Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Умножь бонусы!
Форум онлайн игры Гладиаторы > Новости > Новости и обновления
Таис
Уважаемые ланисты!

С сегодняшнего дня стартовала акция "Умножь бонусы",
по условиям которой на один платеж до 10 бонусов, любой пользователь сможет дополнительно получить от 100 до 400%!

У вас есть 3 попытки получить наибольший коэффициент. На один платеж до 10 бонусов* (включительно) начисляется максимальный процент, заработанный за все попытки. Если вас устроил коэффициент, полученный с первого раза, то вы сразу же можете совершить платеж, но при этом 2 нереализованные попытки сгорают.***

Бонусы, полученные в результате умножения, не имеют срока годности.


Акция продлится до 23:59 (MSK) 26 августа.


ВНИМАНИЕ: для того чтобы умножить бонусы, необходимо сначала получить коэффициент по ссылке и только потом совершать платеж.

Умножение можно применить только на один платеж.


ПРИМЕР:
у Вас выпал коэффициент 4. Значит 10 (купленных вами бонусов) будут умножены на 4, что в итоге составит 40. В своем финансовом отчете Вы увидите две графы: Покупка бонуса +10; Подарок от администрации + 30, что в сумме и составит 40 бонусов.

* на платеж свыше 10 бонусов коэффициент начисляется только на 10 бонусов.
** бонусы взятые в кредит не учитываются.
*** после окончания акции умножение бонусов невозможно.

Обратите внимание: впервые начисляемые бонусы будут платными!

Если у вас возникли вопросы по данной акции, просим обращаться в Службу поддержки.
Double Dad
Обратите внимание: впервые начисляемые бонусы будут платными!

Это как?
blink.gif
Александр Великий
Да, тот же вопрос.
Александр Великий
4 с первого раза. 1_007.gif
ZZanoza
Вот вопрос, если первый коэффициент мне не понравился, я беру следующий - а он еще меньше первого, что мне нравится еще меньше, то на данном этапе какой у меня будет коэффициент - первый или второй? Есть мне чем рисковать перед запросом третьего коэффициента, или мне оставят наибольший из трех заказанных или только последний?
Александр Великий
Цитата(ZZanoza @ 20.8.2012, 18:08) *

Вот вопрос, если первый коэффициент мне не понравился, я беру следующий - а он еще меньше первого, что мне нравится еще меньше, то на данном этапе какой у меня будет коэффициент - первый или второй? Есть мне чем рисковать перед запросом третьего коэффициента, или мне оставят наибольший из трех заказанных или только последний?

Какой коэффициент больше, тот и будет, не важно, какие значения будут следующие.
batusay13
Цитата(ZZanoza @ 20.8.2012, 15:08) *

Вот вопрос, если первый коэффициент мне не понравился, я беру следующий - а он еще меньше первого, что мне нравится еще меньше, то на данном этапе какой у меня будет коэффициент - первый или второй? Есть мне чем рисковать перед запросом третьего коэффициента, или мне оставят наибольший из трех заказанных или только последний?

Самый больший будет действовать.
ZZanoza
И у меня "*4" - похоже тут коэффициенты будут уменьшаться по мере приближения конца акции или тупо всех приучают куда деньги "сувать" надо , чтобы счастье админам не кончалось...!
Александр Великий
Цитата(ZZanoza @ 20.8.2012, 18:27) *

И у меня "*4" - похоже тут коэффициенты будут уменьшаться по мере приближения конца акции или тупо всех приучают куда деньги "сувать" надо , чтобы счастье админам не кончалось...!

Мне не жалко 150 рублей. Буду консулом со следующего месяца.
batusay13
Меня больше это интересует: Обратите внимание: впервые начисляемые бонусы будут платными!
Александр Великий
Цитата(batusay13 @ 20.8.2012, 18:33) *

Меня больше это интересует: Обратите внимание: впервые начисляемые бонусы будут платными!

Платные - это значит, делать можно будет с ними, например можно будет погасить кредит.
andreyo
Цитата(batusay13 @ 20.8.2012, 15:33) *

Меня больше это интересует: Обратите внимание: впервые начисляемые бонусы будут платными!

в смысле сможешь их продать другим игрокам. деньги вылезут из ксерокса
Александр Великий
Цитата(batusay13 @ 20.8.2012, 18:33) *

Меня больше это интересует: Обратите внимание: впервые начисляемые бонусы будут платными!

Всё, что хочешь короче с ними делать можно, раньше только можно было продлить должность или восстановить специалистов или весь отряд.
batusay13
Цитата(Александр Великий @ 20.8.2012, 15:43) *

Всё, что хочешь короче с ними делать можно, раньше только можно было продлить должность или восстановить специалистов или весь отряд.

Спасибо, буду знать, но на всякий случай спрошу в тех поддержке...
Александр Великий
Цитата(batusay13 @ 20.8.2012, 18:47) *

Спасибо, буду знать, но на всякий случай спрошу в тех поддержке...

Не за что. Ну спроси, удачи.
Wild Hunter
* на платеж свыше 10 бонусов коэффициент начисляется только на 10 бонусов.

Больше 10 бонусов смысла нет брать получается?
Гранд
Цитата(Wild Hunter @ 20.8.2012, 18:58) *

* на платеж свыше 10 бонусов коэффициент начисляется только на 10 бонусов.

Больше 10 бонусов смысла нет брать получается?


Я так понимаю нужно брать 10, 20, 30 и т.д.

Если брать 13 бнусов, то проценты только на 10 начислятся
деннис 13
Щас опять сенаторов разведется,в тур не попадешь.
Wild Hunter
Прошу администрацию прояснить этот момент!
Если пополнить на 20 бонусов, начисляться будет коэффициент на 20 бонусов или только на 10?
oslik22
Цитата(Таис @ 20.8.2012, 14:44) *

Уважаемые ланисты!

С сегодняшнего дня стартовала акция "Умножь бонусы",
по условиям которой на один платеж до 10 бонусов, любой пользователь сможет дополнительно получить от 100 до 400%!

У вас есть 3 попытки получить наибольший коэффициент. На один платеж до 10 бонусов* (включительно) начисляется максимальный процент, заработанный за все попытки. Если вас устроил коэффициент, полученный с первого раза, то вы сразу же можете совершить платеж, но при этом 2 нереализованные попытки сгорают.***

Бонусы, полученные в результате умножения, не имеют срока годности.
Акция продлится до 23:59 (MSK) 26 августа.
ВНИМАНИЕ: для того чтобы умножить бонусы, необходимо сначала получить коэффициент по ссылке и только потом совершать платеж.

Умножение можно применить только на один платеж.
ПРИМЕР:
у Вас выпал коэффициент 4. Значит 10 (купленных вами бонусов) будут умножены на 4, что в итоге составит 40. В своем финансовом отчете Вы увидите две графы: Покупка бонуса +10; Подарок от администрации + 30, что в сумме и составит 40 бонусов.

* на платеж свыше 10 бонусов коэффициент начисляется только на 10 бонусов.
** бонусы взятые в кредит не учитываются.
*** после окончания акции умножение бонусов невозможно.

Обратите внимание: впервые начисляемые бонусы будут платными!

Если у вас возникли вопросы по данной акции, просим обращаться в Службу поддержки.





А если загрузить 1 раз 10 бонов их умножили,если я начислю ещё 10 бонов их умножат?
20 сантимов
Вот блин, получил 4 а умножили на 3, обидненько, всю неделю в дороге, а с телефона службе написать не могу(
Шилов
у меня под крутилками с цифрами написано что акция с 21 ИЮЛЯ по 26 ИЮЛЯ. это опечатка или кидалово? а то куплю бонусы а скажут- чё слепой был что ли акция то закончилась месяц назад...
Wild Hunter
Бред!!!!!!! Из 3 раз выпали коэффициенты х1....х1.5....х2 !!!!!!!!

Какой смысл мне влаживать реал с такими цифрами?

Для меня эта акция как началась, так и закончилась ....на другие нужды вебмани всуну лучше.
Александр Великий
Цитата(Wild Hunter @ 22.8.2012, 17:32) *

Бред!!!!!!! Из 3 раз выпали коэффициенты х1....х1.5....х2 !!!!!!!!

Какой смысл мне влаживать реал с такими цифрами?

Для меня эта акция как началась, так и закончилась ....на другие нужды вебмани всуну лучше.

Пойдёт, на 2 умножаться твои боны.
Клеопатра Завоевательница
Я в шоке! Отослала чек, положила денег. Что за ересь! Ни денег, ни бонов. А у Службы поддержки вопрос "решается". Пипец! ТРЕБУЮ МАТЕРИАЛЬНОЙ КОМПЕНСАЦИИ!!! Кстати, посмотрим, был коффициент 4, положила 170 руб, то есть примерно 10 бонов есть. Умножить на 4 - итого 41! А еще у меня БЫЛИ 42 бона! Ведь ВСЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ в истории операци. Админы, скрин сделан)
Александр Великий
Цитата(Клеопатра Завоевательница @ 23.8.2012, 20:11) *

Я в шоке! Отослала чек, положила денег. Что за ересь! Ни денег, ни бонов. А у Службы поддержки вопрос "решается". Пипец! ТРЕБУЮ МАТЕРИАЛЬНОЙ КОМПЕНСАЦИИ!!! Кстати, посмотрим, был коффициент 4, положила 170 руб, то есть примерно 10 бонов есть. Умножить на 4 - итого 41! А еще у меня БЫЛИ 42 бона! Ведь ВСЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ в истории операци. Админы, скрин сделан)

На платеж свыше 10 бонусов коэффициент начисляется только на 10 бонусов. Так что только 40 будет.
Клеопатра Завоевательница
тАК МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРИШЛО(( Проблема в том, что боны у меня были старые. А заплатила я сейчас. Плюс чек есть, а по истории начислений нет ничего!
Александр Великий
Цитата(Клеопатра Завоевательница @ 24.8.2012, 18:53) *

тАК МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРИШЛО(( Проблема в том, что боны у меня были старые. А заплатила я сейчас. Плюс чек есть, а по истории начислений нет ничего!

Позвони в службу поддержки терминала, тебя попросят продиктовать номер чека. Есть такие терминалы, которые такие платежи не поддерживают. Тебе вернут деньги, только не в игру, а на мобильный телефон, только так. И вообще, лучше всего класть в "Евросети" или "Связном". Там косяков нет никогда.
Александр Великий
Цитата(Клеопатра Завоевательница @ 24.8.2012, 18:53) *

тАК МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРИШЛО(( Проблема в том, что боны у меня были старые. А заплатила я сейчас. Плюс чек есть, а по истории начислений нет ничего!

От проекта косяков с начислениями тоже почти не бывает.
Клеопатра Завоевательница
Цитата(Александр Великий @ 24.8.2012, 16:02) *

От проекта косяков с начислениями тоже почти не бывает.

почти
Александр Великий
Цитата(Клеопатра Завоевательница @ 24.8.2012, 19:29) *

почти

Позвони говорю, это терминал косячный, у самого так было.
elena_310584
тот же вопрос№ как понять вот это - Обратите внимание: впервые начисляемые бонусы будут платными!
andreyo
Цитата(elena_310584 @ 25.8.2012, 11:25) *

тот же вопрос№ как понять вот это - Обратите внимание: впервые начисляемые бонусы будут платными!

ваш вопрос решается. проявите терпение.
Алексей Анатольевич
Цитата(elena_310584 @ 25.8.2012, 11:25) *

тот же вопрос№ как понять вот это - Обратите внимание: впервые начисляемые бонусы будут платными!

Раньше начисляли подарочные, а они имеют кое, какие отличия от платных (к примеру, их нельзя передавать чемпионатах)
andreyo
Цитата(int11150544 @ 31.8.2012, 0:51) *

Раньше начисляли подарочные, а они имеют кое, какие отличия от платных (к примеру, их нельзя передавать чемпионатах)

это что такое? "передавать чемпионатах" ??
Алексей Анатольевич
Цитата(andreyo @ 31.8.2012, 11:01) *

это что такое? "передавать чемпионатах" ??

Прошу прощения, допустил неточность, в «Античных играх» между членами группы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.