Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Честные войны, Предлагаю к обсуждению.
Ceannaire
сообщение 6.10.2014, 13:20
Сообщение #1


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 9.12.2010
Пользователь №: 47 477
Из: Украины



Предисловие:
Многие гильдии утвердили за собой некоторые территории, и очки в турах бьются чисто номинально для минимального перевеса над заезжими и проходящими мимо, войны происходящие на карте как правило идут с вовлечением дополнительных ресурсов из других гильдий, что не может стать индикатором реальной мощи воюющей гильдии. В связи с этим назрел вопрос некого кодекса войны для игры.

Предложение
1. 2 гильдии которые собираются воевать выбирают город за который будет война, принадлежащий одной из гильдий, т.е. захватчик бросает вызов.
2. Оговариваются сроки проведения войны - 5, 7 и т.п. дней.
3. Оговаривается количество воюющих игроков от каждой из гильдий 5, 10, вся гильдия - все по своему усмотрению. (если количество воюющих за город превышает заявленное - записывается техническое поражение).
4. По окончанию оговоренного срока город переходит под юрисдикцию победившей гильдии.

Все это, конечно же, делается под честное слово глав воюющих гильдий.

Думаю принятие большинством гильдий подобного устава даст возможность вести честную борьбу в геополитике.

Жду предложений. Если есть гильдии желающие присоединиться к такому формату игры - милости просим.


--------------------
Люди как карандаши: каждый рисует себе жизнь сам...Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 3)
бандит90
сообщение 6.10.2014, 20:17
Сообщение #2


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 28.2.2011
Пользователь №: 49 487



Проще сделать переход из гильдии в гильдию не 3 дня, а месяц! Вот тогда и будет реальный расклад!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
voron007
сообщение 6.10.2014, 23:44
Сообщение #3


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 26 186



я чего то не пойму задумки автора темы)честное слово ерунда какая то)
1)геополитика на то и геополитика что бы заключать договора,пакты и союзы
2)почему та или иная гильдия не может честным(не всегда честным) отвоевать территорию и считать своей
3)с чего сильным гильдиям идти на какие то договоры о количестве игроков и куда девать остальных которые после окажутся тупо лишними,так как не думаю что в более мелких гильдиях найдется столько же активных игроков)
ну и последнее,не нужно выставлять мелкие и средние гильдии какими то ущербными!для того что бы что то получить нужно что то для начала сделать,вам не кажется?там где к рулю приходит активный и способный глава гильдии быстро становятся боеспособными!


--------------------
Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою, не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым. Авраам Линкольн


У нас яйца железные!)))) А у вас?)))))


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
зараостриец
сообщение 8.10.2014, 18:38
Сообщение #4


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 30.5.2011
Пользователь №: 51 653



Полнейший бред!
В топовых гильдиях есть такие игроки, которые в одиночку набивают 10 и выше тысяч в день. В конечном итоге такие договоренности и правила (честных войн) приведут к такому положению на карте, что она будет 2х цветная. С одной стороны Арканиты с другой (зло проекта) НР.
У каждого игрока тут свои симпатии и антипатии как к отдельным игрокам, так и к гильдиям. Но ведь эти симпатии нисколько не влияют на умение и возможности этих игроков (гильдий) набивать очки в городах. Это их несомненная заслуга и они вправе сами принимать решения о выборе жертвы. Закон джунглей никто не отменял.
Для того чтоб мелкие и средние гильдии владели городами (хотя бы периодически) им нужно воевать с топовыми гильдиями. Когда у гильдии большая территория сложно прыгать постоянно туда сюда и помогать во всех городах. Это будет происходить определенное время, но рано или поздно финансовые и временные затраты приводят к уменьшению территорий у топвоых гильдий. Конечно 1 или даже 4 гильдий не смогут что либо изменить, но в каждом городе кто то должен оказывать сопротивление владельцу территории. А просто так сдавать свои позиции никто не намерен.
За все нужно платить и каждый платит тут по своим возможностям. Одни платят своим драгоценным временем, вторые добавляют к этому еще и реальные деньги.
Так, что каждому свое и каждому по возможностям.

Хорош придумывать колесо, его уже придумали и обкатали, так что вперед и только вперед!!!

Всем удачи в игре и реале smile.gif


--------------------
Если ты отложил наказанье врага, пусть не думает он, что ты страха слуга.
Ведь наказывать можно прощением даже, Но того лишь, кому его честь дорога.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.8.2025, 11:00