![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
defeg |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 188 Регистрация: 9.5.2008 Пользователь №: 9 041 ![]() |
Сашка с Днем рождения тебя
Всего всего тебе да поболее пусть это так просто запомниться тебе,останется в памяти в проекте Что ты тут был я тут был ну и просто ты потом будешь сюда заходить пусть я даже один тут отпишусь но всё же смотреть будешь и вспоминать) http://gladiators.ru/users/254259 ![]() -------------------- Губит людей не пиво, Губит людей вода.
|
![]() ![]() |
Блаженство |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Прелесть ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 271 Регистрация: 13.3.2008 Пользователь №: 6 894 ![]() ![]() |
беспредельный Беспредел) прости за опоздание, но у меня всё не по графику в этой жизни) человеку с такой улыбкой как у тебя можно пожелать только одного - никогда не терять способность так улыбаться. мега позитивный, да и вообще классный парень) рада знакомству)
-------------------- Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую. |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 0:54 |