1) Ваш археологический лагерь разбит на месте, где под слоем земли скрывается гладиаторская арена эпохи Древнего Рима. Множество ценных артефактов ждет того, кто раскопает ее.
Получайте баллы за ежедневные заходы ваших друзей на эту страницу или за переходы по вашей реферальной ссылке
http://gladiators.ru/camp/ХХХХХХОдин уникальный заход даст вам 1 балл, который позволит открыть 1 клетку в профиле вашего раскопа. Чем больше друзей заходит в ваш лагерь (на эту страничку или по реферальной ссылке) каждый день, тем быстрее будут продвигаться раскопки. В результате раскопок, вы найдёте пять бюстов, откопав которые полностью Вы получите за каждый из них серебряный или золотой доспех, которые появятся в лавке вооружения, в «купленных доспехах»
(картинки статуй нарисованы прямоугольниками и имеют размер 3х4 клетки)
2) Ограничения по турнирам, турниры для новичков, до четвёртого уровня персонажа, плебейские до девятого, далее императорские, коммерческие и смешанные без ограничений, сенаторские, для членов сената, ВГТ для членов гильдий.
3) Что мне может дать гильдия?
1. Общение по интересам.
2. Обучение:
2.1. советы при раскидывании статов гладам
2.2. помощь при выставлении настроек на бой
2.3. помощь при определении какой тип глада в турнире выставит конкретный соперник, часто бывает, что с ним кто-то уже дрался
2.4. обучение как расставлять гладов в сражении...
3. Внутригильдийные турниры. Чем меньше гильдия, тем легче выиграть
3.1. Большие призовые, до 3000 дин на стадиях
3.2. они же с целью повысить уровень конкретных гладов
4. Межгильдийные турниры (МГТ) создаются на основе предварительной договоренности глав соревнующихся гильдий.
Вызывающая сторона принимает атакующую позицию, приглашенная сторона занимает позицию защиты.
Количество проводимых МГТ не ограничено.
Нельзя отозвать уже заявленный турнир.
Гильдии, не явившийся на турнир, проигрывает.
5. Аренда:
Можно взять у игроков хорошо прокачанных гладов, по минимальной цене. Взять в аренду в гильдии быстрее, чем ждать ответа с рынка аренды. Иногда при аренде глада к нему в придачу дают настройки для него.
Вам выгодно давать в аренду гладов согильдийцам, а не на сторону.
Вы знаете, много ли человек играет.
6. Геополитика. Игроки, состоящие в гильдии, могут передвигаться по карте Римской Империи из одного города в другой. Приняв участие в любом из государственных турниров игрок зарабатывает очки славы для своей гильдии в том городе, в котором он находтся. Гильдия, набравшая в данном городе больше всех очков славы (сумма очков славы набранной игроками в этом городе за текущий день) получает вознаграждение от благодарных зрителей. Тип вознаграждения (приглашение в турнир, бонус опыта, восстановление и т.д.) определяется случайным образом раз в сутки. Вознаграждения храняться на Складе гильдии и в любой момент могут быть переданы главой или игроком с соответствующими полномочиями любому члену гильдии.