Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бонусы опыта
Форум онлайн игры Гладиаторы > Сообщества > Сенат > Приемная классического сервера
oskin
Добрый день!

Если мне не изменяет память, идея раннее уже озвучивалась (прошу прощения, но не помню кем) и была одобрена подавляющим большинством игроков, но подвижек никаких не наблюдается. Потому повторю.

В игре есть бонусы опыта разной весовой категории. Во-первых, те, что увеличивают опыт в 2 раза и продолжительность действия их составляет сутки. Во-вторых, тройные бонусы. Помнится, давно были еще какие-то, но хрен с ними. Так вот, в настоящий момент они выстраиваются в очередь на активацию один за другим в том порядке, в котором были получены. Будет удобно, если у игроков появится возможность выбора бонуса опыта из имеющихся.

Например, у меня есть тройной бонус опыта, который стоит первым в этой треклятой очереди, и некоторое количество бонусов обыкновенных, которые за ним. Тройной бонус мне активировать не хочется, а обыкновенный - совершенно необходимо.

Полагаю, что многие игроки уже сталкивались с подобной ситуацией или же столкнутся с ней в будущем.

Спасибо за внимание.
Aleksandr1990a
Здравствуйте.

У меня был всего один бонус удваивающий опыт на сутки, сразу после регистрации. Больше не было(

Это бесплатные бонусы?
Как часто они обычно приходят? С какой периодичностью?


С уважением Александр.
oskin
Цитата(Aleksandr1990a @ 22.2.2013, 15:34) *

Здравствуйте.

У меня был всего один бонус удваивающий опыт на сутки, сразу после регистрации. Больше не было(

Это бесплатные бонусы?
Как часто они обычно приходят? С какой периодичностью?
С уважением Александр.


Бонусы можно получить за участие в некоторых проводимых акциях (например "купитие разом 20 бонов и получите бонус опыта) + со склада гильдии.

Для пояснения возможности №2:

Геополитика. Игроки, состоящие в гильдии, могут передвигаться по карте Римской Империи из одного города в другой. Приняв участие в любом из государственных турниров игрок зарабатывает очки славы для своей гильдии в том городе, в котором он находтся. Гильдия, набравшая в данном городе больше всех очков славы (сумма очков славы набранной игроками в этом городе за текущий день) получает вознаграждение от благодарных зрителей. Тип вознаграждения (приглашение в турнир, бонус опыта, восстановление и т.д.) определяется случайным образом раз в сутки. Вознаграждения храняться на Складе гильдии и в любой момент могут быть переданы главой или игроком с соответствующими полномочиями любому члену гильдии.
Города приносят вознаграждения каждый день пока гильдия владеет городом и зарабатывает очков славы больше, чем другие гильдии, претендующие на данный город. (с) Поддержка
oskin
Прошу прощения, последний абзац принадлежит не Поддержке, а игроку ДевушкаВысш общества. Обознался)
Aleksandr1990a
Спасибо. Всё понял. Поддерживаю эту инициативу.
vfrcbx
уже давно можно выбирать, какой бонус активировать
oskin
Цитата(vfrcbx @ 22.2.2013, 16:00) *

уже давно можно выбирать, какой бонус активировать


У меня все по-старому http://clip2net.com/s/2RD6p

Или же это можно не из кабинета сделать?
vfrcbx
у тебя там цифра 4 подчеркнута. нажимаешь на нее, и появляется список бонусов. выбираешь нужный
GoldMan23
уже давно каждый игрок может выбрать сам, какой бонус опыта ему активировать, зайдя в список всех бонусов, имеющихся у него
Сардинец
Цитата(oskin @ 22.2.2013, 20:02) *

У меня все по-старому http://clip2net.com/s/2RD6p

Или же это можно не из кабинета сделать?


Щелкай по цифре(количество бонусов) и откроется весь список
oskin
Крутотень!

Спасио всем! Извните за беспокойство wub.gif
Яр Чаллы
Цитата(oskin @ 22.2.2013, 18:16) *

Спасио всем! Извните за беспокойство wub.gif

я тож не так давно узнала.) я и не заглядывала по этой ссылке, потому как точно помню, что администрация отвечала отказом, около года назад, на предложение ввести выбор по бонам опыта)
polaks
Цитата(Яр Чаллы @ 22.2.2013, 19:07) *

я тож не так давно узнала.) я и не заглядывала по этой ссылке, потому как точно помню, что администрация отвечала отказом, около года назад, на предложение ввести выбор по бонам опыта)

Самое смешное, что не прошло и месяца после отказа на предложение сената, как вдруг появилась новость, что император придумал облегчить жизнь игрокам и дать возможность включать любой бон из имеющихся dry.gif
"Он не ворует музыку, он искренне сочиняет чужое" (с) из какого-то фильма.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.