Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Геополитика началась?, когда?
Grudik
сообщение 25.5.2010, 0:31
Сообщение #181


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 16 199



а сколько всего обновлений было то? я только одно помню...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DISEL-PОWER
сообщение 5.6.2010, 20:30
Сообщение #182


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 3.7.2009
Из: Знаменск
Пользователь №: 30 984
Из: России



Я 3 пережил обновления.

1.-когда еще за провинции платили

2-введение экстра-типов

3.-уже нынешнее,полное обновление интерфейса и функциональных возможностей


--------------------
DISEL-POWER
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хельгмар
сообщение 5.6.2010, 22:49
Сообщение #183


Hells Guard
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 1 983
Из: Беларусь



архив новостей почитайте,там всё есть в общем-то...


--------------------
OURSELVES ALONE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
musornett
сообщение 6.6.2010, 14:04
Сообщение #184


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 36 685



гео начнется не ранее чем через пару лет, если вообще начнется. тут ничего не изменяется tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DED LENIN
сообщение 6.6.2010, 14:11
Сообщение #185


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Регистрация: 14.11.2008
Пользователь №: 18 388



Цитата(musornett @ 6.6.2010, 14:04) *

гео начнется не ранее чем через пару лет, если вообще начнется. тут ничего не изменяется tongue.gif

да ладно)) обещали же к концу 2009ого сделать)) поэтому не раньше чем к 2019 будет


--------------------
Политику в массы, а массы в ....

Неуверенность в своей победе - первый шаг к поражению...


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хельгмар
сообщение 6.6.2010, 15:12
Сообщение #186


Hells Guard
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 1 983
Из: Беларусь



Цитата(DED LENIN @ 6.6.2010, 14:11) *

да ладно)) обещали же к концу 2009ого сделать)) поэтому не раньше чем к 2019 будет

это свинство с их стороны mad.gif


--------------------
OURSELVES ALONE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
musornett
сообщение 6.6.2010, 15:16
Сообщение #187


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 36 685



Цитата(Хельгмар @ 6.6.2010, 15:12) *

это свинство с их стороны mad.gif


это не свинство, а отсутствие премий на новый год, поскольку оч много игроков уходит с проекта, который не развивается, а диградируется laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kakadu
сообщение 6.6.2010, 15:16
Сообщение #188


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 334
Регистрация: 11.8.2009
Из: Африка
Пользователь №: 32 386
Из: Украины
Гильдия: Испанский Легион!!!



свинство говоришь rolleyes.gif


--------------------
НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!

<- Sir Robert William Robson


Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор
]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kakadu
сообщение 6.6.2010, 15:18
Сообщение #189


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 334
Регистрация: 11.8.2009
Из: Африка
Пользователь №: 32 386
Из: Украины
Гильдия: Испанский Легион!!!



Цитата(musornett @ 6.6.2010, 15:16) *

это не свинство, а отсутствие премий на новый год, поскольку оч много игроков уходит с проекта, который не развивается, а диградируется laugh.gif

это не так ph34r.gif


--------------------
НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!

<- Sir Robert William Robson


Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор
]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хельгмар
сообщение 6.6.2010, 16:06
Сообщение #190


Hells Guard
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 1 983
Из: Беларусь



Цитата(musornett @ 6.6.2010, 15:16) *

это не свинство, а отсутствие премий на новый год, поскольку оч много игроков уходит с проекта, который не развивается, а диградируется laugh.gif

ну 100 ушли а вместо них 150 других пришли,и деньги на бонусы принесли.Вот они и не шевелятся как те негры в африке,потому что всё-равно банан на дереве растёт и можно ничего не делать.


--------------------
OURSELVES ALONE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
musornett
сообщение 6.6.2010, 18:22
Сообщение #191


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 36 685



Цитата(Хельгмар @ 6.6.2010, 16:06) *

ну 100 ушли а вместо них 150 других пришли,и деньги на бонусы принесли.Вот они и не шевелятся как те негры в африке,потому что всё-равно банан на дереве растёт и можно ничего не делать.


свою гильдию я создал в феврале 2010. вербовка в основном была 7-8 лвл, приходилось отслеживать в плебейских турнирах. игроков-сенаторов на тот период играло оч. много..
а что теперь в плебейских турах?и кто играет там? да в основном у кого по 3 и более акков! много ли там играет сенаторов? а какая прибыль от тех у кого нет сенатора?

одна из немногих игр, где такое большое вмешательство админов! прелестный герб и то они его утверждают! а сколько времени они его утверждают? по недели! и это за 100К!
и наконец, попросил удалить свой акк. и тот удаляют уже неделю! laugh.gif
вывод - ни хрена тут ничто никто не делает!

:nono:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lSlPlQlRl
сообщение 7.6.2010, 4:43
Сообщение #192


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 24.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 7 681
Из: России
Гильдия: золотой состав FoD



Цитата(Хельгмар @ 6.6.2010, 16:06) *

ну 100 ушли а вместо них 150 других пришли,и деньги на бонусы принесли.Вот они и не шевелятся как те негры в африке,потому что всё-равно банан на дереве растёт и можно ничего не делать.

Прочитал между строк...
Грустно ухмыльнулся...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ланиста_Веталь
сообщение 7.6.2010, 16:27
Сообщение #193


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 31.5.2010
Пользователь №: 42 778
Из: ЮАР
Гильдия: РУДИУС, Союз Ланист



Цитата(musornett @ 6.6.2010, 18:22) *

свою гильдию я создал в феврале 2010. вербовка в основном была 7-8 лвл, приходилось отслеживать в плебейских турнирах. игроков-сенаторов на тот период играло оч. много..
а что теперь в плебейских турах?и кто играет там? да в основном у кого по 3 и более акков! много ли там играет сенаторов? а какая прибыль от тех у кого нет сенатора?

одна из немногих игр, где такое большое вмешательство админов! прелестный герб и то они его утверждают! а сколько времени они его утверждают? по недели! и это за 100К!
и наконец, попросил удалить свой акк. и тот удаляют уже неделю! laugh.gif
вывод - ни хрена тут ничто никто не делает!

:nono:

+
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gladator23
сообщение 28.6.2010, 18:12
Сообщение #194


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 30 571
Из: Азербайджана



Геополитика потихоньку перетекает в споры о действиях админов.........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Akbolat
сообщение 6.7.2010, 20:33
Сообщение #195


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 14.1.2009
Из: Казахстан, Астана
Пользователь №: 21 189
Из: Казахстана
Гильдия: Night Wolves



Цитата(kit1984 @ 27.8.2009, 13:17) *

нее... из серии Total War ))


карта действительно из Total War Rome и Shogun


--------------------
Вступайте в гильдию Ночных волков! Вместе стая сильна! Гильдия Ночных волков

Казахи рулят!!! KZ FOREVER!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShamRock
сообщение 7.7.2010, 11:04
Сообщение #196


Мастер "Войн гладиаторов"
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 13.9.2007
Пользователь №: 1 085
Из: России



Цитата(Akbolat @ 6.7.2010, 21:33) *

карта действительно из Total War Rome и Shogun


а гладиаторы из фильма "Гладиатор", следуя вашей логике... laugh.gif


--------------------
"Войны гладиаторов" qui non pugnavit - non fabula
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victum
сообщение 7.7.2010, 12:11
Сообщение #197


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Эта тема стала жертвой бессмысленного флуда biggrin.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grudik
сообщение 7.7.2010, 13:09
Сообщение #198


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 16 199



Некки пока закинула гладиаторов. они вон еще одну игру выпустили недавно. новые игры делают.. а глады закинули.. некогда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oskin
сообщение 7.7.2010, 13:16
Сообщение #199


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 872
Регистрация: 26.9.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15 116
Из: России



Цитата(Grudik @ 7.7.2010, 13:09) *

Некки пока закинула гладиаторов. они вон еще одну игру выпустили недавно. новые игры делают.. а глады закинули.. некогда.


sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victum
сообщение 7.7.2010, 15:05
Сообщение #200


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Цитата(Grudik @ 7.7.2010, 13:09) *

Некки пока закинула гладиаторов. они вон еще одну игру выпустили недавно. новые игры делают.. а глады закинули.. некогда.


И это правда(((( Если бы хорошенько отрихтовали игру, еще что-нибудь ввели ПОЛЕЗНОЕ и интересное для игроков, то Гладиаторы обогнали бы по числу игроков 11х11


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 21:38