: Пушкино М О Пользователь №: 3 222 Из: РоссииГильдия: Tamplier's, Сирия. |
Неправ... Только что проверил - сняли платный бон при нетронутых двух должностных Должностные не катят, пробовал. Только реф. и платные. -------------------- Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна. Почему же мы изучаем прошлое именно по записям? Мы будем помнить тебя, Антоххха... Цитата Слава яйцам! Цитата 5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме. |
| DragonVik |
21.9.2009, 18:33
Сообщение
#31
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 131 Регистрация: 15.6.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 10 681 Из: России |
-------------------- Just to be the best
"Бог создал людей разными... А какая-то американская сволочь все ему испортила..." |
| TONY44 |
21.9.2009, 18:37
Сообщение
#32
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 143 Регистрация: 26.9.2008 Пользователь №: 15 058 |
-------------------- У офицеров есть обычай-потерял честь-стреляйся. Так возми в руки пистолет и застрелись
|
| Кроп_ |
21.9.2009, 20:39
Сообщение
#33
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
Вечно вам гражданин, всякие пакости мерещатся -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| TONY44 |
21.9.2009, 21:10
Сообщение
#34
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 143 Регистрация: 26.9.2008 Пользователь №: 15 058 |
Вечно вам гражданин, всякие пакости мерещатся Ну какая тут пакость??? -------------------- У офицеров есть обычай-потерял честь-стреляйся. Так возми в руки пистолет и застрелись
|
| deSaimon |
21.9.2009, 21:28
Сообщение
#35
|
![]() Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 73 Регистрация: 9.11.2008 Пользователь №: 17 855 Из: России |
Я, может за отпуск, вообще тут потерялся, но КАКОГО они нужны и что дают? у нас тут вконтакт превращают игру? тогда уж сделайте гладов приложением вконтакте......... друзья, подарки......... пипец, зато рассылку убили, у меня до сих пор не знает каждый, где новости гильдии.......
-------------------- Мы убиваем наглухо здесь время -
И саг кладет стрелу, и экв вставляет ногу в стремя... А мы кладем жизнь гладов на экран - Чтоб не остался гробом нам диван... |
| TONY44 |
21.9.2009, 21:34
Сообщение
#36
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 143 Регистрация: 26.9.2008 Пользователь №: 15 058 |
Я, может за отпуск, вообще тут потерялся, но КАКОГО они нужны и что дают? у нас тут вконтакт превращают игру? тогда уж сделайте гладов приложением вконтакте......... друзья, подарки......... пипец, зато рассылку убили, у меня до сих пор не знает каждый, где новости гильдии....... Это да.... Проблема... -------------------- У офицеров есть обычай-потерял честь-стреляйся. Так возми в руки пистолет и застрелись
|
| Кроп_ |
21.9.2009, 21:48
Сообщение
#37
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
Это да.... Проблема... А мне оч удобно, не просто рассылка, а еще и коментарии к ней -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| TONY44 |
21.9.2009, 21:50
Сообщение
#38
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 143 Регистрация: 26.9.2008 Пользователь №: 15 058 |
А мне оч удобно, не просто рассылка, а еще и коментарии к ней Ну это тебе... Думаю что большинство это не устраивает -------------------- У офицеров есть обычай-потерял честь-стреляйся. Так возми в руки пистолет и застрелись
|
| gamabunta |
21.9.2009, 21:58
Сообщение
#39
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 390 Регистрация: 18.7.2008 Из: "Камрадство" Пользователь №: 12 064 Из: Молдова |
А мне оч удобно, не просто рассылка, а еще и коментарии к ней кстати, да - единственный плюс новостей - можно по комментировать, оставить пожелания какие то насчет новостей... но, новости не всегда всплывают и не все знают что вообще есть свежие новости... -------------------- -------------------Имеете что либо против Камрадства?! Вас орда? А НАС РАТЬ!--------------------- оскорбить админов может каждый кто не знает чем это чревато... |
| Кроп_ |
21.9.2009, 22:05
Сообщение
#40
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
кстати, да - единственный плюс новостей - можно по комментировать, оставить пожелания какие то насчет новостей... но, новости не всегда всплывают и не все знают что вообще есть свежие новости... Я думаю это дело привычки, народ просто еще не привык. Через пару месяцев будет как само сабой разумеющееся заглянуть в новости гильдии. Разумеется для тех кто интересуется ее жизнью. -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:14 |