Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Продвижиение по дивизионам чемпионата, Механика попадания в дивизион
Прадок
сообщение 3.12.2011, 10:51
Сообщение #1


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 23 388



Доброе утро, эдилы!
Помогите, пожалуйста, решить непростой вопрос с движением по дивизионам.

Когда-то меня интересовал такой вопрос.
http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopic=38417&hl=
Несмотря на ответ эдила я конечно же по правилам("аналогично в Третьем дивизионе первые два места в группах позволяют перейти во Второй дивизион") попал в дивизион 2-А, что стало неприятным сюрпризом.

Сейчас вопрос поинтереснее. Он в принципе сводится к этому (http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopic=44390&hl=), то есть я взял первое место несколько сезонов назад и вопрос в том, бросят ли меня в 1 дивизион или я по опыту попаду в 2-А/2-В?

В правилах это не прописано, с ответа эдила в той теме прошел год, к тому же игрок так и не принял участия в чемпионате, что не позволяет проверить верность утверждения.

Буду очень благодарен за точный и надежный ответ. Если кто-то был в похожей ситуации, отпишитесь в личку, пожалуйста!

Заранее спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.8.2025, 21:05