Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| громобой2 |
26.2.2010, 12:29
Сообщение
#161
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 74 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 37 506 |
это их проблемы,или пусть вливаются в другие гильдии,или они будут чужие на празднике жизни ----- вот только хотелось бы тебя поправить ...если земля моя то ты не сможешь ее у меня отнять если я не приму твой вызов....так что придется долго уговаривать ..что бы я сражался с тобой( ну или вами) а как ты понимаешь просто так калечить своих и отдавать ни кто не будет интересно ,что ты сможешь сделать... -------------- |
| Хельгмар |
26.2.2010, 12:50
Сообщение
#162
|
![]() Hells Guard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 724 Регистрация: 12.11.2007 Пользователь №: 1 983 Из: Беларусь |
----- вот только хотелось бы тебя поправить ...если земля моя то ты не сможешь ее у меня отнять если я не приму твой вызов....так что придется долго уговаривать ..что бы я сражался с тобой( ну или вами) а как ты понимаешь просто так калечить своих и отдавать ни кто не будет интересно ,что ты сможешь сделать... -------------- с чего это ты взял что надо будет принимать вызов,э? это ж война ,а не мгт и твоего согласия не требуется,ха-ха -------------------- OURSELVES ALONE
|
| MoscoWWolf |
26.2.2010, 13:33
Сообщение
#163
|
![]() Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 18.3.2009 Пользователь №: 24 748 |
Войны за провинции 25.01.2010 – 08.02.2010 от Konditer
Интереса ради - это что такое?) |
| kakadu |
6.3.2010, 17:15
Сообщение
#164
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 334 Регистрация: 11.8.2009 Из: Африка Пользователь №: 32 386 Из: УкраиныГильдия: Испанский Легион!!! |
Войны за провинции 25.01.2010 – 08.02.2010 от Konditer Интереса ради - это что такое?) это войны за провинции -------------------- НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!
<- Sir Robert William Robson • Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор ]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro |
| Satern |
7.3.2010, 6:35
Сообщение
#165
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 105 Регистрация: 2.10.2008 Пользователь №: 15 350 |
|
| аман-тай |
13.3.2010, 23:42
Сообщение
#166
|
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 20.8.2009 Пользователь №: 32 938 |
|
| D1ON1S |
14.3.2010, 22:40
Сообщение
#167
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 604 Регистрация: 25.2.2010 Пользователь №: 40 145 Из: Парагвая |
Вот видите ГЭОПАЛИТИКА - хоть штота харошега в игре найдена. УРРРА ТАВАРИЩИ )))
-------------------- |
| Хельгмар |
5.5.2010, 17:11
Сообщение
#168
|
![]() Hells Guard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 724 Регистрация: 12.11.2007 Пользователь №: 1 983 Из: Беларусь |
http://www.nekki.ru/job.php - есть такие? наймитесь в некки и сделайте нам наконец хеополитику,а то от этого состава её фиг дождёшься
-------------------- OURSELVES ALONE
|
| warior45 |
18.5.2010, 17:34
Сообщение
#169
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 123 Регистрация: 22.9.2009 Пользователь №: 34 899 Из: РоссииГильдия: Орден Мечей |
Ну давайте быстрее вступайте
|
| москалик13 |
18.5.2010, 17:35
Сообщение
#170
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 505 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 34 491 |
-------------------- Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
|
| Кукла Вуду |
18.5.2010, 17:45
Сообщение
#171
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 141 Регистрация: 21.3.2010 Пользователь №: 40 888 |
|
| Хельгмар |
18.5.2010, 18:23
Сообщение
#172
|
![]() Hells Guard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 724 Регистрация: 12.11.2007 Пользователь №: 1 983 Из: Беларусь |
ну какбэ да,а кто говорил другое?
-------------------- OURSELVES ALONE
|
| kir4a |
18.5.2010, 18:30
Сообщение
#173
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 709 Регистрация: 13.7.2009 Из: Софья Град,Кырджали Пользователь №: 31 354 Из: БолгарииГильдия: Македонская Фаланга |
думаю геополитика появится когда будет 3-яе обновление
-------------------- |
| 4uva4ek |
18.5.2010, 18:32
Сообщение
#174
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 461 Регистрация: 16.8.2009 Пользователь №: 32 514 |
думаю геополитика появится когда будет 3-яе обновление или четвертое -------------------- Проводиться набор активных игроков в одну из легендарных гильдий проекта "Гвардия Веспасиана"
Условия приема: 1. Уровень 9 + 2.Рейтинг 1200 + 3.Возраст 21 + 4.Частый онлайн Предпринимая что-либо Мы не нуждаемся в надеждах Упорствуя в своих действиях Мы добиваемся ПОБЕДЫ! |
| kakadu |
18.5.2010, 20:22
Сообщение
#175
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 334 Регистрация: 11.8.2009 Из: Африка Пользователь №: 32 386 Из: УкраиныГильдия: Испанский Легион!!! |
-------------------- НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!
<- Sir Robert William Robson • Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор ]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro |
| MAGGOT-1 |
18.5.2010, 21:26
Сообщение
#176
|
|
Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 36 704 Из: Украины |
Досчитаемся до миллиона
|
| oskin |
19.5.2010, 10:53
Сообщение
#177
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 872 Регистрация: 26.9.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 15 116 Из: России |
миллион
|
| 4uva4ek |
19.5.2010, 11:16
Сообщение
#178
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 461 Регистрация: 16.8.2009 Пользователь №: 32 514 |
-------------------- Проводиться набор активных игроков в одну из легендарных гильдий проекта "Гвардия Веспасиана"
Условия приема: 1. Уровень 9 + 2.Рейтинг 1200 + 3.Возраст 21 + 4.Частый онлайн Предпринимая что-либо Мы не нуждаемся в надеждах Упорствуя в своих действиях Мы добиваемся ПОБЕДЫ! |
| DISEL-PОWER |
19.5.2010, 19:22
Сообщение
#179
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 115 Регистрация: 3.7.2009 Из: Знаменск Пользователь №: 30 984 Из: России |
-------------------- DISEL-POWER
|
| DISEL-PОWER |
23.5.2010, 12:34
Сообщение
#180
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 115 Регистрация: 3.7.2009 Из: Знаменск Пользователь №: 30 984 Из: России |
-------------------- DISEL-POWER
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 6:14 |