Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: голосование. мнение всего проекта.
Форум онлайн игры Гладиаторы > Сообщества > Гильдии
nitto
Доброго времени, уважаемые ланисты онлайн игры гладиаторы.

По своей воле и желанию, я решил устроить данное голосование и узнать, что думает каждый ланиста, в нашем игровом мире, по сложившейся ситуации.

Темы обсуждения: Чистота и прозрачность в соревнованиях. Нарушения правил игры. Борьба с нечестной игрой и сливами. Ликвидация лазеек рекрут гильдий.

1) Главная и больная тема – это постоянные сливы друг другу. Нужно с этим бороться. Большинство соревнований, в которых мы участвуем, завязаны на сливе друг другу. Победитель тот, кому больше всего слили боёв. Из-за этого, многие игроки идут на крайние меры, продают спортивный принцип соревнования и берут с него максимум прибыли для себя.

Большинство говорят, что это неправильно, но все действия и возмущения сходятся к минимуму. По данному голосованию мы сделаем официальный запрос администрации, явка должна составить не меньше 1000 голосов.

Тогда уже можно будет разговаривать.

Моё предложение: За намеренные сливы другим игрокам гильдий, банить на время ивента, без права досрочного освобождения. Эффективный способ убрать нарушителей из гонки. Уступать туры: возможно только своим согильдийцам, остальные попытки приравнивать к намеренному сливу. За любое нарушение, связанное с попыткой получить преимущество нечестной игрой, банить на время ивента.

Многие спросят: А как нам быть, если забанят всех СБЛ, всех РАЛ?

Ответ: Играть честно. Не нарушая правил игры и спортивного принципа соревнования.

2)Игра за другие аккаунты. Чего греха таить, в любом большом соревновании, практикуется данная практика. У меня такого опыта нет, но слишком много вы мне всё рассказываете. ph34r.gif У всех ТОП-гильдий, это в порядке вещей, идёшь спать, передай аккаунт своему товарищу, который будет за тебя играть.

Моё предложение: Банить таких игроков, если поймали, на весь ивент, без права расплатиться и снова продолжить борьбу. Желательно таких игроков, награждать позорными метками в профиле, чтобы мы знали своих героев. По мне это эффективный метод, будут единицы, кто будет рисковать своей честью и достоинством. В соревнованиях появится чистота и больше прозрачности, нарушителей будут клеймить, и вспоминать постоянно их подвиги.

3)Ещё одна из больных тем. Это рекрут гильдии. Которые дают многим гильдиям возможность нарушать правила соревнований и ивентов. Приведу несколько примеров:

Первый пример, любой переход из гильдии A в гильдию B занимает порядка 3 дня. В ситуации с рекрут-гильдией - это не работает, мгновенный перевод и возможность в ту же минуту переместиться в город Рим, Карфаген, Иерусалим. Данная система обходит правила штрафа 3 дня;

Второй пример, возможность воровать места в Олимпиаде. Игрок бьётся за основу, зарабатывает медали, 50 золотых заработал, а потом его в последние часы соревнования переводят в рекрут, система работает как-то криво, после обновления, все медали засчитывают рекруту, хотя игрок ни одного боя не провёл за него. Очередной мухлёж, в прошлом году который прошёл;

Третий пример, запрет на переход между гильдиями в момент соревнований. Также, в данной ситуации он не работает. Всегда администрация проекта перед ивентом пишет, переход между гильдиями ЗАПРЕЩЁН. Увы, не запрещён, если нужно ты сначала бьёшься пол ивента за одну гильдию, а потом за другую. А потом тебя снова могут вернуть в основу. Очередные фокусы.

Моё предложение: Уравнять все гильдии, которые участвуют в ивенте, и которым запрещён переход из гильдии в гильдию. Мы все должны быть в равных условиях, по факту это не так, и правила которые касаются одних гильдий, не касаются других.

Если у вас свои предложения, по улучшению нашей игры, не стесняйтесь. Излагайте свои мысли в комментариях. В данной теме, я сделал больше ставку на искоренение нарушений правил.

Все дальнейшие действия только после того, как вы все проголосуете.

Хотя бы поймём, на что наш проект настроен и куда стремится.
Lord Seed
С ОИ прямо в точку это очередная лазейка для ТОПов, хотя бы результаты не переносились бы))) Впринципе рекрутки можно убрать в них смысла нет, 95% гильдий не полные составы о каких рекрутах вообще может идти речь)
falko
Мне кажется что все что ты тут написал вершина айсберга. Проблем у этой игры больше и глубже и важнее не разборка топов топов. а средний игроки как я и многие другие такие же которые в основном пролетаем мимо всех ивентов
Дикий Образ
все новости должны обсуждаться в сенате
falko
Цитата(Дикий Образ @ 10.1.2021, 19:41) *

все новости должны обсуждаться в сенате

в этой игре сенат никогда ничего не решал. Что за попытки возродить мертвое
Дикий Образ
Цитата(falko @ 10.1.2021, 19:43) *

в этой игре сенат никогда ничего не решал. Что за попытки возродить мертвое

Все сенаторские турниры от 30 были введены через сенат, постройки также и многие другие игровые вопросы до 15 г. решались в сенате. Плюс это была единственная площадка в игровом поле рунета, где были возможны обсуждения, многие в игру заходили ради сената, согласись, для 350 тел в онлайне более чем аргумент. Ну и для администрации возможность погреться на банах.
nitto
Меня привлекает такая возможность.
Пишу только со своей колокольни:
1)К слитым боям не пойдут в учёт автобои, если соперник уснул;
2)Слитые бои согильдийцам.
Данные ограничения будут вводиться только во время ивентов и событий.

Если игрок сливает больше 10% преднамеренно любому сопернику из других гильдий,
2 боя из 10 боёв - это бан на ивент.
Слив - это выставление на бой гладов, с процентом хп ниже 50%.

Более сложней, игроки договариваются между собой и сливают друг другу,
по боям всё хорошо, глады восстановлены на 100%
Если факт сговора удастся выявить, таких персонажей сразу же помечать
особой чёрной меткой, также бан на ивент.

Данные нововведения усложнят жизнь сливщикам.
Сейчас всё открыто, сливай не хочу.
А если введут данные ограничения, это усложнит жизнь таким персонажам,
они будут скрываться и прятаться в скайпе и ватсапе.
Не факт, что их не заложат.

Представьте себе ситуацию, чтобы вам кто-нибудь написал в игре с просьбой
сливать вашей гильдии в Античных Играх?
Вот я такое тоже себе представить не могу.
В игре больше мирных жителей, чем мафии.
Не дай бог, кто-нибудь попадётся на агента кота.
XOPT
Цитата(nitto @ 10.1.2021, 18:17) *

Доброго времени, уважаемые ланисты онлайн игры гладиаторы.

По своей воле и желанию, я решил устроить данное голосование и узнать, что думает каждый ланиста, в нашем игровом мире, по сложившейся ситуации.

Темы обсуждения: Чистота и прозрачность в соревнованиях. Нарушения правил игры. Борьба с нечестной игрой и сливами. Ликвидация лазеек рекрут гильдий.

1) Главная и больная тема – это постоянные сливы друг другу. Нужно с этим бороться. Большинство соревнований, в которых мы участвуем, завязаны на сливе друг другу. Победитель тот, кому больше всего слили боёв. Из-за этого, многие игроки идут на крайние меры, продают спортивный принцип соревнования и берут с него максимум прибыли для себя.

Большинство говорят, что это неправильно, но все действия и возмущения сходятся к минимуму. По данному голосованию мы сделаем официальный запрос администрации, явка должна составить не меньше 1000 голосов.

Тогда уже можно будет разговаривать.

Моё предложение: За намеренные сливы другим игрокам гильдий, банить на время ивента, без права досрочного освобождения. Эффективный способ убрать нарушителей из гонки. Уступать туры: возможно только своим согильдийцам, остальные попытки приравнивать к намеренному сливу. За любое нарушение, связанное с попыткой получить преимущество нечестной игрой, банить на время ивента.

Многие спросят: А как нам быть, если забанят всех СБЛ, всех РАЛ?

Ответ: Играть честно. Не нарушая правил игры и спортивного принципа соревнования.

2)Игра за другие аккаунты. Чего греха таить, в любом большом соревновании, практикуется данная практика. У меня такого опыта нет, но слишком много вы мне всё рассказываете. ph34r.gif У всех ТОП-гильдий, это в порядке вещей, идёшь спать, передай аккаунт своему товарищу, который будет за тебя играть.

Моё предложение: Банить таких игроков, если поймали, на весь ивент, без права расплатиться и снова продолжить борьбу. Желательно таких игроков, награждать позорными метками в профиле, чтобы мы знали своих героев. По мне это эффективный метод, будут единицы, кто будет рисковать своей честью и достоинством. В соревнованиях появится чистота и больше прозрачности, нарушителей будут клеймить, и вспоминать постоянно их подвиги.

3)Ещё одна из больных тем. Это рекрут гильдии. Которые дают многим гильдиям возможность нарушать правила соревнований и ивентов. Приведу несколько примеров:

Первый пример, любой переход из гильдии A в гильдию B занимает порядка 3 дня. В ситуации с рекрут-гильдией - это не работает, мгновенный перевод и возможность в ту же минуту переместиться в город Рим, Карфаген, Иерусалим. Данная система обходит правила штрафа 3 дня;

Второй пример, возможность воровать места в Олимпиаде. Игрок бьётся за основу, зарабатывает медали, 50 золотых заработал, а потом его в последние часы соревнования переводят в рекрут, система работает как-то криво, после обновления, все медали засчитывают рекруту, хотя игрок ни одного боя не провёл за него. Очередной мухлёж, в прошлом году который прошёл;

Третий пример, запрет на переход между гильдиями в момент соревнований. Также, в данной ситуации он не работает. Всегда администрация проекта перед ивентом пишет, переход между гильдиями ЗАПРЕЩЁН. Увы, не запрещён, если нужно ты сначала бьёшься пол ивента за одну гильдию, а потом за другую. А потом тебя снова могут вернуть в основу. Очередные фокусы.

Моё предложение: Уравнять все гильдии, которые участвуют в ивенте, и которым запрещён переход из гильдии в гильдию. Мы все должны быть в равных условиях, по факту это не так, и правила которые касаются одних гильдий, не касаются других.

Если у вас свои предложения, по улучшению нашей игры, не стесняйтесь. Излагайте свои мысли в комментариях. В данной теме, я сделал больше ставку на искоренение нарушений правил.

Все дальнейшие действия только после того, как вы все проголосуете.

Хотя бы поймём, на что наш проект настроен и куда стремится.





Всем привет) Прежде всего хочу выразить благодарность автору за данную инициативу. Изменения в игре назрели. И явно необходим диалог между админами и игроками. Идеи неплохие, но поддержать могу только частично. По пункам:

1. Сливы. Вопрос философский) Я считаю, что есть ивенты, где это допустимо, например, командные, типа АИ, когда твоему союзнику нужны очки, а у тебя всё в порядке с позицией - логично слить и тем самым помочь всей команде и тд, другое дело, когда сливают в личном зачете, например, в Римских Легендах, особенно это распространено на турах анлимах, доступ к которым есть не у всех, соответственно путем нехитрой схемы сливов, имея в активе гильдии несколько анлимщиков, можно пилить 1 места по очереди) Это убивает всю интригу и по факту борьба идет за 2 место, ведь практически на любой уровень, кроме анлимов, могут без особых затрат спуститься/подняться ваши соперники и помешать вам, пока их товарищи пилят анлимы.

Если уберут сливы в том виде, в котором мы их привыкли видеть, всё равно будет распиливать турниры - предварительно договорившись о тактиках через скайп, вотсап и тд. Я считаю, что это недоказуемо, а убирать из ивентов турниры для 65 гладов тоже было бы неправильно ибо игроки платят за такие отряды немалые деньги.. и тут остается только рассчитывать на добросовестность игроков.

2. Поддерживаю инициативу. Только хотел бы добавить, что такие баны надо давать не только за передачу аккаунтов третьим лицам, но и за другие нарушения правил. Клеймить профили - это уже, я думаю, лишнее)

3. Тут я думаю не надо ущемлять в правах рекрутки, а пересмотреть существующую систему функционирования таких союзов, как гильдии в целом. Например, 3-дневный ценз при переходе - актуален ли он сейчас? Он был в игре наверное с самого начала, когда не было гильдий в том виде, в котором они есть сейчас и не было тех соревнований, которые есть сейчас.

По поводу ОИ - тут надо четко прописать в правилах, там этого нет, можно ли перебрасывать игроков из рекрутки в основу и наоборот и в случае перевода игрока, в какой гильдии останутся заработанные им медали, если сделать так, что игрока можно переводить во время ОИ, при этом медали полученные до перевода, остаются в той гильдии, в которой он их заработал - вопрос с так называемым "воровством мест на кубок Олимпа" будет закрыт.

Есть много вещей в игре, которые требуют изменений как глобальные проблемы, указанные автором, так и более мелкие. Писать и дискутировать можно еще долго. Выход я вижу только один - вернуть в игру Сенат и наладить диалог игроков с администрацией с помощью данного института. Игроки должны иметь нормальную возможность предлагать свои идеи, направленные на развитие игры, которой они уделяют время, а многие и тратят деньги. Администрация же в свою очередь должна слышать игроков и предпринимать действия для улучшения игры.

Согласитесь, когда видишь, что проект развивается, то появляется желание его поддержать, в том числе финансово, поддерживать же финансово проект, который чахнет и не развивается совсем не хочется. Желаю данной игре процветания и надеюсь, что администрация обратит внимание на данную тему и в дальнейшем даст нам всем площадку для диалога)

С ув., ХОРТ
рахид
Всем привет!
Что толку тут воду в ступе толочь?
О данных проблемах я писал год назад.
Пока ни будет сената ничего не решится!
falko
Цитата(Дикий Образ @ 10.1.2021, 20:16) *

Все сенаторские турниры от 30 были введены через сенат, постройки также и многие другие игровые вопросы до 15 г. решались в сенате. Плюс это была единственная площадка в игровом поле рунета, где были возможны обсуждения, многие в игру заходили ради сената, согласись, для 350 тел в онлайне более чем аргумент. Ну и для администрации возможность погреться на банах.

было и более 10 к онлайн и на 99% предложений сената отвечали нет смысла или тех.возможности
falko
Цитата(рахид @ 10.1.2021, 23:07) *

Всем привет!
Что толку тут воду в ступе толочь?
О данных проблемах я писал год назад.
Пока ни будет сената ничего не решится!

вы обьясните мне зачем вам сенат я понять не могу со всем
АФЛЫ
Цитата(nitto @ 10.1.2021, 18:17) *

Доброго времени, уважаемые ланисты онлайн игры гладиаторы.

По своей воле и желанию, я решил устроить данное голосование и узнать, что думает каждый ланиста, в нашем игровом мире, по сложившейся ситуации.

Темы обсуждения: Чистота и прозрачность в соревнованиях. Нарушения правил игры. Борьба с нечестной игрой и сливами. Ликвидация лазеек рекрут гильдий.

1) Главная и больная тема – это постоянные сливы друг другу. Нужно с этим бороться. Большинство соревнований, в которых мы участвуем, завязаны на сливе друг другу. Победитель тот, кому больше всего слили боёв. Из-за этого, многие игроки идут на крайние меры, продают спортивный принцип соревнования и берут с него максимум прибыли для себя.

Большинство говорят, что это неправильно, но все действия и возмущения сходятся к минимуму. По данному голосованию мы сделаем официальный запрос администрации, явка должна составить не меньше 1000 голосов.

Тогда уже можно будет разговаривать.

Моё предложение: За намеренные сливы другим игрокам гильдий, банить на время ивента, без права досрочного освобождения. Эффективный способ убрать нарушителей из гонки. Уступать туры: возможно только своим согильдийцам, остальные попытки приравнивать к намеренному сливу. За любое нарушение, связанное с попыткой получить преимущество нечестной игрой, банить на время ивента.

Многие спросят: А как нам быть, если забанят всех СБЛ, всех РАЛ?

Ответ: Играть честно. Не нарушая правил игры и спортивного принципа соревнования.

2)Игра за другие аккаунты. Чего греха таить, в любом большом соревновании, практикуется данная практика. У меня такого опыта нет, но слишком много вы мне всё рассказываете. ph34r.gif У всех ТОП-гильдий, это в порядке вещей, идёшь спать, передай аккаунт своему товарищу, который будет за тебя играть.

Моё предложение: Банить таких игроков, если поймали, на весь ивент, без права расплатиться и снова продолжить борьбу. Желательно таких игроков, награждать позорными метками в профиле, чтобы мы знали своих героев. По мне это эффективный метод, будут единицы, кто будет рисковать своей честью и достоинством. В соревнованиях появится чистота и больше прозрачности, нарушителей будут клеймить, и вспоминать постоянно их подвиги.

3)Ещё одна из больных тем. Это рекрут гильдии. Которые дают многим гильдиям возможность нарушать правила соревнований и ивентов. Приведу несколько примеров:

Первый пример, любой переход из гильдии A в гильдию B занимает порядка 3 дня. В ситуации с рекрут-гильдией - это не работает, мгновенный перевод и возможность в ту же минуту переместиться в город Рим, Карфаген, Иерусалим. Данная система обходит правила штрафа 3 дня;

Второй пример, возможность воровать места в Олимпиаде. Игрок бьётся за основу, зарабатывает медали, 50 золотых заработал, а потом его в последние часы соревнования переводят в рекрут, система работает как-то криво, после обновления, все медали засчитывают рекруту, хотя игрок ни одного боя не провёл за него. Очередной мухлёж, в прошлом году который прошёл;

Третий пример, запрет на переход между гильдиями в момент соревнований. Также, в данной ситуации он не работает. Всегда администрация проекта перед ивентом пишет, переход между гильдиями ЗАПРЕЩЁН. Увы, не запрещён, если нужно ты сначала бьёшься пол ивента за одну гильдию, а потом за другую. А потом тебя снова могут вернуть в основу. Очередные фокусы.

Моё предложение: Уравнять все гильдии, которые участвуют в ивенте, и которым запрещён переход из гильдии в гильдию. Мы все должны быть в равных условиях, по факту это не так, и правила которые касаются одних гильдий, не касаются других.

Если у вас свои предложения, по улучшению нашей игры, не стесняйтесь. Излагайте свои мысли в комментариях. В данной теме, я сделал больше ставку на искоренение нарушений правил.

Все дальнейшие действия только после того, как вы все проголосуете.

Хотя бы поймём, на что наш проект настроен и куда стремится.

VladivostokCity
Борьба со сливами это борьба с ветряными мельницами, сливы будут в любом случае только не такие явные, имхо.
С передачей аккаунта согласен, но есть ли тех возможность это вычислить, если используются программы типа тимвьюера, вопрос.
А вот с переходами мгновенными между рекрутами и основой полностью согласен
Ghost_Rider
круто, конечно, придумано, но эту игру не спасти rolleyes.gif
Oleg3030
голоснул. 2 пункт.
С круглосуточной игрой отдельных акков нужно что то делать, факт.
Про сливы. Сложно упрекать людей за возможность договариваться. Хоть со стороны других игроков это выглядит, возможно не спортивно.
Про переходы из гильдий, раз есть правило, и большинство одобряет его, "Переход возможен раз в 3 дня", должно соблюдаться в независимости, кто в какую гильдию переходит. Хоть в чужую, хоть в рекрут, хоть в свою. Вышел - зайдёшь через 3 дня.
Странно что нет вопросов по "технике", у некоторых акков такие ловкие глады, что на ловкости 1 уклоняются от велов мутантов.
gamerslendik
Проблема в том, что онлайн в игре итак небольшой. Баны снизят активность
зараостриец
Почитайте правила игры и все поймете. Какая нахрен наша игра и наши аккаунты? Все-тут принадлежит администрации, а не Вам(и мне в том числе). Даже купленные за ваши родненькие боны и те принадлежат им))). Не принимайте игру слишком серьезно! Владельцу(ам) похер на игру уже давно. Всем здоровья и удачи в РЕАЛЕ!!! А за оскорбление вЛАСТИ - введена ответственность!
Lord Seed
Ахах, уже и коменты отключили админы под новостью, браво! Умеют только донаты собирать и то старым способом не давая ничего абсолютно в замен!
Oleg3030
Цитата(Oleg3030 @ 11.1.2021, 9:13) *

голоснул. 2 пункт.
С круглосуточной игрой отдельных акков нужно что то делать, факт.
Про сливы. Сложно упрекать людей за возможность договариваться. Хоть со стороны других игроков это выглядит, возможно не спортивно.
Про переходы из гильдий, раз есть правило, и большинство одобряет его, "Переход возможен раз в 3 дня", должно соблюдаться в независимости, кто в какую гильдию переходит. Хоть в чужую, хоть в рекрут, хоть в свою. Вышел - зайдёшь через 3 дня.
Странно что нет вопросов по "технике", у некоторых акков такие ловкие глады, что на ловкости 1 уклоняются от велов мутантов.


пример не от вела, но тем не менее.
http://gladiators.ru/fights/189754802

Кроп
nitto, зачем ты мне написал? И где пункт "мне пофиг"?

Эта игра потеряла блеск, когда произошел грубый и топорный переход с старой версии на новую.
Потеряла блеск - не значит стала хуже в плане геймплея, просто ушло гигантское количество игроков среднего звена, а именно они делали эту игру живой.
Нет притока новых игроков, об этом в первую очередь надо задуматься. Игра держится на старых маньяках (таких же как и я например smile.gif ).
Лично я сейчас внутренней потребности поломать мечи на арене не испытываю, поэтому мне пофиг на твои предложения.

Всех благ!
nitto
Цитата(Кроп @ 11.1.2021, 20:27) *

nitto, зачем ты мне написал? И где пункт "мне пофиг"?

Эта игра потеряла блеск, когда произошел грубый и топорный переход с старой версии на новую.
Потеряла блеск - не значит стала хуже в плане геймплея, просто ушло гигантское количество игроков среднего звена, а именно они делали эту игру живой.
Нет притока новых игроков, об этом в первую очередь надо задуматься. Игра держится на старых маньяках (таких же как и я например smile.gif ).
Лично я сейчас внутренней потребности поломать мечи на арене не испытываю, поэтому мне пофиг на твои предложения.

Всех благ!


Последний пункт. Написал всем, а участвовать в голосовании или нет, дело каждого.
Высказался, молодец.
Игра умирает и держится только благодаря таким маньякам, как мы с тобой,
которые ещё в неё играют.
С тобой не поспоришь, т.к. у меня такое же видение вымирания генофонда ланист.
Сейчас я в деле, и не хочу отсиживаться в стороне, поэтому призываю поменять отношение к данной игре,
предлагать новые идеи, доносить их до администрации и пытаться реализовать вместе с ними.
Будем молчать, ничего не поменяется, игра умрёт и мы её будем только вспоминать.
владик
мне не до сливов, я новичок. до 65 уровня гладов мне как до небес. мне не хватает восстановления. и доспехов. одни травмы после боев с этими топами и пол дня лечись, жди воосстановления до турнира. Я конечно понимаю зажрались в турнирах всего у вас много и доспехов и динариев. Как один вот кэп гильдии наобещал всего, и бонусов за уровень, а сам даже динариев зажал дать. Зовут его nitto. да и при том бегает где то по гильдиям сейчас ища выгоду. Как и другие подобные себе золотые доспехи десятками, а те мол не надо это все нам, жмотье с такими как играть в гильдии. Их не заботит развитие новых участников. себе лишь бы нахватать. Про турниры на медали мне вообще нет доступа, так как не понятен туда вход. Уж не знаю кто кому там сливает. Тут я не увидел конкретных решений, одни запреты , бынны. Сделайте проще игру. и Еще всех хамов штрафовать на динарии было бы уместно.
nitto
Цитата(владик @ 11.1.2021, 23:23) *

мне не до сливов, я новичок. до 65 уровня гладов мне как до небес. мне не хватает восстановления. и доспехов. одни травмы после боев с этими топами и пол дня лечись, жди воосстановления до турнира. Я конечно понимаю зажрались в турнирах всего у вас много и доспехов и динариев. Как один вот кэп гильдии наобещал всего, и бонусов за уровень, а сам даже динариев зажал дать. Зовут его nitto. да и при том бегает где то по гильдиям сейчас ища выгоду. Как и другие подобные себе золотые доспехи десятками, а те мол не надо это все нам, жмотье с такими как играть в гильдии. Их не заботит развитие новых участников. себе лишь бы нахватать. Про турниры на медали мне вообще нет доступа, так как не понятен туда вход. Уж не знаю кто кому там сливает. Тут я не увидел конкретных решений, одни запреты , бынны. Сделайте проще игру. и Еще всех хамов штрафовать на динарии было бы уместно.


Очередной мульт. Думаешь мы тебя не раскусили?
dinozavur
Кроп сказал точно об старая и новая версия. Тогда игра убили. Я ето написал на админый. Ну они непоняли ничего. Думаю ешо 3 лет и игра небудет. Надо понимаете правилно меня, игра сделана от админый для денги. Сейчас в игра остали только игроки которые вкладывают денги. Всех другие люди убежали. Актив пропал. Интерес пропал тоже без актив. Денги тоже будет 0. И все будет закончит.

Всем удачи в жизнь.
Дикий Образ
Цитата(falko @ 10.1.2021, 23:27) *

вы обьясните мне зачем вам сенат я понять не могу со всем

https://www.gladiators.ru/xml/politics/sena...ct=archivepolls просто посмотри искажи где твои 99 %?
falko
Цитата(Дикий Образ @ 12.1.2021, 21:46) *

https://www.gladiators.ru/xml/politics/sena...ct=archivepolls просто посмотри искажи где твои 99 %?

нью фаг против олда. ты мне никогда ничего не докажешь не приведя конкретные решения сената которые повлияли в лучшую сторону на игру(повысили онлайн .интерес к игре и тд. для всех ланист)
cerelas
Я думаю хозяевам игры это не нужно всё. Всегда речь у многих шла об некой уравниловке игроков, но будет реализовано скорее только то что приносит деньги).
Кроп
ап tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.