Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

51 страниц V « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужны новые воины для пополнения арми Западных Готов!
Fest111
сообщение 5.11.2009, 16:09
Сообщение #201


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 21 021
Из: Украины



Рыболов хвастает перед приятелями:
- В прошлое воскресенье я поймал щуку - вот, как моя рука!
- Брось заливать! Таких волосатых щук не бывает!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fest111
сообщение 5.11.2009, 17:36
Сообщение #202


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 21 021
Из: Украины



Жена рассказывает подругам про мужа: "А однажды на охоте медведь поцарапал когтями ему всю спину и измазал губной помадой его рубашку!"



Пятачок бегал по автосборочному цеху и приговаривал:
- Кажется, "Додж" собирается...



Вовочка и Любочка пришли в библиотеку. Вовочка пытается найти какую-то книгу. Затем спрашивает подружку:
- Люба, тебе не попадалась книга "Мальчики правят девочками"?
- Фантастика в соседнем зале, Вова!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп_
сообщение 5.11.2009, 18:51
Сообщение #203


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 454
Регистрация: 6.4.2009
Из: "ВЕСТГОТЫ"
Пользователь №: 27 564
Из: России



Цитата(Кроп @ 13.9.2009, 18:59) *

Гльдия Вестготы открывает набор в свои ряды!!!

http://www.gladiators.ru/guilds/370

Заявки рассматриваются
индивидуально.




--------------------
餘水我特庫我天我

(♒)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fest111
сообщение 5.11.2009, 19:32
Сообщение #204


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 21 021
Из: Украины



На уроке физкультуры:
- Так, мальчики, кто из вас курит? Честно! Не врать! Так... Значит, ты и ты... Ясно...
Значит, так: мы с вами покурим, остальным - пять кругов по стадиону.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fest111
сообщение 5.11.2009, 21:05
Сообщение #205


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 21 021
Из: Украины



- Ты чтоб ни разу налево не ходил?
- Почему? Ходил!
- Ну и как?
- Как-как... Коня потерял!


В связи с расширением материальных возможностей открывается вакансия на должность жены. Требования: - отсутствие опыта работы; - справка от врача, подтверждающая отсутствие регулярных головных болей с приближением сна; - креативный подход к выполнению супружеского долга; - отсутствие аллергии на футбол и бокс; - владение навыками пользования техники (плита, стиральная машина, утюг,веник, пылесос ); -проживание родителей как минимум за 5000 км от места работы. Испытательный срок: 1 ночь.


Доехал Иван-царевич до камня на распутье,а там надпись: "Поедешь налево-убью. Твоя Василиса".


Дежурят менты по своему участку и вдруг видят — на дереве человек повесился. Думают, нафиг нам эти проблемы, и перевесили его на дерево в другом районе. Там идут два мента, тоже дежурят. Один другому:
— Смотри, опять он здесь висит!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fest111
сообщение 5.11.2009, 21:17
Сообщение #206


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 21 021
Из: Украины



В бар заходит посетитель и просит бармена налить в 200 грамовый стаканчик 300 грамм виски. Бармен, удивленно:
- Это же невозможно?
Посетитель:
- Тогда в два стаканчика по 150.
Бармен наливает в два стаканчика по 150 грамм. Посетитель выливает все в 200 грамовый стаканчик - все вошло. Бармен:
- Ба, да вы фокусник!
Посетитель:
- Нет, батенька, фокусник - это вы, а я налоговый инспектор!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fest111
сообщение 5.11.2009, 22:01
Сообщение #207


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 21 021
Из: Украины



По настоящему поздно лёг - это когда с утра звонит сотик, ты берёшь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, кричишь в трубку:
- "Алло!"
А сам судорожно пытаешься вспомнить: Кто такой Будильник и откуда ты его знаешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fest111
сообщение 5.11.2009, 22:04
Сообщение #208


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 21 021
Из: Украины



Изобpели аппаpат, котоpый угадывает мысли и pешили испытать. Пpигласили студентов мединститута, пединститута и куpсанта. Вызвали медика, посадили в кpесло, аппаpат на голову одели, посадили пеpед ним кpасивую девушку и сказали - "Удаpьте ее!" По монитоpу мысли побежали "Да как же я могу ее удаpить, ведь я должен лечить людей, а не калечить." Студент говоpит:
- Hет, я не могу ее удаpить.
- Точно не можете?
- Точно не могу!
Посадили студента из пединститута. Стандаpтная пpоцедуpа. У ученых на монитоpе: "Да как же я могу ее удаpить, ведь я ее детей может быть буду учить."
- Hет, я не могу ее удаpить!
- Точно не можете?
- Точно не могу!
Вызвали чувака из военного училища. Та-же пpоцедуpа.
- Удаpьте ее!
Hи одной мысли на монитоpе, куpсант с pазмаху бъет девушку по фэйсу. Ученые в замешательстве, думают может аппаpатуpа испоpчена, ну заменили аппаpатуpу усадили девушку, успокоили, мол, все будет ноpмально и то-же самое пpеложили куpсанту. Опять то-же самое - ни одной мысли, и бах в поддых девушку. Тут ученые совсем пpибалдели. Решили последний pаз пpовеpить - заменили аппаpат, откачали девушку.
- Удаpьте ее!
На монитоp выползает мысль:
"...Может ногой?"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fest111
сообщение 5.11.2009, 22:42
Сообщение #209


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 21 021
Из: Украины



Отец спрашивает у сына:
- Почему двойка? - Написано классная работа!


В немецких новостях: русские придумали автомобиль, который может проехать по любым болотам, лесам и полям. Что только русские не придумают, лишь бы дорогу не строить.


Врезался на светофоре запорожец в Мерина, мужик в запоре думает - сейчас всё равно убьют, берёт монтировку, выскакивает из машины и давай по мерину лупить. Все стёкла, фары перебил, на крыше попрыгал, заскочил в свой запор и уехал. Братки сидят офигевшие, один говорит - это он в нас врезался, а прикинь что было бы если бы мы в него......

Старый лорд встаёт с постели и звонит по телефону. К телефону подходит дворецкий. Лорд говорит:
- Джон?
- Да, сэр.
- Как дела?
- Всё хорошо, сэр.
- Что делает моя жена?
- Спит в своей спальне, сэр.
- А что делаю я?
- Спите вместе с ней, сэр.
- Да?.. Джон, у меня к вам будет просьба.
- Слушаю, сэр.
- Возьмите в гостиной ружьё, поднимитесь в спальню и убейте меня.
- Слушаюсь, сэр.
Через некоторое время лорд опять набирает номер:
- Джон?
- Да, сэр.
- Вы выполнили мою просьбу?
- Да, сэр.
- Всё прошло хорошо?
- Не совсем, сэр.
- А в чём дело?
- Вы долго бегали от меня по оранжерее, сэр.
- Но у меня дома нет оранжереи...
- Значит вы ошиблись номером, сэр.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп_
сообщение 5.11.2009, 23:21
Сообщение #210


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 454
Регистрация: 6.4.2009
Из: "ВЕСТГОТЫ"
Пользователь №: 27 564
Из: России



Давай еще biggrin.gif


--------------------
餘水我特庫我天我

(♒)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fest111
сообщение 5.11.2009, 23:30
Сообщение #211


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 21 021
Из: Украины



Цитата(Кроп @ 5.11.2009, 23:21) *

Давай еще biggrin.gif


Слушаюсь и повинуюсь biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fest111
сообщение 5.11.2009, 23:42
Сообщение #212


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 21 021
Из: Украины



Дорогой, сегодня в трамвае, я встретила своего одноклассника. Он рассказывал такие смешные анекдоты, что я чуть с кровати не упала


На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо:
- Мяу, мяу!
Теща отпихивает его ногой:
- Отстань!
Котенок опять подходит и опять просит мясо
- Уйди! - отпихивая ногой, кричит теща.
Кот снова за свое. Теща, разозлившись, отшвыривает его ногой.
Заходит на кухню зять. Теща:
- Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала!
Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень:
- Мяу, мяу!
Зять:
- На, мой хороший, скушай пельмешек!
Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол.
Зять теще:
- Ах, ты...!!! Отравить меня вздумала?!!!
И как даст теще, что та отлетела в угол.
- Yеs!!! - приоткрывая глаз, подумал котенок.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fest111
сообщение 5.11.2009, 23:47
Сообщение #213


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 21 021
Из: Украины



- Товарищ прапорщик! Мне положено мясо!
- Положено - так ешь!!
- Так не положено-же...
- Ну не положено - не ешь...


- Чему нас учит пример Трои?
- Надо вовремя обновлять антивирусные базы!


Спрашивает сын (С) у отца (О):
Пап, а как колбасу делают?
О: - Берут барана, суют его в машину и оттуда палка вылезает.
С: - А как это?
О: - Ну, говорю же тебе: Берут барана, суют его в машину и отдута палка вылезает.
С: - Все равно не понял я!
О: - Сынок, ты что тупой?! Говорю же тебе: берут барана, суют в машину…
С (перебивая): - Пап, а есть такая машина, в которую палку сунешь, а оттуда баран?
O: - Да есть - это твоя мама!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fest111
сообщение 5.11.2009, 23:54
Сообщение #214


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 21 021
Из: Украины



Контролёр спрашивает пассажира с собакой:
- А вы заплатили за собаку?
- Нет, мне её подарили!



- Послушайте, Холмс. Собака Баскервилей живет на болоте. Так? У дворецкого Бэрримора - удивительно густая окладистая борода. Тоже факт. И при этом сэр Генри ненавидит овсянку. В чем тут скрытая связь, Холмс?
- Дорогой Ватсон, я нисколько не сомневаюсь, что это связь между нейронами воспаленного головного мозга, придумавшего столь дурацкий вопрос.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fest111
сообщение 6.11.2009, 0:02
Сообщение #215


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 21 021
Из: Украины



Стоит горский пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, оттуда выходит молодой человек, в безукоризненном костюме и при галстуке.
— Вы пастух?
Молчание.
— Я хочу вам сказать, что вы неправильно пасете овец. Вот смотрите...
Достает ноутбук, подключается к спутнику.
— Вот видите? Вот картинка. Здесь ясно видно, что за тем склоном трава более зеленая и сочная. Вы согласны? Я вижу, что согласны. Вам надо перегнать отару сюда. Вы хотите, чтобы вам выбрали маршруты перегона? Пожалуйста! Есть три маршрута. По этому маршруту, сразу отвечаю, вам идти нельзя: видите, здесь волки. Из оставшихся двух этот короче, значит — вам по нему. В качестве гонорара я забираю одну овцу...
И идет к вертолету, но вдруг слышит:
— Ти, наверно, консалтингом давно занимаешься...
— Да, а откуда вы знаете?
— Ва-пэрвых, ти появился, хотя тебя никто не звал. Ва-втарых, ти сам задаешь вапросы и сам на них отвечаешь. В-третьих, палажи сабаку на мэсто...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ХОКА-КИЛЛЕР
сообщение 6.11.2009, 1:28
Сообщение #216


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.9.2009
Пользователь №: 34 510



Не подскажите, как часто проходят вгт и мгт в Вашем Уважаемом союзе? Как начисляется опыт? Спс!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ХОКА-КИЛЛЕР
сообщение 6.11.2009, 1:35
Сообщение #217


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.9.2009
Пользователь №: 34 510



- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

Сидят беседуют поп и дьякон.
Дьякон-"Вот батюшка до чего дожили... Иду вчерась по парку, а молодежь
среди бела дня развратничает.
Парни с девками обнимаются, целуются, тискаются..." Поп-"Ну это шо
Сын мой... Вот еду я намедни в электричке, вышел в тамбур-с покурить,
а там.... Мужская особь поставила женскую особь в нижайший поклон и
ОТЬЕСТЕСТВОВАЛА.
А потом вытащила свой блудень и вытерла об мою рясу со словами-"Курить
Святой Отец в тамбуре грешно..."


В школе учительница спрашивает: - Дети, как вы в семье переживаете кризис?
Олечка говорит
- Мы уже полгода не едим мяса.
Дима говорит
- А мы зубы чистим один раз в день
Вовочка
- Мы мамку выгнали
Учительница
- Как это?
- Мы спапкой посоветовались и решили: сиську я давно не сосу, у папки не стоит, а для соседа ее кормить - извините
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп_
сообщение 6.11.2009, 3:20
Сообщение #218


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 454
Регистрация: 6.4.2009
Из: "ВЕСТГОТЫ"
Пользователь №: 27 564
Из: России



Цитата(ХОКА-КИЛЛЕР @ 6.11.2009, 1:28) *

Не подскажите, как часто проходят вгт и мгт в Вашем Уважаемом союзе? Как начисляется опыт? Спс!!!

мгт и вгт раз в неделю, что бы народ не уставал. От войн отказались пока cool.gif


--------------------
餘水我特庫我天我

(♒)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп_
сообщение 6.11.2009, 17:06
Сообщение #219


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 454
Регистрация: 6.4.2009
Из: "ВЕСТГОТЫ"
Пользователь №: 27 564
Из: России



Цитата(Кроп @ 13.9.2009, 18:59) *

Гльдия Вестготы открывает набор в свои ряды!!!

http://www.gladiators.ru/guilds/370

Заявки рассматриваются
индивидуально.




--------------------
餘水我特庫我天我

(♒)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fest111
сообщение 6.11.2009, 19:24
Сообщение #220


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 21 021
Из: Украины



- С чем у вас ассоциируется темно-синий цвет?
- Темно-синий цвет ассоциируется у меня с идиотскими вопросами.


Одесская школа:
- Фима, ты где был?
- Вот томик Лермонтова, откройте на 158 странице...
- Но она же вырвана!
- Ну, и как вы думаете - где я был?!


В аптеке:
- Девушка, дайте пожалуйста таблетки для похудения.
- Женщина, я 5 минут назад продала вам 10 пачек!
- Я не наелась...



Мужик - приятелю:
- У меня украли банковкую карточку...
- Ты заявил в милицию?
- Нет.
- Почему?
- Вор тратит с неё меньше, чем жена...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

51 страниц V « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 0:27