![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Амурский_Тигр |
![]()
Сообщение
#1
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 17.2.2015 Пользователь №: 62 582 ![]() |
Предлагаю в игру ввести зверей на арену : тигров , львов и т.п так как одни и те же бои начинают надоедать а это явно добавит разнообразия и думаю 100 % сделает игру интересней .
В каких типах боев добавлять решать уже вам . В общем моё дело предложить, а вам решать) |
![]() ![]() |
jonnni |
![]()
Сообщение
#2
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 138 Регистрация: 16.8.2012 Пользователь №: 58 553 ![]() |
Предлагаю в игру ввести зверей на арену : тигров , львов и т.п так как одни и те же бои начинают надоедать а это явно добавит разнообразия и думаю 100 % сделает игру интересней . В каких типах боев добавлять решать уже вам . В общем моё дело предложить, а вам решать) Интересненькое -------------------- Пока не сдался,ты не проиграл!
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.9.2025, 9:35 |