Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Античные Игры - 7
Форум онлайн игры Гладиаторы > Сообщества > Гильдии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
JonBonJovi2013
Форумчане включаемся в обсуждение нового регламента АИ -7! Желательно пишем все главе сената и требуем отменить ограничение "132", которое ущемляет наши права, на свободу выбора и формирования отряда АИ!
Кроп
С одной стороны ограничение "132" очень не удобно для формирования отрядов. С другой стороны это единственный способ добавить соревновательный момент. Что бы не случилось так что в аи смогли боротся только 4-5 команд из топов 15-19 лвл. Это ограничение дает шанс большему колличеству игроков, а следовательно делает аи интересне. Не знаю за я или против. Сам отряд никак укаплектовать до конца не могу biggrin.gif
Доктор Рай
Скорее всего против ограничения "132" будут только 4-5 команд, остальным фиолетово)
Кроп
Мне вот еще что интересно, будет ли слава считатся через коэффициент как в первых аи или будет просто ее общее колличество?
sajres smit
А регламент таджик писал небось))
Столько грамматических и пунктуационных ошибок biggrin.gif
sajres smit
И вот на счёт 132... а если в начале АИ сумма была 132, а потом пусть даже один игрок повысил уровень и стало 133, то что? И с какого момента начинает считаться сумма? Во время набора отряда или при старте АИ?
Как всегда одни вопросы, что за Гений такие идеи предлагает?
Napalm
Я согласен с тем, что ограничение нужно для создания большего количество конкурентноспособных отрядов, но, на мой взгляд, 132 - это чересчур.

На классическом сервере очень много активных игроков-турнирщиков (которым более остальных интересны АИ) от 15 лвл. При этом приток новых игроков, которые были бы толковыми и активным, ничтожно мал. Если на новом сервере такое ограничение еще приемлемо, то для классического было бы неплохо увеличить эту цифру.
polaks
Похоже нас ждёт новая волна нашествия мультов biggrin.gif
Или недособранные отряды будут ботами укомплектовывать? laugh.gif
А если в этих АИ очки будут по славе считать, то при таком регламенте про "конкуренцию" можно забыть. Тупо соревноваться будут команды не по 10 бойцов, а грубо говоря по 5.
Сардинец
Отряды будут состоять из 5-6 сильных игроков и 5-6 мультов 7 лвл. laugh.gif
Сардинец
Хотя, есть выход. Комплектуйте отряды из 5-7 человек так, чтобы в оставшиеся места вписывались игроки с 7 лвл. Доукомплектовать отряд забота Админов. ЗЫ
polaks
Цитата(Сардинец @ 13.11.2013, 11:49) *

Хотя, есть выход. Комплектуйте отряды из 5-7 человек так, чтобы в оставшиеся места вписывались игроки с 7 лвл. Доукомплектовать отряд забота Админов. ЗЫ

По моему админы сами не поняли что придумали, сомневаюсь что к началу АИ хоть один отряд реальный соберётся при таком раскладе dry.gif разве что нубобанды какие-нибудь или мультошайки. Как в итоге укомплектовывать будут не понятно wacko.gif
polaks
БУГАГА Ипподром за боны сделали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Интересно, у всех первый бесплатный заезд лошадь последней приходит? laugh.gif
yura1603
С лимитом игра - гораздо интереснее. А то опять выиграл бы АИ тот же parma :) Правда он не играет сейчас вроде бы, но суть одна. Набрать 11 лучших игроков проекта, да взять АИ. Никакого интереса, как и борьбы нет. А сейчас - будет. Правда, что на счет мультов - дело так же админов, легко проверить же, можно дисквалифицировать за такое например.
Сардинец
Цитата(polaks @ 13.11.2013, 15:05) *

По моему админы сами не поняли что придумали, сомневаюсь что к началу АИ хоть один отряд реальный соберётся при таком раскладе dry.gif разве что нубобанды какие-нибудь или мультошайки. Как в итоге укомплектовывать будут не понятно wacko.gif


"Администрация оставляет за собой право расформировать/доукомплектовать не полные отряды на свое усмотрение, с учетом действующих ограничений."

Видимо, будут серьезные споры, возмущения.

На ипподроме, моя ставка 3-ей приехала laugh.gif
Napalm
Цитата(polaks @ 13.11.2013, 12:11) *

Интересно, у всех первый бесплатный заезд лошадь последней приходит? laugh.gif


У меня первой пришла smile.gif

Итог: вост спецов, 1.5к динов, 2 бонуса cool.gif

Ставил на зелененькую ph34r.gif
JonBonJovi2013
Цитата(yura1603 @ 13.11.2013, 12:15) *

С лимитом игра - гораздо интереснее. А то опять выиграл бы АИ тот же parma :) Правда он не играет сейчас вроде бы, но суть одна. Набрать 11 лучших игроков проекта, да взять АИ. Никакого интереса, как и борьбы нет. А сейчас - будет. Правда, что на счет мультов - дело так же админов, легко проверить же, можно дисквалифицировать за такое например.


А кто по твоему выиграет? тот кто соберет 11 человек?))) Есть такие отряды и их не мало, которые и имея от 4 до 6 игроков вынесут любой отряд собранный из 11ти! Это ограничение - просто бред! Смысла нет играть в Эти АИ! Просто нет! А выиграет их Арсен, потому что анлимы и славу за анлимы пока никто не отменял!
Сардинец
Цитата(JonBonJovi2013 @ 13.11.2013, 16:10) *

А кто по твоему выиграет? тот кто соберет 11 человек?))) Есть такие отряды и их не мало, которые и имея от 4 до 6 игроков вынесут любой отряд собранный из 11ти! Это ограничение - просто бред! Смысла нет играть в Эти АИ! Просто нет! А выиграет их Арсен, потому что анлимы и славу за анлимы пока никто не отменял!


Ну да, у всех активных игроков уровень от 15 и выше. Вся разница в количестве игроков будет в 1 игрока. 5-6 игроков возможно для 1й команды, претендующих на призовые места.

Арсен - первый по славе не только потому что у него 60е есть, но и за счет онлайн. Его профиль в игре почти круглосуточно. Не думаю, что на это способен 1 человек. Скорее всего у него в реале наняты пару человек. Понимаю, что бывают задроты, которые играют по 16 часов в сутки. Но спать то все равно должны. По архивам же видно все.

Но за счет этого ограничения будет больше команд, это тоже какое то соревнование.

Для тех, кто будет претендовать на топ 50, там уже лвл будет иметь значение.

Марк Аквилон
Анлимы это конечно здорово, но если присмотреться то за 35 и 40 уровни дают приблизительно одинаковое кол-во очков.

Так что ровный хороший отряд 35-40 уровней и все в ажуре.


Всем Удачи на АИ...но самое интеренсое, что правила могут меняться по ходу игр, а значит впереди вся интрига)
Сардинец
Цитата(Марк Аквилон @ 13.11.2013, 17:00) *

Анлимы это конечно здорово, но если присмотреться то за 35 и 40 уровни дают приблизительно одинаковое кол-во очков.

Так что ровный хороший отряд 35-40 уровней и все в ажуре.
Всем Удачи на АИ...но самое интеренсое, что правила могут меняться по ходу игр, а значит впереди вся интрига)


Да, за анлим дают всего лишь в 2 раза больше, чем за 20е.

Если толковых новичков или заново начинающих привлечь к себе, помочь им с динами(кинуть им 40 бонусов, чтобы обменяли на 2млн дин), чтобы они смогли купить 20-25 ур гладов, то они смогу склонить победу.
Сардинец
Цитата(Сардинец @ 13.11.2013, 17:08) *

Да, за анлим дают всего лишь в 2 раза больше, чем за 20е.

Если толковых новичков или заново начинающих привлечь к себе, помочь им с динами(кинуть им 40 бонусов, чтобы обменяли на 2млн дин), чтобы они смогли купить 20-25 ур гладов, то они смогу склонить победу.


Скорее всего, такой регламент сделали чтобы богатые старички помогли новичкам. Для этого и акцию с обменом сделали. Короче, хотят снять с вас сливки biggrin.gif
sajres smit
Цитата(Сардинец @ 13.11.2013, 14:08) *

Да, за анлим дают всего лишь в 2 раза больше, чем за 20е.

Если толковых новичков или заново начинающих привлечь к себе, помочь им с динами(кинуть им 40 бонусов, чтобы обменяли на 2млн дин), чтобы они смогли купить 20-25 ур гладов, то они смогу склонить победу.


А доспехи сами собой у них появятся?
Без доспехов на 20-25 лвл они пушечное мясо.
JonBonJovi2013
Пускай сами играют в свои АИ. И нубов сами спонсируют. Игра потеряла смысл! Вчера скачал танки и самолеты ... на гладов наверное забью.
Сардинец
Цитата(sajres smit @ 13.11.2013, 19:23) *

А доспехи сами собой у них появятся?
Без доспехов на 20-25 лвл они пушечное мясо.

Со склада гильдии можно помочь. Если с консулом или диком, то можно и с серебром играть. Может с лавки фартанет.
Сардинец
Цитата(JonBonJovi2013 @ 13.11.2013, 19:49) *

Пускай сами играют в свои АИ. И нубов сами спонсируют. Игра потеряла смысл! Вчера скачал танки и самолеты ... на гладов наверное забью.

А ракеты скачал?
Сардинец
В принципе, если РРРус и Максимусо привлекут 3 активных игрока способных набивать 40.000+, то смогут потягаться за первое место с командой А_На
Сардинец
Посмотрел на некоторые отряды, многие уже превысили 132, плохо читают регламент.
sanyalutsk
Цитата(polaks @ 13.11.2013, 10:25) *

Похоже нас ждёт новая волна нашествия мультов biggrin.gif
Или недособранные отряды будут ботами укомплектовывать? laugh.gif
А если в этих АИ очки будут по славе считать, то при таком регламенте про "конкуренцию" можно забыть. Тупо соревноваться будут команды не по 10 бойцов, а грубо говоря по 5.



Моя первая приехала) Красная
Итог 1500 динов 4 бона и восст спецов)
Сардинец
Цитата(Сардинец @ 13.11.2013, 21:55) *

Посмотрел на некоторые отряды, многие уже превысили 132, плохо читают регламент.

18го будут страшные скандалы wacko.gif
Неужели не могли ввести автомат по ограничению, дабы избежать недоразумений впоследствии. Не все же внимательно читают регламент, надо же это понимать.
ashara
Цитата(Сардинец @ 14.11.2013, 11:21) *

Не все же внимательно читают регламент, надо же это понимать.

Регламент - это регламент, надо же это понимать biggrin.gif Поэтому его лучше внимательно читать.
Или эти неудачливые комбинаторы отрядов в туры тоже ходят, не глядя на реглмент? biggrin.gif
Сардинец
Цитата(ashara @ 14.11.2013, 14:35) *

Регламент - это регламент, надо же это понимать biggrin.gif Поэтому его лучше внимательно читать.
Или эти неудачливые комбинаторы отрядов в туры тоже ходят, не глядя на реглмент? biggrin.gif



Не все же такие дотошные, большинство не заморачиваются на деталях.
JonBonJovi2013
Цитата(Сардинец @ 14.11.2013, 12:39) *

Не все же такие дотошные, большинство не заморачиваются на деталях.


А не задумывался, что многим просто плевать стало на эти АИ с этими правилами? А по поводу ограничения - то оно стоит и не дает больше 132 принять.
Сардинец
Цитата(JonBonJovi2013 @ 14.11.2013, 15:50) *

А не задумывался, что многим просто плевать стало на эти АИ с этими правилами? А по поводу ограничения - то оно стоит и не дает больше 132 принять.


С некоторыми общался, действительно не обратили внимание на условие.

Многие забили на АИ, вон даже АиБ пошел простым бойцом в отряд.
sajres smit
Цитата(Сардинец @ 14.11.2013, 12:55) *

С некоторыми общался, действительно не обратили внимание на условие.

Многие забили на АИ, вон даже АиБ пошел простым бойцом в отряд.


Что бы стать лучшим среди НЕ командиров отрядов, разве не понятно))
Сардинец
Цитата(sajres smit @ 14.11.2013, 19:30) *

Что бы стать лучшим среди НЕ командиров отрядов, разве не понятно))


Что это дает особенного? Что то не вижу ни чего такого, что это дало бы какую то славу.
JonBonJovi2013
БАН
Кроп
Цитата(JonBonJovi2013 @ 14.11.2013, 21:44) *

БАН

Да что же ты так нервничаешь? Кроме кучки бонусников (я в том числе) тут есть еще много и других игроков. И они не нубы и тоже хотят играть. Демократичнее надо быть. cool.gif

Кстати респект админам за новый иподром, теперь простые игроки имеют шанс накопить на того же претора игровым способом. А танки интересная конечно игра, но атмосферы гладов в ней нет. Мне за год надоела до чертиков.
Сардинец
Цитата(JonBonJovi2013 @ 15.11.2013, 0:44) *

БАН


По моему мало что изменилось. Можно считать, что отряды сократили до 5-6. Просто немного дают шанс начинающим игрокам, но старики - монстры все равно возьмут свое.

Просто начинающим игрокам фартанет, достанутся им на халяву бонусы и артефакты, вот и все smile.gif
JonBonJovi2013
Цитата(Кроп @ 14.11.2013, 21:57) *

Да что же ты так нервничаешь? Кроме кучки бонусников (я в том числе) тут есть еще много и других игроков. И они не нубы и тоже хотят играть. Демократичнее надо быть. cool.gif

Кстати респект админам за новый иподром, теперь простые игроки имеют шанс накопить на того же претора игровым способом. А танки интересная конечно игра, но атмосферы гладов в ней нет. Мне за год надоела до чертиков.


В ничего что у каждого есть 10 попыток и потом он закроется? не обращал внимание на полосу внизу...которая с каждым днем вправо движется...к концу...7
Сардинец
Цитата(JonBonJovi2013 @ 15.11.2013, 1:08) *

В ничего что у каждого есть 10 попыток и потом он закроется? не обращал внимание на полосу внизу...которая с каждым днем вправо движется...к концу...7


Посмотрим, первый уровень пройдет, потом посмотрим, что дальше будет. Может и прикроют халяву.
Кроп
Цитата(JonBonJovi2013 @ 14.11.2013, 22:08) *

В ничего что у каждого есть 10 попыток и потом он закроется? не обращал внимание на полосу внизу...которая с каждым днем вправо движется...к концу...7

Там набирается какая то полоска 2-4-10-28-82 уровень, не знаю что она означает. Но написано же что каждый день 1 игра бесплатно. Если 1 игра будет действительно бесплатна каждый день то это просто гениальный маркетинговый ход.
Сардинец
Цитата(Кроп @ 15.11.2013, 1:13) *

Там набирается какая то полоска 2-4-10-28-82 уровень, не знаю что она означает. Но написано же что каждый день 1 игра бесплатно. Если 1 игра будет действительно бесплатна каждый день то это просто гениальный маркетинговый ход.


1 игра то бесплатная, а вот открывание сундучков очень интересно. ph34r.gif
Кроп
Цитата(Сардинец @ 14.11.2013, 22:17) *

1 игра то бесплатная, а вот открывание сундучков очень интересно. ph34r.gif

Ну не буду спорить, говорю то что пока вижу.
Сардинец
Цитата(Кроп @ 15.11.2013, 1:21) *

Ну не буду спорить, говорю то что пока вижу.

Через 8 дней узнаем. Бонусники, может, раньше поведают.
Возможно на следующих уровнях ключ начнут требовать. Чем выше уровень, тем больше бонусов за ключ.
Napalm
Цитата(Сардинец @ 14.11.2013, 22:24) *

Возможно на следующих уровнях ключ начнут требовать. Чем выше уровень, тем больше бонусов за ключ.


Не надо предлагать идей подобных biggrin.gif

Лично мне кажется, что это что-то вроде накопительной системы, как например с субсидиями. Чем выше уровень, тем более ценные призы можно извлечь из сундуков. Не зря же с каждым уровнем они выглядят более дорого и привлекательно (видно, если навести курсок на эту шкалу).
Сардинец
http://gladiators.ru/xml/wc/index.php?team=790931

Я за этот отряд по болею, желаю им удачи 1_007.gif
Кроп
А у нас качели целый день, туда-сюда http://gladiators.ru/xml/wc/index.php?act=...&match=2744
У IBERIA отличная команда)
Сардинец
Цитата(Кроп @ 20.11.2013, 0:34) *

А у нас качели целый день, туда-сюда http://gladiators.ru/xml/wc/index.php?act=...&match=2744
У IBERIA отличная команда)


О дак, там сверху счетчик есть. А я в ручную считал )))
Кроп
Цитата(Сардинец @ 19.11.2013, 21:36) *

О дак, там сверху счетчик есть. А я в ручную считал )))

Получается что игрок поднявшийся немного с низу таблицы, выиграв тур, может поменять расклад на отрицательный для себя. Очень заковыристая система, но мне нравится идея cool.gif
Сардинец
Делаем прогноз.

В первом круге

А_Н 1 место

ЯЙЦА 2 место

Про остальных пока не возьмусь с прогнозом, но на днях будет видно, думаю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.