Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: программа председателя сената август4444
Форум онлайн игры Гладиаторы > Сообщества > Сенат
Август4444
Дамы и господа! Не буду оригинальничать.
1) Выкладывать ваши идеи на голосования
2) Пробовать сделать игру лучше
Anika17
Пожалуйста, уберите эту нелепую штуку, как при выходе автосостава хоть на один бой пролетаешь турнир... это не честно завтыкав 1 бой, но выигрывая турнир в следующей стадии ты оказываешься не с чем!!! это ужасно .... и очень напрягает.. прям очень....
Anika17
Цитата(Anika17 @ 3.12.2015, 12:33) *

Пожалуйста, уберите эту нелепую штуку, как при выходе автосостава хоть на один бой пролетаешь турнир... это не честно завтыкав 1 бой, но выигрывая турнир в следующей стадии ты оказываешься не с чем!!! это ужасно .... и очень напрягает.. прям очень....

Отфильтруйте хоть бои, а то я пропустив 1 бой на стадии 4на4, получается при выйграше 5на5 просто играю в пустую... так играть нельзя... ладно ещё мой автосостав выиграл тур и мне его не защитили, а так все честно .. 1на1 автосостав я проиграла а потом 2 боя 4на4 я вышла - выиграла, финал выиграла и получила фигу.
Август4444
Цитата(Anika17 @ 3.12.2015, 12:45) *

Отфильтруйте хоть бои, а то я пропустив 1 бой на стадии 4на4, получается при выйграше 5на5 просто играю в пустую... так играть нельзя... ладно ещё мой автосостав выиграл тур и мне его не защитили, а так все честно .. 1на1 автосостав я проиграла а потом 2 боя 4на4 я вышла - выиграла, финал выиграла и получила фигу.

Уже выложено на голосование 50 процентов получать славы и призовых если играл авто составом
ValetPik
Цитата(Август4444 @ 7.12.2015, 16:06) *

Уже выложено на голосование 50 процентов получать славы и призовых если играл авто составом

Больший бред придумать никто бы не смог..только председатель сената. laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.