Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цветы жизни
Форум онлайн игры Гладиаторы > Игровые вопросы > Конкурсы
Karaka
Ланисты!

Совсем скоро лето! Приближается сезон отпусков и каникул, время смеха, радости и улыбок. А еще в июне мы отмечаем светлый праздник "Международный день защиты детей".

Император любит детей и улыбки! И объявляет о новом испытании для всех жителей Рима.

Вам предстоит запечатлеть улыбку ребенка, можно присылать фотографии или рисунки, можно даже испечь вкусную печеньку, изображающую смеющегося древнеримского чада (и потом отправить Императору эту вкуснятину). ТВОРИТЕ, ПРОЯВЛЯЙТЕ ФАНТАЗИЮ!!!

Главные условия конкурса: порадовать Императора счастливыми улыбками детей и не забывать о тематике Древнего Рима.
Работы следует выкладывать в данной теме. Если это изображение, прикрепляйте файл в свой пост, ссылки (да, и на файлообменники тоже) будут удалены, авторы забанены!

На работе (рисунке/фотографии) должен обязательно присутствовать ваш ник в проекте "Гладиаторы" - это можно сделать любым способом, на который у вас хватит фантазии (например, табличка, в ваших руках, надпись на земле).

Запрещается использовать графические редакторы для обозначения своего ника, такие работы рассматриваться не будут.

Работы будут приниматься до 19 июня 2014 года.

За призовые места назначены следующие награды:

1 место - 50 платных бонусов
2 место - 40 платных бонусов
3 место - 30 платных бонусов.

Желаем творческих успехов!

P.s. Флуд запрещен!
Twix_Mix
Ник-Twix_Mix
капитан
Ребёнок самое прекрасное создание которое радует нас и заставляет улыбаться Нажмите для просмотра прикрепленного файла
капитан
Цитата(капитан @ 25.5.2014, 17:34) *

Ребёнок самое прекрасное создание которое радует нас и заставляет улыбаться Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ник-Капитан
wolfram2012
ник - wolfram2012

Templar
Лето - пора года, когда радуется даже наш император! smile.gif
adriel188
Цитата(Karaka @ 20.5.2014, 15:28) *

Ланисты!

Совсем скоро лето! Приближается сезон отпусков и каникул, время смеха, радости и улыбок. А еще в июне мы отмечаем светлый праздник "Международный день защиты детей".

Император любит детей и улыбки! И объявляет о новом испытании для всех жителей Рима.

Вам предстоит запечатлеть улыбку ребенка, можно присылать фотографии или рисунки, можно даже испечь вкусную печеньку, изображающую смеющегося древнеримского чада (и потом отправить Императору эту вкуснятину). ТВОРИТЕ, ПРОЯВЛЯЙТЕ ФАНТАЗИЮ!!!

Главные условия конкурса: порадовать Императора счастливыми улыбками детей и не забывать о тематике Древнего Рима.
Работы следует выкладывать в данной теме. Если это изображение, прикрепляйте файл в свой пост, ссылки (да, и на файлообменники тоже) будут удалены, авторы забанены!

На работе (рисунке/фотографии) должен обязательно присутствовать ваш ник в проекте "Гладиаторы" - это можно сделать любым способом, на который у вас хватит фантазии (например, табличка, в ваших руках, надпись на земле).

Запрещается использовать графические редакторы для обозначения своего ника, такие работы рассматриваться не будут.

Работы будут приниматься до 19 июня 2014 года.

За призовые места назначены следующие награды:

1 место - 50 платных бонусов
2 место - 40 платных бонусов
3 место - 30 платных бонусов.

Желаем творческих успехов!

P.s. Флуд запрещен!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Любимая
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Моя младшенькая) Торт спечен для дочи, чтобы скорее выздоравливала. Торт "Ночное небо над Колизеем".
Гаввад
Цитата(Гаввад @ 25.5.2014, 7:52) *

Улыбка ребенка Луч Солнца золотого.

Гаввад

Наш малыш
Марян Васильович
жена и дочь ето улибка!

Логин Марян Васильович
Kao337
http://www.effectfree.ru/useruploads/userp...c2d7f55798a.jpg
фото
Никак не могу прикрепить файл!
Марян Васильович
Мой ребенок - мой цветок

Марян Васильович!
6apa6awko
Дети, самое дорогое кто есть после любимой матери.
Дети цветы жизни, любите и берегите ихНажмите для просмотра прикрепленного файла
Гаввад
Цитата(Гаввад @ 29.5.2014, 12:33) *

Наш малыш

aqiles777
http://c2n.me/ie7kv5 не загружается никак
aqiles777
получилос))) дочка моя
Templar
Уважаемая администрация! Я бы предложил закончить конкурс досрочно. Работ мало, но они всё-таки есть. не думаю, что их станет больше, в связи с интенсивностью их появления. Ждать ещё неделю не имеет смысла.)
Desperado Ghost
Цитата
Templar
Уважаемая администрация! Я бы предложил закончить конкурс досрочно. Работ мало, но они всё-таки есть. не думаю, что их станет больше, в связи с интенсивностью их появления. Ждать ещё неделю не имеет смысла.)

Уважаемая администрация. Я не согласен. Я готовлю работу. И скоро её выложу. Прошу ждать неделю, как изначально планировалось! Спасибо за понимание!
Desperado Ghost
Приветствую))
Будучи ограниченным килобайтным пространством, решил выложить несколько фото в разных ответах. Надеюсь, условия я все выполнил правильно, порадовал императора улыбками детей и не забыл о тематике древнего Рима. Ник написан на шлемах двух богинь, просто надпись при таком качестве не всегда просматривается. В общем, девчонки старались, как могли)))

Аве императору!
Desperado Ghost
Вроде выложил две, а отображается только одна... жаль...
я кору
люблю детские улыбки, smile.gif http://s018.radikal.ru/i508/1406/eb/b1bcb0911471.jpg

БАН Ссылка на файлообменник.
я кору
http://i055.radikal.ru/1406/b8/c5649ea46384.jpg

БАН Ссылка на файлообменник.
Де Монде
Цитата(Desperado Ghost @ 11.6.2014, 16:47) *

Приветствую))
Будучи ограниченным килобайтным пространством, решил выложить несколько фото в разных ответах. Надеюсь, условия я все выполнил правильно, порадовал императора улыбками детей и не забыл о тематике древнего Рима. Ник написан на шлемах двух богинь, просто надпись при таком качестве не всегда просматривается. В общем, девчонки старались, как могли)))

Аве императору!

ахаха клевые, как классно получились!!! :)
Удачи Вам в конкусе!! :)
капитан
День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шебутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
Цитата(капитан @ 25.5.2014, 17:34) *

капитан
День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шебутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
zaika
мои двойняшки
сокрушитель тьмы
ник в игре сокрушитель тьмы. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
я кору
Я жизнь свою отдам без сожеленья
Нет никого на свете мне важнее
Улыбки вашей нет милее smile.gif
Де Монде
Не самое лучшее качество с телефона, нет возможности по другому ! :)
Всем Добра! :)
GerTuOS
Вот моя работа
Тимурчик

Ник Тимурчик
Morderkaiser
Вот вроде скинул)) Всем удачи в конкурсе))
Sasha Reyes
Ник в игре Sasha Reyes.
Своих детей нет, шлю дочку сестры. Лавровый венок цезаря из травы и милейшая улыбка!)
Всем удачи! И Такого настроения!
Karaka
Ланисты!

Император и его приближенные долго спорили, выбирая победителей конкурса. Задача была очень сложная, но в результате мы готовы представить вам итоги.

Итак, почетное первое место занимает ланиста Desperado Ghost

На втором месте оказывается Morderkaiser.

Третье место отдано aqiles777

Кроме того, Император принял решение отметить остальных участников конкурса наградой в размере от 5 до 15 бонусов.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

Желаем побед в следующих конкурсах!

*Призовые бонусы были начислены.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.