Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бонусы от статов
Форум онлайн игры Гладиаторы > Игровые вопросы > Вопросы и ответы > Вопросы Эдилам
Лекуцый
Нигде не нашёл описания бонусов от статов,другими словами какие статы на что влияют,хотелось бы узнать конкретные цифры,пока что я понял только то что 1 выносливость даёт 10 хп.
Яр Чаллы
Здравствуйте!

Вот здесь стандартный текст с пояснением со страницы распределений очков статистики параметров гладиатора:


"При повышении уровня, гладиатор получает 3 балла, которые Вы можете распределить на следующие параметры:
  • Выносливость Увеличивает максимальное значение здоровья. Уменьшает вероятность быть оглушенным при попадании и затраты сил при блоке.
  • Ловкость
    Повышает шансы защититься от удара блоком или уклоном. Уменьшает вероятность получить критический удар при попадании и затраты сил при уворачивании.
  • Точность
    Повышает шансы нанести удар противнику и вероятность критического удара.
  • Сила
    Увеличивает урон, наносимый противнику, и вероятность оглушить его.
Таким образом, Ловкость противостоит Точности противника,
а Выносливость - Силе противника, и наоборот."

Находится эта страница при нажатии на цифру очков опыта для распределения баллов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.