Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> предложение по улучшению игрового процесса, вип-карты
megante
сообщение 5.8.2010, 0:01
Сообщение #1


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 27.12.2009
Из: Киев
Пользователь №: 38 132
Из: Украины



Сделать возможность покупки специальных VIP-карт за бонусы!

1) Карта изоляции турнира - которая позволит игроку после набора всех участников турнира (Участников: 8 из 8) закрыть возможность присоединится к турниру на некоторое время в (2,3,5 минут) в зависимости от стоимости карты.

2) Карта нападения - картбланш на атакку. Позволяет одному игроку атаковать другого без ограничения уровня гладиаторов. Это позволит :

а) Снизить уровень агрессии игроков по отношению к друг другу с помощью карательных мероприятий
б) Повысить доход администрации за счет продажи VIP - карт
в) Стимулировать игроков к переходу на более высокие уровни, так как всем известно, что большенсво предпочитают играть на мелких уровнях 10-15, что не есть очень хорошо (по-моему)

3)Карта двойного опыта. Активировав бонусную карту на (1,2,3,5) боев гладиаторы будут получать удвоенный опыт.

4)Карта ставка на бой. Активировав бонусную карту игрок может получить соответствующий денежный бонус (в динариях) за победу в этом бою.


--------------------
Well, it's a big show, its a big mans show.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 1.9.2025, 18:40