Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Геополитика началась?, когда?
kakadu
сообщение 21.7.2010, 12:33
Сообщение #201


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 334
Регистрация: 11.8.2009
Из: Африка
Пользователь №: 32 386
Из: Украины
Гильдия: Испанский Легион!!!



Цитата(ShamRock @ 7.7.2010, 11:04) *

а гладиаторы из фильма "Гладиатор", следуя вашей логике... laugh.gif

laugh.gif


--------------------
НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!

<- Sir Robert William Robson


Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор
]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Денис Иващенко
сообщение 25.7.2010, 14:21
Сообщение #202


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 3.7.2010
Из: Посольство России.
Пользователь №: 43 531
Из: России



Цитата(kakadu @ 21.7.2010, 12:33) *

laugh.gif

А сколько объновлений было , я помню только 1!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oskin
сообщение 25.7.2010, 18:30
Сообщение #203


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 872
Регистрация: 26.9.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15 116
Из: России



Цитата(Денис Иващенко @ 25.7.2010, 14:21) *

А сколько объновлений было , я помню только 1!


Одно и было на моей памяти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kakadu
сообщение 25.7.2010, 18:31
Сообщение #204


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 334
Регистрация: 11.8.2009
Из: Африка
Пользователь №: 32 386
Из: Украины
Гильдия: Испанский Легион!!!



Цитата(Денис Иващенко @ 25.7.2010, 14:21) *

А сколько объновлений было , я помню только 1!

Такое глобальное - одно ph34r.gif


--------------------
НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!

<- Sir Robert William Robson


Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор
]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4uva4ek
сообщение 25.7.2010, 18:39
Сообщение #205


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Регистрация: 16.8.2009
Пользователь №: 32 514



два


--------------------
Проводиться набор активных игроков в одну из легендарных гильдий проекта "Гвардия Веспасиана"

Условия приема:
1. Уровень 9 +
2.Рейтинг 1200 +
3.Возраст 21 +
4.Частый онлайн

Предпринимая что-либо
Мы не нуждаемся в надеждах
Упорствуя в своих действиях
Мы добиваемся ПОБЕДЫ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oskin
сообщение 25.7.2010, 18:40
Сообщение #206


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 872
Регистрация: 26.9.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15 116
Из: России



Цитата(4uva4ek @ 25.7.2010, 18:39) *

два


Еще когда появилось 2d?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
москалик13
сообщение 25.7.2010, 18:41
Сообщение #207


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 505
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 34 491



а 3d будут делать? как думаете? rolleyes.gif


--------------------
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kakadu
сообщение 25.7.2010, 18:42
Сообщение #208


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 334
Регистрация: 11.8.2009
Из: Африка
Пользователь №: 32 386
Из: Украины
Гильдия: Испанский Легион!!!



Цитата(4uva4ek @ 25.7.2010, 18:39) *

два

blink.gif три


--------------------
НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!

<- Sir Robert William Robson


Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор
]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oskin
сообщение 25.7.2010, 18:42
Сообщение #209


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 872
Регистрация: 26.9.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15 116
Из: России



Цитата(москалик13 @ 25.7.2010, 18:41) *

а 3d будут делать? как думаете? rolleyes.gif


Ага мурм такой пнул ногой, а пятка тебе в лоб прилетела
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
москалик13
сообщение 25.7.2010, 18:44
Сообщение #210


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 505
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 34 491



Цитата(oskin @ 25.7.2010, 18:42) *

Ага мурм такой пнул ногой, а пятка тебе в лоб прилетела


ага, а ты всё равно уворачиваешься и кидаешь в него карандаши, и что самое главное- все попадают в цель


--------------------
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oskin
сообщение 25.7.2010, 18:45
Сообщение #211


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 872
Регистрация: 26.9.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15 116
Из: России



Цитата(москалик13 @ 25.7.2010, 18:44) *

ага, а ты всё равно уворачиваешься и кидаешь в него карандаши, и что самое главное- все попадают в цель


А ему хоть бы хны sad.gif
Зато монитор в крапинках
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wyp
сообщение 26.7.2010, 11:41
Сообщение #212


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 14.7.2010
Из: Ульяновск
Пользователь №: 43 718
Из: России



А мне интересно другое! Что будет давать это владение территорией? какие преимущества? деньги или славу? а то что то как то непонятен смысл всей этой геополитики... wink.gif ведь войны и так идут


--------------------
Начинающий форумчанен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хельгмар
сообщение 26.7.2010, 12:04
Сообщение #213


Hells Guard
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 1 983
Из: Беларусь



Цитата(kakadu @ 25.7.2010, 18:42) *

blink.gif три

если считать ввод 2д,ввод экстров и прошлогоднее обновление,тогда 3 dry.gif


--------------------
OURSELVES ALONE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
москалик13
сообщение 26.7.2010, 12:17
Сообщение #214


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 505
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 34 491



Цитата(Wyp @ 26.7.2010, 11:41) *

А мне интересно другое! Что будет давать это владение территорией? какие преимущества? деньги или славу? а то что то как то непонятен смысл всей этой геополитики... wink.gif ведь войны и так идут


понт- мол, у нашей ги есть территория, а у вас


--------------------
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
демоноидный
сообщение 26.7.2010, 12:21
Сообщение #215


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 29 946
Из: России
Гильдия: Орден Грааля



А я ошибаюсь или раньше за провинции вроде боны давали ги или нет?


--------------------

СПИСОК БАНОВ НА ФОРУМЕ
27-07-10 Первый бан за флуд
29.07.10-Второй бан за мат
3.08.10-Третий бан за флуд хотя не заходил 4 дня
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 27.1.2038, 12:50.

Да будет дедодоидному баня пухом © Нилиан
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
москалик13
сообщение 26.7.2010, 12:24
Сообщение #216


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 505
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 34 491



Цитата(демоноидный @ 26.7.2010, 12:21) *

А я ошибаюсь или раньше за провинции вроде боны давали ги или нет?


это надо спрашивать у старейшин


--------------------
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wyp
сообщение 26.7.2010, 12:24
Сообщение #217


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 14.7.2010
Из: Ульяновск
Пользователь №: 43 718
Из: России



так и дело в том, что галимый какой то понт.... надо, чтоб и польза была! dry.gif


--------------------
Начинающий форумчанен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
москалик13
сообщение 26.7.2010, 12:27
Сообщение #218


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 505
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 34 491



Цитата(Wyp @ 26.7.2010, 12:24) *

так и дело в том, что галимый какой то понт.... надо, чтоб и польза была! dry.gif


я слышал о том, что провинции будут стоить денег, тоесть ги может купить себе 1 или несколько, и на сайте войн идут войны за провинции! может в дальнейшем их можно будет и продавать huh.gif


--------------------
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
демоноидный
сообщение 26.7.2010, 12:31
Сообщение #219


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 29 946
Из: России
Гильдия: Орден Грааля



Цитата(москалик13 @ 26.7.2010, 12:24) *

это надо спрашивать у старейшин

В том то и дело что я старый но не помню)) Вроде точно давали по 0.7 бона


--------------------

СПИСОК БАНОВ НА ФОРУМЕ
27-07-10 Первый бан за флуд
29.07.10-Второй бан за мат
3.08.10-Третий бан за флуд хотя не заходил 4 дня
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 27.1.2038, 12:50.

Да будет дедодоидному баня пухом © Нилиан
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
москалик13
сообщение 26.7.2010, 12:33
Сообщение #220


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 505
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 34 491



Цитата(демоноидный @ 26.7.2010, 12:31) *

В том то и дело что я старый но не помню)) Вроде точно давали по 0.7 бона


а говоришь неопытный biggrin.gif


--------------------
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:04