Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: кубок олимпа
Форум онлайн игры Гладиаторы > Новости > Новости и обновления
Поддержка
По окончании Олимпийский игр 16 лучших гильдий по результатам командного зачета Олимпийских игр отправятся на турнир Кубка Олимпа 16 своих ланист.
Ланисты распределятся по 16 группам по 16 игроков в каждой. Каждый ланиста в своей группе играет по одной игре с каждым ланистой из данной группы один раз. В день проводится один бой. Выставить состав можно заранее по аналогии с регулярным чемпионатом. По окончанию игр все ланисты, занявшие первые места в своих группах получают призы. Гильдии, чьи игроки стали первыми, также получат призы и кубки в профиль.
Формат боя - Поединок - Основные типы. Уровень гладиаторов - 10
Призы:
Победителям в своих группах - 150 бонусов, 10 золотых доспехов, 4 артефакта х10 на 3 часа со сроком годности 30 дней.
Гильдиям, чьи ланисты одержали победу - 500 000 денариев, 3 золотых доспеха, 2 артефакта х3 на 24 часа со сроком годности 30 дней.

P.S. Если ланиста-победитель во время Кубка Олимпа вышел из гильдии и перешел в другую или остался без гильдии, он получает приз только за себя. Прежняя гильдия или новая гильдия призов не получают.
Поддержка
Кубок Олимпа можно найти:
Арена - Чемпионаты. В самом низу указан Сезон с одним Дивизионом.
http://www.gladiators.ru/xml/arena/champ.p...&division=1
http://s2.gladiators.ru/xml/arena/champ.ph...&division=1

Посмотреть расписание боев можно выбрав "посмотреть расписание боёв" или перейти по ссылке, выбрав там свою группу:
http://www.gladiators.ru/xml/arena/champ.p...&division=1
http://s2.gladiators.ru/xml/arena/champ.ph...&division=1

Чтобы перейти в Календарь, где можно выставить гладиатора на бой, нажмите "назад к календарю" или перейти по ссылке:
http://www.gladiators.ru/xml/arena/champ.php?tournament=98
http://s2.gladiators.ru/xml/arena/champ.php?tournament=49
Там будут указаны ваши противники, а также информация по статусу заявки на ближайший бой.
Дикий Образ
Вчера был бой, выиграл. Сегодня с круифом играть должен в 18.00, а выстваил в 15.00 дохлого. В чем дело то?
Пожиратель сердец
Вчера выиграл бой, а сегодня в 13-00 состоялся повтор боя и я проиграл...что за чушь
Дикий Образ
Цитата(Дикий Образ @ 2.3.2017, 17:42) *

Вчера был бой, выиграл. Сегодня с круифом играть должен в 18.00, а выстваил в 15.00 дохлого. В чем дело то?

Точнее вчера был с ним бой выиграл, сегодня с кошкиным. А в 15.00 вылез повторный с ним, хотя в 18 с кошкиным должен быть. Мой дохлый получается повторный слил. В чем прикол таких перетрубаций?
Mr_Jackson
Вчера выиграл бой, сегодня на переигровку вышел мой гладиатор с неполной жизнью и проиграл.
О переигровке никто не предупреждал!
Дикий Образ
Цитата(Пожиратель сердец @ 2.3.2017, 17:46) *

Вчера выиграл бой, а сегодня в 13-00 состоялся повтор боя и я проиграл...что за чушь

Тоже самое с битым, спасибо за правильную формулировку.
Stupid88
Вчера провел бой против ботуса, выиграл бой, сегодня после обновления против ботуса был поставлен дохлый глад и бой проигран
Исправьте это недоразумение
Спасибо !
Персональный консультант
Из-за проблем с 1 туром, была его переигровка, в результате которой некоторые данные могли поменяться. К сожалению, изменить данный тур еще раз нельзя, не задев 2 тур. Во избежании более серьезных проблем 1 тур уже не изменят.
Мы делаем все, чтобы не было дальше проблем по Кубку.
Просим прощения за доставленные неудобства.
легенда-анд
уважаемая админитрация)у меня был 1 глад 10 ур..вчера специально в 17.57.скинул 2-го гладиатора с35уровня на 10 поднял.отдал 1лям динарий и выиграл для того чтоб проиграть сегодня.надо делать предуприждение за сутки а то и больше....как говориться.. после боя сопли не убырают....или уж перенисите на 17 тур.....а то чушь собачая получаеться....с уважением Андрей Антонович
Персональный консультант
Мы отправим запрос в техническую службу, пока турниры будут идти по очереди, возможно, перенесут 1 тур на конец кубка.
легенда-анд
пропадает желание нет играть
легенда-анд
Цитата(Персональный консультант @ 2.3.2017, 19:05) *

Мы отправим запрос в техническую службу, пока турниры будут идти по очереди, возможно, перенесут 1 тур на конец кубка.

+
Люци
А какие проблемы вообще были с первым туром? я их не заметил. после первого боя я открывал бои и они все нормально отображались. многие игроки не стали играть, но это их выбор. лично на моем бое это радикально не отобразилось, первый раз я выиграл в сухую, а второй раз выиграл, но глад был ранен. но у некоторых моих согильдов результат изменился как в одну так и в другую сторону. о переигровке не было ничего сообщено, у многих эти глады оказались ранеными, чего бы не было бы, кабы игроки знали бы об этом заранее. но опять же. вон в моей группе игрок из РБ первый бой не выставил глада. а потом таки приобрел глада 10 ур. и повторный бой у него уже стоял глад. это честно? думаю нет, хотя он этот бой все равно проиграл. а что будет если в третий раз проведут бой? проиграв дважды, он имеет шанс выиграть с третьей попытки? я такой переигровки не хочу. лично мое мнение что надо вернуть результат первого боя. а если делать вновь переигровку, то только тех боев, где изменился результат. а если в каких-то боях один и тот же игрок выиграл дважды, то делать им переигровку полный бред blink.gif
Персональный консультант
Люци

Там сработали настройки Регулярного чемпионата, бот выходил 50, игроки могли выставить не 10, а разные уровни, 35, к примеру. Мы все это исправили.
FiMiD
лично мое мнение что надо вернуть результат первого боя. а если делать вновь переигровку, то только тех боев, где изменился результат. а если в каких-то боях один и тот же игрок выиграл дважды, то делать им переигровку полный бред blink.gif +++
bserega29
"лично мое мнение что надо вернуть результат первого боя. а если делать вновь переигровку, то только тех боев, где изменился результат. а если в каких-то боях один и тот же игрок выиграл дважды, то делать им переигровку полный бред"
+++
Death22
Цитата(Люци @ 3.3.2017, 10:32) *

А какие проблемы вообще были с первым туром? я их не заметил. после первого боя я открывал бои и они все нормально отображались. многие игроки не стали играть, но это их выбор. лично на моем бое это радикально не отобразилось, первый раз я выиграл в сухую, а второй раз выиграл, но глад был ранен. но у некоторых моих согильдов результат изменился как в одну так и в другую сторону. о переигровке не было ничего сообщено, у многих эти глады оказались ранеными, чего бы не было бы, кабы игроки знали бы об этом заранее. но опять же. вон в моей группе игрок из РБ первый бой не выставил глада. а потом таки приобрел глада 10 ур. и повторный бой у него уже стоял глад. это честно? думаю нет, хотя он этот бой все равно проиграл. а что будет если в третий раз проведут бой? проиграв дважды, он имеет шанс выиграть с третьей попытки? я такой переигровки не хочу. лично мое мнение что надо вернуть результат первого боя. а если делать вновь переигровку, то только тех боев, где изменился результат. а если в каких-то боях один и тот же игрок выиграл дважды, то делать им переигровку полный бред blink.gif

Поддержу Люци , нужно вернуть результат первого боя и всё, а как и кто к нему был готов это не имеет значения. Лично у меня бой состоялся так что мой здоровый глад победил подранка соперника, но в том что глад соперника был ранен виноват был только сам соперник, о переигрывании не было и речи как вдруг состоялся бой, при том ещё раньше чем положено и мой глад уже вышел подранком и проиграл, если повторный бой состоялся хотя бы в то же время как и пред идущий куда ни шло, я хотя бы был уже готов к бою пусть и не к повторному но по крайней мере у меня уже бы глады были целы, а так как то не справедливо получается.....
Death22
К тому же в первом бою который в последствии переиграли , я не заметил ни у кого ни каких проблем кроме как кто то был готов а кто то нет , у кого не было 10х уровней ни кто и не вышел только и всего.....
легенда-анд
прошу обновить первый тур, сделать как нужно.а то через вас у меня должно быть место 1-2 у меня будет 3-4 место.из за вашей ......
немец варвар
Да врят ли обновят. Это как с моим последним боем, чтото я сомневаюсь. что мой фрак пошел 90-100-100, скорее всего слетели настройки. Опять наука перепроверять ответственные бои.
Персональный консультант
Мне жаль, но 1 тур переигран не будет.
Deathead
Здравствуйте! Выдача призов была, 150 бонусов и 10 золотых доспехов я получил, но не получил артефакты опыта. И еще вопрос, значок в профиль добавляется?
Персональный консультант
Бонусы и доспехи были розданы в пятницу, артефакты и значки в профиль будут розданы сегодня.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.