Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ценные глады!
Кроп_
сообщение 22.9.2009, 20:55
Сообщение #21


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 454
Регистрация: 6.4.2009
Из: "ВЕСТГОТЫ"
Пользователь №: 27 564
Из: России



Цитата(Кроп @ 15.9.2009, 12:20) *



Цитата(gyaur @ 15.9.2009, 16:44) *

Если его загнать, можно будет гильдию открыть новую. biggrin.gif



Цитата(Кулич @ 21.9.2009, 10:08) *

если его загнать за полцены можно будет открыть 10 новых гильдий, ты в нулях чтоли запутался?)



Цитата(interact @ 21.9.2009, 22:29) *

Патрик лям стоит, это вы запутались.



Цитата(Кулич @ 22.9.2009, 21:30) *

какой еще патрик? я про глада Чистая... с такой ценой 4356237...485683756



Цитата(interact @ 22.9.2009, 21:44) *

Кулич,
Если его загнать, можно будет гильдию открыть новую. biggrin.gif
если его загнать за полцены можно будет открыть 10 новых гильдий, ты в нулях чтоли запутался?)
Речь шла о патрике Кропа)...


Может хватит делить шкуру неубитого патрика ph34r.gif


--------------------
餘水我特庫我天我

(♒)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
пронв
сообщение 29.9.2009, 16:01
Сообщение #22


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 6.2.2008
Из: Москва - столица
Пользователь №: 4 742
Из: России



Цитата(Кроп @ 22.9.2009, 21:55) *

Может хватит делить шкуру неубитого патрика ph34r.gif

ohmy.gif зачем его убивать. ценный глад. ohmy.gif а вот у меня был самый дорогой глад 66 тысяч. я его за пол цены продал чтобы купить вторую лавку.


--------------------

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kakadu
сообщение 1.8.2010, 14:14
Сообщение #23


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 334
Регистрация: 11.8.2009
Из: Африка
Пользователь №: 32 386
Из: Украины
Гильдия: Испанский Легион!!!



Цитата(Кроп @ 15.9.2009, 11:49) *

Вот http://www.gladiators.ru/gladiators/2633323 дороже я не видел cool.gif

Он еще жив 1_007.gif ему 50 годиков rolleyes.gif


--------------------
НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!

<- Sir Robert William Robson


Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор
]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BravoSOMS
сообщение 1.8.2010, 17:20
Сообщение #24


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 781
Регистрация: 23.3.2009
Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон
Пользователь №: 26 678
Из: Англии
Гильдия: Сиракузы



Цитата(wsdar @ 21.9.2009, 20:41) *

У меня есть самый дешовый стоимость 2 дин http://gladiators.ru/gladiators/5318000=))


помню-помню, то был лучший из ретов... ph34r.gif


--------------------
MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс.

Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации!

Злоба дня
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kakadu
сообщение 1.8.2010, 17:21
Сообщение #25


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 334
Регистрация: 11.8.2009
Из: Африка
Пользователь №: 32 386
Из: Украины
Гильдия: Испанский Легион!!!



Цитата(BravoSOMS @ 1.8.2010, 17:20) *

помню-помню, то был лучший из ретов... ph34r.gif

ohmy.gif какой Вы умный


--------------------
НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!

<- Sir Robert William Robson


Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор
]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BravoSOMS
сообщение 1.8.2010, 17:22
Сообщение #26


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 781
Регистрация: 23.3.2009
Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон
Пользователь №: 26 678
Из: Англии
Гильдия: Сиракузы



Цитата(kakadu @ 1.8.2010, 17:21) *

ohmy.gif какой Вы умный


я гений ph34r.gif вундеркиндер wink.gif


--------------------
MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс.

Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации!

Злоба дня
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doktor Dre
сообщение 6.9.2010, 20:20
Сообщение #27


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.8.2010
Пользователь №: 44 707



ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ПРОКОМЕНТИТЕ АТО НИХ НЕ ПОЙМУ!!!!!![color=#FF6666][b]


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нилиан
сообщение 6.9.2010, 20:25
Сообщение #28


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 682
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 39 165
Из: России
Гильдия: Непобедимые



Цитата(Doktor Dre @ 6.9.2010, 21:20) *

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ПРОКОМЕНТИТЕ АТО НИХ НЕ ПОЙМУ!!!!!![color=#FF6666][b]

он просто не прокачан))у нетам наверное пара десятков лвлов есть, но хар-ки не распределили....ток какой смысл на 1лвле глада держать


--------------------
Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд
07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами
20.01.11 - бан за длинную подпись
Незаконопослушный гражданин
Коллекция цитат ----->
показать

Цитата(Кроп @ 10.1.2011, 19:07) *

Что курим, тем и удобряем

Цитата(MLMaster @ 12.1.2011, 12:55) *

Хрю-ю-ю-ю!

Цитата(Сестра крестоносца @ 13.1.2011, 16:25) *

Фигня...я мужа из армии ждала...дождусь и выборов!!!

Цитата(Victum @ 16.2.2011, 22:46) *

Я тебе патлы повыдираю!

Цитата(Lynx @ 18.2.2011, 22:39) *

нет желания отписаться в личку, исповедавшись?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oskin
сообщение 6.9.2010, 20:26
Сообщение #29


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 872
Регистрация: 26.9.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15 116
Из: России



Цитата(Doktor Dre @ 6.9.2010, 20:20) *

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ПРОКОМЕНТИТЕ АТО НИХ НЕ ПОЙМУ!!!!!![color=#FF6666][b]


Почему прикол? просто его не качали и все
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп
сообщение 6.9.2010, 20:27
Сообщение #30


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Цитата(Doktor Dre @ 6.9.2010, 20:20) *

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ПРОКОМЕНТИТЕ АТО НИХ НЕ ПОЙМУ!!!!!![color=#FF6666][b]

Если ты для слепых писал, то зря черным. Незрячие лучше желтый цвет воспринимают dry.gif


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doktor Dre
сообщение 6.9.2010, 20:27
Сообщение #31


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.8.2010
Пользователь №: 44 707



По какому поводу Удаляеете мои коменты???

Обьясните мне как такое может быть???



Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нилиан
сообщение 6.9.2010, 20:28
Сообщение #32


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 682
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 39 165
Из: России
Гильдия: Непобедимые



Цитата(Doktor Dre @ 6.9.2010, 21:27) *

По какому поводу Удаляеете мои коменты???

Обьясните мне как такое может быть???


никто ничего не удаляет...и за такой КАПС тебя щас забанят


--------------------
Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд
07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами
20.01.11 - бан за длинную подпись
Незаконопослушный гражданин
Коллекция цитат ----->
показать

Цитата(Кроп @ 10.1.2011, 19:07) *

Что курим, тем и удобряем

Цитата(MLMaster @ 12.1.2011, 12:55) *

Хрю-ю-ю-ю!

Цитата(Сестра крестоносца @ 13.1.2011, 16:25) *

Фигня...я мужа из армии ждала...дождусь и выборов!!!

Цитата(Victum @ 16.2.2011, 22:46) *

Я тебе патлы повыдираю!

Цитата(Lynx @ 18.2.2011, 22:39) *

нет желания отписаться в личку, исповедавшись?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doktor Dre
сообщение 6.9.2010, 20:28
Сообщение #33


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.8.2010
Пользователь №: 44 707



Сори за шрифти затупил!!!
А У хазяина почему 2ой лвл??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп
сообщение 6.9.2010, 20:31
Сообщение #34


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Цитата(Doktor Dre @ 6.9.2010, 20:28) *

Сори за шрифти затупил!!!
А У хазяина почему 2ой лвл??

Посмотри статистику его боев. Он просто воюет в тренеровках.


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
москалик13
сообщение 6.9.2010, 22:04
Сообщение #35


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 505
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 34 491



Цитата(Doktor Dre @ 6.9.2010, 21:28) *

Сори за шрифти затупил!!!
А У хазяина почему 2ой лвл??


это лучше спросить у него smile.gif


--------------------
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
milan19
сообщение 7.9.2010, 0:22
Сообщение #36


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 30 159



мдааа biggrin.gif где вы эту тему откапали?


--------------------
кто не с нами,тот под нами!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп
сообщение 7.9.2010, 13:12
Сообщение #37


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Цитата(milan19 @ 7.9.2010, 0:22) *

мдааа biggrin.gif где вы эту тему откапали?

В аналах ph34r.gif


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 9:07