Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: коменты.
Форум онлайн игры Гладиаторы > Сообщества > Сенат
Кроп
Создаю эту тему для коментов к моим сенатским новостям. Так как коменты к ним отключены.
TAM
А оно нам надо?
Кроп
Это ты у же сам решай)
Ланиста_Веталь
пускай тормоза в игре исправят
atomschik
Цитата(TAM @ 30.8.2015, 2:47) *

А оно нам надо?

Да оно конечно не надо. Закинул 1000 бонов. Установил прогу и смотришь на свои достижения за сутки. Это как спор между рыбаком с рыбстана, который рыбу сетями 500 метровыми тягает и рыбаком спортсменом, который изучает погоду, форватер, и идет на рыбалку с одной удочкой и рыбу выпускает.
Pikachu
1_007.gif супер! правильно.
Калаш47
Цитата(Ланиста_Веталь @ 30.8.2015, 9:50) *

пускай тормоза в игре исправят

и еще пускай архив боев исправят...запарили удалять, старые бои вообще не посмотреть
Nik_761
Предполагаю теперь сенат тоже закроют, так как это последнее место для волеизъявления народа осталось. После этого нужно бота Аиба выбрать императором и оставить его вместе с ботами на первом сервере. А всем реальным игрокам на второй валить. Впрочем это и так уже происходит))).
Кроп
Цитата(Nik_761 @ 31.8.2015, 18:18) *

Предполагаю теперь сенат тоже закроют, так как это последнее место для волеизъявления народа осталось. После этого нужно бота Аиба выбрать императором и оставить его вместе с ботами на первом сервере. А всем реальным игрокам на второй валить. Впрочем это и так уже происходит))).

Сто лет с ПК не общался. Представляю как они там по мне соскучились laugh.gif
Vadicius
Ну да, по сути что толку где бы-то ни было, что-то обсуждать? всё равно администрация НИЧЕГО не делает... всё идёт уверенно к тому, что скоро ваще будут чисто одни проги играть... уже мне один товарищ писал, что мол пошли на второй сервер там прог нету, а у самого тут акк который круглые сутки шпилит...
красота.. и ведь все всё знают, и наивно думать, что когда народ повалит на второй серв, туда ни придут приблатнённые милиёнеры... чтобы там свою важность показывать... так что по сути давай-те просто методично выносить 1 вопрос, о борьбе с прогой и мультами... остальные проблемы и проблемами-то называть глупо. ИМХО само-собой.
Ланиста_Веталь
етих прого-ботов одно удовольствие иметь в турах)
минусы в том, что они спокойно сидят в анлимах, и еще один - тупо убивают время в туре, когда отряды дохлые...а так ниче
Джеймс_Бонд007
Нишутя какие новости тут разворачиваються
Vadicius
а нафига клоунада с опросами? типа поржать? заплатит бабло за игру с прогами, голос в сенате имеешь иди поржи? Может реально председатель дегенерат?
Кроп
Цитата(Vadicius @ 3.9.2015, 17:27) *

а нафига клоунада с опросами? типа поржать? заплатит бабло за игру с прогами, голос в сенате имеешь иди поржи? Может реально председатель дегенерат?

А ты что реально думаешь что можно заставить админов делать то что они нехотят?
Думаешь твое нытье имеет хоть какое то значение?Если так то ты просто наивный человек cool.gif

Эта игра уже давно пущена на самотек, если она тебе нравится, играй как есть. Если ненравится, онлайн игр на просторах рунета много...
atomschik
Цитата(Vadicius @ 3.9.2015, 17:27) *

а нафига клоунада с опросами? типа поржать? заплатит бабло за игру с прогами, голос в сенате имеешь иди поржи? Может реально председатель дегенерат?

Пару лет назад в игре серьезно почистили мультов и мультоводов. А чё на шару качаться? Проги- другое дело. На бонах работают. И как мусорщики. У бота отбирают туры. А их бить, не проблема. Вот только славы много на себя тянут. Так карта реально большая. Я в этих прогах вообще не вижу проблем для игры. А если кто-то не может взять анлим - так 68 лвл накачать- вообще просто.
GERI-95
Ахах) картинка Псаки вообще в тему) респ) biggrin.gif
Velvarin
Мило? Начислить всем по 100 бонусов - это очень даже хорошо. Я только ЗА. Каждый сможет в чем-то продвинуться по игре, появится желание играть. Вы сделали игру, или просто тупой способ заработка для администрации? Наслаждаются игрой только донатеры и прогодрочеры, а остальные просто им проигрывают, это нормально, по-вашему? Если это игра, и не просто срубание бабок - все должны быть равны: и диктаторы, донатящие по жести, и обычные рядовые игроки без должности. А-то рандом расположен в сторону тех, кто платит вам больше бабок. Это не правильно. Дайте людям по 100 бонусов, и они, взяв должность, поймут различие. Админы рубят деньги, на игру им по боку, поэтому и количество игроков с каждым годом становится все меньше. А вы еще жалеете такой БЕСЦЕННОЙ валюты, как ссаные игровые бонусы. Думаю, стричь бабло такими темпами вам осталось не долго. Через год народу здесь вообще не останется, ровно как и в других играх от Некки. Вы слишком зациклились на бабле, а это гибель проектов... это мое мнение, а сами поступайте, как знаете. Никогда не вкладывал денег в игру, и не буду. Сказал все, что хотел. Аривидерчи, я спать.
Кроп
Не успел отчитатся о работе biggrin.gif
Всем спасибо за внимание, деоал что мог cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.