Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение нововведений в игру на 2 сервере
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
freemason
Уважаемые игроки!!!!

Поднимаю очень сложную для обсуждения тему, про нововведения администрацией игры в части продления за бонусы срока контракта с патрициями (увеличение их активности после достижения ими 35 летнего возраста)

Прошу Всех отвечать корректно, не ругаться, не флудить, не оскорблять честь и достоинство игроков.
Итак, поехали!!!
Андромеда
Ну если никто не будет ругаться, читать же неинтересно будет ))))
freemason
Цитата(Андромеда @ 3.12.2013, 18:04) *

Ну если никто не будет ругаться, читать же неинтересно будет ))))


Ругаться конечно будут, но я прошу это делать к красивой форме и желательно без мата.
Это шутка конечно.

Просто хочу знать мнение и отношение людей.
Thraex piG
Ну такие вещи и отбиват желание играть.Не все могут себе позволить столько денег вкладывать в этот проэкт.И потом такие игроки потом давят нас премиями так как бабла немеренно.
Чистильщик kz
Цитата(freemason @ 3.12.2013, 18:06) *

Ругаться конечно будут, но я прошу это делать к красивой форме и желательно без мата.
Это шутка конечно.

Просто хочу знать мнение и отношение людей.



Ну, если вам игтересно мое мнение, это дело каждого игрока, продлевать контракт патрицию, или нет... Цена, конечно, на мой взгляд завышена...
Кроп
А мне пофиг cool.gif
Андромеда
Цитата(Thraex piG @ 3.12.2013, 18:09) *

Ну такие вещи и отбиват желание играть.Не все могут себе позволить столько денег вкладывать в этот проэкт.И потом такие игроки потом давят нас премиями так как бабла немеренно.

Пока что не убрали возможность продления контракта за динарии. У игроков есть выбор.
На мой взгляд, патрикам можно оставить продление контракта за бонусы, а вот рудиариям лучше оставить за динарии.
freemason
А если посмотреть с другой точки зрения?
Есть ряд игроков которые прокачали до невероятных размеров своих патрициев (на одной программе) и теперь спокойно забирают халявные очки славы в анлим турнирах и турнирах высокого уровня. Получается что администрация дает им карт-бланш для продолжения этого?
Thraex piG
Цитата(freemason @ 3.12.2013, 18:21) *

А если посмотреть с другой точки зрения?
Есть ряд игроков которые прокачали до невероятных размеров своих патрициев (на одной программе) и теперь спокойно забирают халявные очки славы в анлим турнирах и турнирах высокого уровня. Получается что администрация дает им карт-бланш для продолжения этого?

вот и я про что....Такой бред
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.