![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Кроп |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 645 Регистрация: 14.6.2010 Из: Тула Пользователь №: 43 137 ![]() ![]() |
Рекрут-гильдия Пламя Корсики http://gladiators.ru/guilds/1511 обьявлят набор в свои ряды.
Критериев отбора нет, от вас требуется только одно, играть. Базовые навыки которые должен иметь потенциальный рекрут: 1. Уметь включать комп. 2. Уметь писать (можно с ошибками) и читать. 3. Быть хорошим человеком. Всему остальному мы научим, если рекрут будет этого хотеть. -------------------- Хамству - игнор.
ПЛФ |
![]() ![]() |
Кроп |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 645 Регистрация: 14.6.2010 Из: Тула Пользователь №: 43 137 ![]() ![]() |
Некоторые рекрут-гильдии при наборе ставят ограничения, рейт такой то, статистика положительная и.тд и т.п, мне кажется они забывают для чего нужны рекрут-гильдии. Рекрут-гильдия это место где игрок получает базовые знания.
Конечно у него будет рейтинг 800 и из 10 боев 6 поражений, ведь он нафиг никаму не нужен и никто не даст ему добрый совет , ведь его даже в рекрутку не берут. Друзья, мое мнение что это не правельно, каждый человек заслуживает внимания. Поэтому в нашей РГ мы видим в вас прежде всего человека, а сухие цифры статистики мы поможем исправить, это не так трудно как кажется. -------------------- Хамству - игнор.
ПЛФ |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28.8.2025, 19:51 |