Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Grudik |
25.5.2010, 0:31
Сообщение
#181
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 7.10.2008 Пользователь №: 16 199 |
а сколько всего обновлений было то? я только одно помню...
|
| DISEL-PОWER |
5.6.2010, 20:30
Сообщение
#182
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 115 Регистрация: 3.7.2009 Из: Знаменск Пользователь №: 30 984 Из: России |
Я 3 пережил обновления. 1.-когда еще за провинции платили 2-введение экстра-типов 3.-уже нынешнее,полное обновление интерфейса и функциональных возможностей -------------------- DISEL-POWER
|
| Хельгмар |
5.6.2010, 22:49
Сообщение
#183
|
![]() Hells Guard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 724 Регистрация: 12.11.2007 Пользователь №: 1 983 Из: Беларусь |
архив новостей почитайте,там всё есть в общем-то...
-------------------- OURSELVES ALONE
|
| musornett |
6.6.2010, 14:04
Сообщение
#184
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 142 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 36 685 |
гео начнется не ранее чем через пару лет, если вообще начнется. тут ничего не изменяется
|
| DED LENIN |
6.6.2010, 14:11
Сообщение
#185
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 519 Регистрация: 14.11.2008 Пользователь №: 18 388 |
гео начнется не ранее чем через пару лет, если вообще начнется. тут ничего не изменяется да ладно)) обещали же к концу 2009ого сделать)) поэтому не раньше чем к 2019 будет -------------------- Политику в массы, а массы в ....
Неуверенность в своей победе - первый шаг к поражению... |
| Хельгмар |
6.6.2010, 15:12
Сообщение
#186
|
![]() Hells Guard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 724 Регистрация: 12.11.2007 Пользователь №: 1 983 Из: Беларусь |
да ладно)) обещали же к концу 2009ого сделать)) поэтому не раньше чем к 2019 будет это свинство с их стороны -------------------- OURSELVES ALONE
|
| musornett |
6.6.2010, 15:16
Сообщение
#187
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 142 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 36 685 |
|
| kakadu |
6.6.2010, 15:16
Сообщение
#188
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 334 Регистрация: 11.8.2009 Из: Африка Пользователь №: 32 386 Из: УкраиныГильдия: Испанский Легион!!! |
свинство говоришь
-------------------- НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!
<- Sir Robert William Robson • Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор ]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro |
| kakadu |
6.6.2010, 15:18
Сообщение
#189
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 334 Регистрация: 11.8.2009 Из: Африка Пользователь №: 32 386 Из: УкраиныГильдия: Испанский Легион!!! |
это не свинство, а отсутствие премий на новый год, поскольку оч много игроков уходит с проекта, который не развивается, а диградируется это не так -------------------- НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!
<- Sir Robert William Robson • Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор ]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro |
| Хельгмар |
6.6.2010, 16:06
Сообщение
#190
|
![]() Hells Guard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 724 Регистрация: 12.11.2007 Пользователь №: 1 983 Из: Беларусь |
это не свинство, а отсутствие премий на новый год, поскольку оч много игроков уходит с проекта, который не развивается, а диградируется ну 100 ушли а вместо них 150 других пришли,и деньги на бонусы принесли.Вот они и не шевелятся как те негры в африке,потому что всё-равно банан на дереве растёт и можно ничего не делать. -------------------- OURSELVES ALONE
|
| musornett |
6.6.2010, 18:22
Сообщение
#191
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 142 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 36 685 |
ну 100 ушли а вместо них 150 других пришли,и деньги на бонусы принесли.Вот они и не шевелятся как те негры в африке,потому что всё-равно банан на дереве растёт и можно ничего не делать. свою гильдию я создал в феврале 2010. вербовка в основном была 7-8 лвл, приходилось отслеживать в плебейских турнирах. игроков-сенаторов на тот период играло оч. много.. а что теперь в плебейских турах?и кто играет там? да в основном у кого по 3 и более акков! много ли там играет сенаторов? а какая прибыль от тех у кого нет сенатора? одна из немногих игр, где такое большое вмешательство админов! прелестный герб и то они его утверждают! а сколько времени они его утверждают? по недели! и это за 100К! и наконец, попросил удалить свой акк. и тот удаляют уже неделю! вывод - ни хрена тут ничто никто не делает! :nono: |
| lSlPlQlRl |
7.6.2010, 4:43
Сообщение
#192
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 653 Регистрация: 24.3.2008 Из: Питер Пользователь №: 7 681 Из: РоссииГильдия: золотой состав FoD |
|
| Ланиста_Веталь |
7.6.2010, 16:27
Сообщение
#193
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 436 Регистрация: 31.5.2010 Пользователь №: 42 778 Из: ЮАРГильдия: РУДИУС, Союз Ланист |
свою гильдию я создал в феврале 2010. вербовка в основном была 7-8 лвл, приходилось отслеживать в плебейских турнирах. игроков-сенаторов на тот период играло оч. много.. а что теперь в плебейских турах?и кто играет там? да в основном у кого по 3 и более акков! много ли там играет сенаторов? а какая прибыль от тех у кого нет сенатора? одна из немногих игр, где такое большое вмешательство админов! прелестный герб и то они его утверждают! а сколько времени они его утверждают? по недели! и это за 100К! и наконец, попросил удалить свой акк. и тот удаляют уже неделю! вывод - ни хрена тут ничто никто не делает! :nono: + |
| Gladator23 |
28.6.2010, 18:12
Сообщение
#194
|
![]() Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 24.6.2009 Пользователь №: 30 571 Из: Азербайджана |
Геополитика потихоньку перетекает в споры о действиях админов.........
|
| Akbolat |
6.7.2010, 20:33
Сообщение
#195
|
![]() Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 82 Регистрация: 14.1.2009 Из: Казахстан, Астана Пользователь №: 21 189 Из: КазахстанаГильдия: Night Wolves |
нее... из серии Total War )) карта действительно из Total War Rome и Shogun -------------------- Вступайте в гильдию Ночных волков! Вместе стая сильна! Гильдия Ночных волков
Казахи рулят!!! KZ FOREVER!!! |
| ShamRock |
7.7.2010, 11:04
Сообщение
#196
|
|
Мастер "Войн гладиаторов" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 213 Регистрация: 13.9.2007 Пользователь №: 1 085 Из: России |
карта действительно из Total War Rome и Shogun а гладиаторы из фильма "Гладиатор", следуя вашей логике... -------------------- "Войны гладиаторов" qui non pugnavit - non fabula
|
| Victum |
7.7.2010, 12:11
Сообщение
#197
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 750 Регистрация: 10.9.2009 Пользователь №: 34 353 Из: России |
Эта тема стала жертвой бессмысленного флуда
-------------------- Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов! Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй. Flooder`s Creed КОНТАКТНАЯ информация цитатник показать
|
| Grudik |
7.7.2010, 13:09
Сообщение
#198
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 7.10.2008 Пользователь №: 16 199 |
Некки пока закинула гладиаторов. они вон еще одну игру выпустили недавно. новые игры делают.. а глады закинули.. некогда.
|
| oskin |
7.7.2010, 13:16
Сообщение
#199
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 872 Регистрация: 26.9.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 15 116 Из: России |
|
| Victum |
7.7.2010, 15:05
Сообщение
#200
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 750 Регистрация: 10.9.2009 Пользователь №: 34 353 Из: России |
Некки пока закинула гладиаторов. они вон еще одну игру выпустили недавно. новые игры делают.. а глады закинули.. некогда. И это правда(((( Если бы хорошенько отрихтовали игру, еще что-нибудь ввели ПОЛЕЗНОЕ и интересное для игроков, то Гладиаторы обогнали бы по числу игроков 11х11 -------------------- Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов! Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй. Flooder`s Creed КОНТАКТНАЯ информация цитатник показать
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:38 |