Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Подарки!, свершилось!
Кроп_
сообщение 19.9.2009, 17:31
Сообщение #21


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 454
Регистрация: 6.4.2009
Из: "ВЕСТГОТЫ"
Пользователь №: 27 564
Из: России



Мне тоже нравится идея с подарками. Было бы неплохо если бы еще был свой вариант, ну вроде награда от гильдии. Буду теперь дарить особо отличившимся и на дни рожденья cool.gif


--------------------
餘水我特庫我天我

(♒)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ферги
сообщение 19.9.2009, 17:45
Сообщение #22


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 074
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 4 972
Из: России
Гильдия: Римский Дом Бруттов



Цитата(Кроп @ 19.9.2009, 18:31) *

Мне тоже нравится идея с подарками. Было бы неплохо если бы еще был свой вариант, ну вроде награда от гильдии. Буду теперь дарить особо отличившимся и на дни рожденья cool.gif

и кто это особо отличившиеся? )


--------------------
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!©
Гладиаторы-как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется...
http://rimclan.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп_
сообщение 19.9.2009, 18:01
Сообщение #23


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 454
Регистрация: 6.4.2009
Из: "ВЕСТГОТЫ"
Пользователь №: 27 564
Из: России



Цитата(Ферги @ 19.9.2009, 18:45) *

и кто это особо отличившиеся? )


Это корпаративная тайна ph34r.gif
Приходи ко мне в гильдию узнаешь cool.gif


--------------------
餘水我特庫我天我

(♒)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ферги
сообщение 19.9.2009, 18:08
Сообщение #24


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 074
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 4 972
Из: России
Гильдия: Римский Дом Бруттов



Цитата(Кроп @ 19.9.2009, 19:01) *

Это корпаративная тайна ph34r.gif
Приходи ко мне в гильдию узнаешь cool.gif

laugh.gif это можно расценивать как подкуп? ))


--------------------
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!©
Гладиаторы-как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется...
http://rimclan.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп_
сообщение 19.9.2009, 18:37
Сообщение #25


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 454
Регистрация: 6.4.2009
Из: "ВЕСТГОТЫ"
Пользователь №: 27 564
Из: России



Цитата(Ферги @ 19.9.2009, 19:08) *

laugh.gif это можно расценивать как подкуп? ))

Такая наживка cool.gif


--------------------
餘水我特庫我天我

(♒)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ферги
сообщение 19.9.2009, 18:45
Сообщение #26


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 074
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 4 972
Из: России
Гильдия: Римский Дом Бруттов



Цитата(Кроп @ 19.9.2009, 19:37) *

Такая наживка cool.gif

Ммм....мне надо подумать, дайте мне время.........))


--------------------
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!©
Гладиаторы-как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется...
http://rimclan.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп_
сообщение 19.9.2009, 18:47
Сообщение #27


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 454
Регистрация: 6.4.2009
Из: "ВЕСТГОТЫ"
Пользователь №: 27 564
Из: России



Цитата(Ферги @ 19.9.2009, 19:45) *

Ммм....мне надо подумать, дайте мне время.........))

Даю smile.gif


--------------------
餘水我特庫我天我

(♒)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ферги
сообщение 19.9.2009, 18:48
Сообщение #28


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 074
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 4 972
Из: России
Гильдия: Римский Дом Бруттов



Цитата(Кроп @ 19.9.2009, 19:47) *

Даю smile.gif

Я уже подумала!) tongue.gif спасибо за приглашение, но нет ))


--------------------
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!©
Гладиаторы-как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется...
http://rimclan.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lynx
сообщение 19.9.2009, 19:20
Сообщение #29


Рысявый
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 8 071
Из: России



Цитата(ShamRock @ 19.9.2009, 16:00) *

Реферальные тоже

Неправ...
Только что проверил - сняли платный бон при нетронутых двух должностных


--------------------

Цитата
Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь



Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать
/это был сарказм



Я тебе конечно верю

Не покидай! 1989 г.

Кропычу, борьбе и дружбе посвящается

Как жили мы борясь!!

Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leon07
сообщение 19.9.2009, 19:24
Сообщение #30


седой сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 342
Регистрация: 2.1.2008
Из: Пушкино М О
Пользователь №: 3 222
Из: России
Гильдия: Tamplier's, Сирия.



Цитата(Lynx @ 19.9.2009, 20:20) *

Неправ...
Только что проверил - сняли платный бон при нетронутых двух должностных

Должностные не катят, пробовал. Только реф. и платные.


--------------------
Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна.
Почему же мы изучаем прошлое именно по записям?

Мы будем помнить тебя, Антоххха...

Цитата
Слава яйцам!


Цитата
5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DragonVik
сообщение 21.9.2009, 18:33
Сообщение #31


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 15.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10 681
Из: России



biggrin.gif Глады - гламурный проект!!! Можно отправить главе школы убийц Зайчика, Белочку, Пушистика... biggrin.gif Эх, как мне не хватает смайла *ROFL* !!! А представляете, можно на полгодика подвесить вражине открыточку с надписью: "Ты наше Солнышко, пионер ты наш!!!" За такое - реально 20 бонов не жалко!


--------------------
Just to be the best

"Бог создал людей разными... А какая-то американская сволочь все ему испортила..."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TONY44
сообщение 21.9.2009, 18:37
Сообщение #32


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 15 058



Цитата(DragonVik @ 21.9.2009, 19:33) *

biggrin.gif Глады - гламурный проект!!! Можно отправить главе школы убийц Зайчика, Белочку, Пушистика... biggrin.gif Эх, как мне не хватает смайла *ROFL* !!! А представляете, можно на полгодика подвесить вражине открыточку с надписью: "Ты наше Солнышко, пионер ты наш!!!" За такое - реально 20 бонов не жалко!

laugh.gif biggrin.gif


--------------------
У офицеров есть обычай-потерял честь-стреляйся. Так возми в руки пистолет и застрелись
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп_
сообщение 21.9.2009, 20:39
Сообщение #33


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 454
Регистрация: 6.4.2009
Из: "ВЕСТГОТЫ"
Пользователь №: 27 564
Из: России



Цитата(DragonVik @ 21.9.2009, 19:33) *

biggrin.gif Глады - гламурный проект!!! Можно отправить главе школы убийц Зайчика, Белочку, Пушистика... biggrin.gif Эх, как мне не хватает смайла *ROFL* !!! А представляете, можно на полгодика подвесить вражине открыточку с надписью: "Ты наше Солнышко, пионер ты наш!!!" За такое - реально 20 бонов не жалко!


Вечно вам гражданин, всякие пакости мерещатся cool.gif


--------------------
餘水我特庫我天我

(♒)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TONY44
сообщение 21.9.2009, 21:10
Сообщение #34


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 15 058



Цитата(Кроп @ 21.9.2009, 21:39) *

Вечно вам гражданин, всякие пакости мерещатся cool.gif

Ну какая тут пакость??? wink.gif


--------------------
У офицеров есть обычай-потерял честь-стреляйся. Так возми в руки пистолет и застрелись
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
deSaimon
сообщение 21.9.2009, 21:28
Сообщение #35


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 9.11.2008
Пользователь №: 17 855
Из: России



Я, может за отпуск, вообще тут потерялся, но КАКОГО они нужны и что дают? у нас тут вконтакт превращают игру? тогда уж сделайте гладов приложением вконтакте......... друзья, подарки......... пипец, зато рассылку убили, у меня до сих пор не знает каждый, где новости гильдии.......


--------------------
Мы убиваем наглухо здесь время -
И саг кладет стрелу, и экв вставляет ногу в стремя...
А мы кладем жизнь гладов на экран -
Чтоб не остался гробом нам диван...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TONY44
сообщение 21.9.2009, 21:34
Сообщение #36


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 15 058



Цитата(deSaimon @ 21.9.2009, 22:28) *

Я, может за отпуск, вообще тут потерялся, но КАКОГО они нужны и что дают? у нас тут вконтакт превращают игру? тогда уж сделайте гладов приложением вконтакте......... друзья, подарки......... пипец, зато рассылку убили, у меня до сих пор не знает каждый, где новости гильдии.......

Это да.... Проблема...


--------------------
У офицеров есть обычай-потерял честь-стреляйся. Так возми в руки пистолет и застрелись
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп_
сообщение 21.9.2009, 21:48
Сообщение #37


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 454
Регистрация: 6.4.2009
Из: "ВЕСТГОТЫ"
Пользователь №: 27 564
Из: России



Цитата(TONY44 @ 21.9.2009, 22:34) *

Это да.... Проблема...

А мне оч удобно, не просто рассылка, а еще и коментарии к ней


--------------------
餘水我特庫我天我

(♒)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TONY44
сообщение 21.9.2009, 21:50
Сообщение #38


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 15 058



Цитата(Кроп @ 21.9.2009, 22:48) *

А мне оч удобно, не просто рассылка, а еще и коментарии к ней

Ну это тебе... Думаю что большинство это не устраивает


--------------------
У офицеров есть обычай-потерял честь-стреляйся. Так возми в руки пистолет и застрелись
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gamabunta
сообщение 21.9.2009, 21:58
Сообщение #39


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 18.7.2008
Из: "Камрадство"
Пользователь №: 12 064
Из: Молдова



Цитата(Кроп @ 21.9.2009, 22:48) *

А мне оч удобно, не просто рассылка, а еще и коментарии к ней

кстати, да - единственный плюс новостей - можно по комментировать, оставить пожелания какие то насчет новостей...
но, новости не всегда всплывают и не все знают что вообще есть свежие новости...


--------------------
-------------------Имеете что либо против Камрадства?! Вас орда? А НАС РАТЬ!---------------------



оскорбить админов может каждый
кто не знает чем это чревато...

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп_
сообщение 21.9.2009, 22:05
Сообщение #40


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 454
Регистрация: 6.4.2009
Из: "ВЕСТГОТЫ"
Пользователь №: 27 564
Из: России



Цитата(gamabunta @ 21.9.2009, 22:58) *

кстати, да - единственный плюс новостей - можно по комментировать, оставить пожелания какие то насчет новостей...
но, новости не всегда всплывают и не все знают что вообще есть свежие новости...


Я думаю это дело привычки, народ просто еще не привык. Через пару месяцев будет как само сабой разумеющееся заглянуть в новости гильдии. Разумеется для тех кто интересуется ее жизнью. cool.gif


--------------------
餘水我特庫我天我

(♒)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:14