![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
максимусо |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 037 Регистрация: 9.2.2008 Из: Зимбабве Пользователь №: 5 104 ![]() ![]() |
вот собственно и дожили до рандома уровня банановых войн.
1. http://gladiators.ru/xml/arena/online.php?id=27766226 дима в уклоне веллит на скорости. 2. http://gladiators.ru/xml/arena/online.php?id=27813720 дима в уклоне веллит на скорости вопрос тут не в циничном использовании велитов, а в том что собственно все тактики Гендальфа давно улетели в тар-тара-ры и двигатель работает как захочет. (или еще есть вариант ![]() Вообщем Поле чудес и Буратино, закапывающий монетки. -------------------- Когда человека кусает вампир он становится вампиром, такое чуство что многих людей покусали бараны.
(с) Максимусо |
![]() ![]() |
almaz73 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 106 Регистрация: 19.6.2009 Пользователь №: 30 436 ![]() ![]() |
Ну, не факт что там 100 атаки) И шанс увернуться от дротика всегда есть, причем на атаке вообще мало что зависит от типа удара. Я часто замечал, что на атаке глад частенько уходит от копья на морали если, правда тут ее нет. Но вероятность защиты всегда есть, пусть она тут была и мизерной, но так уж выпало... За десятки(а то и сотни) тысяч боев в день хотя бы несколько да будут такими "рандомными".
-------------------- <a href="http://www.aion-top.info/userbar" target="_blank"></a> |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.8.2025, 8:51 |