Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые идеи
Форум онлайн игры Гладиаторы > Сообщества > Сенат > Приемная нового сервера
DimYur
Всем привет.

У меня есть несколько предложений, которые я хочу предложить, если меня изберут председателем.
Во-первых, сделать дешевле восстановление гладиаторов за динарии.
Во-вторых, увеличить славу за проход в полуфинал, а так же в финал в турнире Марциала, так как там все 3 боя 7х7, а славы даётся немного, как хотелось бы за столько убитых гладов.
В-третьих, добавить Стеллариум турниры или вообще убрать их из списка.
В-четвёртых, добавить славу за проход в полуфинал во всех сенаторских турнирах.
В-пятых, сделать так, чтоб бот не мог сидеть в одном городе более чем 3 дня.
В-шестых, у многих игроков субсидия максимальная, поэтому предлагаю, чтоб она увеличивалась ещё сильнее, хотя бы раз в 3 месяца.
В-седьмых, выдавать игрокам подарок в размере 50 000 динариев каждые 5 дней за ежедневное посещение игры.
JaggerJack
Цитата(DimYur @ 4.9.2014, 14:45) *

В-седьмых, выдавать игрокам подарок в размере 50 000 динариев каждые 5 дней за ежедневное посещение игры.

Я токо вчера начал играть. Тип в самом начале игры, через 5 дней сразу 50 косых игровой валюты :) Забавно :)
LOKkI
Цитата(DimYur @ 4.9.2014, 14:45) *

Всем привет.

У меня есть несколько предложений, которые я хочу предложить, если меня изберут председателем.
Во-первых, сделать дешевле восстановление гладиаторов за динарии.
Во-вторых, увеличить славу за проход в полуфинал, а так же в финал в турнире Марциала, так как там все 3 боя 7х7, а славы даётся немного, как хотелось бы за столько убитых гладов.
В-третьих, добавить Стеллариум турниры или вообще убрать их из списка.
В-четвёртых, добавить славу за проход в полуфинал во всех сенаторских турнирах.
В-пятых, сделать так, чтоб бот не мог сидеть в одном городе более чем 3 дня.
В-шестых, у многих игроков субсидия максимальная, поэтому предлагаю, чтоб она увеличивалась ещё сильнее, хотя бы раз в 3 месяца.
В-седьмых, выдавать игрокам подарок в размере 50 000 динариев каждые 5 дней за ежедневное посещение игры.

я как всегда за тебя!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.