Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Программа в представители сената, Меня, пока писал, забыл как соседние темы называются
CrazyMonkey
сообщение 19.3.2011, 5:18
Сообщение #1


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 49 915



сразу ПС: просьба не банить я тут чисто поржать.... ну голосуют же за народ)))


Сенаторы, я вас ни разу не видел и понятия не имею кто вы такие. Поэтому обойдёмся без уважаемые, мб в след раз подрисую)!
Четко понимая что я непонимаю уровень ответственности, которую я даже не взвешивая свои силы брать не собираюсь... но тк говорят плюшки какие то есть, я готов предложить в председатели свою кандидатуру.

Что в моих планах:
1. планирую планировать... как расказывать вам что я что то планирую
2. обещаю обещать... что я вам и (пользователям/админам, потерял понимание к кому я обращался изначально) что нить наобещаю
3. собирать собрания, Сенат(тут меня осенила мысль сначала спросить, а что будет если написать "в *опу сенат"? и позвольте заметить я этого не писал, я только спросил) соберётся и без меня, а я лучше с друзьями за кружкой пива

Все, что мне нужно - это ваши голоса и ваша вера в меня. Давайте вы работать думая, что мы работаем вместе и мы сделаем игру лучше!

ну собственно план есть, теперь осталось написать что то про конкретные действия... ну ради сохранения вашего здоровья на собрания не зову... но при встрече могу кого нить пивом напоить)))
аве цезарь)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 21.7.2025, 16:28