Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Fest111 |
5.11.2009, 16:09
Сообщение
#201
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 667 Регистрация: 11.1.2009 Пользователь №: 21 021 Из: Украины |
Рыболов хвастает перед приятелями:
- В прошлое воскресенье я поймал щуку - вот, как моя рука! - Брось заливать! Таких волосатых щук не бывает! |
| Fest111 |
5.11.2009, 17:36
Сообщение
#202
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 667 Регистрация: 11.1.2009 Пользователь №: 21 021 Из: Украины |
Жена рассказывает подругам про мужа: "А однажды на охоте медведь поцарапал когтями ему всю спину и измазал губной помадой его рубашку!"
Пятачок бегал по автосборочному цеху и приговаривал: - Кажется, "Додж" собирается... Вовочка и Любочка пришли в библиотеку. Вовочка пытается найти какую-то книгу. Затем спрашивает подружку: - Люба, тебе не попадалась книга "Мальчики правят девочками"? - Фантастика в соседнем зале, Вова! |
| Кроп_ |
5.11.2009, 18:51
Сообщение
#203
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
Гльдия Вестготы открывает набор в свои ряды!!! http://www.gladiators.ru/guilds/370 Заявки рассматриваются индивидуально. -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| Fest111 |
5.11.2009, 19:32
Сообщение
#204
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 667 Регистрация: 11.1.2009 Пользователь №: 21 021 Из: Украины |
На уроке физкультуры:
- Так, мальчики, кто из вас курит? Честно! Не врать! Так... Значит, ты и ты... Ясно... Значит, так: мы с вами покурим, остальным - пять кругов по стадиону. |
| Fest111 |
5.11.2009, 21:05
Сообщение
#205
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 667 Регистрация: 11.1.2009 Пользователь №: 21 021 Из: Украины |
- Ты чтоб ни разу налево не ходил?
- Почему? Ходил! - Ну и как? - Как-как... Коня потерял! В связи с расширением материальных возможностей открывается вакансия на должность жены. Требования: - отсутствие опыта работы; - справка от врача, подтверждающая отсутствие регулярных головных болей с приближением сна; - креативный подход к выполнению супружеского долга; - отсутствие аллергии на футбол и бокс; - владение навыками пользования техники (плита, стиральная машина, утюг,веник, пылесос ); -проживание родителей как минимум за 5000 км от места работы. Испытательный срок: 1 ночь. Доехал Иван-царевич до камня на распутье,а там надпись: "Поедешь налево-убью. Твоя Василиса". Дежурят менты по своему участку и вдруг видят — на дереве человек повесился. Думают, нафиг нам эти проблемы, и перевесили его на дерево в другом районе. Там идут два мента, тоже дежурят. Один другому: — Смотри, опять он здесь висит! |
| Fest111 |
5.11.2009, 21:17
Сообщение
#206
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 667 Регистрация: 11.1.2009 Пользователь №: 21 021 Из: Украины |
В бар заходит посетитель и просит бармена налить в 200 грамовый стаканчик 300 грамм виски. Бармен, удивленно:
- Это же невозможно? Посетитель: - Тогда в два стаканчика по 150. Бармен наливает в два стаканчика по 150 грамм. Посетитель выливает все в 200 грамовый стаканчик - все вошло. Бармен: - Ба, да вы фокусник! Посетитель: - Нет, батенька, фокусник - это вы, а я налоговый инспектор! |
| Fest111 |
5.11.2009, 22:01
Сообщение
#207
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 667 Регистрация: 11.1.2009 Пользователь №: 21 021 Из: Украины |
По настоящему поздно лёг - это когда с утра звонит сотик, ты берёшь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, кричишь в трубку:
- "Алло!" А сам судорожно пытаешься вспомнить: Кто такой Будильник и откуда ты его знаешь. |
| Fest111 |
5.11.2009, 22:04
Сообщение
#208
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 667 Регистрация: 11.1.2009 Пользователь №: 21 021 Из: Украины |
Изобpели аппаpат, котоpый угадывает мысли и pешили испытать. Пpигласили студентов мединститута, пединститута и куpсанта. Вызвали медика, посадили в кpесло, аппаpат на голову одели, посадили пеpед ним кpасивую девушку и сказали - "Удаpьте ее!" По монитоpу мысли побежали "Да как же я могу ее удаpить, ведь я должен лечить людей, а не калечить." Студент говоpит:
- Hет, я не могу ее удаpить. - Точно не можете? - Точно не могу! Посадили студента из пединститута. Стандаpтная пpоцедуpа. У ученых на монитоpе: "Да как же я могу ее удаpить, ведь я ее детей может быть буду учить." - Hет, я не могу ее удаpить! - Точно не можете? - Точно не могу! Вызвали чувака из военного училища. Та-же пpоцедуpа. - Удаpьте ее! Hи одной мысли на монитоpе, куpсант с pазмаху бъет девушку по фэйсу. Ученые в замешательстве, думают может аппаpатуpа испоpчена, ну заменили аппаpатуpу усадили девушку, успокоили, мол, все будет ноpмально и то-же самое пpеложили куpсанту. Опять то-же самое - ни одной мысли, и бах в поддых девушку. Тут ученые совсем пpибалдели. Решили последний pаз пpовеpить - заменили аппаpат, откачали девушку. - Удаpьте ее! На монитоp выползает мысль: "...Может ногой?" |
| Fest111 |
5.11.2009, 22:42
Сообщение
#209
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 667 Регистрация: 11.1.2009 Пользователь №: 21 021 Из: Украины |
Отец спрашивает у сына:
- Почему двойка? - Написано классная работа! В немецких новостях: русские придумали автомобиль, который может проехать по любым болотам, лесам и полям. Что только русские не придумают, лишь бы дорогу не строить. Врезался на светофоре запорожец в Мерина, мужик в запоре думает - сейчас всё равно убьют, берёт монтировку, выскакивает из машины и давай по мерину лупить. Все стёкла, фары перебил, на крыше попрыгал, заскочил в свой запор и уехал. Братки сидят офигевшие, один говорит - это он в нас врезался, а прикинь что было бы если бы мы в него...... Старый лорд встаёт с постели и звонит по телефону. К телефону подходит дворецкий. Лорд говорит: - Джон? - Да, сэр. - Как дела? - Всё хорошо, сэр. - Что делает моя жена? - Спит в своей спальне, сэр. - А что делаю я? - Спите вместе с ней, сэр. - Да?.. Джон, у меня к вам будет просьба. - Слушаю, сэр. - Возьмите в гостиной ружьё, поднимитесь в спальню и убейте меня. - Слушаюсь, сэр. Через некоторое время лорд опять набирает номер: - Джон? - Да, сэр. - Вы выполнили мою просьбу? - Да, сэр. - Всё прошло хорошо? - Не совсем, сэр. - А в чём дело? - Вы долго бегали от меня по оранжерее, сэр. - Но у меня дома нет оранжереи... - Значит вы ошиблись номером, сэр. |
| Кроп_ |
5.11.2009, 23:21
Сообщение
#210
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
Давай еще
-------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| Fest111 |
5.11.2009, 23:30
Сообщение
#211
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 667 Регистрация: 11.1.2009 Пользователь №: 21 021 Из: Украины |
|
| Fest111 |
5.11.2009, 23:42
Сообщение
#212
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 667 Регистрация: 11.1.2009 Пользователь №: 21 021 Из: Украины |
Дорогой, сегодня в трамвае, я встретила своего одноклассника. Он рассказывал такие смешные анекдоты, что я чуть с кровати не упала
На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо: - Мяу, мяу! Теща отпихивает его ногой: - Отстань! Котенок опять подходит и опять просит мясо - Уйди! - отпихивая ногой, кричит теща. Кот снова за свое. Теща, разозлившись, отшвыривает его ногой. Заходит на кухню зять. Теща: - Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала! Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень: - Мяу, мяу! Зять: - На, мой хороший, скушай пельмешек! Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол. Зять теще: - Ах, ты...!!! Отравить меня вздумала?!!! И как даст теще, что та отлетела в угол. - Yеs!!! - приоткрывая глаз, подумал котенок. |
| Fest111 |
5.11.2009, 23:47
Сообщение
#213
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 667 Регистрация: 11.1.2009 Пользователь №: 21 021 Из: Украины |
- Товарищ прапорщик! Мне положено мясо!
- Положено - так ешь!! - Так не положено-же... - Ну не положено - не ешь... - Чему нас учит пример Трои? - Надо вовремя обновлять антивирусные базы! Спрашивает сын (С) у отца (О): Пап, а как колбасу делают? О: - Берут барана, суют его в машину и оттуда палка вылезает. С: - А как это? О: - Ну, говорю же тебе: Берут барана, суют его в машину и отдута палка вылезает. С: - Все равно не понял я! О: - Сынок, ты что тупой?! Говорю же тебе: берут барана, суют в машину… С (перебивая): - Пап, а есть такая машина, в которую палку сунешь, а оттуда баран? O: - Да есть - это твоя мама!!! |
| Fest111 |
5.11.2009, 23:54
Сообщение
#214
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 667 Регистрация: 11.1.2009 Пользователь №: 21 021 Из: Украины |
Контролёр спрашивает пассажира с собакой:
- А вы заплатили за собаку? - Нет, мне её подарили! - Послушайте, Холмс. Собака Баскервилей живет на болоте. Так? У дворецкого Бэрримора - удивительно густая окладистая борода. Тоже факт. И при этом сэр Генри ненавидит овсянку. В чем тут скрытая связь, Холмс? - Дорогой Ватсон, я нисколько не сомневаюсь, что это связь между нейронами воспаленного головного мозга, придумавшего столь дурацкий вопрос. |
| Fest111 |
6.11.2009, 0:02
Сообщение
#215
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 667 Регистрация: 11.1.2009 Пользователь №: 21 021 Из: Украины |
Стоит горский пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, оттуда выходит молодой человек, в безукоризненном костюме и при галстуке.
— Вы пастух? Молчание. — Я хочу вам сказать, что вы неправильно пасете овец. Вот смотрите... Достает ноутбук, подключается к спутнику. — Вот видите? Вот картинка. Здесь ясно видно, что за тем склоном трава более зеленая и сочная. Вы согласны? Я вижу, что согласны. Вам надо перегнать отару сюда. Вы хотите, чтобы вам выбрали маршруты перегона? Пожалуйста! Есть три маршрута. По этому маршруту, сразу отвечаю, вам идти нельзя: видите, здесь волки. Из оставшихся двух этот короче, значит — вам по нему. В качестве гонорара я забираю одну овцу... И идет к вертолету, но вдруг слышит: — Ти, наверно, консалтингом давно занимаешься... — Да, а откуда вы знаете? — Ва-пэрвых, ти появился, хотя тебя никто не звал. Ва-втарых, ти сам задаешь вапросы и сам на них отвечаешь. В-третьих, палажи сабаку на мэсто... |
| ХОКА-КИЛЛЕР |
6.11.2009, 1:28
Сообщение
#216
|
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 17.9.2009 Пользователь №: 34 510 |
Не подскажите, как часто проходят вгт и мгт в Вашем Уважаемом союзе? Как начисляется опыт? Спс!!!
|
| ХОКА-КИЛЛЕР |
6.11.2009, 1:35
Сообщение
#217
|
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 17.9.2009 Пользователь №: 34 510 |
- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
Сидят беседуют поп и дьякон. Дьякон-"Вот батюшка до чего дожили... Иду вчерась по парку, а молодежь среди бела дня развратничает. Парни с девками обнимаются, целуются, тискаются..." Поп-"Ну это шо Сын мой... Вот еду я намедни в электричке, вышел в тамбур-с покурить, а там.... Мужская особь поставила женскую особь в нижайший поклон и ОТЬЕСТЕСТВОВАЛА. А потом вытащила свой блудень и вытерла об мою рясу со словами-"Курить Святой Отец в тамбуре грешно..." В школе учительница спрашивает: - Дети, как вы в семье переживаете кризис? Олечка говорит - Мы уже полгода не едим мяса. Дима говорит - А мы зубы чистим один раз в день Вовочка - Мы мамку выгнали Учительница - Как это? - Мы спапкой посоветовались и решили: сиську я давно не сосу, у папки не стоит, а для соседа ее кормить - извините |
| Кроп_ |
6.11.2009, 3:20
Сообщение
#218
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
Не подскажите, как часто проходят вгт и мгт в Вашем Уважаемом союзе? Как начисляется опыт? Спс!!! мгт и вгт раз в неделю, что бы народ не уставал. От войн отказались пока -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| Кроп_ |
6.11.2009, 17:06
Сообщение
#219
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
Гльдия Вестготы открывает набор в свои ряды!!! http://www.gladiators.ru/guilds/370 Заявки рассматриваются индивидуально. -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| Fest111 |
6.11.2009, 19:24
Сообщение
#220
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 667 Регистрация: 11.1.2009 Пользователь №: 21 021 Из: Украины |
- С чем у вас ассоциируется темно-синий цвет?
- Темно-синий цвет ассоциируется у меня с идиотскими вопросами. Одесская школа: - Фима, ты где был? - Вот томик Лермонтова, откройте на 158 странице... - Но она же вырвана! - Ну, и как вы думаете - где я был?! В аптеке: - Девушка, дайте пожалуйста таблетки для похудения. - Женщина, я 5 минут назад продала вам 10 пачек! - Я не наелась... Мужик - приятелю: - У меня украли банковкую карточку... - Ты заявил в милицию? - Нет. - Почему? - Вор тратит с неё меньше, чем жена... |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:27 |