Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Ферги |
15.9.2009, 17:06
Сообщение
#21
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 074 Регистрация: 7.2.2008 Пользователь №: 4 972 Из: РоссииГильдия: Римский Дом Бруттов |
Поддержка, Вау....цены вам не было бы,если было именно так! ))
-------------------- Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!©
Гладиаторы-как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется... http://rimclan.ru/ |
| roli |
15.9.2009, 17:12
Сообщение
#22
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 56 Регистрация: 6.6.2008 Пользователь №: 10 283 Из: Украины |
ПОДДЕРЖКА ух ты на руках насить будем бонусы рекой покупать ))
-------------------- ROLI[color=#FF0000]
|
| frez13 |
15.9.2009, 17:14
Сообщение
#23
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 629 Регистрация: 18.7.2008 Из: Сам по себе.... Пользователь №: 12 063 Из: ИракаГильдия: Evocati |
Поддержка, Вау....цены вам не было бы,если было именно так! )) *LOL* -------------------- С Уважением! Ваш Frez13.
|
| Кудо |
15.9.2009, 17:20
Сообщение
#24
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 288 Регистрация: 15.5.2008 Пользователь №: 9 277 Из: РоссииГильдия: " Пламя Корсики " |
|
| максимусо |
15.9.2009, 17:22
Сообщение
#25
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 037 Регистрация: 9.2.2008 Из: Зимбабве Пользователь №: 5 104 Из: Венгрии |
не фиг золото на халяву рубить) а то поддержка обещщание еще сдержит)))
-------------------- Когда человека кусает вампир он становится вампиром, такое чуство что многих людей покусали бараны.
(с) Максимусо |
| Кудо |
15.9.2009, 17:26
Сообщение
#26
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 288 Регистрация: 15.5.2008 Пользователь №: 9 277 Из: РоссииГильдия: " Пламя Корсики " |
Предлагаю развитие идеи, за победу в тренировочном бое давать комплект простых доспехов! За победу в плебеях, смешаных и новичках давать серебряные, за императорские давать золотые! За сенаторские туры давать брильянтовые, что бы их вообще прошибить нельзя было и имеющий их был непобедимым! А куда их потом девать, простые-то. солить? Надо тогда вводить продажу доспехов!!! |
| Кудо |
15.9.2009, 17:29
Сообщение
#27
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 288 Регистрация: 15.5.2008 Пользователь №: 9 277 Из: РоссииГильдия: " Пламя Корсики " |
[quote name='samogon_001' date='15.9.2009, 17:35' post='403059']
Предлагаю развитие идеи, за победу в тренировочном бое давать комплект простых доспехов! Лучше уж засчитывать победы гладов в их статистику! |
| ZаkON |
15.9.2009, 17:41
Сообщение
#28
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 219 Регистрация: 16.7.2008 Из: М Пользователь №: 11 976 |
А почему не дзюдо или кудо? Обижаешь! А почему не домино? Мы же римляне, так что давайте искать греков -------------------- Всё новое - это нехорошо забытое старое...
|
| PODVAL |
15.9.2009, 17:43
Сообщение
#29
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 627 Регистрация: 30.1.2009 Из: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Пользователь №: 21 782 Из: России |
Предлагаю развитие идеи, за победу в тренировочном бое давать комплект простых доспехов! За победу в плебеях, смешаных и новичках давать серебряные, за императорские давать золотые! За сенаторские туры давать брильянтовые, что бы их вообще прошибить нельзя было и имеющий их был непобедимым! не за сенаторские ПЛАТИНОВЫЕ чтоб все правильно было и по возростающей; серебро-золото-платина -------------------- Только ПИТЕР !!! и ЗЕНИТ !!!
|
| ZаkON |
15.9.2009, 17:45
Сообщение
#30
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 219 Регистрация: 16.7.2008 Из: М Пользователь №: 11 976 |
не за сенаторские ПЛАТИНОВЫЕ чтоб все правильно было и по возростающей; серебро-золото-платина а за турниры новичков - картонные -------------------- Всё новое - это нехорошо забытое старое...
|
| PODVAL |
15.9.2009, 17:45
Сообщение
#31
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 627 Регистрация: 30.1.2009 Из: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Пользователь №: 21 782 Из: России |
да, неплохо... а за победу в двух турнирах подряд давать 16 левел аккаунту сразу и миллиард динариев, все постройки и гладов 51 уровня 10 единиц. ну и самое главное - всё это обнулять через сутки, аккаунт блочить, и давать возможность создать новый. Вот тогда будет совсем весело от предложений и реализации. да смешно,оборжаться -------------------- Только ПИТЕР !!! и ЗЕНИТ !!!
|
| PODVAL |
15.9.2009, 17:47
Сообщение
#32
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 627 Регистрация: 30.1.2009 Из: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Пользователь №: 21 782 Из: России |
-------------------- Только ПИТЕР !!! и ЗЕНИТ !!!
|
| TONY44 |
15.9.2009, 17:53
Сообщение
#33
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 143 Регистрация: 26.9.2008 Пользователь №: 15 058 |
да, неплохо... а за победу в двух турнирах подряд давать 16 левел аккаунту сразу и миллиард динариев, все постройки и гладов 51 уровня 10 единиц. ну и самое главное - всё это обнулять через сутки, аккаунт блочить, и давать возможность создать новый. Вот тогда будет совсем весело от предложений и реализации. -------------------- У офицеров есть обычай-потерял честь-стреляйся. Так возми в руки пистолет и застрелись
|
| TONY44 |
15.9.2009, 17:54
Сообщение
#34
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 143 Регистрация: 26.9.2008 Пользователь №: 15 058 |
а когда можно будет ЮБ вешать???
-------------------- У офицеров есть обычай-потерял честь-стреляйся. Так возми в руки пистолет и застрелись
|
| samogon_001 |
15.9.2009, 18:10
Сообщение
#35
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 497 Регистрация: 5.10.2008 Пользователь №: 15 462 Из: РоссииГильдия: LEGIO X FRETENSIS |
да, неплохо... а за победу в двух турнирах подряд давать 16 левел аккаунту сразу и миллиард динариев, все постройки и гладов 51 уровня 10 единиц. ну и самое главное - всё это обнулять через сутки, аккаунт блочить, и давать возможность создать новый. Вот тогда будет совсем весело от предложений и реализации. Приятно, что мы с вами мыслим в одном направлении Тогда еще предложение, за 3 выиграных турнира вводить игрока в состав администрации, как самого опытного и продвинутого!! |
| samogon_001 |
15.9.2009, 18:12
Сообщение
#36
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 497 Регистрация: 5.10.2008 Пользователь №: 15 462 Из: РоссииГильдия: LEGIO X FRETENSIS |
Кудо Я прикалываюсь, если не понял еще
|
| Fest111 |
15.9.2009, 19:02
Сообщение
#37
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 667 Регистрация: 11.1.2009 Пользователь №: 21 021 Из: Украины |
|
| Упячка |
15.9.2009, 19:04
Сообщение
#38
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 429 Регистрация: 17.12.2008 Пользователь №: 19 874 Из: РоссииГильдия: EVOCATI |
Я уже предлагал это. Объяснили что бред, понял.
-------------------- Пожизненно забанен
|
| Упячка |
15.9.2009, 19:08
Сообщение
#39
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 429 Регистрация: 17.12.2008 Пользователь №: 19 874 Из: РоссииГильдия: EVOCATI |
Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: Кудо.
· Просмотр этого сообщения · Не игнорировать Кудо -------------------- Пожизненно забанен
|
| Кудо |
15.9.2009, 19:18
Сообщение
#40
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 288 Регистрация: 15.5.2008 Пользователь №: 9 277 Из: РоссииГильдия: " Пламя Корсики " |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:59 |