Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| shadd |
16.9.2011, 18:28
Сообщение
#1
|
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 1.9.2011 Пользователь №: 53 456 |
Турнир Децимы-только 16 участников. Почему бы не сделать до 32-х ? Ведь желающих много.
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:05 |