Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> доспехи, золотые комплекты в подарок
Ферги
сообщение 15.9.2009, 17:06
Сообщение #21


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 074
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 4 972
Из: России
Гильдия: Римский Дом Бруттов



Поддержка, Вау....цены вам не было бы,если было именно так! ))


--------------------
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!©
Гладиаторы-как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется...
http://rimclan.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
roli
сообщение 15.9.2009, 17:12
Сообщение #22


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 6.6.2008
Пользователь №: 10 283
Из: Украины



ПОДДЕРЖКА ух ты на руках насить будем бонусы рекой покупать ))


--------------------
ROLI[color=#FF0000]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
frez13
сообщение 15.9.2009, 17:14
Сообщение #23


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Регистрация: 18.7.2008
Из: Сам по себе....
Пользователь №: 12 063
Из: Ирака
Гильдия: Evocati



Цитата(Ферги @ 15.9.2009, 18:06) *

Поддержка, Вау....цены вам не было бы,если было именно так! ))

*LOL*


--------------------
С Уважением! Ваш Frez13.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кудо
сообщение 15.9.2009, 17:20
Сообщение #24


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 288
Регистрация: 15.5.2008
Пользователь №: 9 277
Из: России
Гильдия: " Пламя Корсики "



Цитата(ZаkON @ 15.9.2009, 16:56) *

Есть такая борьба - греко-римская... Так как мы - римляне (по идее), то надо бороться с греками biggrin.gif laugh.gif



А почему не дзюдо или кудо? Обижаешь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
максимусо
сообщение 15.9.2009, 17:22
Сообщение #25


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 037
Регистрация: 9.2.2008
Из: Зимбабве
Пользователь №: 5 104
Из: Венгрии



не фиг золото на халяву рубить) а то поддержка обещщание еще сдержит)))


--------------------
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, такое чуство что многих людей покусали бараны.
(с) Максимусо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кудо
сообщение 15.9.2009, 17:26
Сообщение #26


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 288
Регистрация: 15.5.2008
Пользователь №: 9 277
Из: России
Гильдия: " Пламя Корсики "



Цитата(samogon_001 @ 15.9.2009, 17:35) *

Предлагаю развитие идеи, за победу в тренировочном бое давать комплект простых доспехов! За победу в плебеях, смешаных и новичках давать серебряные, за императорские давать золотые!

За сенаторские туры давать брильянтовые, что бы их вообще прошибить нельзя было и имеющий их был непобедимым!


А куда их потом девать, простые-то. солить? Надо тогда вводить продажу доспехов!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кудо
сообщение 15.9.2009, 17:29
Сообщение #27


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 288
Регистрация: 15.5.2008
Пользователь №: 9 277
Из: России
Гильдия: " Пламя Корсики "



[quote name='samogon_001' date='15.9.2009, 17:35' post='403059']
Предлагаю развитие идеи, за победу в тренировочном бое давать комплект простых доспехов!



Лучше уж засчитывать победы гладов в их статистику!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZаkON
сообщение 15.9.2009, 17:41
Сообщение #28


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 16.7.2008
Из: М
Пользователь №: 11 976



Цитата(Кудо @ 15.9.2009, 17:20) *



А почему не дзюдо или кудо? Обижаешь!


А почему не домино? biggrin.gif
Мы же римляне, так что давайте искать греков ph34r.gif


--------------------
Всё новое - это нехорошо забытое старое...




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PODVAL
сообщение 15.9.2009, 17:43
Сообщение #29


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Регистрация: 30.1.2009
Из: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Пользователь №: 21 782
Из: России



Цитата(samogon_001 @ 15.9.2009, 16:35) *

Предлагаю развитие идеи, за победу в тренировочном бое давать комплект простых доспехов! За победу в плебеях, смешаных и новичках давать серебряные, за императорские давать золотые!

За сенаторские туры давать брильянтовые, что бы их вообще прошибить нельзя было и имеющий их был непобедимым!


не за сенаторские ПЛАТИНОВЫЕ чтоб все правильно было и по возростающей;
серебро-золото-платина biggrin.gif


--------------------
Только ПИТЕР !!! и ЗЕНИТ !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZаkON
сообщение 15.9.2009, 17:45
Сообщение #30


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 16.7.2008
Из: М
Пользователь №: 11 976



Цитата(PODVAL @ 15.9.2009, 17:43) *


не за сенаторские ПЛАТИНОВЫЕ чтоб все правильно было и по возростающей;
серебро-золото-платина biggrin.gif


а за турниры новичков - картонные laugh.gif


--------------------
Всё новое - это нехорошо забытое старое...




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PODVAL
сообщение 15.9.2009, 17:45
Сообщение #31


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Регистрация: 30.1.2009
Из: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Пользователь №: 21 782
Из: России



Цитата(Поддержка @ 15.9.2009, 16:50) *

да, неплохо... а за победу в двух турнирах подряд давать 16 левел аккаунту сразу и миллиард динариев, все постройки и гладов 51 уровня 10 единиц. ну и самое главное - всё это обнулять через сутки, аккаунт блочить, и давать возможность создать новый. Вот тогда будет совсем весело от предложений и реализации.


да смешно,оборжаться mad.gif


--------------------
Только ПИТЕР !!! и ЗЕНИТ !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PODVAL
сообщение 15.9.2009, 17:47
Сообщение #32


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Регистрация: 30.1.2009
Из: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Пользователь №: 21 782
Из: России



Цитата(ZаkON @ 15.9.2009, 17:45) *

а за турниры новичков - картонные laugh.gif


деревянные-железные-бетонные biggrin.gif


--------------------
Только ПИТЕР !!! и ЗЕНИТ !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TONY44
сообщение 15.9.2009, 17:53
Сообщение #33


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 15 058



Цитата(Поддержка @ 15.9.2009, 17:50) *

да, неплохо... а за победу в двух турнирах подряд давать 16 левел аккаунту сразу и миллиард динариев, все постройки и гладов 51 уровня 10 единиц. ну и самое главное - всё это обнулять через сутки, аккаунт блочить, и давать возможность создать новый. Вот тогда будет совсем весело от предложений и реализации.

blink.gif это будет просто супер!!! +1 тебе!!! biggrin.gif


--------------------
У офицеров есть обычай-потерял честь-стреляйся. Так возми в руки пистолет и застрелись
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TONY44
сообщение 15.9.2009, 17:54
Сообщение #34


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 15 058



а когда можно будет ЮБ вешать???


--------------------
У офицеров есть обычай-потерял честь-стреляйся. Так возми в руки пистолет и застрелись
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
samogon_001
сообщение 15.9.2009, 18:10
Сообщение #35


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 497
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 15 462
Из: России
Гильдия: LEGIO X FRETENSIS



Цитата(Поддержка @ 15.9.2009, 17:50) *

да, неплохо... а за победу в двух турнирах подряд давать 16 левел аккаунту сразу и миллиард динариев, все постройки и гладов 51 уровня 10 единиц. ну и самое главное - всё это обнулять через сутки, аккаунт блочить, и давать возможность создать новый. Вот тогда будет совсем весело от предложений и реализации.


Приятно, что мы с вами мыслим в одном направлении laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Тогда еще предложение, за 3 выиграных турнира вводить игрока в состав администрации, как самого опытного и продвинутого!! laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
samogon_001
сообщение 15.9.2009, 18:12
Сообщение #36


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 497
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 15 462
Из: России
Гильдия: LEGIO X FRETENSIS



Кудо Я прикалываюсь, если не понял еще laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fest111
сообщение 15.9.2009, 19:02
Сообщение #37


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 21 021
Из: Украины



Цитата(ZаkON @ 15.9.2009, 16:17) *

Ну зайди в любой безлим и выиграй, если это проще...


+100 laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Упячка
сообщение 15.9.2009, 19:04
Сообщение #38


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 429
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 19 874
Из: России
Гильдия: EVOCATI



Я уже предлагал это. Объяснили что бред, понял.


--------------------
Пожизненно забанен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Упячка
сообщение 15.9.2009, 19:08
Сообщение #39


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 429
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 19 874
Из: России
Гильдия: EVOCATI



Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: Кудо.

· Просмотр этого сообщения
· Не игнорировать Кудо


--------------------
Пожизненно забанен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кудо
сообщение 15.9.2009, 19:18
Сообщение #40


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 288
Регистрация: 15.5.2008
Пользователь №: 9 277
Из: России
Гильдия: " Пламя Корсики "



Цитата(samogon_001 @ 15.9.2009, 19:10) *

Приятно, что мы с вами мыслим в одном направлении laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Тогда еще предложение, за 3 выиграных турнира вводить игрока в состав администрации, как самого опытного и продвинутого!! laugh.gif


Понял после Вашего ответа ПОДДЕРЖКЕ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:59