Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Античные Игры
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
ottofon
Для интереса, хочу посмотреть, сколько в итоге человек попало под раздачу администрации.
Отписываемся!
ottofon
Моя команда:
6 диктаторов
2 консула
2 претора
Про доп.бонусы вообще молчу.
Dior_SPb
Цитата(ottofon @ 17.11.2014, 14:17) *

Для интереса, хочу посмотреть, сколько в итоге человек попало под раздачу администрации.
Отписываемся!

У нас было 10 отрядов
7-диктаторы
3-Преторы!

Все игроки купили бонусы подготовелись на АИ! А тут на тебе отряда нет... Что за бред... Прошлый аи у меня в отряде был превышен 132 едениц админам написал об этом они ответили что не чего страшнего не будет! В этот раз решили за ум братся...?
kuklincao
4 консула
2 претора
2 диктатора и квестор который планировал диктатора взять.

Классно...
Dior_SPb
Востанавливайте отряды или возрашайте деньги за что мы купили столько бонусов и должность если не будем участвовать...

Пишим все админам КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!! мы хотим участвовать а не смотреть пусть решают проблему !!!!!!!!
ottofon
Администрация допускает отсутствие игрока, но почему то начхать.
http://i9.pixs.ru/storage/0/8/4/1jpg_4620519_14767084.jpg
pozitiv0101

Отписываемся!

Собрался хороший отряд из 10 человек. На победу не рассчитывали
но хотели поиграть. Кидок со стороны админов получился классный.
Марян Васильович
10 игроков!3 дика,1 консул ,остальные преторы.
ето вобше ужас!в том году тоже самое было.нужно че та решать!
John ANATAS
Был отряд из 10 человек, регламент не превышали , в прошлые АИ 10 ланист играли, порой были девять, сейчас пострадали те у го в отряде не было 11 человек, но почему же заранее об этом не было объявлено у кого будет 10 или меньше людей тех расформируют?! Администрация в своем стиле сделала так как им удобно
kuklincao
БАН - Флейм, оскорбление Администрации
proster777

Отписываемся!

7 диктаторов и 3 претора 16 лвл
proster777
Цитата(Марян Васильович @ 17.11.2014, 15:05) *

10 игроков!3 дика,1 консул ,остальные преторы.
ето вобше ужас!в том году тоже самое было.нужно че та решать!

Пишите все в службу поддержки .
нужно что то делать с этим
Многие из нашего отряда специально в отпуск ушли из за АИ.

Makalu

Отписываемся!

У нас был хороший отряд из 10 человек (сумма как раз 132). Произвол, блин. Я понимаю, если бы расформировывали за превышение суммарного уровня - это было бы правильно. Но за то, что в отряде меньше 11 ланист - это бред. Зачем тогда в РЕГЛАМЕНТЕ писать, что команда получает 0 за недостающего игрока?
Очередное улучшение игры, бл
Kriks-Gal
Специально к АИ купил должность консула, а тут на тебе отряд расформировали, причем без объяснения каких либо причин. Восстанавливайте отряды или компенсируйте наши затраты. После такого кидалова и игнора весь интерес к проекту просто пропадает, короче один сплошной негатив к игре.
proster777
Цитата(proster777 @ 17.11.2014, 15:14) *

Пишите все в службу поддержки .
нужно что то делать с этим
Многие из нашего отряда специально в отпуск ушли из за АИ.

Прикиньте люди что в службе поддержки творят .ночью писал 3 письма
на которые прислали с утра 3 шаблонных одинаковых сообщения.после этого я попросил соединить меня с более компетентным агентом службы поддержки .Яна Вальтберг вышла со мной на связь и ответила так же шаблонно после чего любой из моих вопросов сразу закрывают ,даже не ответивший
proster777
Давайте что то предпринимать люди mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Makalu
FILIPPI
Мне непонятно почему раньше такого косяка не возникало,а в этот раз такой беспредел((По моему надо отменить эти АИ
John ANATAS
Цитата(Kriks-Gal @ 17.11.2014, 15:17) *

Специально к АИ купил должность консула, а тут на тебе отряд расформировали, причем без объяснения каких либо причин. Восстанавливайте отряды или компенсируйте наши затраты. После такого кидалова и игнора весь интерес к проекту просто пропадает, короче один сплошной негатив к игре.

ты не первый и н последний кто пострадал, от произвола администрации. Есть понятие вежливая наглость писать в поддержку до тех пор пока у них мозги не закипят
лучший1
proster777
SPARTAKUS1962
Всем привет, у меня тоже облом, а что вообще можно сделать?
SPARTAKUS1962
Хорошо поддержу всех обиженных, тоже напишу. Тольког толку будет мало, игры уже начались.
John ANATAS
Цитата(proster777 @ 17.11.2014, 15:49) *

Я уже 10 писем им написал .они нахалы .последние просто закрывать начали .я отправил они автоматом закрыли .Просто сволочи

Решили игнорить,в своем стиле... Они накосячили, а страдаем мы
proster777
Цитата(John ANATAS @ 17.11.2014, 16:04) *

Решили игнорить,в своем стиле... Они накосячили, а страдаем мы

меня уже игнорят .Мои обращения просто закрывают
maktraher
Администрация вечно косячит и извинений за косяки не приносит. sad.gif
На мой взгляд, это указывает на несерьёзность админисрации. Примеров этому очень много,самый глупый
косяк на мой взгляд - перевод на зимнее время.Часы вовремя перевести это трудная задача.
Акция *Золотой доспех ждёт тебя* ,пазлы стали выпадать только в последний день акции))так не только у меня,у всех моих товарищей тоже! кстати,никакоко уведомления в сплывающем окне не было.
За всё время игры видел - новые турниры,новые провинции.Это уже всё предсказуемо.Новые турниры чаще всего предлагают председатели сената, а догадаться отрыть новые города ума много не нужно.
Нам обещали *Жаркую осень* - это видимо и есть общанное, подстава на АИ.
Уже не в первый раз убеждаюсь - администрация разбрасывается пустыми словами. mad.gif blink.gif
В АИ всё равно победу одержат позолоченные боты! Администрации видимо нравится это слово - *Позолоченные* .
Кроп
Наш отряд тоже распустили, 9 человек было. Ну и ладно, меньше дротить, меньше бонов уйдет biggrin.gif
И вообще АИ на меня угнетающе действуют cool.gif
Jack
Цитата(maktraher @ 17.11.2014, 17:21) *

Администрация вечно косячит и извинений за косяки не приносит. sad.gif
На мой взгляд, это указывает на несерьёзность админисрации. Примеров этому очень много,самый глупый
косяк на мой взгляд - перевод на зимнее время.Часы вовремя перевести это трудная задача.
Акция *Золотой доспех ждёт тебя* ,пазлы стали выпадать только в последний день акции))так не только у меня,у всех моих товарищей тоже! кстати,никакоко уведомления в сплывающем окне не было.
За всё время игры видел - новые турниры,новые провинции.Это уже всё предсказуемо.Новые турниры чаще всего предлагают председатели сената, а догадаться отрыть новые города ума много не нужно.
Нам обещали *Жаркую осень* - это видимо и есть общанное, подстава на АИ.
Уже не в первый раз убеждаюсь - администрация разбрасывается пустыми словами. mad.gif blink.gif
В АИ всё равно победу одержат позолоченные боты! Администрации видимо нравится это слово - *Позолоченные* .

Да уж dry.gif Не ожидал такого от игры. А я думал вернулся в игру не зря. Нет никакого интереса играть раз всем админам наплевать на эту игру. И никто нечего не знает что как и почему так произошло. Сидят там и игнорируют нас.
TIRANTYL
Не знаю, что произошло, сбой технический или умственный, админы сами себя наказывают! Люди собирались играть биться за призы, а это всегда покупка бонов. Столько отрядов сильных расформировали - уронили конкуренцию и борьбу, следовательно потеряли в потраченных бонах, а это потеря денег для самих админов! Я уже не говорю про негатив, наверняка будут еще и те кто вообще бросит играть! ГЛУПО!!!!
100лин
По моему я зря вышел из ГИ , решил , что это наше руководство распустило отряд. Приношу свои извинения, за своё поспешное решение. Даже не мог подумать , что такие административные действия предпринимаются в проекте , которому не один год, или престиж не беспокоит? Типа нас 20 лямов и 19 999 999 удалённые акки? Бабло правит миром )) Печально, печально((
spartak201
В 2-х прошлых АИ, которые проводились по такой же системе, допускалось отсутствие игроков. В прошлых АИ даже был отряд с одним участником. Ни в одной новости игры по АИ не было ни слова про то, что отряд должен состоять именно из 11 игроков. Т.е. получается администрация игры просто меняет регламент по своему усмотрению, не предупредив об этом игроков?
John ANATAS
Цитата(spartak201 @ 17.11.2014, 22:13) *

В 2-х прошлых АИ, которые проводились по такой же системе, допускалось отсутствие игроков. В прошлых АИ даже был отряд с одним участником. Ни в одной новости игры по АИ не было ни слова про то, что отряд должен состоять именно из 11 игроков. Т.е. получается администрация игры просто меняет регламент по своему усмотрению, не предупредив об этом игроков?

А на моей памяти отряд преввышал регламент общий 132 и админы закрыли глаза, значит когда мультовод и читак с рук все сходит, если живешь по правилам, тут же опрокидывают, да "рыба гниет с головы"
cgbyf
люди расслабтесь отряд пармы и aib тоже распалсся а значит скоро зарплату урежут тем кто это сотворил и они сами себя накажут biggrin.gif
spartak201
Уважаемый ланиста! В период с 18 по 14 ноября в аттестационных боях* сняты все ограничения по уровням гладиаторов

Всё игра окончательно умерла biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Марян Васильович
Цитата(cgbyf @ 17.11.2014, 23:35) *

люди расслабтесь отряд пармы и aib тоже распалсся а значит скоро зарплату урежут тем кто это сотворил и они сами себя накажут biggrin.gif

и че ты думаешь отряды смогут закинуть нам?не верю.
cgbyf
Цитата(Марян Васильович @ 18.11.2014, 0:18) *

и че ты думаешь отряды смогут закинуть нам?не верю.

лешившись доходов от пармы и от аиб тк они не бьються в аи, а следователно не тратят боны!!! как в предыдущих аи, и их отряды тоже!! доходы некки упадут и, в след раз такого не будет, потому как думаю того кто это допустил так накажут что он спать не будет но в следующие аи сделает все как должно быть biggrin.gif
Марян Васильович
Цитата(cgbyf @ 18.11.2014, 0:31) *

лешившись доходов от пармы и от аиб тк они не бьються в аи, а следователно не тратят боны!!! как в предыдущих аи, и их отряды тоже!! доходы некки упадут и, в след раз такого не будет, потому как думаю того кто это допустил так накажут что он спать не будет но в следующие аи сделает все как должно быть biggrin.gif

здесь на 2 сервере есть отряд белиала тоже донат не худе аиба я б сказал в ровню идут
gideminas
Цитата(Марян Васильович @ 18.11.2014, 0:33) *

здесь на 2 сервере есть отряд белиала тоже донат не худе аиба я б сказал в ровню идут

Очень подозрительный список отрядов прошедших в Игры, или сильные, состоящие из тех кто 24 часа сидит в игре, или очень слабые, как будто кто-то обо всем знал заранее.
Нас тоже расформировали, лично я больше в игре денег тратить не буду - хватит кормить ЛОХОТРОН.
cgbyf
Цитата(Марян Васильович @ 18.11.2014, 0:33) *

доход все равно меньше стал вполовину от античных игр и наверняка виновных накажут biggrin.gif
Калаш47
почему все пишут, мол вот у нас было столько-то диктаторов и консулов и расформировали....правила для всех одинаковые, пусть у вас там хоть 10 диков собралось, и в них было прописано, что отряд должен состоять из 11 человек, и администрация в праве расформировать или дополнить те, в которых не будет хватать людей. Администрация, конечно, часто косячит, но в этот раз их вина минимальна. Надо было просто соблюдать регламент
Марян Васильович
Цитата(Калаш47 @ 19.11.2014, 19:58) *

почему все пишут, мол вот у нас было столько-то диктаторов и консулов и расформировали....правила для всех одинаковые, пусть у вас там хоть 10 диков собралось, и в них было прописано, что отряд должен состоять из 11 человек, и администрация в праве расформировать или дополнить те, в которых не будет хватать людей. Администрация, конечно, часто косячит, но в этот раз их вина минимальна. Надо было просто соблюдать регламент

в тому году тоже были такие правила и почему то я видел отряды на 9 игроков и ето много было таких отрядов,так что ты не прав,а все кто тут пишет они не довольны таким отношением к нам.
spartak201
Цитата(Калаш47 @ 19.11.2014, 19:58) *

А почему-то администрация этим в прошлых аи этим не занималась, хотя регламент абсолютно ничем не отличался
cgbyf
Цитата(spartak201 @ 20.11.2014, 0:43) *

А почему-то администрация этим в прошлых аи этим не занималась, хотя регламент абсолютно ничем не отличался

так молодцы провели работу над ошибками и привели аи в соответсвие с правилами как и должно быть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif странно что тут сейчас народ не доволен тем что аи стартанули согласно правилам как и должны были, а возмущаються тем ,что не сделали как в прошлый раз с косяками))

конечно все хотели набрать в отряд 9-10 игроков 15-18 левлов и валить всех малышей 9-12 уровней пусть их даже и больше все равно шансов не было-бы ,а администрация исправила ошибку допущенную на прошлых аи и обломала их,))) теперь все ноют что думали прокатит обмануть всех а не вышло biggrin.gif

теперь не ныть надо а просить изменить регламент на следующие аи biggrin.gif
Elektra
Цитата(cgbyf @ 20.11.2014, 2:26) *

так молодцы провели работу над ошибками и привели аи в соответсвие с правилами как и должно быть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif странно что тут сейчас народ не доволен тем что аи стартанули согласно правилам как и должны были, а возмущаються тем ,что не сделали как в прошлый раз с косяками))

конечно все хотели набрать в отряд 9-10 игроков 15-18 левлов и валить всех малышей 9-12 уровней пусть их даже и больше все равно шансов не было-бы ,а администрация исправила ошибку допущенную на прошлых аи и обломала их,))) теперь все ноют что думали прокатит обмануть всех а не вышло biggrin.gif

Изменят только еще в худшую сторону небось... Да первый раз за все время АИ стартанули и вовремя , видимо эволюционируем... молодцы, только вот смысл был урезать отряды не вижу
деннис 13
Игра умирает.. wacko.gif
Марян Васильович
Цитата(cgbyf @ 20.11.2014, 2:26) *

Античныe Игры!
По итогам квалификационного отбора в Первенстве Ламия, будут отобраны ланисты, которые станут Лидерами Отрядов грядущих Античных Игр и получат возможность собрать свой отряд.
На формирование своего отряда отведен срок с 10 по 15 ноября включительно.

а было вроде 1500 игроков на 2 сервере станут лидерами отрядов,а теперь удалили надпись.ай крутие вобше.
Калаш47
Цитата(Марян Васильович @ 19.11.2014, 23:57) *

в тому году тоже были такие правила и почему то я видел отряды на 9 игроков и ето много было таких отрядов,так что ты не прав,а все кто тут пишет они не довольны таким отношением к нам.

очень странно быть недовольными, когда все четко и по правилам. Лучше бы жаловались, когда в прошлых аи положили болт на регламент и допустили такой призвол
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.