Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ботоводство
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
Юрий I
скоро походу эта игра превратится в сборище ботоводов как это не печально((( стала почти не интересной (( и бороться с этим тоже не кому походу
Марян Васильович
Цитата(Юрий I @ 10.11.2014, 23:56) *

скоро походу эта игра превратится в сборище ботоводов как это не печально((( стала почти не интересной (( и бороться с этим тоже не кому походу


в чем проблема?купи программу и поставь себе и будет тебе счастья . biggrin.gif
cgbyf
Цитата(Юрий I @ 10.11.2014, 23:56) *

скоро походу эта игра превратится в сборище ботоводов как это не печально((( стала почти не интересной (( и бороться с этим тоже не кому походу



+1 согласен на все 100 боты играют круглосуточно лишая честных людей всякого шанса на борьбу, отсюда крах игры неизбежен и как не печально ни банов ни штрафов за исgользование таких програмm никто не получил
Марян Васильович
Цитата(cgbyf @ 11.11.2014, 1:37) *

+1 согласен на все 100 боты играют круглосуточно лишая честных людей всякого шанса на борьбу, отсюда крах игры неизбежен и как не печально ни банов ни штрафов за исgользование таких програмm никто не получил


получали 5 дней всего) biggrin.gif
Юрий I
Цитата(Марян Васильович @ 11.11.2014, 0:59) *

в чем проблема?купи программу и поставь себе и будет тебе счастья . biggrin.gif

вы за счет ботов и держитесь как ги а коснись по хорошему не чего не значите так пшик а почему прогу не покупаю не вижу в чем тогда смысл игры
Марян Васильович
Цитата(Юрий I @ 11.11.2014, 9:51) *

вы за счет ботов и держитесь как ги а коснись по хорошему не чего не значите так пшик а почему прогу не покупаю не вижу в чем тогда смысл игры


тогда зачем тут писать?как смысл?пиши в поддержку там тебе помогут biggrin.gif ут.а тут плакаться не зачем.
cgbyf
Цитата(Марян Васильович @ 11.11.2014, 1:59) *

получали 5 дней всего) biggrin.gif


это считай не получали,вот дали бы месяца 3 бана с разбаном от 500 бонусов глядишь и меньше ботоводов стало-бы))
Марян Васильович
Цитата(cgbyf @ 11.11.2014, 14:24) *

это считай не получали,вот дали бы месяца 3 бана с разбаном от 500 бонусов глядишь и меньше ботоводов стало-бы))


ето ты прав,но больше 5 дней не давали,а есть такие персоны что и пол года не помешало б,нужно играть честно а не на программах. cool.gif
Elektra
Цитата(Марян Васильович @ 11.11.2014, 16:34) *

ето ты прав,но больше 5 дней не давали,а есть такие персоны что и пол года не помешало б,нужно играть честно а не на программах. cool.gif

К примеру тебя ?) Да и бесполезно это писать , хоть всем сервером напишите толку не было да и не будет
Триария
Цитата(Марян Васильович @ 11.11.2014, 16:34) *

ето ты прав,но больше 5 дней не давали,а есть такие персоны что и пол года не помешало б,нужно играть честно а не на программах. cool.gif

Да Марьян я тебя помню как ты играл нечестно так что не говори ничего про честность!
Марян Васильович
Цитата(Elektra @ 15.11.2014, 16:53) *

К примеру тебя ?) Да и бесполезно это писать , хоть всем сервером напишите толку не было да и не будет


Ты попутала себя?забыла как своего патрика до 51 лев прокачала и тебе не банили а гонишь на меня ,сперва на себя глянь в зеркальце) biggrin.gif
Марян Васильович
Цитата(Триария @ 15.11.2014, 18:25) *

Да Марьян я тебя помню как ты играл нечестно так что не говори ничего про честность!


ну вот хорошо что ты меня знаешь ,я горжусь собой) biggrin.gif
Elektra
Цитата(Марян Васильович @ 15.11.2014, 21:49) *

Ты попутала себя?забыла как своего патрика до 51 лев прокачала и тебе не банили а гонишь на меня ,сперва на себя глянь в зеркальце) biggrin.gif

Я качала на аккаунте друга , он не мой был и я за него не заходила,так что я не нарушили в тот момент ни одного пункта правил, подумай хоть раз головой прежде чем что то писать, если было бы не честно, то как минимум бан мне на месяц влипили, банить меня любят
Марян Васильович
Цитата(Elektra @ 15.11.2014, 23:50) *

Я качала на аккаунте друга , он не мой был и я за него не заходила,так что я не нарушили в тот момент ни одного пункта правил, подумай хоть раз головой прежде чем что то писать, если было бы не честно, то как минимум бан мне на месяц влипили, банить меня любят


пусть будет по твоему.в твои дела я не лезу. biggrin.gif
деннис 13
А что за программа для прокачки? есть ссылка? cool.gif
Марян Васильович
Цитата(деннис 13 @ 20.11.2014, 11:44) *

А что за программа для прокачки? есть ссылка? cool.gif


ето к аибу тебе)он тебе продаст за пару штук руб) biggrin.gif
cgbyf
Цитата(Марян Васильович @ 20.11.2014, 12:28) *

ето к аибу тебе)он тебе продаст за пару штук руб) biggrin.gif

blink.gif так вот откуда у него столько бонусов,он программами торгует biggrin.gif
Марян Васильович
Цитата(cgbyf @ 20.11.2014, 20:43) *

blink.gif так вот откуда у него столько бонусов,он программами торгует biggrin.gif


вот у тебя тоже 50 + обычные игроки будут думать что ты тоже на прогах качал) biggrin.gif
cgbyf
Цитата(Марян Васильович @ 21.11.2014, 0:23) *

вот у тебя тоже 50 + обычные игроки будут думать что ты тоже на прогах качал) biggrin.gif

на прогах ябы 60+ накачал за это время)) пренципиально проги неиспользую крото конечно наверное для некоторых когда за тебя компьютер выиграл первенство или 1000 турниров)) но не понимаю я радости от таких побед))
Марян Васильович
Цитата(cgbyf @ 21.11.2014, 17:22) *

на прогах ябы 60+ накачал за это время)) пренципиально проги неиспользую крото конечно наверное для некоторых когда за тебя компьютер выиграл первенство или 1000 турниров)) но не понимаю я радости от таких побед))


ну люди не вечны сам знаешь,а так человек умер его программа заменила. biggrin.gif
cgbyf
Цитата(Марян Васильович @ 21.11.2014, 17:56) *

ну люди не вечны сам знаешь,а так человек умер его программа заменила. biggrin.gif

не человек умер и программа с ним бонусы-то прога не кидает ,она только их тратит biggrin.gif
Марян Васильович
Цитата(cgbyf @ 21.11.2014, 20:09) *

не человек умер и программа с ним бонусы-то прога не кидает ,она только их тратит biggrin.gif

все возможно! biggrin.gif
Error130
Ботоводство (читерство) давняя проблема игры cool.gif
Britva270777
Салют всем.
Что за программа и с чем ее едят?
П.С. Поделитесь впечатлениями о ее функциональности.
cgbyf
Цитата(Britva270777 @ 17.12.2014, 12:00) *

Салют всем.
Что за программа и с чем ее едят?
П.С. Поделитесь впечатлениями о ее функциональности.

Включаешь ее и она за тебя сутками играет без перерыва biggrin.gif
Moscvich
Цитата(cgbyf @ 29.12.2014, 23:38) *

Включаешь ее и она за тебя сутками играет без перерыва biggrin.gif

но так катит тока в без лимитах. laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.