Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Геополитика началась?, когда?
Хельгмар
сообщение 19.2.2010, 15:45
Сообщение #141


Hells Guard
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 1 983
Из: Беларусь



Цитата(Мерценарий @ 14.2.2010, 20:10) *

Интересно, как будет проходить поглощение? Воюй говорю, кому говорят воюй? В МГТ вроде как можно к позициям максимальный уровень гладиатора прикреплять. Да и все эти осады, я думаю, будут проходить под эгидой доброй воли.

да элементарно,если конечно всё будет сделано правильно,т.е. если за города будут капать какие-то пряники и обладание ими будет выгодно и полезно,а не просто так,тогда будет стремление захватить побольше,а для этого и игроков надо больше.Слабые и маленькие гильдии не смогут ничего захватить,стало быть их членам или придётся довольствоваться статусом второсортной осетрины,или переходить в более сильные гильдии,или 2-3-4 слабых могут обьединится в одну которая сможет что-то урвать.В любом случае это укрупнение и уменьшение числа оных.
И никакой доброй воли быть не должно,что за глупость.Единственное,что надо сделать - типа оповещения членам атакуемой гильдии за какое-то время до собственно атаки,что на них она будет предпринята во столько-то и такой-то гильдой.


--------------------
OURSELVES ALONE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хельгмар
сообщение 20.2.2010, 17:59
Сообщение #142


Hells Guard
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 1 983
Из: Беларусь



Цитата(Satern @ 15.2.2010, 7:26) *

ohmy.gif а как же право на свободу blink.gif blink.gif

нет такого права
сильные должны пожирать слабых,чтобы дольше оставаться сильными,кто не может сожрать другого - сам будет пожран,и это справедливо и хорошо dry.gif


--------------------
OURSELVES ALONE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АНТОХХХА
сообщение 20.2.2010, 18:14
Сообщение #143


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Регистрация: 17.8.2008
Пользователь №: 13 547
Из: России



Цитата(Хельгмар @ 20.2.2010, 17:59) *

нет такого права
сильные должны пожирать слабых,чтобы дольше оставаться сильными,кто не может сожрать другого - сам будет пожран,и это справедливо и хорошо dry.gif

Да. Была такая теория у одного американского социолога. Якобы в мире людей всё так же как и у животных, следовательно - закономерно. Кто то как травоядные честным трудом питается, копит жирок, зарабатывает а кто то подобно хищникам поглощает - попусту уничтожает слабых.
Защитить эту теорию он не смог так как в последствии возвращаясь с работы был ограблен и убит местными суровыми подростками, идущими по закономерному пути хищничества)))


--------------------
Полюби рандом. И рандом полюбит тебя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Satern
сообщение 22.2.2010, 0:14
Сообщение #144


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 15 350



Цитата(Хельгмар @ 20.2.2010, 17:59) *

нет такого права
сильные должны пожирать слабых,чтобы дольше оставаться сильными,кто не может сожрать другого - сам будет пожран,и это справедливо и хорошо dry.gif

blink.gif Так у нас же Демократия!!!!Так не должно быть!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
samogon_001
сообщение 22.2.2010, 0:16
Сообщение #145


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 497
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 15 462
Из: России
Гильдия: LEGIO X FRETENSIS



Цитата(Satern @ 22.2.2010, 0:14) *

blink.gif Так у нас же Демократия!!!!Так не должно быть!!!

У кого у ВАС??? biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Satern
сообщение 22.2.2010, 3:07
Сообщение #146


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 15 350



Цитата(samogon_001 @ 22.2.2010, 0:16) *

У кого у ВАС??? biggrin.gif biggrin.gif

biggrin.gif blink.gif В Мире!!!да и в гладиаторах blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belfors
сообщение 22.2.2010, 17:46
Сообщение #147


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 39 830



вобщем,
+1 к Войнам за провинции, они очень нужны...если сделают хорошие и продуманные войны -проекту цены не будет.

сейчас, как бы ,основная идея - развитие школы гладов... ну , построишь все постройки,прокачаешь гладов, а дальше то что?))

через годик все это приестся

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
samogon_001
сообщение 22.2.2010, 17:49
Сообщение #148


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 497
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 15 462
Из: России
Гильдия: LEGIO X FRETENSIS



Цитата(Belfors @ 22.2.2010, 17:46) *

вобщем,
+1 к Войнам за провинции, они очень нужны...если сделают хорошие и продуманные войны -проекту цены не будет.

сейчас, как бы ,основная идея - развитие школы гладов... ну , построишь все постройки,прокачаешь гладов, а дальше то что?))

через годик все это приестся

За годик все постройки с нуля и без бонусов??? laugh.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kakadu
сообщение 22.2.2010, 18:18
Сообщение #149


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 334
Регистрация: 11.8.2009
Из: Африка
Пользователь №: 32 386
Из: Украины
Гильдия: Испанский Легион!!!



Цитата(samogon_001 @ 22.2.2010, 17:49) *

За годик все постройки с нуля и без бонусов??? laugh.gif laugh.gif

biggrin.gif пофантазировал он чуток )


--------------------
НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!

<- Sir Robert William Robson


Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор
]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belfors
сообщение 22.2.2010, 18:55
Сообщение #150


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 39 830



если ,кто не понял...поясняю)

накупил бонусов -их обменял на динарии- построил все постройки- купил гладов на аукционе

дальше что?))- вечные турниры?))



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
samogon_001
сообщение 22.2.2010, 18:57
Сообщение #151


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 497
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 15 462
Из: России
Гильдия: LEGIO X FRETENSIS



Цитата(Belfors @ 22.2.2010, 18:55) *

если ,кто не понял...поясняю)

накупил бонусов -их обменял на динарии- построил все постройки- купил гладов на аукционе

дальше что?))- вечные турниры?))


Вы себе представляете сколько надо накупить бонусов на все посторойки?? blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belfors
сообщение 22.2.2010, 19:01
Сообщение #152


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 39 830



Цитата(samogon_001 @ 22.2.2010, 18:57) *

Вы себе представляете сколько надо накупить бонусов на все посторойки?? blink.gif


это уже другой вопрос))

туть геополитика обсуждается))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хельгмар
сообщение 23.2.2010, 15:45
Сообщение #153


Hells Guard
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 1 983
Из: Беларусь



Цитата(Satern @ 22.2.2010, 0:14) *

blink.gif Так у нас же Демократия!!!!Так не должно быть!!!

демократия это солнышко и ещё раз солнышко,а в игре у нас империя времён Траяна видимо,ибо на карте присутствуют провинции Аравия,образованная в 105 году н э и Дакия,образованная в 107 году


--------------------
OURSELVES ALONE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BravoSOMS
сообщение 24.2.2010, 22:06
Сообщение #154


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 781
Регистрация: 23.3.2009
Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон
Пользователь №: 26 678
Из: Англии
Гильдия: Сиракузы



Цитата(Хельгмар @ 23.2.2010, 15:45) *

демократия это солнышко и ещё раз солнышко,а в игре у нас империя времён Траяна видимо,ибо на карте присутствуют провинции Аравия,образованная в 105 году н э и Дакия,образованная в 107 году


ну мало ли когда образованные... надо еще знать, когда пропали, дабы сделать логическую историческую временную рамку карты... unsure.gif а, забудь! так и так в гладах НЕ демократия dry.gif


--------------------
MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс.

Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации!

Злоба дня
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хельгмар
сообщение 25.2.2010, 21:25
Сообщение #155


Hells Guard
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 1 983
Из: Беларусь



Цитата(BravoSOMS @ 24.2.2010, 22:06) *

ну мало ли когда образованные... надо еще знать, когда пропали, дабы сделать логическую историческую временную рамку карты... unsure.gif а, забудь! так и так в гладах НЕ демократия dry.gif

в любом случае это всё время империи в общем-то например


--------------------
OURSELVES ALONE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Satern
сообщение 25.2.2010, 23:45
Сообщение #156


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 15 350



Цитата(Хельгмар @ 23.2.2010, 15:45) *

демократия это солнышко и ещё раз солнышко,а в игре у нас империя времён Траяна видимо,ибо на карте присутствуют провинции Аравия,образованная в 105 году н э и Дакия,образованная в 107 году

blink.gif а кто же защитит гильдии у кого например мало больших лвл гладиаторов angry.gif
В конце концов кто меня защитит!!!! blink.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Брута брат
сообщение 26.2.2010, 0:27
Сообщение #157


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 37 615



теоретически рано или поздно должна остаться 1 гильдия, которая поглотит все остальные...
а как быть с теми, кто не в гильдиях? геополитика пройдёт мимо?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
schaigu
сообщение 26.2.2010, 0:32
Сообщение #158


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 8.9.2009
Пользователь №: 34 288
Из: Украины
Гильдия: Армия Антов!!!



Цитата(Брута брат @ 26.2.2010, 0:27) *

теоретически рано или поздно должна остаться 1 гильдия, которая поглотит все остальные...
а как быть с теми, кто не в гильдиях? геополитика пройдёт мимо?

ДАЕШЬ ПРЕВАТИЗАЦИЮ ЗЕМЛИ БАБЛА МОРЕЕ))))))))))))) ААААА laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Satern
сообщение 26.2.2010, 0:54
Сообщение #159


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 15 350



blink.gif blink.gif blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хельгмар
сообщение 26.2.2010, 11:18
Сообщение #160


Hells Guard
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 1 983
Из: Беларусь



Цитата(Satern @ 25.2.2010, 23:45) *

blink.gif а кто же защитит гильдии у кого например мало больших лвл гладиаторов angry.gif
В конце концов кто меня защитит!!!! blink.gif biggrin.gif


Цитата(Брута брат @ 26.2.2010, 0:27) *

теоретически рано или поздно должна остаться 1 гильдия, которая поглотит все остальные...
а как быть с теми, кто не в гильдиях? геополитика пройдёт мимо?

это их проблемы,или пусть вливаются в другие гильдии,или они будут чужие на празднике жизни laugh.gif


--------------------
OURSELVES ALONE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 5:03