Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Эдуард1998 |
24.11.2010, 8:28
Сообщение
#1
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 189 Регистрация: 29.10.2009 Пользователь №: 36 217 |
Почему вот это приняли, http://www.gladiators.ru/images/gd_awards/small/391.jpg
А это нет... и написали это не орден, по моему у них только буква "К" http://www.gladiators.ru/images/gd_awards/small/1085.jpg |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 6:54 |