Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Кроп_ |
22.9.2009, 20:55
Сообщение
#21
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
Если его загнать, можно будет гильдию открыть новую. если его загнать за полцены можно будет открыть 10 новых гильдий, ты в нулях чтоли запутался?) Патрик лям стоит, это вы запутались. какой еще патрик? я про глада Чистая... с такой ценой 4356237...485683756 Кулич, Если его загнать, можно будет гильдию открыть новую. если его загнать за полцены можно будет открыть 10 новых гильдий, ты в нулях чтоли запутался?) Речь шла о патрике Кропа)... Может хватит делить шкуру неубитого патрика -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| пронв |
29.9.2009, 16:01
Сообщение
#22
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 103 Регистрация: 6.2.2008 Из: Москва - столица Пользователь №: 4 742 Из: России |
Может хватит делить шкуру неубитого патрика -------------------- |
| kakadu |
1.8.2010, 14:14
Сообщение
#23
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 334 Регистрация: 11.8.2009 Из: Африка Пользователь №: 32 386 Из: УкраиныГильдия: Испанский Легион!!! |
Он еще жив -------------------- НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!
<- Sir Robert William Robson • Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор ]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro |
| BravoSOMS |
1.8.2010, 17:20
Сообщение
#24
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 781 Регистрация: 23.3.2009 Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон Пользователь №: 26 678 Из: АнглииГильдия: Сиракузы |
помню-помню, то был лучший из ретов... -------------------- MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс. Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации! Злоба дня |
| kakadu |
1.8.2010, 17:21
Сообщение
#25
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 334 Регистрация: 11.8.2009 Из: Африка Пользователь №: 32 386 Из: УкраиныГильдия: Испанский Легион!!! |
-------------------- НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!
<- Sir Robert William Robson • Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор ]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro |
| BravoSOMS |
1.8.2010, 17:22
Сообщение
#26
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 781 Регистрация: 23.3.2009 Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон Пользователь №: 26 678 Из: АнглииГильдия: Сиракузы |
-------------------- MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс. Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации! Злоба дня |
| Doktor Dre |
6.9.2010, 20:20
Сообщение
#27
|
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 24.8.2010 Пользователь №: 44 707 |
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ПРОКОМЕНТИТЕ АТО НИХ НЕ ПОЙМУ!!!!!![color=#FF6666][b]
Эскизы прикрепленных изображений |
| Нилиан |
6.9.2010, 20:25
Сообщение
#28
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 682 Регистрация: 29.1.2010 Пользователь №: 39 165 Из: РоссииГильдия: Непобедимые |
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ПРОКОМЕНТИТЕ АТО НИХ НЕ ПОЙМУ!!!!!![color=#FF6666][b] он просто не прокачан))у нетам наверное пара десятков лвлов есть, но хар-ки не распределили....ток какой смысл на 1лвле глада держать -------------------- Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд 07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами 20.01.11 - бан за длинную подпись Незаконопослушный гражданин Коллекция цитат -----> показать
|
| oskin |
6.9.2010, 20:26
Сообщение
#29
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 872 Регистрация: 26.9.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 15 116 Из: России |
|
| Кроп |
6.9.2010, 20:27
Сообщение
#30
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 645 Регистрация: 14.6.2010 Из: Тула Пользователь №: 43 137 Из: РоссииГильдия: Пламя Корсики |
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ПРОКОМЕНТИТЕ АТО НИХ НЕ ПОЙМУ!!!!!![color=#FF6666][b] Если ты для слепых писал, то зря черным. Незрячие лучше желтый цвет воспринимают -------------------- Хамству - игнор.
ПЛФ |
| Doktor Dre |
6.9.2010, 20:27
Сообщение
#31
|
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 24.8.2010 Пользователь №: 44 707 |
По какому поводу Удаляеете мои коменты???
Обьясните мне как такое может быть??? Эскизы прикрепленных изображений |
| Нилиан |
6.9.2010, 20:28
Сообщение
#32
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 682 Регистрация: 29.1.2010 Пользователь №: 39 165 Из: РоссииГильдия: Непобедимые |
По какому поводу Удаляеете мои коменты??? Обьясните мне как такое может быть??? никто ничего не удаляет...и за такой КАПС тебя щас забанят -------------------- Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд 07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами 20.01.11 - бан за длинную подпись Незаконопослушный гражданин Коллекция цитат -----> показать
|
| Doktor Dre |
6.9.2010, 20:28
Сообщение
#33
|
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 24.8.2010 Пользователь №: 44 707 |
Сори за шрифти затупил!!!
А У хазяина почему 2ой лвл?? |
| Кроп |
6.9.2010, 20:31
Сообщение
#34
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 645 Регистрация: 14.6.2010 Из: Тула Пользователь №: 43 137 Из: РоссииГильдия: Пламя Корсики |
Сори за шрифти затупил!!! А У хазяина почему 2ой лвл?? Посмотри статистику его боев. Он просто воюет в тренеровках. -------------------- Хамству - игнор.
ПЛФ |
| москалик13 |
6.9.2010, 22:04
Сообщение
#35
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 505 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 34 491 |
Сори за шрифти затупил!!! А У хазяина почему 2ой лвл?? это лучше спросить у него -------------------- Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
|
| milan19 |
7.9.2010, 0:22
Сообщение
#36
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 282 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 30 159 |
мдааа
-------------------- кто не с нами,тот под нами!
|
| Кроп |
7.9.2010, 13:12
Сообщение
#37
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 645 Регистрация: 14.6.2010 Из: Тула Пользователь №: 43 137 Из: РоссииГильдия: Пламя Корсики |
-------------------- Хамству - игнор.
ПЛФ |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 9:07 |