Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| старсейвер |
21.9.2009, 18:29
Сообщение
#81
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 108 Регистрация: 25.3.2009 Пользователь №: 26 860 |
Фрез, что то ты молча апаешь))). Расскажи хоть, как тебе в новой гильдии?)) В чате интересно?)))
|
| frez13 |
22.9.2009, 11:32
Сообщение
#82
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 629 Регистрация: 18.7.2008 Из: Сам по себе.... Пользователь №: 12 063 Из: ИракаГильдия: Evocati |
Фрез, что то ты молча апаешь))). Расскажи хоть, как тебе в новой гильдии?)) В чате интересно?))) Все отлично.В чате тоже норм) Качаемся потихуньку до фреза 13)) -------------------- С Уважением! Ваш Frez13.
|
| frez13 |
22.9.2009, 11:33
Сообщение
#83
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 629 Регистрация: 18.7.2008 Из: Сам по себе.... Пользователь №: 12 063 Из: ИракаГильдия: Evocati |
Требования к претенденту: Требования ко вступлению в рекрут-гильдию: - без требований - от 2 недель до 1 месяца испытательного срока для поднятия показателей до черты: - 8лвл 1000 рейт - принимаются без испытательного срока. Требования для Основы (если вступать минуя рекрут-гильдию): 1. Уровень и рейтинг: А. - Уровень не ниже 9-го (при рейтинге не ниже 1600). Б. - уровень не ниже 10 при рейтинге не ниже 1300, но обязательны успехи в турнирах и желательно в войнах за другие гильдии. В. - уровень 11 и рейт от 1400. 2. Регулярный онлайн. 3. Умение играть в команде и подчинятся приказам когда этого требует общая цель. 4. Желательно глады 15+ лвл(возможы исключения) Бывшую темку удалили) Открыл новую,чтоб было где пообщаться!) http://gladiators.ru/guilds/829 -------------------- С Уважением! Ваш Frez13.
|
| frez13 |
23.9.2009, 12:16
Сообщение
#84
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 629 Регистрация: 18.7.2008 Из: Сам по себе.... Пользователь №: 12 063 Из: ИракаГильдия: Evocati |
Требования к претенденту: Требования ко вступлению в рекрут-гильдию: - без требований - от 2 недель до 1 месяца испытательного срока для поднятия показателей до черты: - 8лвл 1000 рейт - принимаются без испытательного срока. Требования для Основы (если вступать минуя рекрут-гильдию): 1. Уровень и рейтинг: А. - Уровень не ниже 9-го (при рейтинге не ниже 1600). Б. - уровень не ниже 10 при рейтинге не ниже 1300, но обязательны успехи в турнирах и желательно в войнах за другие гильдии. В. - уровень 11 и рейт от 1400. 2. Регулярный онлайн. 3. Умение играть в команде и подчинятся приказам когда этого требует общая цель. 4. Желательно глады 15+ лвл(возможы исключения) Бывшую темку удалили) Открыл новую,чтоб было где пообщаться!) http://gladiators.ru/guilds/829 -------------------- С Уважением! Ваш Frez13.
|
| frez13 |
24.9.2009, 6:47
Сообщение
#85
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 629 Регистрация: 18.7.2008 Из: Сам по себе.... Пользователь №: 12 063 Из: ИракаГильдия: Evocati |
Требования к претенденту: Требования ко вступлению в рекрут-гильдию: - без требований - от 2 недель до 1 месяца испытательного срока для поднятия показателей до черты: - 8лвл 1000 рейт - принимаются без испытательного срока. Требования для Основы (если вступать минуя рекрут-гильдию): 1. Уровень и рейтинг: А. - Уровень не ниже 9-го (при рейтинге не ниже 1600). Б. - уровень не ниже 10 при рейтинге не ниже 1300, но обязательны успехи в турнирах и желательно в войнах за другие гильдии. В. - уровень 11 и рейт от 1400. 2. Регулярный онлайн. 3. Умение играть в команде и подчинятся приказам когда этого требует общая цель. 4. Желательно глады 15+ лвл(возможы исключения) Бывшую темку удалили) Открыл новую,чтоб было где пообщаться!) http://gladiators.ru/guilds/829 -------------------- С Уважением! Ваш Frez13.
|
| frez13 |
24.9.2009, 6:49
Сообщение
#86
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 629 Регистрация: 18.7.2008 Из: Сам по себе.... Пользователь №: 12 063 Из: ИракаГильдия: Evocati |
Фрез, что то ты молча апаешь))). Расскажи хоть, как тебе в новой гильдии?)) В чате интересно?))) Где мой подарок? -------------------- С Уважением! Ваш Frez13.
|
| TONY44 |
24.9.2009, 10:34
Сообщение
#87
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 143 Регистрация: 26.9.2008 Пользователь №: 15 058 |
Хорошая гильдия!!! Хорошие люди!!! Говорю как не заинтересованное в этом лицо!!! Успехов в наборе!!!
-------------------- У офицеров есть обычай-потерял честь-стреляйся. Так возми в руки пистолет и застрелись
|
| frez13 |
24.9.2009, 12:12
Сообщение
#88
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 629 Регистрация: 18.7.2008 Из: Сам по себе.... Пользователь №: 12 063 Из: ИракаГильдия: Evocati |
Хорошая гильдия!!! Хорошие люди!!! Говорю как не заинтересованное в этом лицо!!! Успехов в наборе!!! Спасибо! -------------------- С Уважением! Ваш Frez13.
|
| TONY44 |
24.9.2009, 12:26
Сообщение
#89
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 143 Регистрация: 26.9.2008 Пользователь №: 15 058 |
А можно тут посты понабивать и заодно темку поапать?
-------------------- У офицеров есть обычай-потерял честь-стреляйся. Так возми в руки пистолет и застрелись
|
| frez13 |
24.9.2009, 12:34
Сообщение
#90
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 629 Регистрация: 18.7.2008 Из: Сам по себе.... Пользователь №: 12 063 Из: ИракаГильдия: Evocati |
А можно тут посты понабивать и заодно темку поапать? Апать можно.Посты нет. -------------------- С Уважением! Ваш Frez13.
|
| TONY44 |
24.9.2009, 12:38
Сообщение
#91
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 143 Регистрация: 26.9.2008 Пользователь №: 15 058 |
Апать можно.Посты нет. ну это впринципе одно и тоже))) Вот я щас и пост набил, и темку апнул))) -------------------- У офицеров есть обычай-потерял честь-стреляйся. Так возми в руки пистолет и застрелись
|
| старсейвер |
24.9.2009, 16:16
Сообщение
#92
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 108 Регистрация: 25.3.2009 Пользователь №: 26 860 |
|
| старсейвер |
24.9.2009, 16:20
Сообщение
#93
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 108 Регистрация: 25.3.2009 Пользователь №: 26 860 |
|
| TONY44 |
24.9.2009, 17:16
Сообщение
#94
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 143 Регистрация: 26.9.2008 Пользователь №: 15 058 |
Спасибо. Флуди, нам не жалко, для того и тема создана. Пасипа -------------------- У офицеров есть обычай-потерял честь-стреляйся. Так возми в руки пистолет и застрелись
|
| frez13 |
25.9.2009, 6:38
Сообщение
#95
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 629 Регистрация: 18.7.2008 Из: Сам по себе.... Пользователь №: 12 063 Из: ИракаГильдия: Evocati |
-------------------- С Уважением! Ваш Frez13.
|
| frez13 |
25.9.2009, 6:41
Сообщение
#96
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 629 Регистрация: 18.7.2008 Из: Сам по себе.... Пользователь №: 12 063 Из: ИракаГильдия: Evocati |
Требования к претенденту: Требования ко вступлению в рекрут-гильдию: - без требований - от 2 недель до 1 месяца испытательного срока для поднятия показателей до черты: - 8лвл 1000 рейт - принимаются без испытательного срока. Требования для Основы (если вступать минуя рекрут-гильдию): 1. Уровень и рейтинг: А. - Уровень не ниже 9-го (при рейтинге не ниже 1600). Б. - уровень не ниже 10 при рейтинге не ниже 1300, но обязательны успехи в турнирах и желательно в войнах за другие гильдии. В. - уровень 11 и рейт от 1400. 2. Регулярный онлайн. 3. Умение играть в команде и подчинятся приказам когда этого требует общая цель. 4. Желательно глады 15+ лвл(возможы исключения) Бывшую темку удалили) Открыл новую,чтоб было где пообщаться!) http://gladiators.ru/guilds/829 -------------------- С Уважением! Ваш Frez13.
|
| старсейвер |
25.9.2009, 7:00
Сообщение
#97
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 108 Регистрация: 25.3.2009 Пользователь №: 26 860 |
|
| frez13 |
25.9.2009, 12:26
Сообщение
#98
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 629 Регистрация: 18.7.2008 Из: Сам по себе.... Пользователь №: 12 063 Из: ИракаГильдия: Evocati |
-------------------- С Уважением! Ваш Frez13.
|
| TONY44 |
25.9.2009, 12:28
Сообщение
#99
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 143 Регистрация: 26.9.2008 Пользователь №: 15 058 |
-------------------- У офицеров есть обычай-потерял честь-стреляйся. Так возми в руки пистолет и застрелись
|
| frez13 |
25.9.2009, 12:45
Сообщение
#100
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 629 Регистрация: 18.7.2008 Из: Сам по себе.... Пользователь №: 12 063 Из: ИракаГильдия: Evocati |
-------------------- С Уважением! Ваш Frez13.
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 6:47 |