Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: РАБОТА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СЕНАТА
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
Страницы: 1, 2
jlomak
В связи с тем, что администрация отказала нам в открытии доступа комментировать новости сената, я вынужденно предлагаю всем вам оставлять ваши комменты, предложения и отзывы на форуме, в созданной мною теме.
Это позволит нам общаться в двустороннем порядке и пойдет всем на пользу
jlomak
Всем доброго времени суток !
Прошу прощения, что долго небыло новостей сената. Разбирался с кое камими проблемами и собирал всемысли во едино )


Как я и обещал, буду выставлять на голосования некоторые варианты изменений в турнирах.
Поехали:
1) Увеличить получаемую славу за победу в турнире Феба до 440

2) Увеличить получаемую славу за победу в турнире Плутона до 260
(После изменения регламента, Плутон стал более затратным по гладиаторам. Логично было бы добавить награду в виде +40 славы)

3) Увеличить получаемую славу за поподание в финал в Большой турнир Геркулеса до 180

4) Добавить в вечернее время дополнительные турниры Эскулапа.
(А именно в 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 и 22:00 по МСК)

5) Добавить в вечернее время дополнительные турниры Ауры
(А именно продублировать турниры в 18:00, 19:00, 20:00 и 22:00 по МСК)

6) Создать новый турнир для 10-х уровней.
Название : Магый турнир Пегаса
Регламент: 8 человек. Все основные типы.
1-й раунд: 1х1. 3 боя (три поединка)
2-й раунд: 3х3- (полуфинал)
3-й раунд: 5х5- (финал)
Призовые за победу в турнире: 4500 денариев
Очки славы за победу в турнире: 180 славы
Начало турнира: Каждый час в хх:40 минут

Создание этого турнира решит проблему, которая сейчас очень актуальна на 10-х уровнях.
Проблема заключается в том, что нету пеших турниров, которые бы были менее затратными.
На 10-х уровнях играет довольно большое количество людей, в основном это новички. Как правило у них мало слотов для гладиаторов, нет экстра классов и не очень большая vip должность.
Соответсвенно играть в Венеру и Юнону им просто на просто очень трудно. Обычно дойдя до финала, у них просто на просто нету гладиаторов, чтобы выставить.
А запуская этот турнир в хх:40 минут каждый час, решит проблему с долгим ожиданием турнира, если вылетаешь с одного тура сразу же ) Так сказать позволит более рационально тратить время.

7) В связи с тем, что многие игроки сейчас перешли на 35- уровни, а турниров там ну очень мало и они стартуют крайне редко, предлогаю сделать следующее:
Запускать турнир Эллисы каждый час в хх:50 минут а турнир Феба 1 раз в 2 часа в хх:20 минут.
Т.е. получается, вместо турнира Эллисы в хх:20 будет идти турнир Феба. И получится в хх:20 будет стартовать 2 турнира. Диана и Феба. 1 раз в 3 часа Диана и 2 раза в 3 часа Феба.
А Турнир Эллисы будет идти каждый час в хх:50. Помоему это логичное решение

8) Также буду требовать у администрации, чтобы они исправили все ошибки, вызванные с изменением регламента МГТ. Например такие как информация об МГТ. Информация о правилах проведения МГТ осталась прежняя, а регламент МГТ теперь новы и они отличаются )
Считаю таких "косяков" быть не должно.

Проголосовать за тот или иной пункт вы можете зайдя в графу Активные голосования

Всем приятной игры и красивых побед !
С уважением Ваш Ломак !
Мы из_Спарты
всем привет;)народ хочу узнать кто за то чтобы запретить просмотр чужих боёв?только согильдицам и друзьям разрешить.
Gorgona13
Цитата(Мы из_Спарты @ 2.10.2013, 20:56) *

всем привет;)народ хочу узнать кто за то чтобы запретить просмотр чужих боёв?только согильдицам и друзьям разрешить.

что плохого в том, что смотрят чужие бои? пусть смотрят, мб, играть кто-то, наконец-то, научится biggrin.gif
Мы из_Спарты
так пусть смотрят у своих друзей и гильдии
Gorgona13
Цитата(Мы из_Спарты @ 2.10.2013, 21:09) *

так пусть смотрят у своих друзей и гильдии

у тебя, что же, и поучится нечему? blink.gif
Мы из_Спарты
так уменьшиться мониторинг и люди начнут быстрее выставлять гладов
Мы из_Спарты
я сам ещё ученик)))))))
Gorgona13
Цитата(Мы из_Спарты @ 2.10.2013, 21:12) *

так уменьшиться мониторинг и люди начнут быстрее выставлять гладов

с чего взял, что перед выставлением гладов кто-то смотрит чужие бои? blink.gif blink.gif blink.gif
впервые такое слышу sad.gif профы - да, смотрят, но бои... это, скорее, как исключение из правил smile.gif
jlomak
Цитата(Gorgona13 @ 2.10.2013, 21:16) *

с чего взял, что перед выставлением гладов кто-то смотрит чужие бои? blink.gif blink.gif blink.gif
впервые такое слышу sad.gif профы - да, смотрят, но бои... это, скорее, как исключение из правил smile.gif


Бои на выживание всегда смотрю у соперника архив.
Но в целом я с тобой согласен, не логично убирать эту функцию )
Смотрят, ну и пусть смотрят ) Дело каждого
Кроп
Ты что председатель сената? К чему этот опрос? huh.gif
Gorgona13
Цитата(jlomak @ 2.10.2013, 21:17) *

Бои на выживание всегда смотрю у соперника архив.
Но в целом я с тобой согласен, не логично убирать эту функцию )
Смотрят, ну и пусть смотрят ) Дело каждого

перед каждым сражем смотришь??
jlomak
Цитата(Кроп @ 2.10.2013, 21:19) *

Ты что председатель сената? К чему этот опрос? huh.gif


Вопрос мне адресован ?
если мне, то да. Я председатель сената. Второй сервер если что )
Кроп
Цитата(jlomak @ 2.10.2013, 21:20) *

Вопрос мне адресован ?
если мне, то да. Я председатель сената. Второй сервер если что )

Понятно, я про него и забыл biggrin.gif
Мы из_Спарты
Цитата(Кроп @ 2.10.2013, 21:19) *

Ты что председатель сената? К чему этот опрос? huh.gif

а тебе чё трудно ответить??? blink.gif
Кроп
Цитата(Мы из_Спарты @ 2.10.2013, 21:23) *

а тебе чё трудно ответить??? blink.gif

А зачем? Я на другом сервере играю.
jlomak
Цитата(Gorgona13 @ 2.10.2013, 21:19) *

перед каждым сражем смотришь??


Ну в принципе да) не весь бой конечно, но что то да и просматриваю когда норм играю )
Ну а когда на релаксе, то тупо пихаю гладов как повезет ))
oskin
Цитата(Мы из_Спарты @ 2.10.2013, 20:56) *

всем привет;)народ хочу узнать кто за то чтобы запретить просмотр чужих боёв?только согильдицам и друзьям разрешить.


Твое предложение полный отстой. Все равно что запретить, например, боксерам смотреть чужие бои или футболистам - матчи других команд.
Мы из_Спарты
Цитата(Кроп @ 2.10.2013, 21:24) *

А зачем? Я на другом сервере играю.

biggrin.gif
Gorgona13
пользуясь случаем, хочу выразить свою благодарность действующему преду сената rolleyes.gif
я в игре сравнительно недавно, но из всех предов, что были мною замечены, ты самый адекватный и толковый smile.gif делаешь то, что действительно необходимо по игре. сразу видно, чел владеет инфой и стремится как можно плодотворнее использовать свое время на занимаемом посту, а не сотрясает воздух никчемным бессмысленным текстом или попросту занимается самолюбованием, как некоторые твои предшественники. так что тебе мое пушистое муррси за все твои славные дела wink.gif
Мы из_Спарты
Цитата(oskin @ 2.10.2013, 21:26) *

Твое предложение полный отстой. Все равно что запретить, например, боксерам смотреть чужие бои или футболистам - матчи других команд.

всё понятно с тобой biggrin.gif самому слабо выиграть biggrin.gif
jlomak
Цитата(Gorgona13 @ 2.10.2013, 21:30) *

пользуясь случаем, хочу выразить свою благодарность действующему преду сената rolleyes.gif
я в игре сравнительно недавно, но из всех предов, что были мною замечены, ты самый адекватный и толковый smile.gif делаешь то, что действительно необходимо по игре. сразу видно, чел владеет инфой и стремится как можно плодотворнее использовать свое время на занимаемом посту, а не сотрясает воздух никчемным бессмысленным текстом или попросту занимается самолюбованием, как некоторые твои предшественники. так что тебе мое пушистое муррси за все твои славные дела wink.gif


Спасибо большое ! Приятно слышать подобное в свой адрес
Gorgona13
Цитата(oskin @ 2.10.2013, 21:26) *

Твое предложение полный отстой. Все равно что запретить, например, боксерам смотреть чужие бои или футболистам - матчи других команд.

+
Gorgona13
Цитата(jlomak @ 2.10.2013, 21:24) *

Ну в принципе да) не весь бой конечно, но что то да и просматриваю когда норм играю )
Ну а когда на релаксе, то тупо пихаю гладов как повезет ))

если перенести твои слова на себя, то я ваще из состояния релакса не выхожу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мы из_Спарты
ты недавно играешь???:)
Gorgona13
Цитата(Мы из_Спарты @ 2.10.2013, 21:39) *

ты недавно играешь???:)

если это мне вопрос, то да, недавно )
oskin
Цитата(Мы из_Спарты @ 2.10.2013, 21:30) *

всё понятно с тобой biggrin.gif самому слабо выиграть biggrin.gif


Это твое предположение еще более нелепо biggrin.gif
Перерождение Августа
К чему все это?? Не понятно....
Тема просто разведет флуд...

да и насколько я знаю игроков с с2 на форуме очень мало... мнение топ игроков вы здесь не получите..

Теперь отвечу на вопрос.. ваша программа включала в себя вопросы по турам.. других тем я не увидел... Тур конечно хорошо.. Геба, Пегас... но.. основных проблем вы не заметили..
Перерождение Августа
Цитата(jlomak @ 2.10.2013, 20:43) *

Всем доброго времени суток !
Прошу прощения, что долго небыло новостей сената. Разбирался с кое камими проблемами и собирал всемысли во едино )


Как я и обещал, буду выставлять на голосования некоторые варианты изменений в турнирах.
Поехали:
1) Увеличить получаемую славу за победу в турнире Феба до 440

2) Увеличить получаемую славу за победу в турнире Плутона до 260
(После изменения регламента, Плутон стал более затратным по гладиаторам. Логично было бы добавить награду в виде +40 славы)

3) Увеличить получаемую славу за поподание в финал в Большой турнир Геркулеса до 180

4) Добавить в вечернее время дополнительные турниры Эскулапа.
(А именно в 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 и 22:00 по МСК)

5) Добавить в вечернее время дополнительные турниры Ауры
(А именно продублировать турниры в 18:00, 19:00, 20:00 и 22:00 по МСК)

6) Создать новый турнир для 10-х уровней.
Название : Магый турнир Пегаса
Регламент: 8 человек. Все основные типы.
1-й раунд: 1х1. 3 боя (три поединка)
2-й раунд: 3х3- (полуфинал)
3-й раунд: 5х5- (финал)
Призовые за победу в турнире: 4500 денариев
Очки славы за победу в турнире: 180 славы
Начало турнира: Каждый час в хх:40 минут

Создание этого турнира решит проблему, которая сейчас очень актуальна на 10-х уровнях.
Проблема заключается в том, что нету пеших турниров, которые бы были менее затратными.
На 10-х уровнях играет довольно большое количество людей, в основном это новички. Как правило у них мало слотов для гладиаторов, нет экстра классов и не очень большая vip должность.
Соответсвенно играть в Венеру и Юнону им просто на просто очень трудно. Обычно дойдя до финала, у них просто на просто нету гладиаторов, чтобы выставить.
А запуская этот турнир в хх:40 минут каждый час, решит проблему с долгим ожиданием турнира, если вылетаешь с одного тура сразу же ) Так сказать позволит более рационально тратить время.

7) В связи с тем, что многие игроки сейчас перешли на 35- уровни, а турниров там ну очень мало и они стартуют крайне редко, предлогаю сделать следующее:
Запускать турнир Эллисы каждый час в хх:50 минут а турнир Феба 1 раз в 2 часа в хх:20 минут.
Т.е. получается, вместо турнира Эллисы в хх:20 будет идти турнир Феба. И получится в хх:20 будет стартовать 2 турнира. Диана и Феба. 1 раз в 3 часа Диана и 2 раза в 3 часа Феба.
А Турнир Эллисы будет идти каждый час в хх:50. Помоему это логичное решение

8) Также буду требовать у администрации, чтобы они исправили все ошибки, вызванные с изменением регламента МГТ. Например такие как информация об МГТ. Информация о правилах проведения МГТ осталась прежняя, а регламент МГТ теперь новы и они отличаются )
Считаю таких "косяков" быть не должно.

Проголосовать за тот или иной пункт вы можете зайдя в графу Активные голосования

Всем приятной игры и красивых побед !
С уважением Ваш Ломак !



1. В связи с чем вы хотите увеличить славу?
2.Не проще вернуть старый рег плутона? многие будут за...
3. В связи с чем вы хотите увеличить славу?
4. Зачем?
5. Зачем?
6. Проблема не в 10.. а в 15.. тур для пеших всего один...
7. Ничего против не имею...
8. Ой... многие писали.. но.. и вы думаете сможете повлиять на это?
jlomak
Цитата(Перерождение Августа @ 3.10.2013, 19:57) *

1. В связи с чем вы хотите увеличить славу?
2.Не проще вернуть старый рег плутона? многие будут за...
3. В связи с чем вы хотите увеличить славу?
4. Зачем?
5. Зачем?
6. Проблема не в 10.. а в 15.. тур для пеших всего один...
7. Ничего против не имею...
8. Ой... многие писали.. но.. и вы думаете сможете повлиять на это?


На эти вопросы я давал ответы в новостях сената.

Вы делаете выводы исходя из того, что известно вам. А я делаю выводы исходя из того, что пишут мне игроки. А пишут скажу не мало. За последние 2 недели получил в порядке 150-200 сообщений с пометкой "сенат". Стараюсь находить компромиссы и решения проблем большинства, а не лично ваши.
jlomak
Цитата(Перерождение Августа @ 3.10.2013, 19:50) *

К чему все это?? Не понятно....
Тема просто разведет флуд...

да и насколько я знаю игроков с с2 на форуме очень мало... мнение топ игроков вы здесь не получите..

Теперь отвечу на вопрос.. ваша программа включала в себя вопросы по турам.. других тем я не увидел... Тур конечно хорошо.. Геба, Пегас... но.. основных проблем вы не заметили..


Согласен что с С2 мало кто посещает форум, но конкретно на эту тему я кидаю ссылку в новостях сената.
Если кому то будет интересно публичное обсуждение чего либо или публичная публикация своих идей, то он не поленится зайти сюда и отписаться.

Мне удобнее работать в двустороннем порядке, поэтому решил создать эту тему. Если вас это не устраивает, можете не посещать этот топик. Спасибо
Яр Чаллы
Цитата(jlomak @ 4.10.2013, 16:25) *

Мне удобнее работать в двустороннем порядке, поэтому решил создать эту тему.

Отличная идея перенести обсуждения Сената на Форум. Удивительно, что с-2 на это решился раньше. Игроков с нового сервера на Форуме тоже достаточно, немного меньше, чем с классики... но примерно в том же отношении, как и отношение общего количества играющих между двумя серверами.
toshikk
jlomak
100 % Поддерживаю как председателя ,хоть какое-то волнение,игрового болота !
jlomak
Цитата(toshikk @ 4.10.2013, 18:04) *

jlomak
100 % Поддерживаю как председателя ,хоть какое-то волнение,игрового болота !


спасибо за доверие )
jlomak
Всем доброго времени суток !
Пошёл третий срок. Спасибо всем, кто голосовал за меня !

Сегодня были внесены следующие изменения в турнирах :

1) Увеличить получаемую славу за победу в турнире Плутона до 260

Изменено


2) Добавить в вечернее время дополнительные турниры Эскулапа.
(А именно в 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 и 22:00 по МСК)

Добавлено

3) Добавить в вечернее время дополнительные турниры Ауры
(А именно продублировать турниры в 18:00, 19:00, 20:00 и 22:00 по МСК)

Добавлено


Также скоро будет добавлен новый турнир на 10-е уровни.
Остальсь решить некоторые формальности с названием и картинкой турнира.
Регламент турнира будет такой, какой и был выставлен на голосовании.
jlomak
Всем доброго времени суток !

Вот некоторые изменения по турнирам, которые были внесены:

1) Увеличить получаемую славу за победу в турнире Феба до 440

Увеличено

2) Увеличить получаемую славу за поподание в финал в Большой турнир Геркулеса до 140

Увеличено

3) В связи с тем, что многие игроки сейчас перешли на 35- уровни, а турниров там ну очень мало и они стартуют крайне редко, предлогаю сделать следующее:
Запускать турнир Эллисы каждый час в хх:50 минут а турнир Феба 1 раз в 2 часа в хх:20 минут.
Т.е. получается, вместо турнира Эллисы в хх:20 будет идти турнир Феба. И получится в хх:20 будет стартовать 2 турнира. Диана и Феба. 1 раз в 3 часа Диана и 2 раза в 3 часа Феба.
А Турнир Эллисы будет идти каждый час в хх:50

Изменено


Важно !!! : Для создания нового турнира на 10-е уровни "Малый турнир Пегаса" нужна картинка. Если мы её не предоставим, то создание этого тура затянется очень долго.
К сожалению я не владею никакими редакторами, чтобы самому это сделать.
Призываю к этому всех тех, кто умеет пользоваться например фотошопом.
Возьмите картинку с турнира "Пегаса" и переделайте её, кто умеет.
Должен быть также розовый фон и изображен Пегас, но чтобы картинки отличались!
Все ваши варианты можете скидывайте мне в почту.
Вместе мы сделаем игру на много комфортнее !


ГОЛОСОВАНИЯ:
1) Запустить на нашем сервере "Турнир Цезаря" ?
2) Переделать регламент турнира Музы: Первый бой сделать поединок, а остальные оставить 5х5 - на выживание, как это сделали в Вулкане и Эскулапе ?
3) Увеличить максимальное количество возможных слотов с 32 до 35 ?

Для того, чтобы проголосовать зайдите в Активные Голосования

Скоро буду работать над созданием нового турнира для 15-х уровней только для основных типов гладиаторов. Проблема недостатка на 15-х уровнях пеших турниров очень актуальна.
Spartacus Thraex

Уважаемый Борис, хотел бы поблагодарить за конструктивную, активную и плодотворную работу председателем сената. Всегда и везде будут люди которые сами ничего не делают а других критиковать горазды. Но процент одобренных сенатом и воплощенных на практике голосований говорит больше любых слов.
Яр Чаллы
Цитата(jlomak @ 9.10.2013, 11:59) *

Важно !!! : Для создания нового турнира на 10-е уровни "Малый турнир Пегаса" нужна картинка.
несколько вариантов кинула в личку.
jlomak
Цитата(Яр Чаллы @ 9.10.2013, 13:35) *

несколько вариантов кинула в личку.



Спасибо большое. Я уже отправил один из ваших вариантов администрации.
Жду когда запустят тур.
Обязательно сообщу, что картинку нарисовала ты в новостях сената, когда тур стартанет biggrin.gif
jlomak
Всем доброго времени суток !
Буду краток !

С завтрашнего дня стартует новый турнир "Малые игры Пегаса"
Вот картинка: http://s020.radikal.ru/i714/1310/cf/30bd5f85d5fe.png
Регламент будет такой, как мы и хотели. 10-е уровни, все основные типы.
1: три поединка
2: 3х3 - полуфинал
3: 5х5 - финал

Считаю, что это очень хорошее достижение ! Новый турнир решит некоторые проблемы, которые сейчас очень актуальны на 10-х уровнях.

Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в голосовании !
Поблагодарить Юлия Цезарис, именно она нарисовала картинку !
Поблагодарить администрацию, которая пошла нам на встречу !
Поблагодарить себя, что пролоббировал наши интересы ))

Все остальные изменения и нововведения в процессе.
Как будут новости, обязательно поставлю всех в известность !
Яр Чаллы
Цитата(jlomak @ 18.10.2013, 23:52) *


С завтрашнего дня стартует новый турнир "Малые игры Пегаса"

Понятно, почему администрация поставила этот турнир в новичках)
все что связано с "Малыми.." играми или турнирами относится к турнирам на ранг-два ниже...
например,
Турниры новичков: Малые игры Прозерпины-MDC ,
Турниры новичков: Малый турнир Меркурия-MDLXXVII
Турниры новичков: Малые игры Фортуны-CCXIII
jlomak
Цитата(Яр Чаллы @ 19.10.2013, 12:18) *

Понятно, почему администрация поставила этот турнир в новичках)
все что связано с "Малыми.." играми или турнирами относится к турнирам на ранг-два ниже...
например,
Турниры новичков: Малые игры Прозерпины-MDC ,
Турниры новичков: Малый турнир Меркурия-MDLXXVII
Турниры новичков: Малые игры Фортуны-CCXIII



да, скорее всего ты права. Просто не хотелось долго думать над названием. А тут регламент считай похож на турнир Пегаса. Вот и решил так назвать. В принципе думаю это не принципиально.
Надеюсь администрация исправит
jlomak
Всем доброго времени суток !
1) Спасибо всем тем, кто в очередной раз проголосовал за меня ! Спасибо !
2) За третий срок мне удалось сделать относительно очень мало. Это связано с отсутствием у меня времени и с неактивной работой администрации. Надеюсь в дальнейшем таких проблем не будет !
3) Новый турнир "Малый турнир Пегаса" был сделан как турнир для новичков. Так скзать произошла ошибка. Скоро исправим и сделаем его императорским.
TIXONYA
Всем привет! было бы не плохо сделать тур для 25-х, на подобие турнира Копты
Ёлка Ёлкина
Привет) Как предложение, подумала о турнирах для 25-х. Основные типы (регламент Квирина, Галльские игры)
Яр Чаллы
Добрый день!
Просим выставить на голосование в Сенате возможность ввода в расписание на 2 сервере сенаторских турниров с 35 лвл, регламентом аналогичном с сенаторскими турами на со старом сервере:

Сенаторские турниры: Турнир Прометея-MDCXXXVI (все типы) 35 лвл
Сенаторские турниры: Турнир Каллисто-MDCXXXVI (все основные типы) 35 лвл

Так же Императорские турниры для 40 лвл:

Императорские турниры: Игры Фортуны-DCCXXXII (все типы) 40 лвл
Императорские турниры: Игры Цезаря-DCCCLXXXII (все основные типы) 40 лвл

так как слишком большой промежуток в лвл между существующей на 35 лвл Эллисы и анлим турами.

Спасибо.
jlomak
Цитата(Яр Чаллы @ 23.10.2013, 16:10) *

Добрый день!
Просим выставить на голосование в Сенате возможность ввода в расписание на 2 сервере сенаторских турниров с 35 лвл, регламентом аналогичном с сенаторскими турами на со старом сервере:

Сенаторские турниры: Турнир Прометея-MDCXXXVI (все типы) 35 лвл
Сенаторские турниры: Турнир Каллисто-MDCXXXVI (все основные типы) 35 лвл

Так же Императорские турниры для 40 лвл:

Императорские турниры: Игры Фортуны-DCCXXXII (все типы) 40 лвл
Императорские турниры: Игры Цезаря-DCCCLXXXII (все основные типы) 40 лвл

так как слишком большой промежуток в лвл между существующей на 35 лвл Эллисы и анлим турами.

Спасибо.



Приветствую. По поводу сенаторских на 35 я пока не совсем уверен, что это нужно на нашем сервере. 30-е сенаторские частенько запускаются лишь с помошью ботуса. 35-е сенаты будут активно захватываться, считаю это пока не нужно. Разве что только после АИ.

Турнир Цезаря уже запускаем, даже было голосование по этому вопросу. Оно прошло успешно.

Игры Фортуны также не имеют смысла, ибо на С2 лишь 2-3 игрока имеют Экстра классы 40-го уровня. И то им по 34-35 лет.

Благодарю за активное участие в жизни сервера !
С уважением Ломак !
jlomak
Всем доброго времени суток !

Выставляю на голосование пару предложений, которые должны сделать нашу игру максимально комфортным.

1) Ограничить максимальное число возможных отправленных сообщений до 100 сообщений в сутки.
Это избавит нас от спама, который приходит всем по нескольку раз за день. Обычно это приглашения в другие онлайн проекты или реклама чего либо.
100 сообщений в сутки думаю достаточно любому ланисте.

2) Вернуть прежнюю систему начисления опыта гладиаторам.
По новой системе при угадывании тактики на 100% гладиатор практически не получает опыта, так как система считает, что этот бой был слит специально.
Так же при убийстве гладиатора с маленькой выносливостью и ловкость, гладиатор тоже не получает опыта, так как глад с выносливость 1-3 и ловкостью 1-3 умирает с одного удара на уровнях 10 и выше.
А как известно, многие именно так раскачивают велитов и ретиарией. Т.е. получается что зачастую глад, убивший велита или рета просто не получает опыта. Это проблема.

P.S.: Новый турнир "Малые игры Пегаса" вот уже который день активно стартуют. Многие уже успели выиграть его и даже попасть в зал славы. Так что прошу больше не беспокоить меня по вопросам турниров для 10-х уровней. Их более чем достаточно. Добавлен новый турнир и учащены некоторые уже имеющиеся туры. Все проблемы исчерпаны.
Miss Julija
тут кто-то, когда-то, где-то, обещался по поводу пеших туров для 15-шек?
sts-ukr6
Цитата(jlomak @ 30.10.2013, 13:41) *

Приветствую. По поводу сенаторских на 35 я пока не совсем уверен, что это нужно на нашем сервере. 30-е сенаторские частенько запускаются лишь с помошью ботуса. 35-е сенаты будут активно захватываться, считаю это пока не нужно. Разве что только после АИ.

Турнир Цезаря уже запускаем, даже было голосование по этому вопросу. Оно прошло успешно.

Игры Фортуны также не имеют смысла, ибо на С2 лишь 2-3 игрока имеют Экстра классы 40-го уровня. И то им по 34-35 лет.

Благодарю за активное участие в жизни сервера !
С уважением Ломак !




Добрый день!

Вместо нормального турнира Цезаря сделан гибрид Цезарь+Фортуна - не совсем понятно зачем!!!Для 2-3 игроков которые имеют Экстра 35-40 лвл.Сами себе противоречите!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.