Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый глава гильдии Nova Roma
Форум онлайн игры Гладиаторы > Сообщества > Гильдии
zvonilo
Уважаемые представители гильдии NOVA ROMA!
Желаю быть вашим главой гильдии.
У меня богатый опыт управления (был 3 раза главой гильдий и ни одну не развалил), опыт в игре более года, огромный опыт общения на форуме и в сенате
Я как ни кто другой подхожу вам в предводители!!!
Жду ключи от гильдии!
Калаш47
Цитата(zvonilo @ 1.8.2012, 17:59) *

Уважаемые представители гильдии NOVA ROMA!
Желаю быть вашим главой гильдии.
У меня богатый опыт управления (был 3 раза главой гильдий и ни одну не развалил), опыт в игре более года, огромный опыт общения на форуме и в сенате
Я как ни кто другой подхожу вам в предводители!!!
Жду ключи от гильдии!

зови лучше свою нынешнюю гильдию на арену, задолбались мы вас ждать
Grand Hustle
Жду ключи от гильдии
Вот этот момент порадовал,он не просит,он приказывает laugh.gif
andreyo
че там делать, там склад пустой((
Sahsacc
Цитата(zvonilo @ 1.8.2012, 17:59) *

Уважаемые представители гильдии NOVA ROMA!
Желаю быть вашим главой гильдии.
У меня богатый опыт управления (был 3 раза главой гильдий и ни одну не развалил), опыт в игре более года, огромный опыт общения на форуме и в сенате
Я как ни кто другой подхожу вам в предводители!!!
Жду ключи от гильдии!


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
andreyo
Цитата(zvonilo @ 1.8.2012, 17:59) *

Уважаемые представители гильдии NOVA ROMA!
Желаю быть вашим главой гильдии.
У меня богатый опыт управления (был 3 раза главой гильдий и ни одну не развалил), опыт в игре более года, огромный опыт общения на форуме и в сенате
Я как ни кто другой подхожу вам в предводители!!!
Жду ключи от гильдии!

одобряю..
zvonilo
Уважаемые игроки моей будущей гильдии NOVA ROMA!!!
Я понимаю, что вам надо посоветоваться и как-то сообщить нынешнему главе о его отставке.
Но учтите, каждый день промедления отдаляет процветание вашей (в скором будущем НАШЕЙ) гильдии на неопределенный срок.
Так что прошу Вас быть порасторопнее.
Ферги
laugh.gif
oskin
NOVA ROMA, такой шанс выпадает раз в жизни! Промедление смерти подобно! Одумайтесь и скорее примите правильное решение!
Шкарлупочка
Цитата(zvonilo @ 1.8.2012, 17:59) *

Уважаемые представители гильдии NOVA ROMA!
Желаю быть вашим главой гильдии.
У меня богатый опыт управления (был 3 раза главой гильдий и ни одну не развалил), опыт в игре более года, огромный опыт общения на форуме и в сенате
Я как ни кто другой подхожу вам в предводители!!!
Жду ключи от гильдии!


Дружочек, а губозакаточную машинку тебе не подарить, а то имеется пару комплектов.
Тебе как ярому активисту могу сразу 2 комплекта вручить.
zvonilo
Цитата(Шкарлупочка @ 3.8.2012, 6:03) *

Дружочек, а губозакаточную машинку тебе не подарить, а то имеется пару комплектов.
Тебе как ярому активисту могу сразу 2 комплекта вручить.

За то что дар хочешь приподнести своему будущему повелителю хвалю!
Но подхалимов в НАШЕЙ будущей гильдии не потерплю и впредь буду строго за такое наказывать)
гладиатор 1
biggrin.gif
Hiteike
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Порадовал.
galust90
Да плевать.
Нынешняя Нова Рома далеко не Элита Рима 2-3летней давности...да сейчас и гильдий таких нет в которую нельзя попасть нормальному игроку 10+ уровня. Везде пустят, вызовешь доверие - главой поставят.
А то, что Нова Рома - это геополитическая гильдия, так в чём проблема? От того, что кто-то набирает в турнирах больше очков, значит лучше разбирается как расставить силы и как договориться с соперниками?! Возможно, но не факт.
oskin
Цитата(zvonilo @ 3.8.2012, 7:11) *

За то что дар хочешь приподнести своему будущему повелителю хвалю!
Но подхалимов в НАШЕЙ будущей гильдии не потерплю и впредь буду строго за такое наказывать)


Хорош! biggrin.gif
kuka1978
Цитата(zvonilo @ 3.8.2012, 7:11) *

За то что дар хочешь приподнести своему будущему повелителю хвалю!
Но подхалимов в НАШЕЙ будущей гильдии не потерплю и впредь буду строго за такое наказывать)


УХ ты!! чел решился взяться не на шутку!!! Явно угрожает кому то!
или желает оторваться за свои обиды в детстве!!!
к психиатру не пробовал обращаться???
тебе туда самое время!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
zvonilo
Цитата(kuka1978 @ 3.8.2012, 13:51) *

УХ ты!! чел решился взяться не на шутку!!! Явно угрожает кому то!
или желает оторваться за свои обиды в детстве!!!
к психиатру не пробовал обращаться???
тебе туда самое время!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Пробовал)) Даже в больнице лежал)) Теперь обратно тянет. Поэтому и прошусь главой в этот дурдом))
zvonilo
Мои дорогие будущие согильдийцы!!!
Я уже готовлю торжественную речь на вступление в должность вашего повелителя. Вот ее набросок, прошу оценить мои старания!
Друзья, братья и сестры!!! В этот торжественный для нашей гильдии день я выражаю Вам признательность за то что Вы проявили благоразумие и возвели меня на престол этой гильдии.Вы долго шли к этому решению и оно оказалось пожалуй самым правильным поступком со дня основания гильдии.Во главе с таким мудрым и рассудительным господином как я ,гильдия преобразится, станет ярче и краше. Я не буду Вас просить чтоб Вы меня называли "о,светлейший" думаю в скором времени, видя плодотворные результаты моих трудов, Вы сами станете ко мне так обращаться.Наша гильдия достойна уважения!!!! NOVA ROMA лучшая!!!( после этих слов предполагается что девушки будут плакать от счастья, а парни торжественно пожмут мне руку)
Ну вот в принципе такая речь.
Я понимаю, что Вы готовите мне торжественный прием и поэтому немного задерживаетесь с моей иногурацией.
Sahsacc
Цитата(zvonilo @ 4.8.2012, 11:15) *

Мои дорогие будущие согильдийцы!!!
Я уже готовлю торжественную речь на вступление в должность вашего повелителя. Вот ее набросок, прошу оценить мои старания!
Друзья, братья и сестры!!! В этот торжественный для нашей гильдии день я выражаю Вам признательность за то что Вы проявили благоразумие и возвели меня на престол этой гильдии.Вы долго шли к этому решению и оно оказалось пожалуй самым правильным поступком со дня основания гильдии.Во главе с таким мудрым и рассудительным господином как я ,гильдия преобразится, станет ярче и краше. Я не буду Вас просить чтоб Вы меня называли "о,светлейший" думаю в скором времени, видя плодотворные результаты моих трудов, Вы сами станете ко мне так обращаться.Наша гильдия достойна уважения!!!! NOVA ROMA лучшая!!!( после этих слов предполагается что девушки будут плакать от счастья, а парни торжественно пожмут мне руку)
Ну вот в принципе такая речь.
Я понимаю, что Вы готовите мне торжественный прием и поэтому немного задерживаетесь с моей иногурацией.


БАН когда ты угомонишься, БАН?Общения не хватает, БАН
zvonilo
Цитата(Sahsacc @ 4.8.2012, 11:41) *

Бл**** когда ты угомонишься, клоун?Общения не хватает, больной на голову может.

И я приветствую тебя.
Смотрю у нас даже оппозиция есть. Это хорошо, однопартийная система скучна и не дает должного развития гильдии. Не волнуйся, когда я стану главой, то гонений не будет. Я не царь ПЕТР 1 чтоб всех "староверов" казнить или на каторгу отправлять.
temycho
Цитата(zvonilo @ 4.8.2012, 11:57) *

И я приветствую тебя.
Смотрю у нас даже оппозиция есть. Это хорошо, однопартийная система скучна и не дает должного развития гильдии. Не волнуйся, когда я стану главой, то гонений не будет. Я не царь ПЕТР 1 чтоб всех "староверов" казнить или на каторгу отправлять.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ПАД СТАЛОМ
temycho
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ОБРАЗОВАННЫЙ ИНТЕЛИГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК !! НА ОСКОРБЛЕНИЕ ОТВЕЧАЕТ ИРОНИЕЙ!

нова рома -радуйтесь что у вас будет такой чудесный глава!!предлагаю себя на место премьер министра будем как путин с медведевым!я люблю караваи с конфетками( для будущих поклонников из нова ромы)
temycho
звонило предлагаю тебе несколько реформ сделать в нова роме
1) женщины там не приживаются поэтому все девушки делают операции по перемене пола!
предлагаю сделать операцию по переделу из мальчика в девочку сделать бесплатными и давать бесплатные леденцы!новые реформы напишу позже
ёжь
отдам Звониле и ключи от вашей дырявой ГИ, эх в эскулах меня нет, приду вешайтесь снова
D0wntoearth
Цитата(zvonilo @ 1.8.2012, 17:59) *

Уважаемые представители гильдии NOVA ROMA!
Желаю быть вашим главой гильдии.
У меня богатый опыт управления (был 3 раза главой гильдий и ни одну не развалил), опыт в игре более года, огромный опыт общения на форуме и в сенате
Я как ни кто другой подхожу вам в предводители!!!
Жду ключи от гильдии!

Замом возьмёшь, когда главой станешь? rolleyes.gif
temycho
Цитата(D0wntoearth @ 4.8.2012, 14:11) *

Замом возьмёшь, когда главой станешь? rolleyes.gif

место забито mad.gif будешь замзама
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.