Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Хельгмар |
19.2.2010, 15:45
Сообщение
#141
|
![]() Hells Guard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 724 Регистрация: 12.11.2007 Пользователь №: 1 983 Из: Беларусь |
Интересно, как будет проходить поглощение? Воюй говорю, кому говорят воюй? В МГТ вроде как можно к позициям максимальный уровень гладиатора прикреплять. Да и все эти осады, я думаю, будут проходить под эгидой доброй воли. да элементарно,если конечно всё будет сделано правильно,т.е. если за города будут капать какие-то пряники и обладание ими будет выгодно и полезно,а не просто так,тогда будет стремление захватить побольше,а для этого и игроков надо больше.Слабые и маленькие гильдии не смогут ничего захватить,стало быть их членам или придётся довольствоваться статусом второсортной осетрины,или переходить в более сильные гильдии,или 2-3-4 слабых могут обьединится в одну которая сможет что-то урвать.В любом случае это укрупнение и уменьшение числа оных. И никакой доброй воли быть не должно,что за глупость.Единственное,что надо сделать - типа оповещения членам атакуемой гильдии за какое-то время до собственно атаки,что на них она будет предпринята во столько-то и такой-то гильдой. -------------------- OURSELVES ALONE
|
| Хельгмар |
20.2.2010, 17:59
Сообщение
#142
|
![]() Hells Guard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 724 Регистрация: 12.11.2007 Пользователь №: 1 983 Из: Беларусь |
нет такого права сильные должны пожирать слабых,чтобы дольше оставаться сильными,кто не может сожрать другого - сам будет пожран,и это справедливо и хорошо -------------------- OURSELVES ALONE
|
| АНТОХХХА |
20.2.2010, 18:14
Сообщение
#143
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 748 Регистрация: 17.8.2008 Пользователь №: 13 547 Из: России |
нет такого права сильные должны пожирать слабых,чтобы дольше оставаться сильными,кто не может сожрать другого - сам будет пожран,и это справедливо и хорошо Да. Была такая теория у одного американского социолога. Якобы в мире людей всё так же как и у животных, следовательно - закономерно. Кто то как травоядные честным трудом питается, копит жирок, зарабатывает а кто то подобно хищникам поглощает - попусту уничтожает слабых. Защитить эту теорию он не смог так как в последствии возвращаясь с работы был ограблен и убит местными суровыми подростками, идущими по закономерному пути хищничества))) -------------------- Полюби рандом. И рандом полюбит тебя.
|
| Satern |
22.2.2010, 0:14
Сообщение
#144
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 105 Регистрация: 2.10.2008 Пользователь №: 15 350 |
|
| samogon_001 |
22.2.2010, 0:16
Сообщение
#145
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 497 Регистрация: 5.10.2008 Пользователь №: 15 462 Из: РоссииГильдия: LEGIO X FRETENSIS |
|
| Satern |
22.2.2010, 3:07
Сообщение
#146
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 105 Регистрация: 2.10.2008 Пользователь №: 15 350 |
|
| Belfors |
22.2.2010, 17:46
Сообщение
#147
|
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 17.2.2010 Пользователь №: 39 830 |
вобщем,
+1 к Войнам за провинции, они очень нужны...если сделают хорошие и продуманные войны -проекту цены не будет. сейчас, как бы ,основная идея - развитие школы гладов... ну , построишь все постройки,прокачаешь гладов, а дальше то что?)) через годик все это приестся |
| samogon_001 |
22.2.2010, 17:49
Сообщение
#148
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 497 Регистрация: 5.10.2008 Пользователь №: 15 462 Из: РоссииГильдия: LEGIO X FRETENSIS |
вобщем, +1 к Войнам за провинции, они очень нужны...если сделают хорошие и продуманные войны -проекту цены не будет. сейчас, как бы ,основная идея - развитие школы гладов... ну , построишь все постройки,прокачаешь гладов, а дальше то что?)) через годик все это приестся За годик все постройки с нуля и без бонусов??? |
| kakadu |
22.2.2010, 18:18
Сообщение
#149
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 334 Регистрация: 11.8.2009 Из: Африка Пользователь №: 32 386 Из: УкраиныГильдия: Испанский Легион!!! |
За годик все постройки с нуля и без бонусов??? -------------------- НУ КА ДРУЖНО ВСТАЛИ В РЯД, В ЧАТ ВОРВАЛСЯ ФЛУД ОТРЯД !!!
<- Sir Robert William Robson • Состою в братстве "Подхалим" - Экзекутор ]Состою в братстве " Флуд - team" - Pájaro |
| Belfors |
22.2.2010, 18:55
Сообщение
#150
|
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 17.2.2010 Пользователь №: 39 830 |
если ,кто не понял...поясняю)
накупил бонусов -их обменял на динарии- построил все постройки- купил гладов на аукционе дальше что?))- вечные турниры?)) |
| samogon_001 |
22.2.2010, 18:57
Сообщение
#151
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 497 Регистрация: 5.10.2008 Пользователь №: 15 462 Из: РоссииГильдия: LEGIO X FRETENSIS |
|
| Belfors |
22.2.2010, 19:01
Сообщение
#152
|
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 17.2.2010 Пользователь №: 39 830 |
|
| Хельгмар |
23.2.2010, 15:45
Сообщение
#153
|
![]() Hells Guard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 724 Регистрация: 12.11.2007 Пользователь №: 1 983 Из: Беларусь |
демократия это солнышко и ещё раз солнышко,а в игре у нас империя времён Траяна видимо,ибо на карте присутствуют провинции Аравия,образованная в 105 году н э и Дакия,образованная в 107 году -------------------- OURSELVES ALONE
|
| BravoSOMS |
24.2.2010, 22:06
Сообщение
#154
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 781 Регистрация: 23.3.2009 Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон Пользователь №: 26 678 Из: АнглииГильдия: Сиракузы |
демократия это солнышко и ещё раз солнышко,а в игре у нас империя времён Траяна видимо,ибо на карте присутствуют провинции Аравия,образованная в 105 году н э и Дакия,образованная в 107 году ну мало ли когда образованные... надо еще знать, когда пропали, дабы сделать логическую историческую временную рамку карты... -------------------- MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс. Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации! Злоба дня |
| Хельгмар |
25.2.2010, 21:25
Сообщение
#155
|
![]() Hells Guard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 724 Регистрация: 12.11.2007 Пользователь №: 1 983 Из: Беларусь |
ну мало ли когда образованные... надо еще знать, когда пропали, дабы сделать логическую историческую временную рамку карты... в любом случае это всё время империи в общем-то например -------------------- OURSELVES ALONE
|
| Satern |
25.2.2010, 23:45
Сообщение
#156
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 105 Регистрация: 2.10.2008 Пользователь №: 15 350 |
демократия это солнышко и ещё раз солнышко,а в игре у нас империя времён Траяна видимо,ибо на карте присутствуют провинции Аравия,образованная в 105 году н э и Дакия,образованная в 107 году В конце концов кто меня защитит!!!! |
| Брута брат |
26.2.2010, 0:27
Сообщение
#157
|
|
Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 26 Регистрация: 11.12.2009 Пользователь №: 37 615 |
теоретически рано или поздно должна остаться 1 гильдия, которая поглотит все остальные...
а как быть с теми, кто не в гильдиях? геополитика пройдёт мимо? |
| schaigu |
26.2.2010, 0:32
Сообщение
#158
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 195 Регистрация: 8.9.2009 Пользователь №: 34 288 Из: УкраиныГильдия: Армия Антов!!! |
|
| Satern |
26.2.2010, 0:54
Сообщение
#159
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 105 Регистрация: 2.10.2008 Пользователь №: 15 350 |
|
| Хельгмар |
26.2.2010, 11:18
Сообщение
#160
|
![]() Hells Guard ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 724 Регистрация: 12.11.2007 Пользователь №: 1 983 Из: Беларусь |
В конце концов кто меня защитит!!!! теоретически рано или поздно должна остаться 1 гильдия, которая поглотит все остальные... а как быть с теми, кто не в гильдиях? геополитика пройдёт мимо? это их проблемы,или пусть вливаются в другие гильдии,или они будут чужие на празднике жизни -------------------- OURSELVES ALONE
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 5:03 |